Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.08.2015 / 08:05
Полиция: День ВДВ будут праздновать не менее 2 тысяч человек

Сегодня, 2 августа, полиция будет нести службу в усиленном режиме. В День ВДВ на службу заступят порядка 40 сотрудников непосредственно УМВД России по г. Тюмени, а также по опыту прошлых лет военнослужащие войсковой части, которые будут нести дежурство в вечернее время.

Праздничные мероприятия запланированы у мемориалов «Вечный огонь» и «Память»; также в «Сквере имени Губкина» — напротив гостиницы «Восток»; в «Сквере ВДВ» — по улице Широтной и основная торжественная программа — праздничный концерт — пройдет в Зоне отдыха заречных микрорайонов, сообщают в пресс-службе УМВД России по г. Тюмень.

Основная часть программы в Заречном микрорайоне начнется в 14 часов, сообщают в администрации Тюмени. Также Дом культуры и творчества «Торфяник» приглашает ветеранов и военнослужащих этого рода войск, а также всех горожан и гостей города на концертную программу. В программе: выступление творческих коллективов. Также будут работать импровизированные спортивные площадки: «Бои гладиаторов», «Армреслинг», «Гиревой спорт», «Соревнования по перетягиванию канатов». Эту часть программы традиционно подготовили воспитанники детско-юношеского центра «Град» под руководством директора, подполковника запаса Эдварда Гиносяна.

По оценке городской полиции торжественные мероприятия посетит более 2200 человек.

Сотрудники полиции будут нести службу на всех праздничных площадках, кроме этого особое внимание охране общественного порядка будет уделено в вечернее и ночное время — на Цветном бульваре, Набережной реки Туры, а также других местах, где предполагается массовое скопление граждан.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2645 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, УМВД России по г. Тюмени, День ВДВ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 02.08.2015 / 11:35 #
Ну вот че именно в зареке основная часть???!!!!аааа!!!время 11.34 а там музыка уже бозлает(((((((
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 02.08.2015 / 11:50 #
Grunina пишет:СообщениеНу вот че именно в зареке основная часть???!!!!аааа!!!...
Ты давай это того... Ты не безобразничай тут!
.
Мужикам респект и уважуха!!! И геев не бейте сильно.
.
Смена подросла -
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 02.08.2015 / 12:12 #
Супербосс ГТА, В нашем городе радужных парадов не планируется.
КВС
0
КВС 02.08.2015 / 13:12 #
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!
gsg9
4
gsg9 02.08.2015 / 14:05 #
Супербосс ГТА, Lol, очередные кривляния под музычку. Клоунада для поцреотов и им подобным.:))) Bydlo, sir!



Leviona
2
Leviona 02.08.2015 / 20:29 #
В этот день почему-то все чаще вспоминается песня пельменей:
Доктор Уженеболит
2
Доктор Уженеболит 02.08.2015 / 20:44 #
Всех настоящих мужчин, служивших в ВДВ - с праздником!!!
Особенно тех, кто принимал участие в боевых действиях, или по-другому проявил себя как настоящий мужчина.

Хочется, чтобы каждый, носивший и носящий голубой берет, проявлял себя в жизни всегда как десантник - боролся с несправедливостью и приходил на помощь к действительно нуждающимся и слабым. Иначе это не десантник :)