В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
26
марта
14.08.2015 / 09:23

«Молодая Гвардия» выступила за безопасность пешеходов

«Молодая Гвардия» выступила за безопасность пешеходов
Фото: ТРО ВОО МГЕР

Накануне тюменские молодогвардейцы обратились в администрацию города с просьбой установить специальные ограждающие конструкции на наиболее опасных участках дороги и придомовых территорий многоквартирных домов и тротуаров.

Больше недели тюменские молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов, на которых, по статистическим данным, чаще всего совершаются дорожно-транспортные происшествия. Мониторинг сопровождался опросом в социальных сетях о том, какой из участков города население считает наиболее опасным. В ходе голосования перекресток на улицах Мельникайте и Харьковской набрал большее количество голосов, отмечают в пресс-службе МГЕР.

«Безопасность на дорогах очень актуальна в настоящее время. Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях погибает более 5,5 тысяч и получает травмы около 58 тысяч человек. Целью проводимых мероприятий является, прежде всего, обеспечение комфортного передвижения жителей Тюмени по дорогам города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 872 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Безопасность, Молодая Гвардия, Пешеходы

 
 Комментарии  15  
kirill_hm
0
kirill_hm   14.08.2015 / 09:56   #    Ответить   
больше заборов богу заборов! и решетки на окна этим пешеходам навесить, чтобы даже мыслей не было к опасным участкам дороги приближаться
комполен
3
комполен   14.08.2015 / 10:03   #    Ответить   
я конечно не против безопасности на дорогах и даже за нее, но эти чудовищные красно-желтые трубы (ограждением язык не поворачивается назвать) натыканные по всему городу вдоль уже реально задрали, неужели нельзя более цивильное что то организовать или хотя бы цвет сменить. или как всегда - потратили копейку отчитались за миллион....
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   14.08.2015 / 10:35   #    Ответить   
kirill_hm пишет:больше заборов богу заборов!
желательно высотой в пару метров и под напряжением. иначе все равно будут пытаться преодолеть эту преграду. 
Алсу2015
0
Алсу2015   14.08.2015 / 10:41   #    Ответить   
инициатива имеет инициатора
wdrug
1
wdrug   14.08.2015 / 10:49   #    Ответить   
надо что б МГ постояла на остановках вечером и проверила как ходит общественный транспорт. Тоже можно баллов набрать.
alone
3
alone   14.08.2015 / 10:56   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение инициатива имеет инициатора

Не думаю чтоб МГ флиртовала с администрацией. эта структура для блефа.
Сингапур
4
Сингапур   14.08.2015 / 11:38   #    Ответить   
лучше МГ стояли на переходах и бабушатин через дорогу переводила. больше толку. и от гвардии польза, и бабки начнут правильно дорогу переходить. а то шастают по трассам не понятно как и где. еще и костылями грозят
Deribomber
0
Deribomber   14.08.2015 / 11:41   #    Ответить   
Посмотрел на фото.
"Цыганка с картами,
Дорога дальняя"
 
осенняя
0
осенняя   14.08.2015 / 12:00   #    Ответить   
как установка ограждения повлияет на безопасность и снижение количества дтп? на том же УХМе? если только перегородить переход полностью. тогда бы уж переходы надземные просили, какая то логика бы была
EasyFighter
1
EasyFighter   15.08.2015 / 16:07   #    Ответить   

 молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов

Гы-гы-гы... А потом удивляемся, откуда депутаты такие тупорылые??!
Это "Школа молодого долбодятла", деточки, но вас не обманули - депутаны как раз такие. (Не разжигаю, если чо. Милонов подтвердит.)
 
:Djana.
0
:Djana.   15.08.2015 / 17:09   #    Ответить   
EasyFighter,
Офтопик:
Милонов -- тролль. Он стебётся над вами, а вы беситесь. Все уже давно это поняли, кроме вас, членов либеральной общественности
EasyFighter
0
EasyFighter   15.08.2015 / 17:43   #    Ответить   
:Djana., :D Кто тут бессильно бесится, макнувшись носиком в своё же - народу очевидно :)) Вам долбодятлов прямо из "Единой России" назвать? Или побережёте мундирчик? :)) А то ведь щас сограждане-то не удержатся, перечислять начнут поимённо с указанием "подвигов" :)))
Вас тоже заставили пешеходники караулить? ;) Или это для неофитов, а "матёрые" руками водить учатся? ;) Судя по реакции - заставили :D
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D
P.S.: За "члена" -спасибо. А вот про "либеральную общественность" - это Вы, деточка, мимо ;) :note: Свободу Вам не обещаю :))
:Djana.
0
:Djana.   15.08.2015 / 19:41   #    Ответить   
EasyFighter,
Офтопик:
у Вас какая-то каша с понятийно-категориальным аппаратом. "Долбодятлы" -- это долбанутые соседи, которые постоянно долбят и сверлят, сверлят и долбят... с утра пораньше :sad:


Офтопик:
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D

Офтопик:
Мнение мосек меня не интересует. А с адекватными людьми я всегда найду общий язык :)
EasyFighter
0
EasyFighter   15.08.2015 / 20:01   #    Ответить   
:Djana., А как Вы называете клоунов, готовящихся стать депутатами, для чего активно пасущих пешеходники? :D Ну не "адекватными же людьми"??! :note:
миу_миу
0
миу_миу   16.08.2015 / 09:54   #    Ответить   
EasyFighter, не кормите тролля.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюмени изменится схема движения автобуса № 45
Тюмени изменится схема движения автобуса № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения автобусного маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  7
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  9
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе