Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20787
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2015 / 10:30
Тюмень зажигает с Tele2

Дождались! Более 60 тысяч тюменцев проголосовали за приход нового федерального оператора сотовой связи Tele2 в Тюменскую область. И вот, 8 августа всех жителей города компания приглашает на большой городской праздник для всей семьи под названием «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Гостей ждут развлекательные площадки, выступление музыкальных коллективов и уникальное световое шоу.

Праздник пройдет на Цветном бульваре с 12:00 до 22:00.

Вся площадка будет поделена на несколько основных зон: игры, еда, музыка, развлечения и связь. Гости смогут принять участие в различных конкурсах, сделать профессиональное фото на память, а также посетить мастер-классы по созданию граффити и фризлайту — технике рисования светом. На детской площадке весь день для самых маленьких посетителей праздника будут проводиться веселые конкурсы и игры. Тюменские производители вкусного и недорогого стрит-фуда предложат напитки и угощения собственного производства, так что голодным на празднике никто не останется. Приятным бонусом для желающих делиться впечатлениями о празднике будет бесплатный Wi-Fi и лаунж-зона.

Весь день на сцене будут зажигать популярные коллективы «АлоеВера», «Берегите себя и лес», «Newday», «PavelPetrovich» и другие. Также гостей ждёт ещё один сюрприз — уникальное световое шоу, аналогов которому в Тюмени еще не было. Посмотреть это шоу довелось жителям тех городов, где Tele2 в этом году начинает свою работу. Так, в Екатеринбурге его увидели почти 40 тысяч жителей города, а в Перми- почти 30 тысяч. Интересно, побьет ли Тюмень рекорд других городов Урала?

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2-Тюмень, отмечает: Мы хотим, чтобы этот день стал для вас ярким и запоминающимся, поэтому готовим большую программу, в которой каждый смог найти для себя что-то интересное. Гостей ждет музыка, танцы, фееричное световое шоу, в котором каждый сможет принять участие лично. А также посетители праздника на специальных условиях смогут подключиться к Tele2. У новых и действующих абонентов будет возможность получить бонус от компании- 500 рублей на мобильную связь. Мы приглашаем всех тюменцев прийти на праздник и всем вместе зажечь свет мобильных перемен»

Праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» пройдёт 8 августа на Цветном бульваре с 12 до 22 часов.

Фото с праздника, прошедшего 18.07.2015 в Екатеринбурге

На правах рекламы
Просмотров: 5923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сотовая связь, Tele2, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Different
14
Different 04.08.2015 / 12:59 #
Весь день на сцене будут зажигать популярные коллективы «АлоеВера», «Берегите себя и лес», «Newday», «PavelPetrovich» и другие.

:? в какой сфере популярные?

PLAYANGEL
13
PLAYANGEL 04.08.2015 / 14:23 #
Теле2.... :death:

Изображение
Комментарии 22 Читать на форуме
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 04.08.2015 / 11:58 #
Тем временем до нас и Йота доползла
ryan
8
ryan 04.08.2015 / 12:26 #
что за бред опять пишут, мол проголосовали 60тыс., а если б не проголосовали то не пришёл бы да ?))) ещё месяц или 2 назад было официально написано что мобильный оператор связи Ростелеком будет называться tele2 
Different
14
Different 04.08.2015 / 12:59 #
Весь день на сцене будут зажигать популярные коллективы «АлоеВера», «Берегите себя и лес», «Newday», «PavelPetrovich» и другие.

:? в какой сфере популярные?

Абгемахт
0
Абгемахт 04.08.2015 / 13:02 #
ryan пишет:Сообщение ещё месяц или 2 назад было официально написано что мобильный оператор связи Ростелеком будет называться tele2

При этом у меня с мая уже в терминале определялся оператор "Теле 2", но как только заехали за Урал-связь ушла
целиком и полностью
Хотя Теле 2-баннеры по всей РФ
Оленька72
0
Оленька72 04.08.2015 / 13:31 #
ryan пишет:что за бред опять пишут, мол проголосовали 60тыс., а если б не проголосовали то не пришёл бы да ?))) ещё месяц или 2 назад было официально написано что мобильный оператор связи Ростелеком будет называться tele2 
ну не совсем так. Это не ростелеком поменял название, это ростелеком и теле2 объединились. Я пользовалась этой связью только в Челябинске, за пределами города теле2 уже не ловило. Поэтому так будет и у нас. 
андрей050473
12
андрей050473 04.08.2015 / 13:38 #
Уралсвязьинформ, Ермак, Ютел, Ростелеком, Теле2 ,  как не назови сено пропущенное через корову, таким оно и останется....
PLAYANGEL
13
PLAYANGEL 04.08.2015 / 14:23 #
Теле2.... :death:

Изображение
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 04.08.2015 / 14:37 #
Different пишет:Сообщение
Весь день на сцене будут зажигать популярные коллективы «АлоеВера», «Берегите себя и лес», «Newday», «PavelPetrovich» и другие.

:? в какой сфере популярные?

Среди пользователей "Теле2" , вероятно :))
bigfoot_tmn
1
bigfoot_tmn 04.08.2015 / 14:45 #
андрей050473 пишет:Сообщение Уралсвязьинформ, Ермак, Ютел, Ростелеком, Теле2 , как не назови сено пропущенное через корову, таким оно и останется....
Ну, а чего ожидать от "тощих цен" ?

Как в физике есть закон Ома для участка цепи, так есть аналогичный закон для рынка (он связывает между собой параметры "Быстро"-"Качественно"-"Не дорого").

Так, что я пока остаюсь на своём "жирном" мэ-тэ-эсе, тем более, что у меня мобила всего лишь 3G.
bigfoot_tmn
1
bigfoot_tmn 04.08.2015 / 14:46 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Теле2.... :death:

Изображение
Это у вас на экране что за число, сумма задолженности перед оператором связи? ;)
Vadius
1
Vadius 04.08.2015 / 15:30 #
Я из-за этих игрищ Ростелекома и Теле 2 на работу опоздал, смарт ночью перевел время на московское...вроде выспался, а на телефоне 5.30 утра :death:
evglan
1
evglan 04.08.2015 / 15:44 #
Классно ловит теле2. Всем советую. Ловит даже где никто не ловит.
dvkozurev
0
dvkozurev 04.08.2015 / 17:30 #
evglan пишет:еня мобила всего лишь 3G.
заслуга явно не теле2  
zlay
2
zlay 04.08.2015 / 17:51 #
evglan пишет:Сообщение Классно ловит теле2. Всем советую. Ловит даже где никто не ловит.


а под водой не пробовал,берет?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 05.08.2015 / 09:17 #
Заморочки с ребрендингом больших корпораций нам не понятны, и доступны пониманию не будут. Как-то там, вероятно, собственность перераспределяется, прибыль "разветвляется" и налоги минимизируются...
А вот что будет для абонентов .... - вопрос. Исходя из агрессивной рекламы "Честно. Дешевле" должно стать дешевле. Время покажет.
Пока что, по факту:  как "ловило так и ловит", время на телефоне не перескакивало, а вот тариф как-то сам-собой изменился ... причем, для меня - в худшую сторону (добавилось 30 бесплатных минут на мобильные Ростелекома юга области, что не очень то и надо, но зато резко выросла цена звонка на стационарные телефоны - с 0,45 до 1,50, что печально). Как у любой медали - две стороны... 
wertyas
0
wertyas 09.08.2015 / 19:59 #
Фигня какая то. был личный кабине  в Ростелекоме, сейчас не могу управлять им.
На одной трубке оператор определяется как Utel, на другой Tele2|Rostelekom
Acden
0
Acden 18.08.2015 / 10:19 #
ДомКлимат пишет: а вот тариф как-то сам-собой изменился ... причем, для меня - в худшую сторону (добавилось 30 бесплатных минут на мобильные Ростелекома юга области, что не очень то и надо, но зато резко выросла цена звонка на стационарные телефоны - с 0,45 до 1,50, что печально). Как у любой медали - две стороны... 

Странно у вас произошло. У меня какой был тариф - то и остался! Его даже на сайте Теле-2 нет. Также и у знакомой - какой тариф за несколько дней до Теле2 был - тот и остался (Копейка).
igorbb
1
igorbb 18.08.2015 / 10:41 #
Связь стала хуже(видимо не все вышки передали)сейчас на работе постоянно пищит-нет сети.Насчет дешевизны-это еще вопрос.Я любитель коротких разговоров-Копейка выгоднее.
Kamerad
0
Kamerad 18.08.2015 / 11:33 #
Без LTE мне этот оператор не интересен.
Acden
0
Acden 18.08.2015 / 12:25 #
igorbb пишет:Сообщение Связь стала хуже(видимо не все вышки передали)сейчас на работе постоянно пищит-нет сети.Насчет дешевизны-это еще вопрос.Я любитель коротких разговоров-Копейка выгоднее.


А что если симку попробовать поменять? Может в ней проблема?

Как могут передать не все вышки... Там и передавать-то ничего не надо, всё как работало, так и работает. Только логотип поменяли, я так понимаю (у меня, правда РТ написано).
igorbb
0
igorbb 18.08.2015 / 14:36 #
Acden, Не думаю что смена симки что-то даст.Уралсвязьинформ самая старая сеть в Тюмени и все самые блатные места под ней.Видимо по каким то вышкам не смогли договориться...
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 20.08.2015 / 15:03 #
dvkozurev пишет:Сообщение
evglan пишет:еня мобила всего лишь 3G.
заслуга явно не теле2
Заслуга - Samsung mobile! Суко не ломается, а выбросить жалко. Недавно сменил батарею (в СЦ), теперь еще лет несколько будет работать.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ДомКлимат пишет:Сообщение Заморочки с ребрендингом больших корпораций нам не понятны, и доступны пониманию не будут. Как-то там, вероятно, собственность перераспределяется, прибыль "разветвляется" и налоги минимизируются... А вот что будет для абонентов .... - вопрос. Исходя из агрессивной рекламы "Честно. Дешевле" должно стать дешевле. Время покажет. Пока что, по факту: как "ловило так и ловит", время на телефоне не перескакивало, а вот тариф как-то сам-собой изменился ... причем, для меня - в худшую сторону (добавилось 30 бесплатных минут на мобильные Ростелекома юга области, что не очень то и надо, но зато резко выросла цена звонка на стационарные телефоны - с 0,45 до 1,50, что печально). Как у любой медали - две стороны...
Это - цена честности цен, простите за каламбур :-(