В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
28
марта
03.08.2015 / 18:00

Уникальный аквапарк построят в Тюмени

Уникальный аквапарк построят в Тюмени

Этот комплекс досуга, релаксации и отдыха для детей и взрослых разместится в районе пляжной зоны на улице Щербакова в Тюмени. Его площадь может составить около сорока тысяч квадратных метров, рассказали в пресс-службе «Сибинтел-холдинга».

В разработке проекта тюменского аквапарка принимают участие итальянские архитекторы, а также специалисты итальянского холдинга «Чеми» — лидера в производстве оборудования водных развлечений. Специалисты холдинга также рассказали, что в настоящее время разрабатывается зонирование будущего объекта. На территории аквапарка разместятся классические горки — от объектов для самых маленьких до горок для любителей экстрима. Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность — 199 метров. Кроме того, предусмотрен комплекс саун и бань.

Однако всех секретов будущего парка водных развлечений пока что не раскрывают. Строительство должно завершиться в конце 2017 — начале 2018 года.

В настоящее время ближайший к Тюмени аквапарк находится в Екатеринбурге, его посещаемость достигает 1 миллиона человек ежегодно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МИтяй
18
МИтяй   04.08.2015 / 10:39   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы

Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...

Вы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник, судя по постам. Даже в теме про аквапарк ухитряетесь пытаться открыть глаза слепому стаду на очевидные для вас, такого дальновидного и гениального, вещи. А точно надо?
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   03.08.2015 / 19:09   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 

Просмотров: 31430 | верcия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Тюмень, Развлечения, Проекты

 
 Комментарии  61  
darko
6
darko   03.08.2015 / 18:49   #    Ответить   
Да его уже 15 лет строят. Еще столько же строить будут
tetsuzin
0
tetsuzin   03.08.2015 / 18:53   #    Ответить   
Где он будет?
Сергей 74
0
Сергей 74   03.08.2015 / 18:56   #    Ответить   
Крытый будет или как?
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   03.08.2015 / 19:09   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 
[ RoadRunner ]
2
[ RoadRunner ]   03.08.2015 / 19:14   #    Ответить   
хватит пессимизма! жду с нетерпением, надоело уже в ебург мотаться
FullChaos
0
FullChaos   03.08.2015 / 19:16   #    Ответить   
из окна будет видно)
Каналья
4
Каналья   03.08.2015 / 19:22   #    Ответить   
Наконец-то будет альтернатива фонтанам в день ВДВ
Doomer
7
Doomer   03.08.2015 / 19:34   #    Ответить   
Назовите мне 2 одинаковых, НЕУНИКАЛЬНЫХ, аквапарка в России!!
Святоша
0
Святоша   03.08.2015 / 20:03   #    Ответить   
В Киеве классный аквапарк. Причём на 3-этаже торгового центра))
Megadeth72
0
Megadeth72   03.08.2015 / 20:24   #    Ответить   
tetsuzin пишет:Сообщение Где он будет?
Читаем внимательнее;)
Белые Паруса
1
Белые Паруса   03.08.2015 / 20:49   #    Ответить   
когда пенсию выйду, тогда наверно мои внуки там побывают, а не я....
vulcan
1
vulcan   03.08.2015 / 20:58   #    Ответить   
Там и так пробки не редкость, с аквапарком ваще атас будет!
тюмень+
2
тюмень+   03.08.2015 / 21:09   #    Ответить   
главное, чтобы инвестору не мешали бюрократы, а уж по испытанным проектам слепить из металло-пенопластовых панелей большой сарай-дело техники и нескольких месяцев
xterro
5
xterro   03.08.2015 / 21:28   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 

На концах горок трамплин, чтоб недовольные клиенты летели сразу на другой берег Туры и не возвращались :atr:
alex
2
alex   03.08.2015 / 21:28   #    Ответить   
ждем с нетерпением
wdrug
2
wdrug   03.08.2015 / 23:20   #    Ответить   
В чем уникальность? В том что других в Тюмени нет?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 02:22   #    Ответить   
тюмень+ пишет:главное, чтобы инвестору не мешали бюрократы...
 Если бы бюрократы.... В четверг начнут уничтожать продукты из гейропы по указу Путина. Ребята, вы в каком мире все живёте? Я же всех вас видел на площади у драмтеатра в марте 2014, когда вы орали "крымнаш". А теперь хотите, чтобы итальяшки вам тут что-то строить начали? Как-то уже коррелируйте свои желания. На двух стульях даже толстая офисная задница не может усидеть.
lefa
2
lefa   04.08.2015 / 09:22   #    Ответить   
Аквапарк в Тюмени! Ура!!!
Ska3
1
Ska3   04.08.2015 / 09:23   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Если бы бюрократы.... В четверг начнут уничтожать продукты из гейропы по указу Путина. Ребята, вы в каком мире все живёте? Я же всех вас видел на площади у драмтеатра в марте 2014, когда вы орали "крымнаш". А теперь хотите, чтобы итальяшки вам тут что-то строить начали? Как-то уже коррелируйте свои желания. На двух стульях даже толстая офисная задница не может усидеть.
Ни к селу ни к городу ) Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы, речи о двух стульях тут не идет - ни их санкции ни наши на данный вид деятельности не распространяются 
ScratcH_FS
0
ScratcH_FS   04.08.2015 / 09:34   #    Ответить   
Круто, в 2 раза больше "Лимпопо" планируется=)
Эпля
2
Эпля   04.08.2015 / 09:37   #    Ответить   
Ну если обещают в 17-18году подождем. Дочь подрастет как раз будет 4-5лет
Только расположение не очень удачное. Коллапсовая зона.
Абгемахт
1
Абгемахт   04.08.2015 / 09:58   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну если обещают в 17-18году подождем.

ну и плюс еще год на коллапс в самом аквапарке :D

мы как то в Ебурге попали в коллапс-человек по 300 в каждую очередь :facepalm:
развернулись, упылили в Кунгур, на след.день удивительно-15 минут и мы внутри
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 10:11   #    Ответить   
Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы
Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...
dtimur
0
dtimur   04.08.2015 / 10:17   #    Ответить   
где где, напротив остановки 2 заречный если не ошибаюсь.
Стройте уже наконец, все северные гости будут у вас. Только не забудьте нормальную Парковку сделать.
 
easmirnov
1
easmirnov   04.08.2015 / 10:28   #    Ответить   
Где-где, на Щербакова? Помню, как лет 10-15 назад Тура разливалась в Зареке до самой улицы Щербакова, заливая всю т.н. набережную. Инвесторам, интересно, об этом рассказали?
МИтяй
18
МИтяй   04.08.2015 / 10:39   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы

Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...

Вы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник, судя по постам. Даже в теме про аквапарк ухитряетесь пытаться открыть глаза слепому стаду на очевидные для вас, такого дальновидного и гениального, вещи. А точно надо?
Эпля
3
Эпля   04.08.2015 / 10:41   #    Ответить   
dtimur пишет:Сообщение Только не забудьте нормальную Парковку сделать.
поправка, огромную нормальную парковку
деловая_колбаса
0
деловая_колбаса   04.08.2015 / 10:45   #    Ответить   
tetsuzin пишет:Где он будет?
Справа от пляжной зоны уже много лет территория огорожена забором. Видимо там.Честно говоря, не самое удачное место. Аквапарк будет крытый. С нашим климатом других вариантов даже не стоит рассматривать. Видели здание в Екатеринбурге? И зачем такая уродливая махина на берегу? Испортит какой-никакой, но вид на реку.
тюмень+
0
тюмень+   04.08.2015 / 10:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА, а почему за мой счет решили самоутверждаться?
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 10:58   #    Ответить   
МИтяй пишет:СообщениеВы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник
С чего ты взял, сосунок? Я прожил прекрасную полноценную жизнь и хочу, чтобы тебе такая жизнь не только снилась. А пишу я не для тебя, если ты считаешь себя частью стада, а для тех, кто во власти и в желании улучшить твоё дерьмовое существование. И мне без разницы увижу я когда-нибудь своими глазами аквапарк в Тюмени или нет, но за то, чтобы твои дети там отдыхали, я приложу все свои усилия. Всё само, как в интернетике по клику мышки, не появляется. Во все века у всех народов был авангард активных граждан, которые и тянули общество к прогрессу, к разуму, в светлое будущее. Аминь.


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
тюмень+ пишет:Сообщение Супербосс ГТА, а почему за мой счет решили самоутверждаться?
Херню не неси. Я тебя не знаю и не собираюсь здесь самоутверждаться. Просто ГТА - это Город Тюмень Аквапарк. А пока так -
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 11:06   #    Ответить   
деловая_колбаса пишет:Справа от пляжной зоны уже много лет территория огорожена забором. Видимо там
А лучше бы как раз напротив набережной. Тогда действительно можно было бы смело утверждать, что береговая линия в центре города Тюмень может похвастаться красотой перед всем миром. А пока на левом (заречном) берегу заросли для изнасилований и трупов, как-то язык не поворачивается...
I/Iлья
0
I/Iлья   04.08.2015 / 11:37   #    Ответить   
Вся Тюмень в него поссыт :death:
FloMaster
0
FloMaster   04.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
Так же как Илья в реку в Ильин день))
С год назад же обещали что точноточно возле Алебашевского начнут строить.
Деревенщина
3
Деревенщина   04.08.2015 / 15:30   #    Ответить   
Я рад, что будет аква-парк. Мне кажется, что место выбрано неудачно. Во-первых, что там с водоохранной зоной и зоной подтопления? Во-вторых, там расположена зона отдыха горожан, и ее не станет, в-третьих непонятно, где будут ставить автомобили. Видимо, вместо прибрежных деревьев и кустарников расположатся асфальтовые площадки. В-четвертых, весь этот "комплекс саун и бань" может стать беспокойным местом для местных жителей. 
evglan
1
evglan   04.08.2015 / 15:39   #    Ответить   
FloMaster пишет:Сообщение С год назад же обещали что точноточно возле Алебашевского начнут строить.

Лет пять назад на этом же форуме читал, что в районе "дом отдыха Оловянникого" аквапарк будет :))) разводилово какое то!
Combat
5
Combat   04.08.2015 / 15:55   #    Ответить   
замечательное место напротив ТЦ "Зеленый берег", территория огромная, съезд с трассы, мешать никому не будет, зачем впихивать этот аквапарк на Щербакова?
Мадиночка
0
Мадиночка   04.08.2015 / 16:03   #    Ответить   
vulcan, нет там пробок) 
МИтяй
2
МИтяй   04.08.2015 / 16:08   #    Ответить   
Супербосс ГТА, ты может и великовозрастен, а толку-то чуть. Коль скоро ты даже не в состоянии вести диалог без воплей "Да ты сосунок!" "Да я такую жизнь прожил, что тебе и не снилась!" - нахер мне твой опыт и твоя гражданская позиция? Авангард активных граждан говоришь? А по мне так очередной интернет-словоблуд. Dixi/
А пишу я не для тебя, если ты считаешь себя частью стада, а для тех, кто во власти и в желании улучшить твоё дерьмовое существование.
На форуме НГР? ну да, это лучшая площадка. А главное - те, кто во власти регулярно читают новости на НГР и принимают их как руководство к действию...
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   04.08.2015 / 17:52   #    Ответить   
самый главный вопрос - а строить кто будет?
 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   04.08.2015 / 18:05   #    Ответить   
Да-да,точно...преданья старины далекой... ;) Про этот аквапарк,уж сколь говорено-переписано.а воз и ныне там.
Но будем надеяться и ждать.Под парковку если только татарское Парфеново сносить. :facepalm: Ну или всю нынешнюю прогулочную зону в асфальт закатывать...по-другому там никак :( Думаю жители Песков будут очень рады... :(
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 20:40   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщениеты даже не в состоянии вести диалог без воплей "Да ты сосунок!"
Офтопик:
Ничего подобного я не писал. Слово сосунок было использовано в эротическом контексте, а не обвинительном. И написано это было в ответ на это -
МИтяй пишет:СообщениеВы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник
Офтопик:
За "обиженного" в реале сразу в крошево решетят. Ну а вот за это оскорбление портала и его пользователей тебя накажут обязательно и вовсе не так, как ты, трололоша, рассчитываешь -
МИтяй пишет:СообщениеНа форуме НГР? ну да, это лучшая площадка. А главное - те, кто во власти регулярно читают новости на НГР и принимают их как руководство к действию...
Ниньзя
0
Ниньзя   05.08.2015 / 09:40   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется?
А Вы где видели, чтобы горки в речку спускались?
Абгемахт
0
Абгемахт   05.08.2015 / 09:42   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Слово сосунок было использовано в эротическом контексте, а не обвинительном.

:))) :))) :))) :bravo:
Супербосс ГТА, убил напрочь :))
я обязательно возьму это на заметку
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   05.08.2015 / 11:00   #    Ответить   
Еще одна кормушка,берег не закончили еще
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   05.08.2015 / 11:00   #    Ответить   
Еще одна кормушка,берег не закончили еще
Камри
1
Камри   05.08.2015 / 12:35   #    Ответить   
Никто еще не видел проекта, но основная масса устонались - будут пробки, не будет парковки, зоны отдыха исчезнет :facepalm: Я рада, что будет аквапарк в Тюмени, площадку действительно подготавливают - по крайней мере движение техники все лето наблюдается. Даешь больше мест отдыха для горожан :bravo:
alimofo
0
alimofo   05.08.2015 / 13:39   #    Ответить   
Когда то говорили что и в районе Борового будет, что вот вот и площадка даже выбрана.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.08.2015 / 21:59   #    Ответить   
Эпля, вот и моему 4-5 будет как раз. самый возраст, так что ждем с нетерпением) еще бы океанариум с акулами и прочей морской живностью построить -вообще классно было бы
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   05.08.2015 / 22:23   #    Ответить   
на пустыре у очакова построят надеюсь :death:
@Lenka
1
@Lenka   05.08.2015 / 22:35   #    Ответить   
Уникальный, уникальный...верим! Стройте уже быстрее)
ДомКлимат
2
ДомКлимат   06.08.2015 / 11:52   #    Ответить   
В материале говорится, что строить будет "Сибинтел". Владимир Шевчик уже очень много построил разных объектов за последние 20 лет, и в Тюмени, и на Севере. Построит и аквапарк, полагаю, что в намеченный срок и качественно.
Для города это хорошо: рабочие места, налоги, приезды народа на выходные (что опять же деньги). А для себя каждый решит - ходить туда или не ходить, ведь демократия же Крутой
Homark
0
Homark   06.08.2015 / 12:23   #    Ответить   
easmirnov пишет:Сообщение Где-где, на Щербакова? Помню, как лет 10-15 назад Тура разливалась в Зареке до самой улицы Щербакова, заливая всю т.н. набережную. Инвесторам, интересно, об этом рассказали?


Они, думаю, итак в курсе. Иначе к чему бы там создавали насыпную дамбу вокруг места предполагаемого строительства.
aniceperson
0
aniceperson   10.08.2015 / 09:39   #    Ответить   
А стоимость входного билета не известна еще? Поди ка тыс 2 как мин будет
Skif
1
Skif   12.08.2015 / 12:45   #    Ответить   
Супербосс ГТА Почитал я вас и понял что да вы то точно сосунок :))) Правда как всегда смело законспирированный :)))
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:08   #    Ответить   
"Горожане не только видят этот проект объектом развлечения, но и понимают его прибыльность для региона. «Аквапарк - это дополнительная прибыль в казну, новые рабочие места, "плюс" к привлекательности города», - комментирует пользователь форума NashGorod.ru oldbear."

У меня вкралось сомнение относительно прибыли. У нас в Тюмени купальный сезон длится около двух месяцов.
"Купальный сезон в Тюмени продлится с 23 июня по 28 августа"
Остальное время это грандиозное сооружение будет бездействовать. Ну либо билеты будут стоить дорого чтобы отбить затраты, либо у нас городская казна настолько богата, что можно вот так просто содержать 10 месяцев в году в виде простоя, или горки ледяные будут устраивать зимой предприимчивые предприниматели ( а может в аренду сдавать метражом)
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2015 / 13:15   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Остальное время это грандиозное сооружение будет бездействовать.

Может под крышей?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеМожет под крышей?
Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров"
Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2015 / 13:30   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:СообщениеМожет под крышей?
Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров" Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?
Ну так думаю те кто собирается строить-все это внимательно просчитали! В убыток себе работать никто не будет.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:33   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеНу так думаю те кто собирается строить-все это внимательно просчитали! В убыток себе работать никто не будет.
Поживём увидим;)
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.08.2015 / 13:53   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров"
Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?


Речь разумеется идёт о закрытом аквапарке с системой отопления. Работать он будет круглогодично
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 14:10   #    Ответить   
Ну и славно, будем надеется что к этому отнесутся со всей ответственностью, не как в Ясенево
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/66/117066717_4497432_2a.jpg


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Сегодня в 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
Сегодня в 14:49
Вопрос об установке знака Герою Советского Союза рассмотрят в городской администрации. Инициатор проекта — общественная организация ветеранов-пограничников Тюменской области. Знак планируется поставить в сквере Пограничников в микрорайоне Казарово по улице Береговая, 1.
Депутаты хотят защитить тех, кто работает сверхурочно
Депутаты хотят защитить тех, кто работает сверхурочно  2
Сегодня в 14:29
Проект закона, регулирующего правила применения ненормированного рабочего дня, внесли во вторник, 28 марта, в Госдуму депутаты ЛДПР.
Тюменка нашла «бычок» в банке с бычками
Тюменка нашла «бычок» в банке с бычками  7
Сегодня в 13:09
Нечто похожее на сигаретный фильтр обнаружила тюменка в банке с рыбными консервами. Посторонний предмет содержали «Бычки в томатном соусе».
В Тюменской области 29 тысяч человек получат единовременные выплаты ко Дню Победы
В Тюменской области 29 тысяч человек получат единовременные выплаты ко Дню Победы  1
Сегодня в 10:44
По пять тысяч рублей получат ко Дню Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, узники концлагерей, вдовы погибших военнослужащих и жители блокадного Ленинграда, проживающие сегодня в Тюменской области. Еще по две тысячи достанется труженикам тыла, детям погибших участников ВОВ, а также всем, кто родился до 1932 года.
Узнай все о своем организме: где в Тюмени пройти МРТ-диагностику?
Узнай все о своем организме: где в Тюмени пройти МРТ-диагностику?  6
Сегодня в 10:02
В Тюмени много центров, которые занимаются обследованием органов и мягких тканей, помогая определить причину боли головы, спины, суставов. Какой из них выбрать? Где пройти МРТ-диагностику качественно, быстро и по доступной цене?
Полицейские поймали подозреваемого в серии краж (ВИДЕО)
Полицейские поймали подозреваемого в серии краж (ВИДЕО)  есть видео