Студенты и пенсионеры смогут посетить матчи ВХЛ за полцены  2
24.11 / 08:33
    
4
декабря
13.08.2015 / 17:55

Юлия Ефимова приедет в Тюмень и даст автограф всем желающим

Юлия Ефимова приедет в Тюмень и даст автограф всем желающим

Чемпионка мира Юлия Ефимова приедет в Тюмень. Во время своего визита пловчиха пообщается с юными спортсменами и журналистами, проведет автограф-сессию.

Как сообщили в региональном центре спортивной подготовки, Юлия Ефимова прилетит в Тюмень в пятницу, 14 августа. Ее торжественно встретят в аэропорту. В понедельник, 17 августа, в ТРЦ «Гудвин» (ул. М. Горького, 70) состоится автограф-сессия с участием Юлии. Начало — в 19.00. Также во время визита в наш город спортсменка встретится с юными спортсменами и журналистами.

Напомним, что пловчиха Юлия Ефимова несколько лет выступает за Тюменскую область, у нее даже есть прописка в Тюмени. В 2014 году девушка, успевшая завоевать бронзу Олимпийских игр и стать многократной чемпионкой мира, была дисквалифицирована на 16 месяцев за употребление допинга. Поскольку срок наказания считался с октября 2013 года, Юлия не пропустила чемпионат мира в Казани. Девушка вернулась в большое плавание триумфально: на домашнем чемпионате она завоевала золото и бронзу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Datsik
9
Datsik   13.08.2015 / 20:02   #    Ответить   
А кто это?
Антохин
7
Антохин   14.08.2015 / 09:28   #    Ответить   
Эх, люди, люди... Не на тех граждан вы выплёскиваете свою злобу! Спортсменов, а тем более чемпионов мира, надо уважать! Тем более тех спортсменов, которые защищают честь нашей с вами страны! Какая разница какой национальности россиянин, если он зарабатывает престиж для своей страны? Да и живут они по большей части за счёт спонсорских денег, а не бюджетных. Не превращайтесь в фашистов!

Просмотров: 2204 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Юлия Ефимова, Тюмень, Плавание

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Datsik
9
Datsik   13.08.2015 / 20:02   #    Ответить   
А кто это?
ГагаринВС
1
ГагаринВС   13.08.2015 / 22:05   #    Ответить   
Datsik, да не всё ли равно? Вроде тёлка красивая и спортивная (в сексе такие сравниваются с наркоманками - активность зашкаливает), но судя по всему дорого просит за интим. Забудь её, забудь... 
maxxx
1
maxxx   13.08.2015 / 22:33   #    Ответить   
а собственно говоря, это вообще кто?
ГагаринВС
2
ГагаринВС   13.08.2015 / 22:42   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а собственно говоря, это вообще кто?
Было не сложно погуглить -


вики-пики-
Ю́лия Андре́евна Ефи́мова (род. 3 апреля 1992 года, Грозный, Россия) - российская пловчиха, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы (2008 и 2010) в длинных бассейнах, трехкратная чемпионка Европы в коротких бассейнах,заслуженный мастер спорта России.
Победа Ефимовой на дистанции 50 м брассом в
Риме в 2009 году стала первой победой в бассейне для российского женского плавания на чемпионатах мира.
.
До 2011 года проживала в Таганроге, где тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной.
В марте 2011 года спортсменка уехала в
США, где тренируется в Калифорнии у Дэвида Сало.
Трёхкратная чемпионка Европы 2007 года в плавании на короткой воде (50, 100 и 200 метров брассом), чемпионка (200 м брассом) и серебряный призёр (50 м) чемпионата Европы 2008 года. Рекордсменка Европы и чемпионатов Европы на дистанции 100 м брассом.

.

В январе 2014 года стало известно, что анализ на допинг, сданный во внесоревновательный период в октябре 2013 года, дал положительный результат на тест стероидного гормона Дегидроэпиандростерон.
Юлия Ефимова написала объяснительную, где признала употребление пищевой добавки, которая содержала запрещённые субстанции.
Бывший главный тренер национальной команды Андрей Воронцов предположил, что биодобавки, которые применяла Ефимова, помогали спортсменке в борьбе с лишним весом.

В результате 13 мая 2014 года Ефимова была дисквалифицирована на 1,5 года с 31 октября 2013 года до 28 февраля 2015 года, а также была лишена пяти медалей чемпионата Европы на короткой воде 2013 года.

Datsik
4
Datsik   13.08.2015 / 22:45   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а собственно говоря, это вообще кто?
Наша содержанка, мы ее содержим на наши налоги. Свихнулись короче, т.к. оно нам надо оплачивать без бедное существование всяких Ефимовых.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вот видали - Грозный, Таганрог, Калифорния - а мы плати, за что, за то что Юлинька нам даст ... автограф:facepalm:Где ТюменЬ, а где Юля - ничего общего, только бабло.
ГагаринВС
1
ГагаринВС   13.08.2015 / 22:47   #    Ответить   
Datsik пишет:СообщениеНаша содержанка, мы ее содержим на наши налоги. Свихнулись короче, т.к. оно нам надо оплачивать без бедное существование всяких Ефимовых.
Э-э, ты кто, нэ?
Юля моя россиянка, да... Мы - Россия, нэ.
Ты понял, э-э-э?!
Datsik
2
Datsik   13.08.2015 / 22:54   #    Ответить   
:facepalm: А где его треники.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Может у них в ауле найдется еще один глава района желающий обзавестись второй-первой женой. Естественно с согласия юлиньки, там ведь всегда все по согласию и добровольно:death: Вот бы ее и содержали, мы согласные баба с бюджета региона, тюменцам легче.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Юля она все же русская хоть и с кавказа, она не должна так быстро сморщится. Астахова спросите, он подтвердит.
ГагаринВС
1
ГагаринВС   13.08.2015 / 23:03   #    Ответить   
Datsik пишет:СообщениеЮля она все же русская хоть и с кавказа, она не должна так быстро сморщится. Астахова спросите, он подтвердит.


Я спросил Астахова... я спросил Медведева... я спросил часы свои....
Datsik
2
Datsik   13.08.2015 / 23:06   #    Ответить   
А эта гибкая, да еще низкорослая. (Для тех кто страдает комплексом наполеона рост имеет определяющее значения, даже для выбора временонапоступрезидентазаменителя). Думаю этим и взяла-дала.
ГагаринВС
1
ГагаринВС   13.08.2015 / 23:08   #    Ответить   
Datsik, Ещё по одной... и спать))) 
Антохин
7
Антохин   14.08.2015 / 09:28   #    Ответить   
Эх, люди, люди... Не на тех граждан вы выплёскиваете свою злобу! Спортсменов, а тем более чемпионов мира, надо уважать! Тем более тех спортсменов, которые защищают честь нашей с вами страны! Какая разница какой национальности россиянин, если он зарабатывает престиж для своей страны? Да и живут они по большей части за счёт спонсорских денег, а не бюджетных. Не превращайтесь в фашистов!
Алсу2015
1
Алсу2015   14.08.2015 / 10:00   #    Ответить   
Антохин пишет:Не на тех граждан вы выплёскиваете свою злобу!
разве злобу? мне показалось, что они более интимные жидкости выплеснули на свои мониторы и спать завалились счастливые. пусть хоть так Подмигиваю
Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   14.08.2015 / 10:32   #    Ответить   
Юличка , как жаль что есть такие земляки у тебя .... фраза "Кто это"- такое ощущение, что люди вообще читать разучились или лень...  Еще раз с победой !!!
Datsik
0
Datsik   14.08.2015 / 23:29   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Юличка , как жаль что есть такие земляки у тебя ....
:? Тебе значение слова земляки расшифровать. Или ты из Таганрога?


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Алсу2015 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Не на тех граждан вы выплёскиваете свою злобу!
разве злобу? мне показалось,
Да тебе показалось, перекрестилась... упс , не знаю что там у вас в мусульманстве в таких случаях делают, Переполумесяцнулась?


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Антохин пишет:Сообщение Спортсменов, а тем более чемпионов мира, надо уважать! Тем более тех спортсменов, которые защищают честь нашей с вами страны!
За что уважать, за то что на нашей шее удобно устроились. От нападения кого они честь защищают? Если перестанут защищать, неужто честь целой огромной страны в беде окажется. Очень сомневаюсь.


Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Антохин пишет:Сообщение Да и живут они по большей части за счёт спонсорских денег, а не бюджетных. Не превращайтесь в фашистов!
:facepalm: Если бы они жили за счет спонсорских денег, никаких вопросов к ним бы не было вообще. Сами заработали, сами получили, молодцы. Но это не так, сами они не желают. Еще бы сосать титьку бюджета гораздо приятней и калорийней. И про фашистом прежде, чем использовать дефиницую, усвойте ее значение.
бандерснатч
0
бандерснатч   15.08.2015 / 01:50   #    Ответить   
Datsik пишет:Сообщение
maxxx пишет:Сообщение а собственно говоря, это вообще кто?
Наша содержанка, мы ее содержим на наши налоги. Свихнулись короче, т.к. оно нам надо оплачивать без бедное существование всяких Ефимовых.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вот видали - Грозный, Таганрог, Калифорния - а мы плати, за что, за то что Юлинька нам даст ... автограф:facepalm:Где ТюменЬ, а где Юля - ничего общего, только бабло.
У нас есть тюменец Гараничев. Назовите, сколько золотых медалей чемпионатов мира он принес России. А Ефимова, хоть и тренируется в Лос-Анджелесе, но принесла стране два золота. Единственные в истории два золота в женском плавании. И ездит сюда общаться с детьми. Не безвозмездно, конечно. Но кто оценит, насколько это важно местным пловцам?
Datsik
1
Datsik   15.08.2015 / 02:13   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
У нас есть тюменец Гараничев. Назовите, сколько золотых медалей чемпионатов мира он принес России. А Ефимова, хоть и тренируется в Лос-Анджелесе, но принесла стране два золота. Единственные в истории два золота в женском плавании. И ездит сюда общаться с детьми. Не безвозмездно, конечно. Но кто оценит, насколько это важно местным пловцам?
:? И как это оправдывает ее паразитизм на бюджете Тюменской области. Ефимову, Гараничева и иже с ним вежливо попросить перейти на само обеспечение - как все. Ахренеть две золотые медальки выиграла - жить стало лучше, жить стало веселее.:facepalm:
Сара Сьострем для своего королевства и по более выигрывала, но нахлебницей не стала.
бандерснатч
0
бандерснатч   15.08.2015 / 02:22   #    Ответить   
Datsik пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:Сообщение
У нас есть тюменец Гараничев. Назовите, сколько золотых медалей чемпионатов мира он принес России. А Ефимова, хоть и тренируется в Лос-Анджелесе, но принесла стране два золота. Единственные в истории два золота в женском плавании. И ездит сюда общаться с детьми. Не безвозмездно, конечно. Но кто оценит, насколько это важно местным пловцам?
:? И как это оправдывает ее паразитизм на бюджете Тюменской области. Ефимову, Гараничева и иже с ним вежливо попросить перейти на само обеспечение - как все. Ахренеть две золотые медальки выиграла - жить стало лучше, жить стало веселее.:facepalm: Сара Сьострем для своего королевства и по более выигрывала, но нахлебницей не стала.
Про Сьострем - да правда, что ли? Только на свои тренировалась, росла и выступала?:facepalm: Выиграла не две золотые медальки, а две золотые медали впервые в истории этого вида спорта в России. Даже мне жить от этого стало веселее. А звездеть - не мешки ворочать. Назовите спорт, вложение денег в который принесло бы столько же мирового "золота" Тюменской области.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Datsik пишет: Ефимову, Гараничева и иже с ним вежливо попросить перейти на само обеспечение - как все.
Спорт высоких достижений никогда не был на самоокупаемости и не будет. Это просто невозможно.
Datsik
0
Datsik   15.08.2015 / 02:33   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
Про Сьострем - да правда, что ли? Только на свои тренировалась, росла и выступала?:facepalm: Выиграла не две золотые медальки, а две золотые медали впервые в истории этого вида спорта в России. Даже мне жить от этого стало веселее. А звездеть - не мешки ворочать. Назовите спорт, вложение денег в который принесло бы столько же мирового "золота" Тюменской области.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Datsik пишет: Ефимову, Гараничева и иже с ним вежливо попросить перейти на само обеспечение - как все.
Спорт высоких достижений никогда не был на самоокупаемости и не будет. Это просто невозможно.
Как не много нужно для народишка, чтоб он веселился - хлеба и зрелища, на это и расчет. Вы господин потрудитесь для начало войти в тему. Что есть спорт, как он финансируется и на что живут спортсмены разных стран. Тогда и по дискутировать можно. Зачем мне вам называть вид спорта, распиливание в денег в которым привело бы к некому количеству медалей, если я категорически против такого разворовывания денег - неужто так трудно понять.:facepalm: НХЛ, НБА, Английская Премьер-Лига вам о чем то говорят, по всей видимости не окупаемые организации финансируемые государством:)))А сколько денег Бьордалену за его бесчетные медали из "олимпийского золота" королевство Норвегии отвалило, а нисколько:shock:
бандерснатч
0
бандерснатч   15.08.2015 / 03:05   #    Ответить   
Datsik пишет:
Как не много нужно для народишка, чтоб он веселился - хлеба и зрелища, на это и расчет. Вы господин потрудитесь для начало войти в тему. Что есть спорт, как он финансируется и на что живут спортсмены разных стран. Тогда и по дискутировать можно. Зачем мне вам называть вид спорта, распиливание в денег в которым привело бы к некому количеству медалей, если я категорически против такого разворовывания денег - неужто так трудно понять.:facepalm: НХЛ, НБА, Английская Премьер-Лига вам о чем то говорят, по всей видимости не окупаемые организации финансируемые государством:)))А сколько денег Бьордалену за его бесчетные медали из "олимпийского золота" королевство Норвегии отвалило, а нисколько:shock:
Вы, сударь, для начала войдите в тему, кто такой, например, Фелпс, и кто его спонсировал. В РФ, увы, нет нормальной системы спонсирования спорта за счет частных организаций. потому что 70 процентов экономики у нас так или иначе в руках государства. Нет частных университетов, нет частных спортивных школ олимпийских дисциплин. Вашей логике следовать - у нас вообще спортсменов не будет, потому что государству на гениев плевать. А вид спорта назовите-ка. Интересно же.


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Datsik пишет:
Как не много нужно для народишка, чтоб он веселился - хлеба и зрелища.
Как мне нравится эта лексика... Вы, никак, Шереметев? Из тех Шереметевых, которые старше Романовых? Если нет - паситесь лесом, если хотите называть народ народишком.:down:
Datsik
0
Datsik   15.08.2015 / 03:29   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Вы, сударь, для начала войдите в тему, кто такой, например, Фелпс, и кто его спонсировал. В РФ, увы, нет нормальной системы спонсирования спорта за счет частных организаций. потому что 70 процентов экономики у нас так или иначе в руках государства. Нет частных университетов, нет частных спортивных школ олимпийских дисциплин. Вашей логике следовать - у нас вообще спортсменов не будет, потому что государству на гениев плевать. А вид спорта назовите-ка. Интересно же.
Короче развиваться не хотим, да что с вас взять. Фелпс в отличии от Ефимовой на шее у государства не сидел и не сидит. Пример в мою пользу привели. И сравнивать Юленьку с Фелпс просто смешно. Как мышь со слоном - разный уровень. Если следовать моей логики у нас будут спортсмены, только не нахлебники. Не стоит все утрировать финансовое обеспечение можно по разным вариантам выстроить. Но даже если предположить фантастический вариант про исчезновения спортсменов (хотя это большая глупость) ничего страшного не случится.
Забавы ради - Проскурякова Наталья Геннадиевна -двукратная чемпионка Мира (2000,2002) по бодибилдингу. В отличии от нахлебницы Юленьки, эта родилась, живет и строит свою карьеру в Тюменской области. Хоть какая-то логика по трате бюджетного бабла есть.
Ну и для общего развития из интервью тренера шведской сборной Андрея Воронцова Спорт-Экспрессу

Скрытый текст:
- Как вам живется в Стокгольме?

- Очень спокойный по сравнению с Москвой город. Зато природа очень красивая! В Юргордене даже грибы можно в парке собирать. Что я иногда с удовольствием и делаю. Жизнь очень размеренная. В то же время нужно понимать, что Швеция - страна, победившая социализм. Уравниловка ощущается очень хорошо. Заработать больше определенного уровня человек не может из-за прогрессивной системы налогов. Что касается финансирования, то практически все деньги идут на детский спорт. На взрослых их практически не остается.

- Как это?

- Ну, например, национальный олимпийский комитет оплачивает только сборы и соревнования.

- А зарплата?

- О чем вы? Только Сара Сьострем, уже дважды побившая мировой рекорд в Казани, в этом году получила стипендию принцессы. Речь идет примерно о 10-12 тысячах долларов. На год! У остальных нет и этого. Все сами ищут спонсоров. Да и то, там это несколько иное понятие. Вот брассистке Дженни Юхансон в прошлом году предоставили машину, на которой она могла бы ездить на тренировки. В этом сезоне пересела на велосипед…

- Серьезно?

- Чуть ли не каждый день ее прошу быть аккуратнее. Но там с этим строго. Если заденешь велосипедиста - потеряешь права до конца жизни.

- За счет чего живут взрослые спортсменки?

- Клубы платят порядка 300-400 долларов в месяц. Кроме того, спортсмены могут заработать через эти клубы, давая частные уроки. Одно занятие - примерно 60 долларов. Другое дело, что больше одного-двух в неделю ты и не дашь. Нужно ведь тренироваться самому. И восстанавливаться тоже. Еще недалеко от федерации есть ресторан. Там можно обедать с 15 или 20-процентной скидкой.

- Негусто. А как с тренерскими окладами? Намного меньше, чем в России?

- В разы. Хотя по шведским меркам зарплаты неплохие.

- И как вы живете? Стокгольм, мягко говоря, не дешевый город.

- На те деньги, которые заработал, будучи главным тренером российской команды. Но и они уже почти закончились.

- За золото Рио какие-то премии в Швеции полагаются?

- Ничего. В Сочи-2014 лыжница Шарлотта Калла выиграла сразу три медали, и никаких премий от государства не удостоилась. Другое дело, что на нее обратило внимание больше спонсоров.

- То есть спортом высших достижений в Швеции занимаются только фанаты, которым это искренне нравится?

- Именно. Заработать попаданием в эстафету там невозможно. Что вы хотите, если национальная команда тренируется в общедоступном бассейне. Нам выделено три дорожки.

- Бабули не заплывают?

- Еще как! Каждый второй день словесно боремся с ними. А они недоумевают, почему им нельзя купаться на дорожке, на которой гораздо меньше людей.

- И Сьострем тренируется в таких условиях?

- Забавно, правда? Но это часть нашей шведской жизни.

бандерснатч
0
бандерснатч   15.08.2015 / 10:32   #    Ответить   
Datsik пишет:
Забавы ради - Проскурякова Наталья Геннадиевна -двукратная чемпионка Мира (2000,2002) по бодибилдингу. В отличии от нахлебницы Юленьки, эта родилась, живет и строит свою карьеру в Тюменской области. Хоть какая-то логика по трате бюджетного бабла есть.
Как только бодибилдинг станет олимпийским видом спорта - Ваш пример сразу заиграет всеми красками. Пока - увы.
Datsik
0
Datsik   15.08.2015 / 12:50   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Как только бодибилдинг станет олимпийским видом спорта - Ваш пример сразу заиграет всеми красками. Пока - увы.
:)) Это называется - слился. Это яблоко не достаточно яблочное:))) Ну теперь вы назовите мне сколько золотых олимпийских медалей выиграла Юлинька, вместе и посмеемся. :))
Антохин
0
Антохин   15.08.2015 / 20:22   #    Ответить   
Datsik, если зайти на сайт Всероссийской Федерации плавания www.russwimming.ru/ и прокрутить страничку в самый низ, то можно увидеть сколько спонсоров и партнёров у ВФП. Так же можно почитать интервью Мутко kazan2015.rsport.ru/kazan2015/20150723/847973886.html про финансирование из бюджета для данной федерации. Если убрать государственную поддержку, то наш отечественный спорт в большинстве своём загнётся, т.к. у нас нет отлаженного механизма "стороннего спонсирования", в отличие от указанных выше стран.
тренер Макс
0
тренер Макс   16.08.2015 / 22:04   #    Ответить   
Спорстменка хорошая, но скандалистка. А еще "звездную" болезнь после Казани схватила. Говорят, что человек хороший, но ею манипулирует Попов.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.08.2015 / 09:29   #    Ответить   


Давайте анонимно унижать девушек! Особенно известных! Это так героично и достойно интернет-бойцов! И главное - нам ничего за это не будет, они об этом никогда не узнают :) Ура!

(фото заимствовано со страницы инстаграмм Юлии)


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
Междугородный турнир «Тюменская купель — 2016» пройдет в Тюмени в грядущее воскресенье, 27 ноября. Начало — в 10.00.
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
24.11 / 11:21
Важную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги одержал тюменский клуб «Рубин». В Нефтекамске сибиряки одолели местный «Торос» — 3:1. Подопечные Евгения Михалкевича на мажорной ноте завершили выездную серию из четырех поединков, набрав в них шесть очков.