Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6158
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08.2015 / 20:33
Экстремалы в Тюмени показали свой «Стальной Характер»

«Стальной характер» — экстремальный массовый забег по пересеченной местности состоялся сегодня на берегу озера Круглое. Полторы тысячи участников из Тюмени, области, а также ХМАО пробежали семь километров по болоту, песку и ямам. Они преодолели тридцать препятствий, в том числе «ледяную ванну», в которой пришлось проплыть под водой в ледяном крошеве около трех метров.


Участие в забеге наравне принимали и профессиональные спортсмены и просто любители экстрима. Как рассказывают организаторы, самому старшему участнику уже за 60 лет. Что еще примечательнее, проявили характер и спортсмены-колясочники.

Настоящим сюрпризом для приходящих к финишу перепачканных в грязи бегунов стал освежающий «душ» из пожарного шланга. А первыми преодолели трассу югорчане из команды «Победа».

Стальной Характер

Практически сразу участники стали делиться эмоциями и в социальных сетях: «Было неописуемо круто))))Грязная и довольная… Но самое главное, это люди)))) здесь людской фактор меня даже удивил… Все супер и молодцы, настроены продолжать и дальше… можно в следующем году еще жестче )))))))))».
«Это была БОМБА. Надеюсь в след году тоже будет проводиться. Обязательно буду участвовать. Спасибо организаторам и нашей команде».

Источник: собственная информация
Просмотров: 9103 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экстрим, Тюмень, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
9
Belara_Lenkina 09.08.2015 / 10:01 #
не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
namibia
7
namibia 09.08.2015 / 14:19 #
:Djana. пишет:Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
 Ну срать в комментариях то проще, чем в забеге участвовать  
Комментарии 30 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 09.08.2015 / 08:13 #
И это все ради 50 тыс рублей?
wdrug
1
wdrug 09.08.2015 / 08:23 #
Ksyu, деньги - грязь 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 09.08.2015 / 08:45 #
В поле их,картофель с капустой по осени в грязи собирать.
Belara_Lenkina
9
Belara_Lenkina 09.08.2015 / 10:01 #
не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 09.08.2015 / 10:01 #
все лучше клея по подъездам нюхать
gsg9
0
gsg9 09.08.2015 / 10:47 #
Пролы, что с них взять! 
Logris134
2
Logris134 09.08.2015 / 12:15 #
Автору этой замечательной статьи: убей себя учебником русского языка. От количества ошибок, опечаток и несогласованных предложений у меня глаза кровоточат.
SHP_PSH
6
SHP_PSH 09.08.2015 / 12:33 #
Ksyu, это все ради удовольствия, уверен и без приза народ бы с удовольствием прошел эту дистанцию 
Георг
1
Георг 09.08.2015 / 13:22 #
было КЛАСС !!!
:Djana.
7
:Djana. 09.08.2015 / 13:54 #
Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
namibia
7
namibia 09.08.2015 / 14:19 #
:Djana. пишет:Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
 Ну срать в комментариях то проще, чем в забеге участвовать  
бандерснатч
0
бандерснатч 09.08.2015 / 14:23 #
На самом деле, было прикольно. Хотя сам я и не бежал.
Юрий К
0
Юрий К 09.08.2015 / 14:58 #
Фонд поддержки спорта молодцы!
Воинствующий инет-хомяк
Я хочу в тёплый душ.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 09.08.2015 / 16:55 #
:Djana. пишет:Сообщение Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят

ох вы еще в тюменских пабликах вконтактика не были)) вот где мрак... сюда отдыхать в комментарии захожу:)
Воинствующий инет-хомяк
SHP_PSH пишет:Сообщение
ох вы еще в тюменских пабликах вконтактика не были)) вот где мрак... сюда отдыхать в комментарии захожу:)
+ или комментарии на мыле почитать, любые. От Волочковой на Мальдивах до Путена на Лубянке. Вот где интеллект людской, вот где силушка народная проявляются. Потом в уютненькой глаза и мозг отдыхают от прочтения комментариев. В контактик и вовсе ходить страшно за этим.
Anonymous
6
Kotel72 09.08.2015 / 17:58 #
:Djana. пишет:Сообщение Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят

Так в основном у всех - информация скрыта. Вот и гадят, инкогнито, тухлые люди - тухлые действия.

По забегу -много знакомых участвовали - молодцы!
mr_tank
0
mr_tank 09.08.2015 / 18:16 #
Это они в Гагаринке ленты раскидали?
*Darya*
0
*Darya* 09.08.2015 / 21:44 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение 
все лучше клея по подъездам нюхать

по-моему, целевые аудитории у мероприятий "понюхать клей" и "поучаствовать в забеге" не пересекаются вот прямо вообще.
AnugmA
0
AnugmA 10.08.2015 / 10:50 #
Всё было хорошо кроме победителей.
Кто действительно пробежал всю трассу был в шоке с чистейших футболочек победителей. Мало того, что они стартанули раньше объявленного времени, так они ещё и просто пропустили почти все испытания, набрали штрафных минут и финишировали первыми. Для сравнения, их время - 40 минут, время других команд - полтора часа.
Ну и несколько туповатыми получились очереди около испытаний - толпа человек в 100 стоит и ждёт пока выполнят те, кто впереди.
Надо было убрать денежный приз, тогда было бы меньше желаний играть не по совести. По правилам, но не по совести. 
mr_tank
0
mr_tank 10.08.2015 / 12:34 #
AnugmA пишет: По правилам, но не по совести. 

Это просто значит, что правила кривые. Какая совесть?
d-im-ka
0
d-im-ka 10.08.2015 / 13:04 #
Был в воскресенье на Круглом - жесть, такой свинарник развели, мусор на каждом шагу, хотя имеется большой контейнер для мусора, видимо специально привезенный для данного мероприятия.
Алекс Z
2
Алекс Z 10.08.2015 / 13:48 #
https://www.facebook.com/100007330234629/videos/1604271649827161/
Видео. Было бодро, весело ...
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 11.08.2015 / 01:27 #
*Darya* пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение все лучше клея по подъездам нюхать
по-моему, целевые аудитории у мероприятий "понюхать клей" и "поучаствовать в забеге" не пересекаются вот прямо вообще.
образно это было( я думаю с клеем дети завязали еще в 90-е))):))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 11.08.2015 / 18:48 #
gsg9, сори, но пролы - это? 
Just_Kattie
0
Just_Kattie 11.08.2015 / 20:42 #
Ребят, там было клево) Муж бежал. я в зрителях была - но там такая энергетика - ухх))) Не берусь обсуждать победителей - они как то померкли на фоне всеобщего веселья (а народу реально было весело, хоть и сложно и холодно). Сама теперь хочу)
jk.marrkov
0
jk.marrkov 11.08.2015 / 21:56 #
а покрытие там было - просто "зашибись": https://yadi.sk/i/WHEEgxCeiPoaj
но самое главное - что под покрытием - так скажем, довольно сильно замаскированные ветки диаметром 10 см - нога попадет - 110% закрытый перелом. Да, и организаторы "любезно организовали" и канаты для вытаскивания раненых. В общем, нормальные бегуны могли участвовать только с целью официально закончить весь свой спорт. В принципе, о таких вещах предупреждать нужно. А то: вот, мол, будет кросс 7 км вокруг озера.
sq31
1
sq31 17.08.2015 / 11:30 #
Товарисчи участнеги, ну а в первую очередь организаторы... Уберите за собой!! Был там 16 числа, спустя неделю - срач. Растянутая колючая проволока, ограждающая лента в болотцах, мусор. Ждете пока какойнить юный велосипедист на проволоке намотается??! Ждете чтоб вас за жопу взяли??! Наведите порядок, или это для вас слишком уж экстремально??!
mr_tank
0
mr_tank 17.08.2015 / 14:03 #
да нету этих оргов и участников уже. Говорили про это не раз
Лилия 1984
0
Лилия 1984 20.08.2015 / 15:15 #
Belara_Lenkina пишет:не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
согласна! А еще их бы энергию ...да в сельское хозяйство Подмигиваю цены бы им не было! В любом случае лучше так, чем в "негативное русло" энергию направлять.