Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2015 / 10:17
Автобусов маршрута № 2 станет больше

На один автобус больше станет на автобусном маршруте № 2 c 8 августа, изменится и расписание. В будни на линию будут выходить 13 автобусов, в выходные дни — 9, сообщает «Тюменьгортранс».

Новое расписание уже доступно в разделе «Расписание» и в ближайшее время появится на всех остановках маршрута.

Уточнить время прибытия автобуса пассажирам также помогут операторы информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-700-1924 (звонок бесплатный).

В минувшие выходные изменилось расписание маршрута № 27. Работа маршрута в выходные дни продлена до 21:27.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1416 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
zloy88
0
zloy88 06.08.2015 / 10:29 #
вот это новость! ура ура ура......супер....!!!!счастью нет предела блин
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 06.08.2015 / 10:48 #
Хороший, нужный маршрут.
Родственники из других городов, приезжая в Тюмень, говорят, что общественный транспорт у нас ходит просто офигенно.
Между автобусами интервал небольшой и нет безумной давки. Можно даже сидя доехать.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 06.08.2015 / 11:45 #
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Родственники из других городов, приезжая в Тюмень, говорят, что общественный транспорт у нас ходит просто офигенно. Между автобусами интервал небольшой и нет безумной давки

Ага, "офигенно" он ходит. Звездец, как он ходит и интервалы звездец какие. Про вождение вообще молчу
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 06.08.2015 / 12:43 #
Vol`_de_Mar, можете, пойдете работать в ПАТП водителем и покажете мастер-класс, или вы только на форумах рассуждать умеете?:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 06.08.2015 / 18:19 #
Приятельница очень любит этот маршрут. Машина у нее есть, но она предпочитает на работу-с работы добираться именно на этом автобусе. ей так удобнее, чем через весь город на машине... Велики она не любит, понимаете ли