Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21759
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18407
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2015 / 15:41
На остановке «Газпром» пассажирам мешают киоск и холодильник
Фото: NashGorod.ru

Тюменцы недовольны расположением киоска на остановке «Газпром». По мнению горожан, он и стоящий рядом холодильник мешают посадке и высадке пассажиров общественного транспорта.

На днях в раздел «Проблемы нашего города» поступило сообщение от Александра Николаевича. «На остановке „Газпром“ в Тюмени нет возможности подхода к автобусам. Мешает газетный киоск и стенд с напитками. Автобусы останавливаются перед остановкой, создаются заторы», — написал пользователь портала с просьбой отодвинуть киоск на метр назад, а холодильник с напитками и вовсе убрать.

За разъяснениями корреспондент NashGorod.ru обратился в МКУ «Тюменьгортранс».

«Обращение принято в работу. Будет рассмотрено как предложение о переносе киоска, так и другие варианты благоустройства остановочного пункта „Газпром“. В том числе особое внимание МКУ „Тюменьгортранс“ уделит вопросу незаконной парковки в остановочном кармане. МКУ „Тюменьгортанс“ регулярно делает фотографии неправильно припаркованных в этом месте автомобилей, на основании которых выносятся постановления о нарушении правил остановки/стоянки», — прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2313 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Пассажиры, Остановки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY 07.08.2015 / 15:52 #
Судя по фоточкам причина заторов не в киоске, а в том что водятлы автобусов стремятся остановиться поближе к перекрестку, где скапливается основная масса людей, дабы перехватить пассажиров у своих коллЭг.
Комментарии 14 Читать на форуме
Антохин
1
Антохин 07.08.2015 / 15:48 #
В свете последних дней: "Уничтожить холодильник вместе с ларьком!" :death:
AVaLAnche
1
AVaLAnche 07.08.2015 / 15:49 #
C холодильником согласен, а киоск не трожьте! И так уже негде прессу по дороге купить...
Ska3
3
Ska3 07.08.2015 / 15:49 #
Судя по фото холодильник действительно выставлен нелепо, надо двигать куда-то
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY 07.08.2015 / 15:52 #
Судя по фоточкам причина заторов не в киоске, а в том что водятлы автобусов стремятся остановиться поближе к перекрестку, где скапливается основная масса людей, дабы перехватить пассажиров у своих коллЭг.
AStasy
0
AStasy 07.08.2015 / 16:03 #
Я сажусь на этой остановке каждый день. И она раньше ближе. Теперь там поставили нелепый забор, который заканчивается где-то в середине кармана для автобусов, а дальше вот этот киоск с холодильником. Кроме этого там очень низко деревья, и при моем росте 175 ветки задевают волосы, не знаю как там мужчины стоят. Так что с остановкой действительно надо что-то решать.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 07.08.2015 / 16:11 #
AStasy, а не думали для чего там забор то поставили? Проходите дальше киоска, в чем проблема то. 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 07.08.2015 / 16:13 #
а по не дак не людям, простите, не простым обывателям этот ларек и холодильник помешал, в жару пить захочется и куда?? в монетку? тамару на мельникайте? не смешите
GS
1
GS 07.08.2015 / 16:27 #
О, у нас есть жара? ))))
ukenlgorky
0
ukenlgorky 07.08.2015 / 16:30 #
AStasy пишет:Я сажусь на этой остановке каждый день. И она раньше ближе. Теперь там поставили нелепый забор, который заканчивается где-то в середине кармана для автобусов, а дальше вот этот киоск с холодильником. Кроме этого там очень низко деревья, и при моем росте 175 ветки задевают волосы, не знаю как там мужчины стоят. Так что с остановкой действительно надо что-то решать.
мне с моими 165 см не мешают  
mr_tank
0
mr_tank 07.08.2015 / 16:37 #
ukenlgorky пишет:мне с моими 165 см не мешают
 

у них специальные сантиметры.
AStasy
3
AStasy 07.08.2015 / 22:03 #
ukenlgorky1, Вам повезло с ростом больше, чем мне.

Ghost_SamuraY, может я не прохожу туда, потому что там автобусы не останавливаются? А Вы не думали, что остановка должна начинаться там, где сделан карман, а не там, где зачем-то поставили забор?
Я ТАКАЯ
4
Я ТАКАЯ 08.08.2015 / 08:49 #
Судя по фото, автобусы просто не доезжают до остановки. Останавливаются раньше, ближе к перекрёстку. И если пожилой человек или молодая мама с ребёнком ждут автобус нужного маршрута на остановке, как положено, то они могут не увидеть или не успеть до него добраться. Киоск и стенд с напитками остановке никак не мешают, так как сбоку расположены. Однако, заказ конкурентов...
Omer
0
Omer 29.08.2015 / 00:12 #
обращение.jpg
Гарро
0
Гарро 29.08.2015 / 03:07 #
Находятся же ведь не безразличные люди, которым не в лом тратить своё время, на то, чем должны заниматься другие.
Такое ощущение, что многое в городе строится на ............ слово такое есть , начинается на приставку ОТ , а потом матерный корень.