Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2015 / 18:00
Маленькому Амиру Исину нужна помощь тюменцев

У двухлетнего малыша из поселка Андреевский третья стадия рака надпочечника. Сейчас родные, друзья, знакомые и односельчане малыша всеми силами собирают средства на спасение его жизни.

Несколько недель назад мальчику стало плохо, малыш пожаловался родителям на боль в животе. Его отвезли в одну из тюменских больниц. Могло быть все, что угодно: аппендицит, отравление, инфекция, но все оказалось намного серьезнее. После операции врачи выявили у малыша опухоль надпочечника. В областной столице Амиру в лечении отказали, сейчас ребенок находится в клинике им. Блохина в Москве.

3 августа стали известны результаты исследований и подтвердилось, что у малыша третья стадия рака надпочечника. Доктора сразу же предупредили родителей, что времени у них мало и состояние ребенка критическое. Сейчас Амира начали экстренно лечить в московской клинике. Он уже успел познакомиться с детишками из палаты, но настроение у него переменчивое. Плохо спит, просыпается от боли в животе, не может толком есть и пить, — рассказывает мама малыша Ирада.

Сейчас ищут за границей клинику, готовую принять Амира и помогают собирать деньги в поддержку семьи, пока они проходят лечение в Москве. Родители обратились и в благотворительные фонды, из одного из них, к сожалению, уже пришел отказ. Специалисты фонда обосновали его тем, что необходимое лечение можно получить и в нашей стране.

Помогает Амиру и маленький Алексей Горбачев, на лечение которого два года назад также всем миром собирали средства. К слову, сейчас у Леши все хорошо, малыш побывал на море и даже научился держаться самостоятельно в воде. Мы верим, что маленький Амир тоже будет бегать по песчаному пляжу и играть с морской волной — здоровый и веселый.

Помочь спасти жизнь ребенка могут все желающие, реквизиты для перечислений: Карта Сбербанка 6390 0267 9002 476392 (карта мамы Ирады Исиной) Карта Запсибкомбанка 5423 5004 8600 9480 (карта папы Азата Исина).

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club50882175?z=album-50882175_171119852

Источник: собственная информация
Просмотров: 3695 | Версия для печати
Читайте новости по темам: помощь , Дети, Тюмень, Благотворительность
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
16
Tymenezz 06.08.2015 / 21:22 #
GWM пишет:Modgar BIO, не надо негативный коммент. Тут либо помогай, либо молчи.  
А чего молчать?Как в Донбассе школьников в школу собирать так мы нужны,как нам помощь нужна,так сами на себя надейтесь.Никакой регион,куда тоннами отправляют гуманитарку,даже не шевельнётся ради здешних больных детей.Огромное спасибо тем,кто помогает и терпения родителям...
Modgar BIO
11
Modgar BIO 06.08.2015 / 18:43 #
Я хочу оставить негативный коммент.
Комментарии 7 Читать на форуме
Modgar BIO
11
Modgar BIO 06.08.2015 / 18:43 #
Я хочу оставить негативный коммент.
GWM
6
GWM 06.08.2015 / 18:56 #
Modgar BIO, не надо негативный коммент. Тут либо помогай, либо молчи.  
namibia
0
namibia 06.08.2015 / 19:14 #
Помолимся за Амира.
Grunina
0
Grunina 06.08.2015 / 20:44 #
Здоровья малышу!Пусть вообще все детки будут здоровыми!
Tymenezz
16
Tymenezz 06.08.2015 / 21:22 #
GWM пишет:Modgar BIO, не надо негативный коммент. Тут либо помогай, либо молчи.  
А чего молчать?Как в Донбассе школьников в школу собирать так мы нужны,как нам помощь нужна,так сами на себя надейтесь.Никакой регион,куда тоннами отправляют гуманитарку,даже не шевельнётся ради здешних больных детей.Огромное спасибо тем,кто помогает и терпения родителям...
wdrug
0
wdrug 07.08.2015 / 08:40 #
lmopwxsr пишет:Накормите его санкционными продуктами
Да у нас и до санкций с такими заболевания плохо было. А ща депутаты вообще ахинению придумывают. 
Ниньзя
0
Ниньзя 10.08.2015 / 08:40 #
Я уже перевела на карточку отца 1000 р., по миру по нитке и наберется хоть какая-то сумма. А ты, wdrug, язык свой сунь в одно место.