Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15286
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12941
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2015 / 08:47
В Тюмень прилетели норки

Три норки стали на днях объектом досмотра специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в аэропорту «Рощино». Животные отправлены частным лицом из села Толмачево Брянского района Брянской области в адрес ООО «Тюменский зоопарк».

Прибывшие пассажиры — самец черного окраса и две самки норки-крестовки. Черная норка, или как ее называют «черный бриллиант», является безусловной королевой среди норок остальных видов, у нее короткая ровная по длине кроющая ость черного цвета и коричневая подпушь, отчего черная норка на свету отливает темно-коричневым. Крестовка — достаточно редкий вид норок. Свое название крестовая норка получила за крест на шкурке, возникающий в результате тщательной селекционной работы.

Норкам исполнилось 1,5 месяца. Известно, что в этом возрасте молодняк перемещают в отдельные клетки.

При выгрузке сотрудники Управления провели ветеринарный досмотр гладкошерстых животных, проверили сопроводительные документы на груз и разрешили зверькам продолжить движение к новому месту обитания, сообщает ведомство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1083 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Зоопарк, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
kulakov
0
kulakov 04.08.2015 / 09:03 #
Самое главное в рекламе упустили! Адрес! Или по 2гис искать ооо тюменский зоопарк?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.08.2015 / 09:11 #
kulakov пишет:СообщениеСамое главное в рекламе упустили! Адрес! Или по 2гис искать ооо тюменский зоопарк?
Потому что не реклама.
А зоопарк в Тюмени один :))
Kenny
0
Kenny 04.08.2015 / 09:32 #
На шапку их пустить.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 04.08.2015 / 15:10 #
А я их только в виде шапок и шуб видел, есть возможность в живую глянуть до разделки.
zlay
1
zlay 04.08.2015 / 15:51 #

самец черного окраса и две самки норки-крестовки

падцан к успеху идет..1,5 мес,а у него уже свой маленький гаремчик..