Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  41
18.04 / 10:46
    
27
апреля
14.08.2015 / 09:23

«Молодая Гвардия» выступила за безопасность пешеходов

«Молодая Гвардия» выступила за безопасность пешеходов
Фото: ТРО ВОО МГЕР

Накануне тюменские молодогвардейцы обратились в администрацию города с просьбой установить специальные ограждающие конструкции на наиболее опасных участках дороги и придомовых территорий многоквартирных домов и тротуаров.

Больше недели тюменские молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов, на которых, по статистическим данным, чаще всего совершаются дорожно-транспортные происшествия. Мониторинг сопровождался опросом в социальных сетях о том, какой из участков города население считает наиболее опасным. В ходе голосования перекресток на улицах Мельникайте и Харьковской набрал большее количество голосов, отмечают в пресс-службе МГЕР.

«Безопасность на дорогах очень актуальна в настоящее время. Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях погибает более 5,5 тысяч и получает травмы около 58 тысяч человек. Целью проводимых мероприятий является, прежде всего, обеспечение комфортного передвижения жителей Тюмени по дорогам города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 888 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Безопасность, Молодая Гвардия, Пешеходы

 
 Комментарии  15  
kirill_hm
0
kirill_hm   14.08.2015 / 09:56   #    Ответить   
больше заборов богу заборов! и решетки на окна этим пешеходам навесить, чтобы даже мыслей не было к опасным участкам дороги приближаться
комполен
3
комполен   14.08.2015 / 10:03   #    Ответить   
я конечно не против безопасности на дорогах и даже за нее, но эти чудовищные красно-желтые трубы (ограждением язык не поворачивается назвать) натыканные по всему городу вдоль уже реально задрали, неужели нельзя более цивильное что то организовать или хотя бы цвет сменить. или как всегда - потратили копейку отчитались за миллион....
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   14.08.2015 / 10:35   #    Ответить   
kirill_hm пишет:больше заборов богу заборов!
желательно высотой в пару метров и под напряжением. иначе все равно будут пытаться преодолеть эту преграду. 
Алсу2015
0
Алсу2015   14.08.2015 / 10:41   #    Ответить   
инициатива имеет инициатора
wdrug
1
wdrug   14.08.2015 / 10:49   #    Ответить   
надо что б МГ постояла на остановках вечером и проверила как ходит общественный транспорт. Тоже можно баллов набрать.
alone
3
alone   14.08.2015 / 10:56   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение инициатива имеет инициатора

Не думаю чтоб МГ флиртовала с администрацией. эта структура для блефа.
Сингапур
4
Сингапур   14.08.2015 / 11:38   #    Ответить   
лучше МГ стояли на переходах и бабушатин через дорогу переводила. больше толку. и от гвардии польза, и бабки начнут правильно дорогу переходить. а то шастают по трассам не понятно как и где. еще и костылями грозят
Deribomber
0
Deribomber   14.08.2015 / 11:41   #    Ответить   
Посмотрел на фото.
"Цыганка с картами,
Дорога дальняя"
 
осенняя
0
осенняя   14.08.2015 / 12:00   #    Ответить   
как установка ограждения повлияет на безопасность и снижение количества дтп? на том же УХМе? если только перегородить переход полностью. тогда бы уж переходы надземные просили, какая то логика бы была
EasyFighter
1
EasyFighter   15.08.2015 / 16:07   #    Ответить   

 молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов

Гы-гы-гы... А потом удивляемся, откуда депутаты такие тупорылые??!
Это "Школа молодого долбодятла", деточки, но вас не обманули - депутаны как раз такие. (Не разжигаю, если чо. Милонов подтвердит.)
 
:Djana.
0
:Djana.   15.08.2015 / 17:09   #    Ответить   
EasyFighter,
Офтопик:
Милонов -- тролль. Он стебётся над вами, а вы беситесь. Все уже давно это поняли, кроме вас, членов либеральной общественности
EasyFighter
0
EasyFighter   15.08.2015 / 17:43   #    Ответить   
:Djana., :D Кто тут бессильно бесится, макнувшись носиком в своё же - народу очевидно :)) Вам долбодятлов прямо из "Единой России" назвать? Или побережёте мундирчик? :)) А то ведь щас сограждане-то не удержатся, перечислять начнут поимённо с указанием "подвигов" :)))
Вас тоже заставили пешеходники караулить? ;) Или это для неофитов, а "матёрые" руками водить учатся? ;) Судя по реакции - заставили :D
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D
P.S.: За "члена" -спасибо. А вот про "либеральную общественность" - это Вы, деточка, мимо ;) :note: Свободу Вам не обещаю :))
:Djana.
0
:Djana.   15.08.2015 / 19:41   #    Ответить   
EasyFighter,
Офтопик:
у Вас какая-то каша с понятийно-категориальным аппаратом. "Долбодятлы" -- это долбанутые соседи, которые постоянно долбят и сверлят, сверлят и долбят... с утра пораньше :sad:


Офтопик:
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D

Офтопик:
Мнение мосек меня не интересует. А с адекватными людьми я всегда найду общий язык :)
EasyFighter
0
EasyFighter   15.08.2015 / 20:01   #    Ответить   
:Djana., А как Вы называете клоунов, готовящихся стать депутатами, для чего активно пасущих пешеходники? :D Ну не "адекватными же людьми"??! :note:
миу_миу
0
миу_миу   16.08.2015 / 09:54   #    Ответить   
EasyFighter, не кормите тролля.


Другие новости рубрики «Общество»

Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен  6
26.04 / 17:59
«Россия подошла к той точке, когда о вопросах экологии надо задуматься очень серьезно. Считаю, что 2017-й совершенно своевременно был объявлен годом экологии», — рассказал глава региона Владимир Якушев в ходе программы «Час с губернатором» накануне, 25 апреля.
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  8
26.04 / 17:29
В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
26.04 / 17:09
В ближайшие сутки новый жилой микрорайон в районе улиц Мельникайте-Барабинской в Тюмени подключат к централизованной системе водоснабжения. Для этого Водоканал временно отключит водоснабжение в 15 соседних многоквартирных жилых домах, нескольких административных зданиях и нескольких частных домах.
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке  4
26.04 / 16:08
Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании в пользу 86-летней женщины свыше 18 тысяч рублей с владельца магазина в Ишиме.
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба  4
26.04 / 14:27
Жителей Тюмени обеспокоило большое количество мертвой рыбы, находящейся на поверхности озера Грязное. По словам горожан, от водоема исходит резкий неприятный запах.
УТСК извинилась за «неудобства»
УТСК извинилась за «неудобства»  10
26.04 / 13:46
В Тюмени завершились испытания тепловых сетей. Когда была подана максимальная температура, на некоторых улицах забили «гейзеры», кипятком обожглись несколько человек, не обошлось без госпитализации. Пострадало также имущество горожан и дорожное полотно.
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев  1
26.04 / 13:06
В сквере Журналистов в Тюмени высадили 17 саженцев сосны и боярышника. Представителям СМИ, решившим привести в порядок зеленую зону, молодые деревца выделила управа Восточного округа. Посадка проходила под наблюдением специалиста, который дал подробные инструкции.
Тюменскую набережную отмывают с шампунем и пылесосят
Тюменскую набережную отмывают с шампунем и пылесосят