Внематочную беременность тюменке хирурги удалили «на бумаге»  10
11.01 / 10:08
    
24
января
08.08.2015 / 20:33

Экстремалы в Тюмени показали свой «Стальной Характер»

Экстремалы в Тюмени показали свой «Стальной Характер»

«Стальной характер» — экстремальный массовый забег по пересеченной местности состоялся сегодня на берегу озера Круглое. Полторы тысячи участников из Тюмени, области, а также ХМАО пробежали семь километров по болоту, песку и ямам. Они преодолели тридцать препятствий, в том числе «ледяную ванну», в которой пришлось проплыть под водой в ледяном крошеве около трех метров.


Участие в забеге наравне принимали и профессиональные спортсмены и просто любители экстрима. Как рассказывают организаторы, самому старшему участнику уже за 60 лет. Что еще примечательнее, проявили характер и спортсмены-колясочники.

Настоящим сюрпризом для приходящих к финишу перепачканных в грязи бегунов стал освежающий «душ» из пожарного шланга. А первыми преодолели трассу югорчане из команды «Победа».

Стальной Характер

Практически сразу участники стали делиться эмоциями и в социальных сетях: «Было неописуемо круто))))Грязная и довольная… Но самое главное, это люди)))) здесь людской фактор меня даже удивил… Все супер и молодцы, настроены продолжать и дальше… можно в следующем году еще жестче )))))))))».
«Это была БОМБА. Надеюсь в след году тоже будет проводиться. Обязательно буду участвовать. Спасибо организаторам и нашей команде».

Посмотреть все фотографии
19
Автор: Megadeth72
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
9
Belara_Lenkina   09.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
namibia
7
namibia   09.08.2015 / 14:19   #    Ответить   
:Djana. пишет:Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
 Ну срать в комментариях то проще, чем в забеге участвовать  

Просмотров: 8592 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Экстрим, Тюмень, спорт

 
 Комментарии  30  
Ksyu
0
Ksyu   09.08.2015 / 08:13   #    Ответить   
И это все ради 50 тыс рублей?
wdrug
1
wdrug   09.08.2015 / 08:23   #    Ответить   
Ksyu, деньги - грязь 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.08.2015 / 08:45   #    Ответить   
В поле их,картофель с капустой по осени в грязи собирать.
Belara_Lenkina
9
Belara_Lenkina   09.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   09.08.2015 / 10:01   #    Ответить   
все лучше клея по подъездам нюхать
gsg9
0
gsg9   09.08.2015 / 10:47   #    Ответить   
Пролы, что с них взять! 
Logris134
2
Logris134   09.08.2015 / 12:15   #    Ответить   
Автору этой замечательной статьи: убей себя учебником русского языка. От количества ошибок, опечаток и несогласованных предложений у меня глаза кровоточат.
SHP_PSH
6
SHP_PSH   09.08.2015 / 12:33   #    Ответить   
Ksyu, это все ради удовольствия, уверен и без приза народ бы с удовольствием прошел эту дистанцию 
Георг
1
Георг   09.08.2015 / 13:22   #    Ответить   
было КЛАСС !!!
:Djana.
7
:Djana.   09.08.2015 / 13:54   #    Ответить   
Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
namibia
7
namibia   09.08.2015 / 14:19   #    Ответить   
:Djana. пишет:Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят
 Ну срать в комментариях то проще, чем в забеге участвовать  
бандерснатч
0
бандерснатч   09.08.2015 / 14:23   #    Ответить   
На самом деле, было прикольно. Хотя сам я и не бежал.
Юрий К
0
Юрий К   09.08.2015 / 14:58   #    Ответить   
Фонд поддержки спорта молодцы!
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   09.08.2015 / 15:11   #    Ответить   
Я хочу в тёплый душ.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   09.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят

ох вы еще в тюменских пабликах вконтактика не были)) вот где мрак... сюда отдыхать в комментарии захожу:)
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   09.08.2015 / 17:45   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение
ох вы еще в тюменских пабликах вконтактика не были)) вот где мрак... сюда отдыхать в комментарии захожу:)
+ или комментарии на мыле почитать, любые. От Волочковой на Мальдивах до Путена на Лубянке. Вот где интеллект людской, вот где силушка народная проявляются. Потом в уютненькой глаза и мозг отдыхают от прочтения комментариев. В контактик и вовсе ходить страшно за этим.
Kotel72
6
Kotel72   09.08.2015 / 17:58   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Узнаю либеральную общественность НГР -- обязательно каждую новость обгадят

Так в основном у всех - информация скрыта. Вот и гадят, инкогнито, тухлые люди - тухлые действия.

По забегу -много знакомых участвовали - молодцы!
mr_tank
0
mr_tank   09.08.2015 / 18:16   #    Ответить   
Это они в Гагаринке ленты раскидали?
*Darya*
0
*Darya*   09.08.2015 / 21:44   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение 
все лучше клея по подъездам нюхать

по-моему, целевые аудитории у мероприятий "понюхать клей" и "поучаствовать в забеге" не пересекаются вот прямо вообще.
AnugmA
0
AnugmA   10.08.2015 / 10:50   #    Ответить   
Всё было хорошо кроме победителей.
Кто действительно пробежал всю трассу был в шоке с чистейших футболочек победителей. Мало того, что они стартанули раньше объявленного времени, так они ещё и просто пропустили почти все испытания, набрали штрафных минут и финишировали первыми. Для сравнения, их время - 40 минут, время других команд - полтора часа.
Ну и несколько туповатыми получились очереди около испытаний - толпа человек в 100 стоит и ждёт пока выполнят те, кто впереди.
Надо было убрать денежный приз, тогда было бы меньше желаний играть не по совести. По правилам, но не по совести. 
mr_tank
0
mr_tank   10.08.2015 / 12:34   #    Ответить   
AnugmA пишет: По правилам, но не по совести. 

Это просто значит, что правила кривые. Какая совесть?
d-im-ka
0
d-im-ka   10.08.2015 / 13:04   #    Ответить   
Был в воскресенье на Круглом - жесть, такой свинарник развели, мусор на каждом шагу, хотя имеется большой контейнер для мусора, видимо специально привезенный для данного мероприятия.
Алекс Z
2
Алекс Z   10.08.2015 / 13:48   #    Ответить   
https://www.facebook.com/100007330234629/videos/1604271649827161/
Видео. Было бодро, весело ...
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.08.2015 / 01:27   #    Ответить   
*Darya* пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение все лучше клея по подъездам нюхать
по-моему, целевые аудитории у мероприятий "понюхать клей" и "поучаствовать в забеге" не пересекаются вот прямо вообще.
образно это было( я думаю с клеем дети завязали еще в 90-е))):))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.08.2015 / 18:48   #    Ответить   
gsg9, сори, но пролы - это? 
Just_Kattie
0
Just_Kattie   11.08.2015 / 20:42   #    Ответить   
Ребят, там было клево) Муж бежал. я в зрителях была - но там такая энергетика - ухх))) Не берусь обсуждать победителей - они как то померкли на фоне всеобщего веселья (а народу реально было весело, хоть и сложно и холодно). Сама теперь хочу)
jk.marrkov
0
jk.marrkov   11.08.2015 / 21:56   #    Ответить   
а покрытие там было - просто "зашибись": https://yadi.sk/i/WHEEgxCeiPoaj
но самое главное - что под покрытием - так скажем, довольно сильно замаскированные ветки диаметром 10 см - нога попадет - 110% закрытый перелом. Да, и организаторы "любезно организовали" и канаты для вытаскивания раненых. В общем, нормальные бегуны могли участвовать только с целью официально закончить весь свой спорт. В принципе, о таких вещах предупреждать нужно. А то: вот, мол, будет кросс 7 км вокруг озера.
sq31
1
sq31   17.08.2015 / 11:30   #    Ответить   
Товарисчи участнеги, ну а в первую очередь организаторы... Уберите за собой!! Был там 16 числа, спустя неделю - срач. Растянутая колючая проволока, ограждающая лента в болотцах, мусор. Ждете пока какойнить юный велосипедист на проволоке намотается??! Ждете чтоб вас за жопу взяли??! Наведите порядок, или это для вас слишком уж экстремально??!
mr_tank
0
mr_tank   17.08.2015 / 14:03   #    Ответить   
да нету этих оргов и участников уже. Говорили про это не раз
Лилия 1984
0
Лилия 1984   20.08.2015 / 15:15   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:не, ну а че, не плохая развлекуха, адреналина хапнули, настроение подняли, лишний раз в команде поработали - прикольно, молодцы!
согласна! А еще их бы энергию ...да в сельское хозяйство Подмигиваю цены бы им не было! В любом случае лучше так, чем в "негативное русло" энергию направлять. 


Другие новости рубрики «Общество»

Закон отучит потребителей воровать воду?
Закон отучит потребителей воровать воду?  2
Сегодня в 11:24
За вмешательство в работу приборов учета воды будут наказывать рублем. Такие изменения с начала 2017 года предусмотрены в федеральном законодательстве.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Сегодня в 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Сегодня в 10:44
Самолеты из Тюмени по-прежнему будут летать в Краснодар и Минеральные воды за счет субсидирования. Какие еще маршруты будут поддерживаться за счет областного и федерального бюджета, пока не определено.
Владимир Якушев дал муниципалитетам две недели на подготовку к паводку
Владимир Якушев дал муниципалитетам две недели на подготовку к паводку
Сегодня в 10:24
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поручил муниципальным властям в течение двух недель подготовиться к возможной угрозе подтопления некоторых территорий. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.
Погода в Тюмени на 24 января: -12 и небольшой снег
Погода в Тюмени на 24 января: -12 и небольшой снег
Сегодня в 08:17
Синоптики обещают на вторник, 24 января, вполне комфортную для тюменской зимы погоду. Утром будет 13–15 градусов мороза, а к полудню потеплеет до 10–12 градусов со знаком минус.
Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше
Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше  22
23.01 / 18:19
С 1 января 2017 года тюменцы, в квартирах которых не установлены индивидуальные приборы учета воды, заплатят за холодную воду на 50% больше, таково требование федерального законодательства. Повышающие коэффициенты отразятся в квитанциях с начала года, сообщили в ООО «Тюмень Водоканал».
Весной в зоне подтопления могут оказаться порядка 2 тысяч тюменских домов