Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17563
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2015 / 14:50
Во время выступления в цирке акробат упал с высоты и сломал ногу
Фото vk.com/tyumen_circus

В воскресенье, 9 августа, во время представления в тюменском цирке, выполняя один из сложных трюков, сорвался и упал с высоты акробат.

Очевидцы отмечают, что его вынесли с арены на носилках. Пострадавший является артистом шоу «Lovero: тайна белых тигров», труппа которого гастролирует эти дни в нашем городе.

Как сообщили представители цирка в своей группе в социальных сетях, мужчина отделался «небольшим переломом ноги», но чувствует себя хорошо. Дирекция уточнила, что инцидент никак не скажется на графике выступлений — представления не отменят, а вот номер с колесом, в котором был задействован акробат, могут отменить.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2752 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Цирк, Травмы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 12.08.2015 / 15:00 #
Есть ли в медицине такой термин как "небольшой перелом ноги"? Перелом - он или есть, или его нет.
Может, имеют ввиду трещину в кости?
Grey
5
Grey 12.08.2015 / 15:04 #
Куда смотрит родительский комитет?
Комментарии 10 Читать на форуме
Кикоккио
2
Кикоккио 12.08.2015 / 14:53 #
Никогда не угадаешь на какое представление стоит сходить, эх...
oldbear
6
oldbear 12.08.2015 / 15:00 #
Есть ли в медицине такой термин как "небольшой перелом ноги"? Перелом - он или есть, или его нет.
Может, имеют ввиду трещину в кости?
ГагаринВС
4
ГагаринВС 12.08.2015 / 15:03 #
Опа - Пиноккио пишет:Никогда не угадаешь на какое представление стоит сходить, эх...
Давно пора человечеству выявлять тех особей, в психике которых сохраняется очень крепкое желание видеть мучения и смерть людей и животных. И делать их бездетными. Через 50 лет войны, терроризм и рифтеры всякие будут лишь страшным сном, вчерашним днём бесчеловечной истории разумных существ планеты Земля. 
Grey
5
Grey 12.08.2015 / 15:04 #
Куда смотрит родительский комитет?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 12.08.2015 / 15:07 #
Акробат-то чем вам не угодил?
осенняя
1
осенняя 12.08.2015 / 15:17 #
жалко акробата... пусть все срастется у него быстрее
ГагаринВС
1
ГагаринВС 12.08.2015 / 15:27 #
Vol`_de_Mar пишет:Акробат-то чем вам не угодил?


Подозреваешь коллег в подставе? Сомневаюсь. Но сюжет интересный. Можно отработать на цирке напротив и написать душещипательный рассказик - как гнобят какого-нить упоровского сельхозпроизводителя, признают его урожай незаконным и давят большим катком. Назвать можно "Колесо Закона" или "Падения агрария".
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2 12.08.2015 / 16:00 #
Ладно хоть только ногу,а не шею...
Выздоровеет!
У меня пациент на севере был как-то,с трактора упал.41 год-полная парализация... :( :( :( Я его ещё 2 суток не мог бортом на землю отправить...мужики тупо водкой накачивали его 2 суток.Никогда не забуду как он орал.
Кикоккио
1
Кикоккио 12.08.2015 / 16:18 #
Старлет
0
Старлет 13.08.2015 / 08:46 #
Всегда думала, что в цирке выступают со страховкой. А нет оказывается, все как везде.