Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
24
февраля
03.08.2015 / 18:00

Уникальный аквапарк построят в Тюмени

Уникальный аквапарк построят в Тюмени

Этот комплекс досуга, релаксации и отдыха для детей и взрослых разместится в районе пляжной зоны на улице Щербакова в Тюмени. Его площадь может составить около сорока тысяч квадратных метров, рассказали в пресс-службе «Сибинтел-холдинга».

В разработке проекта тюменского аквапарка принимают участие итальянские архитекторы, а также специалисты итальянского холдинга «Чеми» — лидера в производстве оборудования водных развлечений. Специалисты холдинга также рассказали, что в настоящее время разрабатывается зонирование будущего объекта. На территории аквапарка разместятся классические горки — от объектов для самых маленьких до горок для любителей экстрима. Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность — 199 метров. Кроме того, предусмотрен комплекс саун и бань.

Однако всех секретов будущего парка водных развлечений пока что не раскрывают. Строительство должно завершиться в конце 2017 — начале 2018 года.

В настоящее время ближайший к Тюмени аквапарк находится в Екатеринбурге, его посещаемость достигает 1 миллиона человек ежегодно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МИтяй
18
МИтяй   04.08.2015 / 10:39   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы

Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...

Вы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник, судя по постам. Даже в теме про аквапарк ухитряетесь пытаться открыть глаза слепому стаду на очевидные для вас, такого дальновидного и гениального, вещи. А точно надо?
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   03.08.2015 / 19:09   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 

Просмотров: 31193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Тюмень, Развлечения, Проекты

 
 Комментарии  61  
darko
6
darko   03.08.2015 / 18:49   #    Ответить   
Да его уже 15 лет строят. Еще столько же строить будут
tetsuzin
0
tetsuzin   03.08.2015 / 18:53   #    Ответить   
Где он будет?
Сергей 74
0
Сергей 74   03.08.2015 / 18:56   #    Ответить   
Крытый будет или как?
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   03.08.2015 / 19:09   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 
[ RoadRunner ]
2
[ RoadRunner ]   03.08.2015 / 19:14   #    Ответить   
хватит пессимизма! жду с нетерпением, надоело уже в ебург мотаться
FullChaos
0
FullChaos   03.08.2015 / 19:16   #    Ответить   
из окна будет видно)
Каналья
4
Каналья   03.08.2015 / 19:22   #    Ответить   
Наконец-то будет альтернатива фонтанам в день ВДВ
Doomer
7
Doomer   03.08.2015 / 19:34   #    Ответить   
Назовите мне 2 одинаковых, НЕУНИКАЛЬНЫХ, аквапарка в России!!
Святоша
0
Святоша   03.08.2015 / 20:03   #    Ответить   
В Киеве классный аквапарк. Причём на 3-этаже торгового центра))
Megadeth72
0
Megadeth72   03.08.2015 / 20:24   #    Ответить   
tetsuzin пишет:Сообщение Где он будет?
Читаем внимательнее;)
Белые Паруса
1
Белые Паруса   03.08.2015 / 20:49   #    Ответить   
когда пенсию выйду, тогда наверно мои внуки там побывают, а не я....
vulcan
1
vulcan   03.08.2015 / 20:58   #    Ответить   
Там и так пробки не редкость, с аквапарком ваще атас будет!
тюмень+
2
тюмень+   03.08.2015 / 21:09   #    Ответить   
главное, чтобы инвестору не мешали бюрократы, а уж по испытанным проектам слепить из металло-пенопластовых панелей большой сарай-дело техники и нескольких месяцев
xterro
5
xterro   03.08.2015 / 21:28   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется? А то это какой-то одноразовый аттракцион получится 

На концах горок трамплин, чтоб недовольные клиенты летели сразу на другой берег Туры и не возвращались :atr:
alex
2
alex   03.08.2015 / 21:28   #    Ответить   
ждем с нетерпением
wdrug
2
wdrug   03.08.2015 / 23:20   #    Ответить   
В чем уникальность? В том что других в Тюмени нет?
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 02:22   #    Ответить   
тюмень+ пишет:главное, чтобы инвестору не мешали бюрократы...
 Если бы бюрократы.... В четверг начнут уничтожать продукты из гейропы по указу Путина. Ребята, вы в каком мире все живёте? Я же всех вас видел на площади у драмтеатра в марте 2014, когда вы орали "крымнаш". А теперь хотите, чтобы итальяшки вам тут что-то строить начали? Как-то уже коррелируйте свои желания. На двух стульях даже толстая офисная задница не может усидеть.
lefa
2
lefa   04.08.2015 / 09:22   #    Ответить   
Аквапарк в Тюмени! Ура!!!
Ska3
1
Ska3   04.08.2015 / 09:23   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Если бы бюрократы.... В четверг начнут уничтожать продукты из гейропы по указу Путина. Ребята, вы в каком мире все живёте? Я же всех вас видел на площади у драмтеатра в марте 2014, когда вы орали "крымнаш". А теперь хотите, чтобы итальяшки вам тут что-то строить начали? Как-то уже коррелируйте свои желания. На двух стульях даже толстая офисная задница не может усидеть.
Ни к селу ни к городу ) Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы, речи о двух стульях тут не идет - ни их санкции ни наши на данный вид деятельности не распространяются 
ScratcH_FS
0
ScratcH_FS   04.08.2015 / 09:34   #    Ответить   
Круто, в 2 раза больше "Лимпопо" планируется=)
Эпля
2
Эпля   04.08.2015 / 09:37   #    Ответить   
Ну если обещают в 17-18году подождем. Дочь подрастет как раз будет 4-5лет
Только расположение не очень удачное. Коллапсовая зона.
Абгемахт
1
Абгемахт   04.08.2015 / 09:58   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну если обещают в 17-18году подождем.

ну и плюс еще год на коллапс в самом аквапарке :D

мы как то в Ебурге попали в коллапс-человек по 300 в каждую очередь :facepalm:
развернулись, упылили в Кунгур, на след.день удивительно-15 минут и мы внутри
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 10:11   #    Ответить   
Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы
Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...
dtimur
0
dtimur   04.08.2015 / 10:17   #    Ответить   
где где, напротив остановки 2 заречный если не ошибаюсь.
Стройте уже наконец, все северные гости будут у вас. Только не забудьте нормальную Парковку сделать.
 
easmirnov
1
easmirnov   04.08.2015 / 10:28   #    Ответить   
Где-где, на Щербакова? Помню, как лет 10-15 назад Тура разливалась в Зареке до самой улицы Щербакова, заливая всю т.н. набережную. Инвесторам, интересно, об этом рассказали?
МИтяй
18
МИтяй   04.08.2015 / 10:39   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Ska3 пишет:Тут дело бизнеса и вероятно итальяшки сами заинтересованы

Так и мы заинтересованы. И я лично считаю правильным, чтобы в Тюмени был современный аквапарк. Но разве вы до сих пор не поняли, что нью-НЭП в России закончился в ночь на 23 февраля 2014 года (по нынешнему стилю и летнему времени), когда наш альфа-самец спас жизнь проворовавшегося соседа-презика? Дюже обиделся тогда наш гарант на Европу. Не за презика Яныка, а за то, что не захотела Европа ставить нового "кремлёвского мечтателя" в один ряд со своей европейской элитой, не приняла его размаха, шика и блеска в Сочи. И поэтому "подранки" ещё состязались на спортивных площадках, а в Крым уже направлялись "вежливые зелёные человечки"...

Вы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник, судя по постам. Даже в теме про аквапарк ухитряетесь пытаться открыть глаза слепому стаду на очевидные для вас, такого дальновидного и гениального, вещи. А точно надо?
Эпля
3
Эпля   04.08.2015 / 10:41   #    Ответить   
dtimur пишет:Сообщение Только не забудьте нормальную Парковку сделать.
поправка, огромную нормальную парковку
деловая_колбаса
0
деловая_колбаса   04.08.2015 / 10:45   #    Ответить   
tetsuzin пишет:Где он будет?
Справа от пляжной зоны уже много лет территория огорожена забором. Видимо там.Честно говоря, не самое удачное место. Аквапарк будет крытый. С нашим климатом других вариантов даже не стоит рассматривать. Видели здание в Екатеринбурге? И зачем такая уродливая махина на берегу? Испортит какой-никакой, но вид на реку.
тюмень+
0
тюмень+   04.08.2015 / 10:47   #    Ответить   
Супербосс ГТА, а почему за мой счет решили самоутверждаться?
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 10:58   #    Ответить   
МИтяй пишет:СообщениеВы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник
С чего ты взял, сосунок? Я прожил прекрасную полноценную жизнь и хочу, чтобы тебе такая жизнь не только снилась. А пишу я не для тебя, если ты считаешь себя частью стада, а для тех, кто во власти и в желании улучшить твоё дерьмовое существование. И мне без разницы увижу я когда-нибудь своими глазами аквапарк в Тюмени или нет, но за то, чтобы твои дети там отдыхали, я приложу все свои усилия. Всё само, как в интернетике по клику мышки, не появляется. Во все века у всех народов был авангард активных граждан, которые и тянули общество к прогрессу, к разуму, в светлое будущее. Аминь.


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
тюмень+ пишет:Сообщение Супербосс ГТА, а почему за мой счет решили самоутверждаться?
Херню не неси. Я тебя не знаю и не собираюсь здесь самоутверждаться. Просто ГТА - это Город Тюмень Аквапарк. А пока так -
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 11:06   #    Ответить   
деловая_колбаса пишет:Справа от пляжной зоны уже много лет территория огорожена забором. Видимо там
А лучше бы как раз напротив набережной. Тогда действительно можно было бы смело утверждать, что береговая линия в центре города Тюмень может похвастаться красотой перед всем миром. А пока на левом (заречном) берегу заросли для изнасилований и трупов, как-то язык не поворачивается...
I/Iлья
0
I/Iлья   04.08.2015 / 11:37   #    Ответить   
Вся Тюмень в него поссыт :death:
FloMaster
0
FloMaster   04.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
Так же как Илья в реку в Ильин день))
С год назад же обещали что точноточно возле Алебашевского начнут строить.
Деревенщина
3
Деревенщина   04.08.2015 / 15:30   #    Ответить   
Я рад, что будет аква-парк. Мне кажется, что место выбрано неудачно. Во-первых, что там с водоохранной зоной и зоной подтопления? Во-вторых, там расположена зона отдыха горожан, и ее не станет, в-третьих непонятно, где будут ставить автомобили. Видимо, вместо прибрежных деревьев и кустарников расположатся асфальтовые площадки. В-четвертых, весь этот "комплекс саун и бань" может стать беспокойным местом для местных жителей. 
evglan
1
evglan   04.08.2015 / 15:39   #    Ответить   
FloMaster пишет:Сообщение С год назад же обещали что точноточно возле Алебашевского начнут строить.

Лет пять назад на этом же форуме читал, что в районе "дом отдыха Оловянникого" аквапарк будет :))) разводилово какое то!
Combat
5
Combat   04.08.2015 / 15:55   #    Ответить   
замечательное место напротив ТЦ "Зеленый берег", территория огромная, съезд с трассы, мешать никому не будет, зачем впихивать этот аквапарк на Щербакова?
Мадиночка
0
Мадиночка   04.08.2015 / 16:03   #    Ответить   
vulcan, нет там пробок) 
МИтяй
2
МИтяй   04.08.2015 / 16:08   #    Ответить   
Супербосс ГТА, ты может и великовозрастен, а толку-то чуть. Коль скоро ты даже не в состоянии вести диалог без воплей "Да ты сосунок!" "Да я такую жизнь прожил, что тебе и не снилась!" - нахер мне твой опыт и твоя гражданская позиция? Авангард активных граждан говоришь? А по мне так очередной интернет-словоблуд. Dixi/
А пишу я не для тебя, если ты считаешь себя частью стада, а для тех, кто во власти и в желании улучшить твоё дерьмовое существование.
На форуме НГР? ну да, это лучшая площадка. А главное - те, кто во власти регулярно читают новости на НГР и принимают их как руководство к действию...
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   04.08.2015 / 17:52   #    Ответить   
самый главный вопрос - а строить кто будет?
 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   04.08.2015 / 18:05   #    Ответить   
Да-да,точно...преданья старины далекой... ;) Про этот аквапарк,уж сколь говорено-переписано.а воз и ныне там.
Но будем надеяться и ждать.Под парковку если только татарское Парфеново сносить. :facepalm: Ну или всю нынешнюю прогулочную зону в асфальт закатывать...по-другому там никак :( Думаю жители Песков будут очень рады... :(
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   04.08.2015 / 20:40   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщениеты даже не в состоянии вести диалог без воплей "Да ты сосунок!"
Офтопик:
Ничего подобного я не писал. Слово сосунок было использовано в эротическом контексте, а не обвинительном. И написано это было в ответ на это -
МИтяй пишет:СообщениеВы какой-то удивительно словоблудливо-политизированный обиженный на весь мир неудачник
Офтопик:
За "обиженного" в реале сразу в крошево решетят. Ну а вот за это оскорбление портала и его пользователей тебя накажут обязательно и вовсе не так, как ты, трололоша, рассчитываешь -
МИтяй пишет:СообщениеНа форуме НГР? ну да, это лучшая площадка. А главное - те, кто во власти регулярно читают новости на НГР и принимают их как руководство к действию...
Ниньзя
0
Ниньзя   05.08.2015 / 09:40   #    Ответить   
Я надеюсь спуск с горок не в Туру планируется?
А Вы где видели, чтобы горки в речку спускались?
Абгемахт
0
Абгемахт   05.08.2015 / 09:42   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение Слово сосунок было использовано в эротическом контексте, а не обвинительном.

:))) :))) :))) :bravo:
Супербосс ГТА, убил напрочь :))
я обязательно возьму это на заметку
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   05.08.2015 / 11:00   #    Ответить   
Еще одна кормушка,берег не закончили еще
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   05.08.2015 / 11:00   #    Ответить   
Еще одна кормушка,берег не закончили еще
Камри
1
Камри   05.08.2015 / 12:35   #    Ответить   
Никто еще не видел проекта, но основная масса устонались - будут пробки, не будет парковки, зоны отдыха исчезнет :facepalm: Я рада, что будет аквапарк в Тюмени, площадку действительно подготавливают - по крайней мере движение техники все лето наблюдается. Даешь больше мест отдыха для горожан :bravo:
alimofo
0
alimofo   05.08.2015 / 13:39   #    Ответить   
Когда то говорили что и в районе Борового будет, что вот вот и площадка даже выбрана.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.08.2015 / 21:59   #    Ответить   
Эпля, вот и моему 4-5 будет как раз. самый возраст, так что ждем с нетерпением) еще бы океанариум с акулами и прочей морской живностью построить -вообще классно было бы
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   05.08.2015 / 22:23   #    Ответить   
на пустыре у очакова построят надеюсь :death:
@Lenka
1
@Lenka   05.08.2015 / 22:35   #    Ответить   
Уникальный, уникальный...верим! Стройте уже быстрее)
ДомКлимат
2
ДомКлимат   06.08.2015 / 11:52   #    Ответить   
В материале говорится, что строить будет "Сибинтел". Владимир Шевчик уже очень много построил разных объектов за последние 20 лет, и в Тюмени, и на Севере. Построит и аквапарк, полагаю, что в намеченный срок и качественно.
Для города это хорошо: рабочие места, налоги, приезды народа на выходные (что опять же деньги). А для себя каждый решит - ходить туда или не ходить, ведь демократия же Крутой
Homark
0
Homark   06.08.2015 / 12:23   #    Ответить   
easmirnov пишет:Сообщение Где-где, на Щербакова? Помню, как лет 10-15 назад Тура разливалась в Зареке до самой улицы Щербакова, заливая всю т.н. набережную. Инвесторам, интересно, об этом рассказали?


Они, думаю, итак в курсе. Иначе к чему бы там создавали насыпную дамбу вокруг места предполагаемого строительства.
aniceperson
0
aniceperson   10.08.2015 / 09:39   #    Ответить   
А стоимость входного билета не известна еще? Поди ка тыс 2 как мин будет
Skif
1
Skif   12.08.2015 / 12:45   #    Ответить   
Супербосс ГТА Почитал я вас и понял что да вы то точно сосунок :))) Правда как всегда смело законспирированный :)))
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:08   #    Ответить   
"Горожане не только видят этот проект объектом развлечения, но и понимают его прибыльность для региона. «Аквапарк - это дополнительная прибыль в казну, новые рабочие места, "плюс" к привлекательности города», - комментирует пользователь форума NashGorod.ru oldbear."

У меня вкралось сомнение относительно прибыли. У нас в Тюмени купальный сезон длится около двух месяцов.
"Купальный сезон в Тюмени продлится с 23 июня по 28 августа"
Остальное время это грандиозное сооружение будет бездействовать. Ну либо билеты будут стоить дорого чтобы отбить затраты, либо у нас городская казна настолько богата, что можно вот так просто содержать 10 месяцев в году в виде простоя, или горки ледяные будут устраивать зимой предприимчивые предприниматели ( а может в аренду сдавать метражом)
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2015 / 13:15   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Остальное время это грандиозное сооружение будет бездействовать.

Может под крышей?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеМожет под крышей?
Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров"
Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2015 / 13:30   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:СообщениеМожет под крышей?
Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров" Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?
Ну так думаю те кто собирается строить-все это внимательно просчитали! В убыток себе работать никто не будет.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 13:33   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеНу так думаю те кто собирается строить-все это внимательно просчитали! В убыток себе работать никто не будет.
Поживём увидим;)
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.08.2015 / 13:53   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Дак проекта не видел. Одни догадки.
"Планируется, что самая высокая горка составит в высоту почти 17 метров, а ее протяженность - 199 метров"
Представить можно под крышей такие сооружения при обильном снегопаде?


Речь разумеется идёт о закрытом аквапарке с системой отопления. Работать он будет круглогодично
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.08.2015 / 14:10   #    Ответить   
Ну и славно, будем надеется что к этому отнесутся со всей ответственностью, не как в Ясенево
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/66/117066717_4497432_2a.jpg


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?