Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
20
августа
14.08.2015 / 12:33

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Она будет работать до 16 августа с 9 до 18 часов и с 17 августа по 13 сентября круглосуточно.

«Горячая линия» по обеспечению правопорядка и поддержания общественной безопасности запущена в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований и дополнительных выборов депутата Тюменской областной думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 в УМВД Тюменской области.

Информацию о нарушениях избирательного законодательства и противоправных деяниях, совершенных в период избирательной кампании, можно сообщать по телефону 8 (3452) 794–119.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
7
Антохин   14.08.2015 / 12:45   #    Ответить   

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Быть может, правильнее будет "Начала работу «горячая линия» по избирательному соблюдению законодательства"

Просмотров: 895 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, Тюмень, Горячая линия

 
 Комментарии  21  
Антохин
7
Антохин   14.08.2015 / 12:45   #    Ответить   

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Быть может, правильнее будет "Начала работу «горячая линия» по избирательному соблюдению законодательства"
Кикоккио
3
Кикоккио   14.08.2015 / 12:48   #    Ответить   
Да это смешно, в России никакого выбора нет.
alone
0
alone   14.08.2015 / 12:52   #    Ответить   
Так избирком рекомендовал!?
Например; - Парнас.
Опа - Пиноккио пишет:Сообщение 
Да это смешно, в России никакого выбора нет.

Есть! Тока избирательный.)))))
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   14.08.2015 / 12:52   #    Ответить   
Опа - Пиноккио, как это нет? есть. называется "кто не с нами, тот против нас" 
Кикоккио
0
Кикоккио   14.08.2015 / 17:40   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Парад диванных войск НГР можно считать открытым
А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?
alone
0
alone   14.08.2015 / 18:57   #    Ответить   
Опа - Пиноккио пишет:Сообщение А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?

У них все и во всех городах бюллетени написаны не правильно.
Кикоккио
1
Кикоккио   14.08.2015 / 21:29   #    Ответить   
alone, да не кстати, в Костроме пропустили. Я так пока в двух словах знаю.
:Djana.
4
:Djana.   14.08.2015 / 22:10   #    Ответить   
Опа - Пиноккио,
А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?

В Барнауле, например, уже давно в местной думе...

Коммент из паблика Демкоалиции в ВК:
.JPG
.JPG
Кикоккио
1
Кикоккио   15.08.2015 / 12:18   #    Ответить   
:Djana., да тут не в прокаженности дело, тут дело что его боятся, поэтому всеми способами не пускают, а вот Касьянова не бояться, поэтому ПАРНАС без Навального власти не страшен.
:Djana.
0
:Djana.   15.08.2015 / 15:00   #    Ответить   
Опа - Пиноккио, у вашего любимого вождя Навального рейтинг ниже плинтуса. На реальных дебатах он сольётся. Из него такой же "эффективный менеджер", как из Ройзмана -- мало того, что с криминалом путается, так ещё и имеет явные психические отклонения. Либеральные олигархи пихают во власть пушечное мясо, которое в реальной политике нифига не смыслит, и его легко можно нейтрализовать при необходимости. А реальное влияние всё равно останется у Ходоров, Тунгусовых и т.д.

Любопытно, что почти все лидеры, которых несистемка двигает во власть, легко вписываются в эту краткую характеристику
Сила_мысли
0
Сила_мысли   15.08.2015 / 17:31   #    Ответить   
Судя по всему, народ только рад тому, что Панос поперли с выборов. Они нифига не разбираются в проблемах города. Нафиг Новосибирску горлопаны, которые будут только орать на столичных митингах да ругать Кобзона? Зачем это Новосибирску?
Кикоккио
1
Кикоккио   15.08.2015 / 18:05   #    Ответить   
Сила_мысли, если вы этого не знали, то Парнас устраивал праймериз в Новосибирске, чтобы сами новосибирцы могли выбрать из местных кого они хотят видеть на выборах. Парнас дал площадку именно новосибирским независимым кандидатам избраться.
Сила_мысли
0
Сила_мысли   15.08.2015 / 19:48   #    Ответить   
Опа - Пиноккио, ну и сколько там процентов от общего количества жителей Новосиба? :)
alone
1
alone   15.08.2015 / 20:05   #    Ответить   
Сила_мысли пишет:Сообщение Опа - Пиноккио, ну и сколько там процентов от общего количества жителей Новосиба?

У в ЦИОМА спроси! Он самый правдивый.
Кикоккио
2
Кикоккио   16.08.2015 / 13:02   #    Ответить   
Сила_мысли, какая разница сколько, если люди хотят за них проголосовать, то должны иметь право и возможность это сделать. Например чтобы Шварценеггер мог избираться в губернаторы Калифорнии ему потребовалось собрать 50 подписей. В России эти заградительные барьеры просто варварские, антидемократичные. Нельзя чтобы какой-то бородатый Чуров с Володиным сидели там в Москве и говорили, что Новосибирску не надо давать право голосовать за тех и этих, Новосибирск должен решать сам кого он хочет видеть у себя.
:Djana.
0
:Djana.   16.08.2015 / 20:56   #    Ответить   
Опа - Пиноккио,
какой-то бородатый Чуров с Володиным сидели там в Москве и говорили, что Новосибирску не надо давать право голосовать за тех и этих

А ещё они вас всех облучают, наверно, ага? Шапочку из фольги не забудьте надеть :))

Скрытый текст:
Изображение
happyman
2
happyman   16.08.2015 / 21:22   #    Ответить   
Пост для кремлеботов, я смотрю уже отрабатывают свои денюжки вовсю :death:
reh777
2
reh777   16.08.2015 / 22:08   #    Ответить   
Зачем избирательное законодательство в стране в которой выбора не существует :)))
Назначили бы безальтернативного царем.
А думским - наследственнные места сделали.
Все равно 17 год скоро.
Потерпим два годика.....
:Djana.
0
:Djana.   16.08.2015 / 22:52   #    Ответить   
reh777, Ваши либеральные папики в 90-х уже посидели у власти. Чего, снова захотелось обратно, ага? Мечтать не вредно... :sad:
alone
0
alone   17.08.2015 / 00:02   #    Ответить   
Когда появилась партия "Единая Россия"?
happyman
3
happyman   17.08.2015 / 11:39   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Когда появилась партия "Единая Россия"?

Когда перед бандитами стал выбор, либо партия, либо тюрьма :death:


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  14
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6