Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
20
августа
06.08.2015 / 17:14

В Тюмени закроют три киоска, где нелегально торговали спиртным

В Тюмени закроют три киоска, где нелегально торговали спиртным

В Тюмени выявлены три нелегальные точки по продаже алкоголя. Все они располагались в нестационарных объектах (киосках), что запрещено законодательством.

Факты незаконной торговли выявили в ходе своих рейдов и контрольных закупок активисты «Молодой гвардии». Торговые точки, где из-под полы торговали спиртным, располагались по адресам: ул. Мира, 27а, ул. Широтная, 43, ул. Тимуровцев, 2в.

После обращения молодогвардейцев администрация Тюмени приняла решение закрыть магазины, сообщают в пресс-службе ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России». Арендаторы-нарушители обязуются добровольно расторгнуть договоры аренды и освободить земельные участки. В случае отказа от выполнения требований, разбирательства с арендаторами пройдут уже в судебном порядке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1441 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Торговля, рейды, Алкоголь, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  17  
mars
0
mars   06.08.2015 / 17:47   #    Ответить   
Пермякова 78, торгуют спиртным всю ночь в круглосуточном "продукты". 
evglan
4
evglan   06.08.2015 / 18:30   #    Ответить   
mars, Вам легче стало?
Боба Касторский
3
Боба Касторский   06.08.2015 / 18:36   #    Ответить   
Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
Modgar BIO
2
Modgar BIO   06.08.2015 / 18:43   #    Ответить   
Увижу молодогвардейцев собью нахер.
ngr_161824
2
ngr_161824   06.08.2015 / 21:49   #    Ответить   
Верните круглосуточную продажу! Вопрос еще вызывает, сама система разрешения на реализацию алкогольной продукции. Мало того, что производитель платит налог, потом компания предоставляющая услуга, так еще магазин должен платить! Три раза налог взять, это не сильно круто? :)
prosto33
2
prosto33   06.08.2015 / 22:02   #    Ответить   
evglan 
Modgar BIO 
ngr_161824, алкаши! 
Maguk
0
Maguk   06.08.2015 / 22:12   #    Ответить   
mars, спасибо :))
ZarasA
0
ZarasA   06.08.2015 / 22:28   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
а ещё лучше "в Тюмени зароют трех хозяев киосков,..." 
:Djana.
0
:Djana.   06.08.2015 / 23:12   #    Ответить   
Modgar BIO,
Офтопик:
я вас запомнила... :ruk:
WhiteElf
1
WhiteElf   07.08.2015 / 02:01   #    Ответить   
На мой взгляд это издевательство нал правами человека. Я сам должен решить когда и что мне покупать. Вызывает скорее агрессию чем положительные эмоции . Теперь стали пить реже, но гораздо больше. Закупают больше, соответственно и потребление растет
wts
0
wts   07.08.2015 / 07:14   #    Ответить   
на народной тоже имеется)
waletoww
2
waletoww   07.08.2015 / 08:04   #    Ответить   
prosto33, меня туда же добавь)))))))) как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу, в том числе с советами как нужно жить.
kulakov
0
kulakov   07.08.2015 / 11:43   #    Ответить   
evglan, это реклама была!Крутой 
dankdi
1
dankdi   10.08.2015 / 11:56   #    Ответить   
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.
mr_tank
1
mr_tank   10.08.2015 / 12:32   #    Ответить   
waletoww пишет: как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу

Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.
valentinaya
0
valentinaya   10.08.2015 / 12:38   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.

А вот для этого и существует полиция. З/п за что получают?
:Djana.
0
:Djana.   10.08.2015 / 14:21   #    Ответить   
dankdi,
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.

Таким образом, либеральную общественность НГР можно разделить на три типа:
1) рядовые граждане, сильно зависимые от алкоголя;
2) владельцы заведений, которые нарушают закон в погоне за выручкой;
3) тупо тролли, которым тупо заняться больше нечем -- они сидят и поливают навозом каждую новость.

Остаётся только выяснить, к какому типу относится каждый из огульно хающих...


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  11
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8