Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6209
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2015 / 13:01
В Тюмени задержали похитителя овец, разыскиваемого в Узбекистане

В Тюмени задержали мужчину, который в 2013 году похитил девять овец и был объявлен в розыск в родном Узбекистане. Сейчас беглец находится под стражей, решается вопрос о его экстрадиции.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, правоохранительными органами Республики Узбекистан 26-летний Шерзода Кунишев обвиняется в том, что он 9 и 11 февраля 2013 года со своими подельниками похитил у жителей кишлака «Нурак» 9 овец на общую сумму 2 млн 350 тысяч сумм. Было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст. 169 УК Республики Узбекистан (кража).

В ходе следствия установить местонахождение Кунишева не представилось возможным, и в апреле 2013 года он был объявлен в розыск.

4 августа 2015 года мужчина был задержан нарядом патрульно-постовой службы полиции в Тюмени. При проверке документов выяснилось, что он находится в розыске. По решению суда беглец заключен под стражу.

Прокуратура Тюменской области провела в отношении Кунишева экстрадиционную проверку, материалы которой направила в Генеральную прокуратуру РФ для решения вопроса о выдаче злоумышленника компетентным органам Узбекистана.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1278 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень, Узбекистан
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Ksyu
1
Ksyu 12.08.2015 / 13:16 #

на общую сумму 2 млн 350 тысяч сумм

прикольно звучит
Кикоккио
1
Кикоккио 12.08.2015 / 13:49 #
А был бы визовый режим, то ему сначала надо было справку предоставить в посольство, что его на родине не ищут.
Faisqueue
0
Faisqueue 12.08.2015 / 14:04 #
А что он с овцами сделал? В Тюмени продавал?
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 12.08.2015 / 14:16 #
забавно. гастролирующий овце.. овце.. ну хорошо, пусть будет овцекрад :death:
комполен
1
комполен 12.08.2015 / 14:35 #
Faisqueue, секасамана оцень хоцеца насяйника ))) 
Deribomber
0
Deribomber 12.08.2015 / 15:11 #
Faisqueue пишет:СообщениеА что он с овцами сделал?
За это его будут судить уже по другой статье.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2 12.08.2015 / 15:15 #
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных",овца...девять... :)
Lilusya3003
0
Lilusya3003 12.08.2015 / 15:35 #
Офигеть конечно...это что получается ,овца стоит 261111 т.р?
 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 12.08.2015 / 15:39 #
Lilusya3003, там в суумах сумма ;) или в сомах,в тугриках короче...Короче в тех деньгах,котлорые в отличие от рубля...вполне себе стабильная валюта :death: :death: :death: Так что слово "тугрики"-это ещё с какой стороны посмотреть...
Lilusya3003
0
Lilusya3003 12.08.2015 / 15:41 #
а....аа...фухх. сумм))...а т оя успела удивиться))
Антохин
0
Антохин 12.08.2015 / 15:51 #
Lilusya3003 пишет:Офигеть конечно...это что получается ,овца стоит 261111 т.р? 
Это в узбекских "сумах", а не "рублях". По существующему курсу это примерно 6400 рублей.
ГагаринВС
0
ГагаринВС 12.08.2015 / 16:24 #
Faisqueue пишет:А что он с овцами сделал? В Тюмени продавал?


Ну это кто на что горазд....