Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22404
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18911
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.08.2015 / 10:31
Мужчину будут судить за выращивание конопли в теплице

В Тюменском районе будут судить мужчину, который выращивал коноплю в теплице. 52-летний Михаил Подоскин обвиняется по ч.1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества).

Как установлено расследованием, 5 июня текущего года Подоскин для личного потребления посадил коноплю в теплице на приусадебном участке своего дома в деревне Ушакова. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, любитель наркотических растений ухаживал за ними, поливал и пропалывал, поддерживал в теплице необходимый уровень освещения и температуры.

Вскоре об этом стало известно сотрудникам полиции. 17 июля правоохранители обнаружили и изъяли 101 куст конопли. В отношении Подоскина было возбуждено уголовное дело.

Прокуратура Тюменского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное постановление и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2940 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
I/Iлья
3
I/Iлья 10.08.2015 / 11:27 #
Меньше бы хвастался перед соседями, никто бы не узнал.
mars
1
mars 10.08.2015 / 11:52 #
101 куст явно не для личного потребления. Так что получит по полной. Выращивал бы 19 кустов ничего бы не было, только штраф 3 тыщи
Doomer
1
Doomer 10.08.2015 / 11:53 #
Жадина... Джа его наказал.  
MOHAPX
1
MOHAPX 10.08.2015 / 11:56 #
На запах наверное пришли :)
valentinaya
2
valentinaya 10.08.2015 / 12:13 #
Как же бесит меня это всё происходящее :sad: Как накой накркотик в нашей сибирской конопле? Они делали экспертизу? Помню в 70х бабушка булочки стряпала с жареными семечками конопли... Вкуснотищща.
OtMoroz
0
OtMoroz 10.08.2015 / 12:54 #
valentinaya пишет:Сообщение Как же бесит меня это всё происходящее :sad: Как накой накркотик в нашей сибирской конопле? Они делали экспертизу? Помню в 70х бабушка булочки стряпала с жареными семечками конопли... Вкуснотищща.

Почему Вы так уверены, что он выращивал именно "нашу сибирскую коноплю"?
Different
1
Different 10.08.2015 / 13:01 #
valentinaya пишет:Сообщениебабушка булочки стряпала с жареными семечками конопли
рисковая у Вас бабушка :D
Deribomber
0
Deribomber 10.08.2015 / 13:04 #
Different пишет:Сообщение
valentinaya пишет:Сообщениебабушка булочки стряпала с жареными семечками конопли
рисковая у Вас бабушка :D
В семечках ни чего нет.
Different
0
Different 10.08.2015 / 13:12 #
Deribomber пишет:СообщениеВ семечках ни чего нет.
Сомнительная осведомленность
Deribomber
0
Deribomber 10.08.2015 / 13:37 #
Different пишет:Сообщение
Deribomber пишет:СообщениеВ семечках ни чего нет.
Сомнительная осведомленность


:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Different
0
Different 10.08.2015 / 14:28 #
Deribomber, у музыкальные пристрастия столь же сомнительны :DD
Ska3
1
Ska3 10.08.2015 / 15:29 #
valentinaya пишет:Как накой накркотик в нашей сибирской конопле?
Сомневаюсь, что он выращивал ради булочек. Судя по объему и подходу выращивал со знанием дела, сл-но очень маловероятно, что местную ))) иначе он просто дебил в кубе 
Different
0
Different 10.08.2015 / 16:17 #
Deribomber, Rammstein это :cool2::cool2::cool2: Хотя, выбор самого произведения вновь настораживает :D

Малова-то сегодня тем для троллинга, да? :)
Deribomber
0
Deribomber 10.08.2015 / 16:26 #
Different пишет:СообщениеМалова-то сегодня тем для троллинга, да?
Скукотишша. :)


Воинствующий инет-хомяк
Deribomber, Вы сегодня совсем не в ударе. Выдохлись. Но продолжаете догонять количеством. Вы устали. Отдохните. Всех денег не заработаешь.
badsanta
0
badsanta 10.08.2015 / 17:27 #
а что делать садоводам если томаты не растут в теплицах - даже у академиков и почвоведов - климат не тот, а травянной чай - пожалйста, людям не так обидно за потраченные на теплицы бабосы, да и на сжигание санкционных продуктов они сомтрят через желтые очки - всем щщщастье и ссттабильнастьКрутой
Bath
0
Bath 10.08.2015 / 18:35 #
mars пишет:Выращивал бы 19 кустов ничего бы не было
Да ладно) 
OtMoroz
0
OtMoroz 10.08.2015 / 19:18 #
Different пишет:Сообщение Deribomber, Rammstein это :cool2::cool2::cool2: Хотя, выбор самого произведения вновь настораживает :D

Да нормальный у него выбор!!! :bravo::rock:
kycto
0
kycto 10.08.2015 / 21:09 #
вот дурак, нафиг ее выращивать, едешь за мальцево и дергаешь на полях сколько надо
evglan
1
evglan 10.08.2015 / 21:22 #
Борьба с ветряными мельницами.
Rufus
0
Rufus 10.08.2015 / 22:47 #
valentinaya пишет:Сообщение Помню в 70х бабушка булочки стряпала с жареными семечками конопли... Вкуснотищща.

Кикоккио
0
Кикоккио 11.08.2015 / 13:07 #
Да это же СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СЕМЕНА.
strelka
0
strelka 11.08.2015 / 13:20 #
Можно подумать в Тюмени конопли мало растет. Подумаешь случайно пару кустиков тепличкой накрыло.