Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  22
08.08 / 09:46
    
16
августа
13.08.2015 / 09:00

Интернет-магазин ideя!: закажи сейчас, получи через час!

Интернет-магазин ideя!: закажи сейчас, получи через час!

Время — ценный ресурс в современном мире. Мы уже привыкли совершать покупки через интернет, но иногда приходится ждать заказ несколько дней, а то и недель. Если у вас нет времени ждать свой заказ или вам не терпится получить желанный гаджет как можно скорее, тогда вам в интернет-магазин ideя!

Большое количество товаров в наличии делают покупки в ideя! еще удобней и быстрей! Можно спокойно выбрать товар дома, пользуясь удобным каталогом. Сделать заказ на сайте idei72.ru и забрать его до конца рабочего дня, не беспокоясь о том, что кто-то другой его купит до вас.

На сайте интернет-магазина ideя! представлен широкий ассортимент бытовой техники и электроники от лучших мировых производителей. Каталог, состоящий из 17 групп, включает в себя около 30 тысяч наименований товаров. Заказав необходимое, вы получите желанные приборы в течение суток, или в удобное для вас время, заранее оговорив время доставки.

Теперь вы можете сказать друзьям не только «Я знаю, где дешевле!», но и «Я знаю, где быстрее!».

idei72.ru

Телефон: 8 (800) 700-47-79

Адреса партнерских пунктов выдачи заказов:

ул. Мельникайте, 126/3

ул. Полевая, д. 18

ул. Олимпийская, д. 6.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1771 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет-магазин

 
 Комментарии  10  
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   13.08.2015 / 12:18   #    Ответить   
Хороший магазин, на протяжении 3х лет заказывал там примерно 8 раз. Все приходит точно в срок, товар нормального качества. Единственно из всех товаров через полгода эксплуатации сломался чайник, гарантия на него была год, обратился к ним, мне дали координаты сервисного центра, в котором должны были либо бесплатно починить либо дать заключение о невозможности ремонта. Дали заключение, с ним и с чайником я пришел в Идею, чайник забрали, деньги за него выдали без всяких лишних разговоров.
 
ngr_162137
0
ngr_162137   13.08.2015 / 13:20   #    Ответить   
Хороший магазин. Быстрый, дешевый, ненавязчивый.
Чайка
0
Чайка   13.08.2015 / 13:35   #    Ответить   
Несколько раз покупала  товары  из каталогов "Аудиотехника" и  "Красота и здоровье" .  Все  быстро,  качественно, в срок.  Техника  работает!
Костик {mob}
0
Костик {mob}   13.08.2015 / 17:23   #    Ответить   
Брал там 2диновую магнитолу Кенвуд в старую машину года два назад. По срокам немного потянули, но предупредили и извинились, что бывает не всегда у продавцов, так что записал это в плюс магазина. Пришло ровно то, что хотел. Качественная вещь, не китайская сборка, был доволен как слон. Впечатления от магазина позитивные.
WolfStein
1
WolfStein   13.08.2015 / 17:27   #    Ответить   
Администрация, зачем потёрли мой комент?! Я конечно понимаю, что денег за рекламу заплатили вам, но люди должны знать правду о "подводных камнях".
Но мне не лень, напишу ещё раз. Хоть тут и "понабежало" восхваляющих :)
"Магазин" этот на самом совсем не магазин. Как мне объяснил сотрудник отдела качества во время телефонного разговора. Они интренет-площадка. А покупаем мы товар у ИП. ИП у на площадке много, и они за них ответственности не несут! В чеке, если там уже покупали, можете посмотреть у кого конкретно вы покупали товар. Если повезло - радуемся хорошей покупке.
Ну а если не повезло... Если случай гарантийный, то добро пожаловать в сервис производителя. Хотя я как покупатель к производителю бежать не обязан, я покупал не у него а у продавца. Если есть претензия, то претензия будет предъявляться уже не интеренет-магазину а тому самому ИП, что в чеке значится.
Отзывы о срывах сроков поставки и о гарантийных обязательствах можно найти на яндекс-маркете и других отзывиках.
P.S. ничего не нарушил из правил форума, надеюсь не будет удалено!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   13.08.2015 / 18:12   #    Ответить   
WolfStein, не вводите в заблуждение людей...
Во-первых, наименование магазина может быть любым и не совпадать с наименованием собственника бизнеса, а собственник бизнеса может быть хоть ИП, хоть ООО. 
Во-вторых, в большинстве магазинов бытовой техники по истечении 14 дней после покупки если Вы не доплачивали за доп сервис, то Вас 100% направят к авторизованному представителю бренда купленной техники. Пока срок гарантии не истек этот авторизованный центр либо починит бесплатно, либо выдаст заключение о нецелесообразности/невозможности ремонта и с этим заключением либо получаете деньги либо обмениваете товар.
WolfStein
1
WolfStein   13.08.2015 / 18:47   #    Ответить   
Г.у.М.а, советую вам поизучать законы. И статью 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", если не выучить наизусть, то хотя бы просто прочитать и иметь представление о её содержани.
Так вот, п.2 статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" гласит:
Требования предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.


http://www.consultant.ru/popular/consum ... .html#p331

Вопрос не в собственнике, вопрос в том, как вообще организован этот "магазин". О том как они работают, я написал выше. У нас в городе есть только пункты выдачи. Они отвечают только за отпуск товара. Они не являются продавцами. Например, продавец, который продавал мне кондиционер, был зарегистрирован в Челябинской области. И на момент моей претензии я по ИНН в ЕГРЮЛ не нашёл такого предпринимателя. Опять же в отделе качества я в своё время с ними решил устно свой вопрос. То, что они обещали, сделали частично. О моём напоминании об обещании сказали, то, что я описал выше: "Все притензии к ИП, мы не можем за них за всех нести ответственность".



Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:  

Могу лишь признать, что цены там действительно приятные были. И до определённого момента я соверашал там покупки, причём не только себе. Задерживали пару-тройку раз покупки, но не критично.
А вот стоит или нет покупать там, решать каждому самому. Я совершил ошибку и хочу предостечь потенциального покупателя. Например, я больше туда ни ногой. :)
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   13.08.2015 / 19:32   #    Ответить   
Я прекрасно знаю закон о защите прав потребителей. В вашем случае видимо попался не совсем грамотный сотрудник, если они выбивают вам чек челябинского ип, соответственно они являются работниками этого ип и должны принять претензию от вас и донести ее до руководства.
WolfStein
0
WolfStein   14.08.2015 / 09:14   #    Ответить   
Г.у.М.а, не совсем грамотный сотрудник руководит отделом качества в Челябинске(собственно, первоначально магазин оттуда). И я сомневаюсь, что он не в курсе, что да как у них там.
Суть в том, что при решении своего вопроса я не писал претензий. Всё решалось устно по телефону. Сначала обещали сделать, потом отослали к ИП. Типа, решайте с ИП, мы не при делах.
skaz_tmn
0
skaz_tmn   14.08.2015 / 10:27   #    Ответить   
молодцы пропиарили магазинчик


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  4
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  6
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  5
Сегодня в 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы