Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6319
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6143
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2015 / 08:44
Собак отловят на Флотской, Холодильной и Таллинской

С 3 по 7 августа отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих улицах города Тюмени: Чернышевского, Флотская, Л. Толстого, Ямская, Иркутская, Кузнецова, Первомайская, Рабфаковская, Комсомольская, Холодильная, Таллинская, И. Словцова, Станционная, Жуковского, в СНТ «Русское поле», Республики, 50 лет ВЛКСМ, Пермякова, Энергетиков, Волгоградская, Амурская, Восстания, Парковая, Московский тракт, Рижская, Мельникайте, Рабочая, Физкультурная, Шаимский проезд, Газовиков, Щербакова, Ватутина, Даргомыжского, Студенческая, Домостроителей, Западно-Сибирская, Тополиная, Камчатская.

Администрация города напоминает, что обращаться по поводу олова нужно в управы административных округов администрации города Тюмени или в МКУ «ЛесПаркХоз».

Обращает также внимание жителей, что отлов животных производится гуманными способами. Отловленные животные помещаются в пункт временного содержания, расположенный по адресу: ул. Кедровая, 113 (телефон 22-58-58). Здесь бездомная собака получит необходимое лечение, пройдет вакцинацию и стерилизацию. Если вы потеряли своего питомца или хотите взять нового, то можете посмотреть информацию о всех животных, находящихся в пункте временного содержания по улице Кедровой, 133, на сайте www.gav.tyumen-city.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 717 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Собаки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 03.08.2015 / 09:04 #
Черт побери, вы хоть показывайте итоги "рейдов" что ли?!!!
А то ну не верит же, практически, ни один человек!!!
И я не верю.
Но надеюсь.
Пока впустую.
reh777
0
reh777 03.08.2015 / 09:19 #
EasyFighter,
Отлов будет осуществлятся - но кто Вам сказал что он будет осуществлен?
EasyFighter
0
EasyFighter 03.08.2015 / 09:21 #
reh777, В глаз попали :))) :note:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 03.08.2015 / 12:03 #
Отловом уличных собачек должны заниматься повара корейской кухни.
полосатый кот
0
полосатый кот 03.08.2015 / 20:41 #
Фото навевает ощущение безопасности и спокойствия. Неужели этим собачкам осталось мало жить?