Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2015 / 17:14
В Тюмени закроют три киоска, где нелегально торговали спиртным

В Тюмени выявлены три нелегальные точки по продаже алкоголя. Все они располагались в нестационарных объектах (киосках), что запрещено законодательством.

Факты незаконной торговли выявили в ходе своих рейдов и контрольных закупок активисты «Молодой гвардии». Торговые точки, где из-под полы торговали спиртным, располагались по адресам: ул. Мира, 27а, ул. Широтная, 43, ул. Тимуровцев, 2в.

После обращения молодогвардейцев администрация Тюмени приняла решение закрыть магазины, сообщают в пресс-службе ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России». Арендаторы-нарушители обязуются добровольно расторгнуть договоры аренды и освободить земельные участки. В случае отказа от выполнения требований, разбирательства с арендаторами пройдут уже в судебном порядке.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1470 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Торговля, рейды, Алкоголь, Молодая Гвардия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
mars
0
mars 06.08.2015 / 17:47 #
Пермякова 78, торгуют спиртным всю ночь в круглосуточном "продукты". 
evglan
4
evglan 06.08.2015 / 18:30 #
mars, Вам легче стало?
Боба Касторский
3
Боба Касторский 06.08.2015 / 18:36 #
Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
Modgar BIO
2
Modgar BIO 06.08.2015 / 18:43 #
Увижу молодогвардейцев собью нахер.
ngr_161824
2
ngr_161824 06.08.2015 / 21:49 #
Верните круглосуточную продажу! Вопрос еще вызывает, сама система разрешения на реализацию алкогольной продукции. Мало того, что производитель платит налог, потом компания предоставляющая услуга, так еще магазин должен платить! Три раза налог взять, это не сильно круто? :)
prosto33
2
prosto33 06.08.2015 / 22:02 #
evglan 
Modgar BIO 
ngr_161824, алкаши! 
Maguk
0
Maguk 06.08.2015 / 22:12 #
mars, спасибо :))
ZarasA
0
ZarasA 06.08.2015 / 22:28 #
Боба Касторский пишет:Вот если бы новость звучала как ''в тюмени закроют трех хозяев киосков, торговавших алкоголем...'' - было б дело. А так...
а ещё лучше "в Тюмени зароют трех хозяев киосков,..." 
:Djana.
0
:Djana. 06.08.2015 / 23:12 #
Modgar BIO,
Офтопик:
я вас запомнила... :ruk:
WhiteElf
1
WhiteElf 07.08.2015 / 02:01 #
На мой взгляд это издевательство нал правами человека. Я сам должен решить когда и что мне покупать. Вызывает скорее агрессию чем положительные эмоции . Теперь стали пить реже, но гораздо больше. Закупают больше, соответственно и потребление растет
wts
0
wts 07.08.2015 / 07:14 #
на народной тоже имеется)
waletoww
2
waletoww 07.08.2015 / 08:04 #
prosto33, меня туда же добавь)))))))) как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу, в том числе с советами как нужно жить.
kulakov
0
kulakov 07.08.2015 / 11:43 #
evglan, это реклама была!Крутой 
dankdi
1
dankdi 10.08.2015 / 11:56 #
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.
mr_tank
1
mr_tank 10.08.2015 / 12:32 #
waletoww пишет: как хочу так и отдыхаю, никого не трогаю, ни к кому не лезу

Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.
valentinaya
0
valentinaya 10.08.2015 / 12:38 #
mr_tank пишет:Сообщение Часто так отвечают бухие орущие песни в 4 часа ночи.

А вот для этого и существует полиция. З/п за что получают?
:Djana.
0
:Djana. 10.08.2015 / 14:21 #
dankdi,
Молодой гвардии больше делать нечего? Готов поспорить они скоро по магазинам пойдут санкционную свинину искать и сыр! Родине и государству помогать! Кошмар сколько стукачей развелось.

Таким образом, либеральную общественность НГР можно разделить на три типа:
1) рядовые граждане, сильно зависимые от алкоголя;
2) владельцы заведений, которые нарушают закон в погоне за выручкой;
3) тупо тролли, которым тупо заняться больше нечем -- они сидят и поливают навозом каждую новость.

Остаётся только выяснить, к какому типу относится каждый из огульно хающих...