Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.08.2015 / 16:57
Куда пропал павлин? С новой чайханы украли вывеску

Чайхана «Павлин-Мавлин», не успев официально открыться, лишилась вывески. Неизвестные сняли буквы, из которых складывалось название ресторана, и символ нового заведения — разноцветного павлина. Владельцы чайханы обратились в полицию.

О произошедшем в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил управляющий чайханы «Павлин-Мавлин». «Чайхана технически открылась 28 июля. Первое, на что обращают внимание гости — это очень дорогая и красивая вывеска. Сейчас полным ходом шла подготовка к официальному открытию, но сегодня ночью вывеску украли. Унесли огромную птицу и буквы — просто сняли втихаря ночью, никто ничего не видел и не слышал», — отмечает управляющий.

Куда пропал павлин? С новой чайханы украли вывеску  2

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию. Там отметили, что представители чайханы написали заявление в отдел полиции № 1. В настоящее время по нему проводится вся необходимая работа.

«Есть предположение, что вывеску сняли представители организации, отвечавшей за ее установку, потому что им недоплатили за выполненную работу. Это только одна из версий, находящихся в разработке. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки», — отметили в полиции.

Между тем, в чайхане «Павлин-Мавлин» уверены, что пропажа вывески — дело рук воров или происки конкурентов.

Представители чайханы надеются на помощь тюменцев: возможно, кто-то видел, как снимали буквы и птицу, и сможет рассказать об этом по телефону 55-55-58 или обратиться в правоохранительные органы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3917 | Версия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
19
Ghost_SamuraY 13.08.2015 / 17:13 #

Между тем, в чайхане «Павлин-Мавлин» уверены, что пропажа вывески — дело рук воров или происки конкурентов.

У них там так принято. Воруют друг у друга невест, баранов, коней, павлинов. Мы должны уважать национальные традиции, так что не надо ничего никуда сообщать
master88911
9
master88911 13.08.2015 / 17:09 #
Ваще фиолетово
Комментарии 19 Читать на форуме
Ksyu
1
Ksyu 13.08.2015 / 17:04 #

по телефону 55-55-58 или по адресу ул. Н. Зелинского, 17

может просто 02?
Или это реклама такая? 
master88911
9
master88911 13.08.2015 / 17:09 #
Ваще фиолетово
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL 13.08.2015 / 17:11 #
потому что им недоплатили за выполненную работу.


Вопрос почему не доплатили? Работа сделана, Красиво.
Ghost_SamuraY
19
Ghost_SamuraY 13.08.2015 / 17:13 #

Между тем, в чайхане «Павлин-Мавлин» уверены, что пропажа вывески — дело рук воров или происки конкурентов.

У них там так принято. Воруют друг у друга невест, баранов, коней, павлинов. Мы должны уважать национальные традиции, так что не надо ничего никуда сообщать
lefa
8
lefa 13.08.2015 / 17:15 #
Это такой новомодный пиар! Подмигиваю
MOHAPX
1
MOHAPX 13.08.2015 / 17:53 #
lefa, тоже так кажется
Otzo
4
Otzo 13.08.2015 / 18:20 #
Девка на фото, просто ОХРЕНЕЛА от пропажи!)))
Datsik
1
Datsik 13.08.2015 / 21:14 #
Чайхана Павлин Шмавлин - за вывеску не доплатим. Порций клиентам не доложил. И вообще на все положил. Эта статья должна была в разделе рекламы идти.
ГагаринВС
1
ГагаринВС 13.08.2015 / 21:53 #
lefa пишет:Это такой новомодный пиар! 
Какая власть в стране, такие и пиар-технологии. 
maxxx
1
maxxx 13.08.2015 / 22:36 #
и что дальше??? сами поди и сняли. дешевая реклама
VChK
2
VChK 14.08.2015 / 09:51 #
Мульттелефильм снял... авторские не заплатили...;)
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 14.08.2015 / 10:32 #
А что по русски это заведение чайной уже назвать не судьба?
Grey
0
Grey 14.08.2015 / 11:04 #
Красивая вывеска была
Hyper
0
Hyper 14.08.2015 / 11:41 #

:))
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 14.08.2015 / 12:59 #
Otzo, там, где "девка охренела" вывеска висит ещё. лишь бы пёрнуть
комполен
0
комполен 14.08.2015 / 13:08 #
АНТИАДМИН, ну откроют русские назовут чайной, открыли любители павлинов-мавлинов назвали чайханой, в чем проблема то. 
retko
1
retko 15.08.2015 / 10:03 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А что по русски это заведение чайной уже назвать не судьба?

Чайхана и Чайная это вообще-то разные вещи. И если кухня восточная, зачем называть Чайной? :facepalm:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 15.08.2015 / 20:24 #
retko пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А что по русски это заведение чайной уже назвать не судьба?
Чайхана и Чайная это вообще-то разные вещи. И если кухня восточная, зачем называть Чайной? :facepalm:
Развелось всякой экзотике уже и чая с баранками не попить.Болит головушка прими аспирин
Дон Хуан
0
Дон Хуан 16.08.2015 / 21:53 #
Вполне приличное заведение, гинесс разливной есть