Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21843
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18492
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2015 / 09:23
«Молодая Гвардия» выступила за безопасность пешеходов
Фото: ТРО ВОО МГЕР

Накануне тюменские молодогвардейцы обратились в администрацию города с просьбой установить специальные ограждающие конструкции на наиболее опасных участках дороги и придомовых территорий многоквартирных домов и тротуаров.

Больше недели тюменские молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов, на которых, по статистическим данным, чаще всего совершаются дорожно-транспортные происшествия. Мониторинг сопровождался опросом в социальных сетях о том, какой из участков города население считает наиболее опасным. В ходе голосования перекресток на улицах Мельникайте и Харьковской набрал большее количество голосов, отмечают в пресс-службе МГЕР.

«Безопасность на дорогах очень актуальна в настоящее время. Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях погибает более 5,5 тысяч и получает травмы около 58 тысяч человек. Целью проводимых мероприятий является, прежде всего, обеспечение комфортного передвижения жителей Тюмени по дорогам города», — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 960 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Безопасность, Молодая Гвардия, Пешеходы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
kirill_hm
0
kirill_hm 14.08.2015 / 09:56 #
больше заборов богу заборов! и решетки на окна этим пешеходам навесить, чтобы даже мыслей не было к опасным участкам дороги приближаться
комполен
3
комполен 14.08.2015 / 10:03 #
я конечно не против безопасности на дорогах и даже за нее, но эти чудовищные красно-желтые трубы (ограждением язык не поворачивается назвать) натыканные по всему городу вдоль уже реально задрали, неужели нельзя более цивильное что то организовать или хотя бы цвет сменить. или как всегда - потратили копейку отчитались за миллион....
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 14.08.2015 / 10:35 #
kirill_hm пишет:больше заборов богу заборов!
желательно высотой в пару метров и под напряжением. иначе все равно будут пытаться преодолеть эту преграду. 
Алсу2015
0
Алсу2015 14.08.2015 / 10:41 #
инициатива имеет инициатора
wdrug
1
wdrug 14.08.2015 / 10:49 #
надо что б МГ постояла на остановках вечером и проверила как ходит общественный транспорт. Тоже можно баллов набрать.
alone
3
alone 14.08.2015 / 10:56 #
Алсу2015 пишет:Сообщение инициатива имеет инициатора

Не думаю чтоб МГ флиртовала с администрацией. эта структура для блефа.
Сингапур
4
Сингапур 14.08.2015 / 11:38 #
лучше МГ стояли на переходах и бабушатин через дорогу переводила. больше толку. и от гвардии польза, и бабки начнут правильно дорогу переходить. а то шастают по трассам не понятно как и где. еще и костылями грозят
Deribomber
0
Deribomber 14.08.2015 / 11:41 #
Посмотрел на фото.
"Цыганка с картами,
Дорога дальняя"
 
осенняя
0
осенняя 14.08.2015 / 12:00 #
как установка ограждения повлияет на безопасность и снижение количества дтп? на том же УХМе? если только перегородить переход полностью. тогда бы уж переходы надземные просили, какая то логика бы была
EasyFighter
1
EasyFighter 15.08.2015 / 16:07 #

 молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа молодого депутата» проводили мониторинг пешеходных переходов и остановочных комплексов

Гы-гы-гы... А потом удивляемся, откуда депутаты такие тупорылые??!
Это "Школа молодого долбодятла", деточки, но вас не обманули - депутаны как раз такие. (Не разжигаю, если чо. Милонов подтвердит.)
 
:Djana.
0
:Djana. 15.08.2015 / 17:09 #
EasyFighter,
Офтопик:
Милонов -- тролль. Он стебётся над вами, а вы беситесь. Все уже давно это поняли, кроме вас, членов либеральной общественности
EasyFighter
0
EasyFighter 15.08.2015 / 17:43 #
:Djana., :D Кто тут бессильно бесится, макнувшись носиком в своё же - народу очевидно :)) Вам долбодятлов прямо из "Единой России" назвать? Или побережёте мундирчик? :)) А то ведь щас сограждане-то не удержатся, перечислять начнут поимённо с указанием "подвигов" :)))
Вас тоже заставили пешеходники караулить? ;) Или это для неофитов, а "матёрые" руками водить учатся? ;) Судя по реакции - заставили :D
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D
P.S.: За "члена" -спасибо. А вот про "либеральную общественность" - это Вы, деточка, мимо ;) :note: Свободу Вам не обещаю :))
:Djana.
0
:Djana. 15.08.2015 / 19:41 #
EasyFighter,
Офтопик:
у Вас какая-то каша с понятийно-категориальным аппаратом. "Долбодятлы" -- это долбанутые соседи, которые постоянно долбят и сверлят, сверлят и долбят... с утра пораньше :sad:


Офтопик:
Только не надо про "я сама, по своей инициативе!" - дурой же назовут не стесняясь :D

Офтопик:
Мнение мосек меня не интересует. А с адекватными людьми я всегда найду общий язык :)
EasyFighter
0
EasyFighter 15.08.2015 / 20:01 #
:Djana., А как Вы называете клоунов, готовящихся стать депутатами, для чего активно пасущих пешеходники? :D Ну не "адекватными же людьми"??! :note:
миу_миу
0
миу_миу 16.08.2015 / 09:54 #
EasyFighter, не кормите тролля.