Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.08.2015 / 13:45
Тюменка родила ребенка в аэропорту «Домодедово» и выбросила его

Тюменка родила ребенка в туалете аэропорта «Домодедово» и выбросила его в урну. По факту случившего проводят проверку следователи, устанавливается причина смерти малыша.

О страшной находке в московском аэропорту «Домодедово» утром 11 августа сообщили федеральные СМИ. Тело новорожденного в урне в женском туалете на втором этаже пассажирского терминала нашла уборщица.

Как сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте, во время просмотра записей камер видеонаблюдения аэропорта была установлена личность матери новорожденного мальчика. Оказалось, что малыша родила и бросила тюменка, ожидавшая рейса из Москвы в родной город.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, выясняются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, которое позволит определить причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8183 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Москва
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Курбаши
13
Курбаши 11.08.2015 / 22:08 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя! 
А, ну это многое объясняет. Она же "умная" (не в курсе, что на таких сроках лучше не летать и что в мире есть медики, и уж коли ты рожаешь и напугана, то лучше им звонить, а не бросать детей по урнам). А по поводу "на себе испытать" - так уже! Два раза. Видимо я не такая умная и порядочная, что в роддоме рожала, а не в туалете аэропорта.  
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY 12.08.2015 / 00:47 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:  Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя!

 

успокойтесь и не орите так. а то не ровен час тоже сейчас родите тут. 

п.с. хамло противное
Комментарии 50 Читать на форуме
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 11.08.2015 / 14:00 #
 Опять блин на всю страну "прославились".
Деревенский
7
Деревенский 11.08.2015 / 14:03 #
И никто в Домодедово не заметил как женщина рожала ожидая рейс?
Курбаши
0
Курбаши 11.08.2015 / 14:21 #
Деревенский пишет:И никто в Домодедово не заметил как женщина рожала ожидая рейс?
Вот мне тоже интересно - как это она РОДИЛА незаметно? Домодедово - не Дубаиский аэропорт, не очень большой вообще то.  
Змей
0
Змей 11.08.2015 / 14:26 #
это потому что скорая долго ехала
Repsac
1
Repsac 11.08.2015 / 14:27 #
Не тюменка, а жительница Тюменской области.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 11.08.2015 / 14:32 #
Repsac пишет:Сообщение Не тюменка, а жительница Тюменской области.


это очень важно!
maxxx
0
maxxx 11.08.2015 / 14:49 #
Это слишком уже
gefhj
2
gefhj 11.08.2015 / 15:00 #
МИР СОШЕЛ С УМА!!!
Антохин
0
Антохин 11.08.2015 / 15:04 #
Курбаши пишет:
Деревенский пишет:И никто в Домодедово не заметил как женщина рожала ожидая рейс?
Вот мне тоже интересно - как это она РОДИЛА незаметно? Домодедово - не Дубаиский аэропорт, не очень большой вообще то.  
Скорее всего в этом же туалете и родила, в котором нашли младенца.
Morfz
1
Morfz 11.08.2015 / 15:41 #
Новорожденный, найденный в туалете московского аэропорта, появился на свет мертвым.
Но выбросить в урну, даже мертвое дитя... это как то не правильно. :/
Ska3
1
Ska3 11.08.2015 / 15:49 #
безответственное отношение к своей и к чужой жизни...
Different
6
Different 11.08.2015 / 16:00 #
Некоторые с врачами, под присмотром часами и в муках рожают, а тут бац, в туалете, одна, родила, разделалась с младенцем, встала и пошла, конь, а не баба :shock:
Деревенский
0
Деревенский 11.08.2015 / 16:17 #
А вот подробность.....Мать ребёнка почувствовала себя плохо в аэропорту и родила в кабинке туалета.
http://www.utro.ru/news/2015/08/11/1251972.shtml
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 11.08.2015 / 17:16 #
Repsac, может и правда. в районе жила где-нить, а Тюмень опозорили 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 11.08.2015 / 17:19 #
хотя по новости из ссылки ясно, что тюменка, и что плохо стало, а никто и не помог(
Эпля
0
Эпля 11.08.2015 / 17:20 #
У меня это в голове никак не укладывается. Там же целая инфраструктура по спасению людей есть.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 11.08.2015 / 17:21 #
я не знаю кто виноват, не помогли - большой город, выбросила - землячка, чего уж там
optimistka
1
optimistka 11.08.2015 / 17:33 #
Эпля Belara_Lenkina,  в подробностях по ссылке написано,что она в больнице в Москве,так что помогли,когда за помощью обратилась 
YUlya.Elektra.Koltunova
1
YUlya.Elektra.Koltunova 11.08.2015 / 18:53 #
Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя!
 
Allive
1
Allive 11.08.2015 / 18:55 #
Тут один не получается, а они легко выбрасывают!!! Не люди, а дегенераты!
Начальник очистки
4
Начальник очистки 11.08.2015 / 19:53 #
YUlya.Elektra.Koltunova, тут все только и ждут, чтобы вы нам "мразям" разъяснили причины убийства матерью своего ребенка. Начинайте адвокат... 
Alex Al-der
3
Alex Al-der 11.08.2015 / 20:20 #
В настоящее время мать новорожденного, 24 летняя жительница Тюмени находится в городской больнице Домодедово. Ей оказывается медицинская помощь.
У нас в Домодедово городскую больницу часто называют "Долина смерти". В родильное отделение - ну если только на сохранение, а так все кто вовремя подсуетился рожать едут в Видное.Я это к чему... Как-то всё совпало - "Долина смерти", мертворожденный ребенок, недалёкая мамаша...
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Сообщение Что вы можете сказать мрази?
добро пожаловать на форум!
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Сообщение Эта девочка умная, образованая
Нет, она безмозглая дура, раз на 7-м месяце беременности решила полетать на самолёте.
YUlya.Elektra.Koltunova
0
YUlya.Elektra.Koltunova 11.08.2015 / 20:44 #
Вот так и получается, выдёргивают из контекста...и думают что правы! Поставьте себя на её место и потом говорите! Вы знаете что её подвигло на это? Вы знаете предисторию? Других судите, а сами типа невинны... Грязь....
YUlya.Elektra.Koltunova
1
YUlya.Elektra.Koltunova 11.08.2015 / 20:46 #
Alex Al-der, И что? полетела и что? По твоему нужно сидеть дома и не шевелиться с первого месяца беременности?

skdrmen
0
skdrmen 11.08.2015 / 20:50 #
ну писец.
gsg9
8
gsg9 11.08.2015 / 21:58 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя!
Раздался пронзительный визг со стороны....  
Курбаши
13
Курбаши 11.08.2015 / 22:08 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя! 
А, ну это многое объясняет. Она же "умная" (не в курсе, что на таких сроках лучше не летать и что в мире есть медики, и уж коли ты рожаешь и напугана, то лучше им звонить, а не бросать детей по урнам). А по поводу "на себе испытать" - так уже! Два раза. Видимо я не такая умная и порядочная, что в роддоме рожала, а не в туалете аэропорта.  
андрей050473
1
андрей050473 11.08.2015 / 22:43 #
надо срочно запретить аборты!!
basileos
1
basileos 11.08.2015 / 23:11 #
Мне кажется не стоит судить огульно, не зная полной картины произошедшего. Даже если она наглухо поехавшая (а на это похоже), то это ее беда, а не вина. 
Bath
0
Bath 11.08.2015 / 23:39 #
И правда рассудились. Разберутся. Может в шоке она была.
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY 12.08.2015 / 00:47 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:  Что вы можете сказать мрази? Возможно она не знала о беременности (редко, но бывает)! Возможно она была испуганна? Возможно были другие обстоятельства.... но чтобы ВЫ сволочи сидели и судили...САМИ сначала переживите! Эта девочка умная, образованая, добрая и порядочная! Если она так поступила, значит у неё были причины! Так что заткнитесь твари, посмотрите лучше на себя!

 

успокойтесь и не орите так. а то не ровен час тоже сейчас родите тут. 

п.с. хамло противное
Vogue
1
Vogue 12.08.2015 / 11:08 #
А мне вот интересно, существует же где-то папа этого ребёнка. Или это относится к "предыстории"?
Марина1962
1
Марина1962 12.08.2015 / 11:30 #
А мне кажется, освещение этой истории в СМИ - мерзоссть. Что бы она не сотворила - пока не будет доказана ее реальная вина в СУДЕ - все, что произошло - это личная информация, которая должна оставаться в тайне. Пока не будет детально выяснена подоплека этой истории - все, кто ее сейчас обсуждает - занимаются натуральной проституцией. Нашгороду должно быть стыдно за поддержание этого разговора. У всех у вас есть жены и дочери, и зарекаться от ЛЮБЫХ ситуаций никто не может.  Тем более, давать ссылки на фото. Мелко, мерзко, позорно. Вам просто всем делать нечего - вот вы о чужую беду и чешетесь.
P.S. Женщину эту не осуждаю и не оправдываю. Каждый за свои поступки в результате отвечает в конце концов.
 
Марина1962
2
Марина1962 12.08.2015 / 11:35 #
Вообще, читая подобные темы - возникает только одна мысль - о журналистах, работниках СМИ - до чего ж продажные...
Каждый из нас в любую минуту может быть наколот на булавку и препарирован как букашка - был бы по их мнению информационный повод...
Сегодня капая слюной на клавиатуру обсуждаем далекую "убийцу", а завтра окажемся на ее месте. В любой цивилизованной стране этих горе-журналюг засудили бы.
 
Alex Al-der
2
Alex Al-der 12.08.2015 / 13:00 #
YUlya.Elektra.Koltunova пишет:Сообщение Alex Al-der, И что? полетела и что? По твоему нужно сидеть дома и не шевелиться с первого месяца беременности?


Нет, не по-моему, а по медицинским показаниям есть крайний срок беременности в 24-27 недель, после которого на борт самолёта лучше не соваться при любом течении беременности. Это во-первых.
Во-вторых, в любой уважающей себя авиакомпании при посадке на борт с беременной "с приличным животиком" могут потребовать справку от врача с разрешением на перелет, в противном случае могут и не пустить на борт.
Так что по-моему, можно и не сидеть (и передвигаться только наземным транспортом), но включать мозги всё-таки стоит.

По данному конкретному случаю ваш вопрос вообще смешно звучит. Можно ли летать на самолёте, когда беременная предрасположена к преждевременным родам и гипоксии плода при перепадах давления? Конечно можно, но только родить придётся в самолёте или в аэропорте :sleep:
Noah
5
Noah 12.08.2015 / 13:23 #
Марина1962, нет. Не каждый может оказаться на её месте. Выбрасывать ребенка в урну могут только деграданты
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 12.08.2015 / 13:26 #
Noah, не говоря уж о том, что некоторые не могут оказаться на её месте в силу половой принадлежности :death:
Viktoriya.Dudkina
3
Viktoriya.Dudkina 12.08.2015 / 14:12 #
YUlya.Elektra.Koltunova, воу воу... так круто начали, агрессивно!! никто не говорит, что с первого месяца беременности надо перестать шевелиться... наоборот надо двигаться, даже больше чем раньше, но все должно быть в рамках разумного и коли уж тебе так приспичило полетать на самолетах, то сначала ты должна посоветоваться со своим врачом который наблюдает твою беременность (если конечно он был в данном случае), и в зависимости от состояния твоего здоровья и здоровья малыша тебе могут разрешить путешествие. Опять же к которому следовало бы подготовиться особым способом, например вот на такие непредвиденные обстоятельства подготовить с собой копию журнала ведения беременности, не говоря уже о небольшой аптечке... Раз вы утверждаете что девушка умная и благоразумная... ну и наконец то можно было позвать на помощь чтоли, когда плохо стало... 21 век мобильные телефоны в свободном доступе. За 32-34 недели беременности материнский инстинкт и материнская любовь в девушке не сформировались, раз она поступила как хладнокровный убийца, просто взять и выбросить малыша в УРНУ, в МУСОРку... мне кажется там психологическими отклонениями, как минимум попахивает....
Марина1962
1
Марина1962 12.08.2015 / 14:24 #
Noah пишет:Марина1962, нет. Не каждый может оказаться на её месте. Выбрасывать ребенка в урну могут только деграданты
В определенном психическом состоянии на что угодно способен ЛЮБОЙ человек. Во всяком случае, принародно обсуждать это - недостойно. Не обязательно оказываться именно на ЕЕ месте - и на своем можно стать объектом бурного обсуждения общественности.  Ибо информационные поводы могут быть разные.Еще раз повторяю - личная жизнь ЛЮБОГО человека, даже морального урода - должна быть неприкосновенна. И выставлять ее напоказ и делать виновной можно только после решения суда. А до принятия такового решения - любое обсуждение мерзость и преступление. 
Марина1962
0
Марина1962 12.08.2015 / 14:25 #
Ghost_SamuraY пишет:Noah, не говоря уж о том, что некоторые не могут оказаться на её месте в силу половой принадлежности
Но некоторые в силу ЛЮБОЙ половой принадлежности могут оказаться на месте ее родителей и ребенка.  
Alex Al-der
3
Alex Al-der 12.08.2015 / 14:48 #
Марина1962 пишет:Сообщение А до принятия такового решения - любое обсуждение мерзость и преступление.


То есть вы сейчас совершаете мерзость и преступление :bravo:
Марина1962
0
Марина1962 12.08.2015 / 14:53 #
Alex Al-der пишет:Сообщение 
Марина1962 пишет:Сообщение А до принятия такового решения - любое обсуждение мерзость и преступление.


То есть вы сейчас совершаете мерзость и преступление :bravo:


Я не обсуждаю навязанный СМИ скандал о котором не имею никакого представления. Я призываю наоборот данный разговор прекратить. С вами во всяком случае больше беседовать не намерена.
Ska3
2
Ska3 12.08.2015 / 15:03 #
Предположу, что девушке поплохело, она просто пошла в туалет, где (чего она не ожидала) произошел выкидыш (по ссылке выше сказано, что экспертиза установила, что мертворожденным был, были поражены органы, т.е. это выкидыш по сути), дальше шок, хз что делать. Смыть не смоешь, с собой в силу эмоций и шока не взяла, выкинула и побежала. Я сейчас не о том, разумно не разумно ли действовала, и не о том, как надо было. Просто в этой статье не все данные указаны. Если это был выкидыш на сроке ранее положенного, то она могла не догадаться, что рожает, да и родами выкидыш не называют. Я не особо разбираюсь в выкидышах конечно, но вроде как раз в туалетах оно и случается чаще всего, когда плохо становится женщинам. там же отторжение мертвой плоти происходит... А на счет перелетов это да, даже на ранних сроках не рекомендуется. Ну и да, на ранник сроках выкидыши, когда там в виде сгустков еще, то в домашних условиях оно чаще всего и того, смывается (от выкидышей никто не застразован и на самом деле явление не редкое весьма к сожалению)  Дурацкая тема для обсуждения. Статья не полная, стоило может подождать или дополнить уже данными о том, что ребенок был мертв еще до "рождения". Я на самом деле сочувствую девушке, если ребенок был желанным, то выкидыш в первую очередь ей пришелся тяжелее, чем нам тут обсуждающим ее. Если не хотела, значит все для нее сложилось как должно было. Надеюсь девушка поправится без последствий и если захочет, сможет завести детей
Ska3
1
Ska3 12.08.2015 / 15:09 #
Причина перелета нам тоже не известна. Если она тюменка и имеет местную прописку, то это не означает, что она жила тут. Возможно она жила в Москве, там и забеременела, а тут родители, решила лететь сюда к ним, рожать тут. Многим юным девушкам при родах хочется, чтобы кто-то близкий был рядом и зачастую это не муж или отец ребенка, который вообще возможно уже срулил, а родная мама.  ХЗ какие были обстоятельства для перелета короче ребят...
Vogue
0
Vogue 12.08.2015 / 15:11 #
Все уж известно, написали на ура.ру. Летела из Крыма с пересадкой в Москве с парнем... короче, статья там
Ska3
1
Ska3 12.08.2015 / 15:24 #
"Ребенок родился мертворожденным примерно на седьмом месяце беременности. 32-34 неделя. По предварительным данным у него было поражение внутренних органов. По каким причинам оставила его в мусорном контейнере, она пока пояснить не может", – сообщила исполняющая обязанности старшего помощника по взаимодействию со СМИ московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.
вот что написали в других сми
хотя как я уже говорил. не особо в этом разбираюсь, в терминалогии на ее сроке это называется преждевременными родами уже, так что про выкидыш я не прав, но что они ее там застали могло быть неожиданностью для нее, а то, что родила мертвого тем более могло шокировать. т.е. человек мог растеряться просто и действовать соответственно не логично.
Ska3
2
Ska3 12.08.2015 / 15:39 #
Vogue пишет:Сообщение Все уж известно, написали на ура.ру. Летела из Крыма с пересадкой в Москве с парнем... короче, статья там
спасибо, посмотрел. Умной ее не назовешь конечно
Alex Al-der
1
Alex Al-der 12.08.2015 / 17:49 #
Марина1962 пишет:Сообщение Я призываю наоборот данный разговор прекратить. С вами во всяком случае больше беседовать не намерена.


Я расстроен. Вы испортили мой день :'(
Daisy_28
1
Daisy_28 14.08.2015 / 13:21 #
Вы о какой порядочности и воспитанности говорите!!!??? Это вопиющий-аморальный-из ряда вон выходящий поступок!!! Никакие "причины" и "обстоятельства" не смогут оправдать поведения этой "девушки"!!! 
Daisy_28
0
Daisy_28 14.08.2015 / 13:25 #
Вы о какой порядочности и воспитанности говорите!!!??? Это вопиющий-аморальный-из ряда вон выходящий поступок!!! Никакие "обстоятельства" и "причины" никогда не смогут оправдать поведения этой "девушки"!!!