В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  21
07.12 / 16:14
    
10
декабря
06.08.2015 / 14:01

Тюменцы отправили Обаме и Меркель книгу о ветеранах

Тюменцы отправили Обаме и Меркель книгу о ветеранах
Фото: ТРО ВОО МГЕР

В Тюмени состоялась презентация книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны». Один экземпляр был вручен ветерану Великой Отечественной войны, Константину Георгиевичу Шишкину, чья история вошла в сборник.

«В течение полугода активисты ТРО ВОО „Молодая Гвардия Единой России“ собирали истории ветеранов ВОВ, итогом кампании стала книга „Дневник ветерана. Непридуманная история войны“, которая содержит 70 историй со всех уголков России. Из Тюменской области в книгу вошли истории трех героев: Константина Георгиевича Шишкина, Ивана Максимовича Сидорова и Виктора Денисовича Семенова», — рассказали в пресс-службе ТРО.

Идеей книги стало противостояние попыткам фальсификации истории подвига советского солдата-освободителя. Книга была выпущена тиражом 500 экземпляров и отправлена лидерам всех зарубежных стран (Бараку Обаме, Ангеле Меркель и другим), а также некоторым журналистам и историкам. Следующий тираж книги появится уже осенью и будет передан всем ветеранским организациям и крупным библиотекам области.

Продолжением книги станет проект «Наследники непридуманной истории», в ходе которого волонтеры продолжат собирать истории ветеранов и тружеников тыла. Однако любой человек, чьей семьи коснулась Великая Отечественная война, может поделиться историей, тюменские молодогвардейцы будут принимать их на электронной почте molgvardya72@gmail.com.

Тюменцы отправили Обаме и Меркель книгу о ветеранах 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
11
Kaan   06.08.2015 / 19:34   #    Ответить   
считает, что анонимность в интернете является абсолютно гарантированной.
Годы идут, люди становятся опытнее, мудрее, умнее и только Джана по прежнему тащится от тупняка в стиле "мы вас всех найдем". Стабильность... :DD
Сноуден-72
9
Сноуден-72   06.08.2015 / 15:39   #    Ответить   
Modgar BIO пишет:Сообщение Обама это нигер. В истории по которой он воспитан Русские лиш немного помогли аМЕРИКАНЦАМ. Их бы обратно в рабство.

Это фашизм на страницах форума Новости НГ ???

"Нигер" управляет мощнейшей в мире державой, с населением в более, чем в два раза превосходящим население РФ - 300 миллионов человек. Более 50 штатов, многонациональный состав превышает разнообразие в РФ.

А чего в жизни добился - ты? (вопрос гипотетический, можно не отвечать) :rip:

Просмотров: 1123 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Великая Отечественная война, Молодая Гвардия, Ветераны, Книги, ветераны ВОВ

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
Modgar BIO
0
Modgar BIO   06.08.2015 / 14:22   #    Ответить   
Обама это нигер. В истории по которой он воспитан Русские лиш немного помогли аМЕРИКАНЦАМ. Их бы обратно в рабство.
SergeyR72R
9
SergeyR72R   06.08.2015 / 15:33   #    Ответить   
Modgar BIO пишет:Обама это нигер. В истории по которой он воспитан Русские лиш немного помогли аМЕРИКАНЦАМ. Их бы обратно в рабство.
Тонкий троллинг?   Идея хорошая, даже не ожидал от МГЕРа такого. Но, как всегда, все портит политика. Зачем Обаме и Меркель эта книжка? У них свои ветераны есть, о которых они заботятся эффективней, чем издавая книжки и вручая их 90 летним старикам.
Сноуден-72
9
Сноуден-72   06.08.2015 / 15:39   #    Ответить   
Modgar BIO пишет:Сообщение Обама это нигер. В истории по которой он воспитан Русские лиш немного помогли аМЕРИКАНЦАМ. Их бы обратно в рабство.

Это фашизм на страницах форума Новости НГ ???

"Нигер" управляет мощнейшей в мире державой, с населением в более, чем в два раза превосходящим население РФ - 300 миллионов человек. Более 50 штатов, многонациональный состав превышает разнообразие в РФ.

А чего в жизни добился - ты? (вопрос гипотетический, можно не отвечать) :rip:
SergeyR72R
0
SergeyR72R   06.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
Modgar BIO кстати, названия национальностей пишутся с маленькой буквы 
EasyFighter
1
EasyFighter   06.08.2015 / 16:00   #    Ответить   
Гениально, Карл! (с) 
Им мозги в хлорке замачивают??!
alone
0
alone   06.08.2015 / 16:07   #    Ответить   
С начало похоронить нужно солдат которые гниют с 41 а потом трясти портретами якобы от их имени.
Наше всё
0
Наше всё   06.08.2015 / 16:23   #    Ответить   
зачем иностранцам книги на русском языке?
SergeyR72R
0
SergeyR72R   06.08.2015 / 16:26   #    Ответить   
Наше всё, насколько я понял, они ее продублировали на английском. 
EasyFighter
1
EasyFighter   06.08.2015 / 16:43   #    Ответить   
SergeyR72R, А вот это я бы почитал!!! :-[ Оне и по-русски, как правило, с трудом...
"Лет ми спик фром май харт" ? (с) :facepalm: ;) :D
Deribomber
2
Deribomber   06.08.2015 / 16:47   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеЭто фашизм
Какой фашизм? Это расизм! Опять пишете о том, в чем не разбираетесь !!!
I/Iлья
1
I/Iлья   06.08.2015 / 16:49   #    Ответить   
По замыслу у Меркель и Обамы должно слезу выбить? :death: Плевать им миллионы жертв войны. Чем больше, тем лучше. :rip: Уменьшить давление на почву.
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 16:50   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение зачем иностранцам книги на русском языке?
Вопрос излишен. Правильный вопрос - "Зачем иностранцам книги?".
SergeyR72R
0
SergeyR72R   06.08.2015 / 16:54   #    Ответить   
Deribomber, иностранцы, а конкретно американцы, читают много. Реально почти все буржуи, с которыми я общаюсь, читали русскую классику. Это не говоря о англоязычных писателях. 
SergeyR72R
0
SergeyR72R   06.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
I/Iлья, по замыслу это у  Володьки слезу должно выбить. От патриотичности молодого поколения  
Сноуден-72
4
Сноуден-72   06.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеЭто фашизм
Какой фашизм? Это расизм! Опять пишете о том, в чем не разбираетесь !!!
"...

Согласно Большой Российской Юридической Энциклопедии,

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от итал. fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. [1]..." (С)

А вот и НАЧАЛО обсуждения:
Modgar BIO пишет:
СообщениеОбама это нигер. ....................................... Их бы обратно в рабство
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2015 / 17:00   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеСогласно Большой Российской Юридической Энциклопедии,
РНЕ не фашисты :)


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
SergeyR72R пишет:СообщениеDeribomber, иностранцы, а конкретно американцы, читают много. Реально почти все буржуи, с которыми я общаюсь, читали русскую классику. Это не говоря о англоязычных писателях.
Не портите мне штампы. У меня вставные буковки вываливаются.

По теме - читают везде одинаково, в процентном соотношении. То, что ваш круг общения читает много, совсем не значит, что случайные ребята из Оклахомы тоже книжные черви.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   06.08.2015 / 17:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Modgar BIO пишет:Сообщение Обама это нигер. В истории по которой он воспитан Русские лиш немного помогли аМЕРИКАНЦАМ. Их бы обратно в рабство.

Это фашизм на страницах форума Новости НГ ???

"Нигер" управляет мощнейшей в мире державой, с населением в более, чем в два раза превосходящим население РФ - 300 миллионов человек. Более 50 штатов, многонациональный состав превышает разнообразие в РФ.

А чего в жизни добился - ты? (вопрос гипотетический, можно не отвечать) :rip:
Это не фашизмом называется.
Кстати, сам-то чего добился? Или, ничего не добившись, начал поклоняться мощнейшей державе и всем её подданным? Весьма "достойно" чо))
Сноуден-72
1
Сноуден-72   06.08.2015 / 17:27   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:СообщениеЭто не фашизмом называется.
Кстати, сам-то чего добился? Или, ничего не добившись, начал
поклоняться мощнейшей державе и всем её подданным? Весьма
"достойно" чо))
Читай ссылки выше, не будь ленивым.

Я ВСЕМ писал, тебе отдельно написать? - ОТВЕЧАТЬ на вопрос не обязательно!!!

Сам я ??? Ничего не закончил, в армии в штабе писарем отирался, мама купила айпад-эйр и подарила мне на 50-летие, нигде не работаю, сижу в городской думе на сессиях и пишу вот - сюда на НГ Новости.

А где ты, кстати - о поклонении строки нашёл? У тебя - информация, например:

"...Сингапур - богатая и процветающая страна, одна из ведущих торговых центров мира.
Сингапур - один из крупнейших мировых портов. А аэропорт Сингапура - это крупный узел международных авиалиний, оборудованный для круглосуточных полетов в любых погодных условиях. Более того один из самых современных и комфортабельных аэропортов мира, а компания «Сингапур эрлайнз» входит в десятку лучших..." (С)

Вызывает ненависть к автору, за его "поклонение" Сингапуру? Ты всё больше и больше палишься...
AVaLAnche
4
AVaLAnche   06.08.2015 / 17:54   #    Ответить   
Ну то есть приоритеты отлично расставлены. Мы книгу издаём не для того, чтобы потомкам рассказать о предках, раз только второй тираж в библиотеки отправим, а лишь для того, чтобы потроллить зарубежных лидеров... Тьфу! 
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся   06.08.2015 / 18:23   #    Ответить   
опять ругачка началась... эмоции... 
Только мня одну бесят вот такие вот дебильные мгеровские акции???
EasyFighter
2
EasyFighter   06.08.2015 / 19:09   #    Ответить   
Мадам Зануся, Неа :) ;)
миу_миу
6
миу_миу   06.08.2015 / 19:18   #    Ответить   
Как бы реальность от книги сильно отличается, если что....



И те кто действительно прошел самое пекло войны, на воспоминания и мемуары не особо были щедрыми, в отличие от тех кто в штабах отсиживался да в тылу.
:Djana.
1
:Djana.   06.08.2015 / 19:22   #    Ответить   
Мадам Зануся, на самом деле больше бесят дебильные комментарии форумной либералоты, которая считает, что анонимность в интернете является абсолютно гарантированной. :D

P.S. Быстро же Вы переобуваетесь на ходу. Ещё не так давно, вроде, вместе мочили Ракшу. А теперь Вы уже против нас :D
Kaan
11
Kaan   06.08.2015 / 19:34   #    Ответить   
считает, что анонимность в интернете является абсолютно гарантированной.
Годы идут, люди становятся опытнее, мудрее, умнее и только Джана по прежнему тащится от тупняка в стиле "мы вас всех найдем". Стабильность... :DD
Сноуден-72
1
Сноуден-72   06.08.2015 / 20:34   #    Ответить   

А вот этого ветерана - слова внесли в книгу?



Добавлено спустя 37 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Рассказ РОССИЯНАМ о настоящей правде, не той, что в кино "Сталинград", рассказывает ветеран, потому, что хочет, чтобы россияне знали правду о войне:



Добавлено спустя 25 секунд:
lmopwxsr
0
lmopwxsr   06.08.2015 / 21:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
А где ты, кстати - о поклонении строки нашёл?
Может и не дошло до поклонения, просто такое ощущение, что кумира в лице Обамы сотворил, чтоб с ним себя сравнивать и стремиться к успеху. Слово "нигер" считается ругательным как раз из-за работорговли, которую осуществляли кто? ... Правильно! Цивилизованные страны! Не знаю откуда это слово пошло, но есть государство с таким названием, в переводе означает "Великая река" или "Река рек". Возможно, около этой реки добывались качественные рабы, что стало как бы брендом:DD
Сноуден-72
3
Сноуден-72   06.08.2015 / 22:03   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:

А где ты, кстати - о поклонении строки нашёл?

Может и не дошло до поклонения, просто такое ощущение, что
кумира в лице Обамы сотворил, чтоб с ним себя сравнивать и
стремиться к успеху. Слово "нигер" считается ругательным как раз
из-за работорговли, которую осуществляли кто? ... Правильно!
Цивилизованные страны! Не знаю откуда это слово пошло, но есть
государство с таким названием, в переводе означает "Великая река"
или "Река рек". Возможно, около этой реки добывались качественные
рабы, что стало как бы брендом
Ты заканчивай давай тему уводить в сторону. У кого заразился? Тема как называется? Поклонение Сноудена Обаме? Нет? Тогда всё, забудь свои фантазии.

ВОТ продолжение темы:

"...Мы же у Румянцева ничего не просим - ни денег, ни помощи. Обходимся своими силами. Только пусть не препятствует погребению останков 740 воинов, которые мы разыскали в последние полтора года. Везти их за 30 километров до ржевского кладбища неразумно, да и противоречит пожеланию родных. Мы же установили имена большинства погибших, связались с родственниками. Они ждут не-дождутся торжественного захоронения героев. На нашей стороне и военкомат. А в требованиях и действиях господина Румянцева нет никакой логики. Вся наша деревня считает воинский мемориал центром Погорелок. Туда все идут в торжественные дни. Мемориал воспринимается как символ будущего возрождения хорошей жизни на нашей земле. Мы в это верим. За наше светлое будущее воевали солдаты Советской армии в 1942-м. Гибли такими молодыми… Мы обязаны оправдать их подвиг и надежды. Обязаны похоронить останки 740 бойцов. Они ждут больше года предания земле, где сложили головы».

Ждут, когда районный руководитель устранит бессмысленные барьеры, вспомнит о своем человеческом долге, начнет развивать жизнь в Погорелках, а не ждать их гибели..." (С)

Статья о бездействии, даже препятствовании: Румянцева Валерия - "Главы" и единоросса. ТАКАЯ память у нас, в России. Ленточки и плакаты, марши со скорбными лицами, теперь вот - бред с пересылками книг Обаме.
А останки Героев Великой Отечественной - это не наша проблема.



Источник:
http://www.sovross.ru/modules.php?file=article&name=News&sid=594766

Deribomber
0
Deribomber   07.08.2015 / 12:03   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеА вот этого ветерана - слова внесли в книгу?
Тебе не кажется, что они с этими словами опоздали на 25 лет?


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТАКАЯ память у нас, в России.
У кого, "у вас"?
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы заканчивай давай тему уводить в сторону.
Алаверды. Воюют с этой шляпо-жопой иностранцы, что-ли?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.08.2015 / 19:22   #    Ответить   
:Djana. пишет:P.S. Быстро же Вы переобуваетесь на ходу. Ещё не так давно, вроде, вместе мочили Ракшу. А теперь Вы уже против нас
А я не партийная!!! И Ракшу мочила, мочу и буду мочить с огромным удовольствием всегда!!! А он, чо, МГЕРовец??? Спасибо за подсказку, удачи в личной жизни))) 
alone
0
alone   07.08.2015 / 23:43   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение на самом деле больше бесят дебильные комментарии форумной либералоты, которая считает, что анонимность в интернете является абсолютно гарантированной.

Вы себя поставили в вряд с теми кто будет кусать по свистку?
Как мы видим с сжиганием свинины, так и до человечины дойдёт.
:Djana.
0
:Djana.   07.08.2015 / 23:47   #    Ответить   
alone,
Офтопик:
чой-то Вас куда-то не туда понесло... :sad:
Проклапик
0
Проклапик   07.08.2015 / 23:53   #    Ответить   
Надо и ВВП кой-чего послать, в память о его погибшем в блокаду Ленинграда в июне 1942-го года старшем брате, Викторе Путине.
Он бы одобрил младшего брата, велевшего уничтожать продукты.
alone
0
alone   07.08.2015 / 23:55   #    Ответить   
:Djana., Вы не будете отрицать, этим постом хотите вызвать испуг за свою жизнь?
:Djana.
0
:Djana.   08.08.2015 / 00:14   #    Ответить   
alone,
Офтопик:
этим постом я хочу предостеречь провокаторов и хулиганов от неправомерных действий. Я же не Геращенко, чтобы пугать мирных граждан :D
Сноуден-72
3
Сноуден-72   08.08.2015 / 00:19   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:А вот
этого ветерана - слова внесли в книгу?
Тебе не кажется, что они с этими словами опоздали на 25
лет?


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сноуден-72 пишет:ТАКАЯ
память у нас, в России.
У кого, "у вас"?
Сноуден-72 пишет:Ты
заканчивай давай тему уводить в сторону.
Алаверды. Воюют с этой шляпо-жопой иностранцы, что-ли?
пипец... не страшно тебе за себя? как живёщь то ещё? шляпо-жопой?
ты съезди туда, в Ржев, да с людьми настоящими так поговори, шляпо-жопой. Кстати, - пдай в суд на государственный канал Россия-вести 1, Вчера утром они об этом скотстве целый фильм показали. Шляпо-жопу свою не забудь... Защитничек, помнящий типа ветеранов... ага...
Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 08:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщениешляпо-жопой?
Сноуден-72 пишет:СообщениеШляпо-жопу
:facepalm::facepalm::facepalm: Дали дитю новую погремушку...


Добавлено спустя 57 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщениеты съезди туда, в Ржев
Только после вас. :). И мордашку свою засветить не забудьте.


Добавлено спустя 38 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Кстати, - пдай в суд на государственный канал Россия-вести 1,
Ты что взялся указывать, что мне делать?


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЗащитничек, помнящий типа ветеранов... ага...
Я тебе прямой вопрос задал - люди, воюющие с этим придурком в администрации не русские, что-ли? Хренли ты отписался "вот так и живём"? Почему, когда я тебе задал этот вопрос, ты начал нести ахинею и уводить разговор в сторону. Что мля значит "типа"?
Aleksandr.Pusharov
0
Aleksandr.Pusharov   08.08.2015 / 08:16   #    Ответить   
Ну как же без нашей любимой Молодой гвардии тут обойдется то?Крутой
Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 08:53   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение Надо и ВВП кой-чего послать, в память о его погибшем в блокаду Ленинграда в июне 1942-го года старшем брате, Викторе Путине.
Он бы одобрил младшего брата, велевшего уничтожать продукты.
Старший брат Путина, лицемеров вроде вас, к стенке бы поставил.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТема как называется?
Именно. Перечитай и перестань приплетать другие города.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.08.2015 / 13:27   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеИменно. Перечитай и перестань приплетать другие города.
Отзынь. Не умеешь обсуждать тему, расширяя обсуждение примерами, свидетельствами и прочее? Живёшь чёткими фразами, спущенными сверху? Ни слова в сторону, и типа - не троллишь за деньги? У тебя зато налево и направо допускается обсуждать личности оппонентов, это в методичке позволено, да? Зато, как только я тебя прихватил этим же способом - тут ты и взвился, вона - целый пост расписарил...Ага...
Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 15:23   #    Ответить   

Сноуден-72 пишет:Сообщение

Deribomber пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7182805#p7182805" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7182805#p7182805"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Именно.
Перечитай и перестань приплетать другие города.

Отзынь. Не умеешь обсуждать тему, расширяя обсуждение примерами,
свидетельствами и прочее? Живёшь чёткими фразами, спущенными
сверху? Ни слова в сторону, и типа - не троллишь за деньги? У тебя
зато налево и направо допускается обсуждать личности оппонентов,
это в методичке позволено, да? Зато, как только я тебя прихватил
этим же способом - тут ты и взвился, вона - целый пост
расписарил...Ага...




Я бы сказал, чего ты там прихватил, и чем...

Жители Ржева книгу не посылали. В Тюменской области ветеранов чтут. Ты несешь пургу в этой теме, приводя в пример каких-то уродов.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   08.08.2015 / 15:36   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеЭто фашизм
Какой фашизм? Это расизм! Опять пишете о том, в чем не разбираетесь !!!
"...

Согласно Большой Российской Юридической Энциклопедии,

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от итал. fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. [1]..." (С)

А вот и НАЧАЛО обсуждения: Modgar BIO пишет:
СообщениеОбама это нигер. ....................................... Их бы обратно в рабство
Тут я вижу только нетерпимость к другим чужеродным нациям. И был призыв "обратно в рабство", значит в США, британских и американских колониях фашизм был тогда что-ли в 1619-1865 годах? Тогда ещё не было такого термина.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.08.2015 / 23:04   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеТы несешь пургу в этой теме, приводя в пример каких-то уродов.
Тебе русским языком написали - обсуждать, это не значит зацикливаться на одном и том же. Что ты тупишь намеренно?
И давай конкретно - кого ты называешь "уродами из примеров"? Чтобы все видели и понимали тебя. А то прождал пока посты укатят за горизонт и начинаешь сказки тут рассказывать, не надо классики демагогии.... Обгадить людей, тебе не знакомых, и которые об этом даже и не узнают - героизма тут нет, есть гнильцо.
Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 23:29   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеИ давай конкретно - кого ты называешь "уродами из примеров"?
Где я ТАК писал? Ты постоянно то в кучу мешаешь, то множественное число приписываешь.
Сноуден-72 пишет:СообщениеОбгадить людей, тебе не знакомых, и которые об этом даже и не узнают - героизма тут нет, есть гнильцо.
Ах ты чмо, ты значит этого Валерия Румянцева поддерживаешь? Да еще гнилыми называешь тех, кто его уродом назвал? И это, я тебя за язык не тянул. Где моё бабло?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.08.2015 / 23:41   #    Ответить   
Живые и мёртвые прямой эфир - http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Deribomber пишет:СообщениеТы несешь пургу в этой теме, приводя в пример каких-то уродов.
Оборзел что ли совсем? От сиюминутных слов отказываешься?


Добавлено спустя 27 секунд:
Deribomber пишет:СообщениеГде я ТАК писал? Ты постоянно то в кучу мешаешь, то множественное число приписываешь.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Deribomber пишет:СообщениеАх ты чмо, ты значит этого Валерия Румянцева поддерживаешь? Да еще гнилыми называешь тех, кто его уродом назвал?
Ты чувак, вообще попутал берега что ли? Ты какого вообще перевернул МОЙ пример наоборот вообще? Или читать не умеешь? Ты чего прикидываешься или реально крыша едет?


Добавлено спустя 57 секунд:
Deribomber пишет:СообщениеАх ты чмо,
ТЫ, скотина, чего там о себе возомнил?
Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 23:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеОборзел что ли совсем?
Предъяви.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы чувак, вообще попутал берега что ли?
Что пишет то и говорю.


Добавлено спустя 34 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы какого вообще перевернул МОЙ пример наоборот вообще?
Трындеть меньше надо.


Добавлено спустя 31 секунду:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТЫ, скотина, чего там о себе возомнил?
Что ты мясо.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.08.2015 / 23:50   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение это, я тебя за язык не тянул. Где моё бабло?
Какое твоё бабло, укуренный? Ты кто вообще по жизни? Член Правительства? Городского, районного, Российского? А чего тут вообще время прожигаешь? Или на благо народа реально работай, а не тролльчатничай тут. ТВОЁ бабло из моих налогов - в КАССЕ получишь... Если тебя не прогонят взашей к тому времени. Бабло его подавай. Ага...


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Deribomber пишет:СообщениеПредъяви.
Я тебе уже предъявил, а тебе прорвало, своё истинное нутро проявляешь с завидной регулярностью, брррр... мерзостью пахнет.


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Живые и мёртвые - 2.
Госканал Россия Вести-24.
Реальное положение дел в конкретном городе. Обаме ЭТО не пошлют посмотреть:
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/652986/#/videohttps%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1248712%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D652986


Deribomber
0
Deribomber   08.08.2015 / 23:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение это, я тебя за язык не тянул. Где моё бабло?
Какое твоё бабло, укуренный? Ты кто вообще по жизни? Член Правительства? Городского, районного, Российского? А чего тут вообще время прожигаешь? Или на благо народа реально работай, а не тролльчатничай тут. ТВОЁ бабло из моих налогов - в КАССЕ получишь... Если тебя не прогонят взашей к тому времени. Бабло его подавай. Ага...



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Deribomber пишет:СообщениеПредъяви.
Я тебе уже предъявил, а тебе прорвало, своё истинное нутро проявляешь с завидной регулярностью, брррр... мерзостью пахнет.
Себя понюхай. Маленький трусливый врунишка. :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.08.2015 / 23:54   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеСебя понюхай. Маленький трусливый врунишка.
Продолжай флудить и троллить.
:Djana.
0
:Djana.   09.08.2015 / 13:49   #    Ответить   
Kaan,
.JPG

Спасибо! Пересчёт либеральных троллей прошёл успешно
Kaan
1
Kaan   09.08.2015 / 14:01   #    Ответить   
:Djana., Спасибо! Пересчёт либеральных троллей прошёл успешно
:)) И опять тот же тупняк. Шедеврально :bravo: :)))


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  1
Сегодня в 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  112
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  6
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2