Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18442
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2015 / 12:30
Юбилейный День ВДВ в Тюмени отметили с размахом

Накануне, 2 августа, тюменские десантники с размахом отметили свой профессиональный праздник. Весь день по городу гуляли тельняшки и голубые береты, по улицам разъезжали автомобили с флагами, выставленными за окна.

В этом году «крылатая гвардия» отмечала 85-лет со дня создания Воздушно-десантных войск Начались праздничные мероприятия у городских мемориалов — у Вечного огня и Память, поздравляли виновников торжества в скверах ВДВ и Губкина. Основная торжественная программа и праздничный концерт прошли в Зоне отдыха в заречных микрорайонах.

Видео Сергея Шарапова

Не обошлось и без традиционного купания в фонтане — не остановила ребят даже прохладная погода. Видеоролики этого развлечения уже появляются в социальных сетях.


Общее количество участников гуляний составило более 2 600 человек. За порядком на праздничных площадках следили 40 сотрудников УМВД Тюмени. А ближе к вечеру на усиление заступило более 100 полицейских. Кроме того, в этот раз проконтролировать своих коллег вышли представители «Ассоциации ветеранов десантников».

Как отмечают в городской полиции, юбилейный День ВДВ прошел спокойно, сложные ситуации решались на месте. Однако небольшие инциденты все-таки имели место: о том, что десантника на Набережной задержали полицейские, сообщил один из пользователей Twitter.

Кстати, весной этого года из Тюменской области в части воздушно-десантных войск было призвано около 130 юношей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9175 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ВДВ, Праздники, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
10
VG(Тюмень) 03.08.2015 / 13:33 #
А из этой алкашни, может быть только 5% нюхали порох и действительно защищали Родину!
Бурзачило
7
Бурзачило 03.08.2015 / 14:02 #
Вчера утром при мне парень в голубом берете и майке-тельняшке до половины вылез из группы едущих машин на виду у ДПС. Машину тут же обогнал и подрезал полицейский Форд. На беседу к двум полицейским вышло из нескольких машин 10-15 молодых парней. Не знаю, чем дело закончилось, мне загорелся зеленый и я поехал дальше.
Празднуй, но борзеть не надо.

Всех настоящих мужчин - с праздником!
Комментарии 10 Читать на форуме
VG(Тюмень)
10
VG(Тюмень) 03.08.2015 / 13:33 #
А из этой алкашни, может быть только 5% нюхали порох и действительно защищали Родину!
Svjatoi
0
Svjatoi 03.08.2015 / 13:56 #
Стыдобища так мало информации,
но хоть Пикуленко что-то сказал, их надо было прокатить по мосту вдоль реки Мельникайте
 показать подземные переходы в миллиардной стоимости,
 ну и конечно красивые дома Табанакова по Федорова и в центре
Бурзачило
7
Бурзачило 03.08.2015 / 14:02 #
Вчера утром при мне парень в голубом берете и майке-тельняшке до половины вылез из группы едущих машин на виду у ДПС. Машину тут же обогнал и подрезал полицейский Форд. На беседу к двум полицейским вышло из нескольких машин 10-15 молодых парней. Не знаю, чем дело закончилось, мне загорелся зеленый и я поехал дальше.
Празднуй, но борзеть не надо.

Всех настоящих мужчин - с праздником!
Любитель
3
Любитель 03.08.2015 / 14:44 #
Пьяные невесты гораздо чаще торчат из лимузинов по пояс.....
Бурзачило
0
Бурзачило 03.08.2015 / 15:03 #
Любитель пишет:Сообщение Пьяные невесты гораздо чаще торчат из лимузинов по пояс.....

ни одной ни разу не видел.
mr_tank
0
mr_tank 03.08.2015 / 15:33 #
Любитель пишет:Сообщение Пьяные невесты гораздо чаще торчат из лимузинов по пояс.....

Из боковых окон?
Любитель
0
Любитель 03.08.2015 / 15:48 #
Из боковых в основном свидетели)) невесты как правило из люка....
Aleksandr.Pusharov
0
Aleksandr.Pusharov 03.08.2015 / 17:53 #
Ага, купались в фонтанах, в который же мочились 5 минут назад. Эталонный пример бухого человека, помочится где попало, орать во всю глотку и возможно побить впятером какого нибудь узбека который подметал дворы.
Rr.Mm
0
Rr.Mm 07.08.2015 / 13:45 #
праздник настоящих мужчин!) а ненастоящие купили военники и брызжут ядом в комментариях))
CEBEР
1
CEBEР 07.08.2015 / 15:21 #
VG(Тюмень), Во первых далеко не все из них алкаши , выдающиеся личности есть везде , без этого никак.
Во вторых ваши данные весьма сомнительны , вы имеете какое-то отношение к данной среде что-бы такие слова говорить ?
Боевые потери и раньше не особо афишировались , а в связи с введением нового закона , вообще ничего не узнаете .
У нас ведь в стране все тихо да спокойно..