Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
27
июня
06.08.2015 / 17:14

В Тюмени закроют три киоска, где нелегально торговали спиртным

В Тюмени закроют три киоска, где нелегально торговали спиртным

В Тюмени выявлены три нелегальные точки по продаже алкоголя. Все они располагались в нестационарных объектах (киосках), что запрещено законодательством.

Факты незаконной торговли выявили в ходе своих рейдов и контрольных закупок активисты «Молодой гвардии». Торговые точки, где из-под полы торговали спиртным, располагались по адресам: ул. Мира, 27а, ул. Широтная, 43, ул. Тимуровцев, 2в.

После обращения молодогвардейцев администрация Тюмени приняла решение закрыть магазины, сообщают в пресс-службе ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России». Арендаторы-нарушители обязуются добровольно расторгнуть договоры аренды и освободить земельные участки. В случае отказа от выполнения требований, разбирательства с арендаторами пройдут уже в судебном порядке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1419 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Торговля, рейды, Алкоголь, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  17  
mars
0
mars   06.08.2015 / 17:47   #    Ответить   
Пермякова 78, торгуют спиртным всю ночь в круглосуточном "продукты". 
evglan
4
evglan   06.08.2015 / 18:30   #    Ответить   
mars, Вам легче стало?
Боба Касторский
3
Боба Касторский   06.08.2015 / 18:36   #    Ответить   
Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
Modgar BIO
2
Modgar BIO   06.08.2015 / 18:43   #    Ответить   
Увижу молодогвардейцев собью нахер.
ngr_161824
2
ngr_161824   06.08.2015 / 21:49   #    Ответить   
Верните круглосуточную продажу! Вопрос еще вызывает, сама система разрешения на реализацию алкогольной продукции. Мало того, что производитель платит налог, потом компания предоставляющая услуга, так еще магазин должен платить! Три раза налог взять, это не сильно круто? :)
prosto33
2
prosto33   06.08.2015 / 22:02   #    Ответить   
evglan 
Modgar BIO 
ngr_161824, алкаши! 
Maguk
0
Maguk   06.08.2015 / 22:12   #    Ответить   
mars, спасибо :))
ZarasA
0
ZarasA   06.08.2015 / 22:28   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
а ещё лучше "в Тюмени зароют трех хозяев киосков,..." 
:Djana.
0
:Djana.   06.08.2015 / 23:12   #    Ответить   
Modgar BIO,
Офтопик:
я вас запомнила... :ruk:
WhiteElf
1
WhiteElf   07.08.2015 / 02:01   #    Ответить   
На мой взгляд это издевательство нал правами человека. Я сам должен решить когда и что мне покупать. Вызывает скорее агрессию чем положительные эмоции . Теперь стали пить реже, но гораздо больше. Закупают больше, соответственно и потребление растет
wts
0
wts   07.08.2015 / 07:14   #    Ответить   
на народной тоже имеется)
waletoww
2
waletoww   07.08.2015 / 08:04   #    Ответить   
prosto33, меня туда же добавь)))))))) как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу, в том числе с советами как нужно жить.
kulakov
0
kulakov   07.08.2015 / 11:43   #    Ответить   
evglan, это реклама была!Крутой 
dankdi
1
dankdi   10.08.2015 / 11:56   #    Ответить   
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.
mr_tank
1
mr_tank   10.08.2015 / 12:32   #    Ответить   
waletoww пишет: как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу

Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.
valentinaya
0
valentinaya   10.08.2015 / 12:38   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.

А вот для этого и существует полиция. З/п за что получают?
:Djana.
0
:Djana.   10.08.2015 / 14:21   #    Ответить   
dankdi,
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.

Таким образом, либеральную общественность НГР можно разделить на три типа:
1) рядовые граждане, сильно зависимые от алкоголя;
2) владельцы заведений, которые нарушают закон в погоне за выручкой;
3) тупо тролли, которым тупо заняться больше нечем -- они сидят и поливают навозом каждую новость.

Остаётся только выяснить, к какому типу относится каждый из огульно хающих...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские мусульмане увидели волос пророка Мухаммеда
Тюменские мусульмане увидели волос пророка Мухаммеда
Сегодня в 09:48
В честь праздника Разговения тюменцам показали самую почитаемую святыню мусульман — частицу волоса пророка Мухаммеда.
Битбокс, молодежные посиделки и арбалеты: в Тюменском районе отпразднуют Сабантуй
Битбокс, молодежные посиделки и арбалеты: в Тюменском районе отпразднуют Сабантуй
Сегодня в 09:07
В первый день июля в Тюменском районе отпразднуют Сабантуй. Пройдет он в деревне Тураева, что находится по Тобольскому тракту.
Погода в Тюмени на 27 июня: потеплеет до +22 градусов
Погода в Тюмени на 27 июня: потеплеет до +22 градусов
Сегодня в 08:08
В Тюмени сегодня, 27 июня, отличная погода: не жарко, не холодно. Осадков до ночи не ожидается, поэтому можно гулять и радоваться лету — в нерабочее время, разумеется.
В разгар лета Тюмень готовится к зиме
В разгар лета Тюмень готовится к зиме  2
26.06 / 18:01
График отключений горячий воды уже утвержден: тюменцы могут ознакомиться с ним на официальном сайте Уральской теплосетевой компании (УТСК). Ближайшие отключения начнутся с 5 июля по 2 августа, и связаны они с опрессовкой.
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка  7
26.06 / 16:48
Около 72 млн рублей потратит бюджет города на обустройство парка «Гилевская роща» в этом году.
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
26.06 / 15:47
В Якутии добывают алмазы, в Смоленске эти камни ограняют в бриллианты, в Костроме производят чуть ли не половину российских украшений… А что же в Тюмени? А в Тюмени золото и бриллианты с удовольствием покупают и носят.
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт  7
26.06 / 15:27
В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.