Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2015 / 12:33
Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Она будет работать до 16 августа с 9 до 18 часов и с 17 августа по 13 сентября круглосуточно.

«Горячая линия» по обеспечению правопорядка и поддержания общественной безопасности запущена в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований и дополнительных выборов депутата Тюменской областной думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 в УМВД Тюменской области.

Информацию о нарушениях избирательного законодательства и противоправных деяниях, совершенных в период избирательной кампании, можно сообщать по телефону 8 (3452) 794–119.

Источник: собственная информация
Просмотров: 913 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, Тюмень, Горячая линия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антохин
7
Антохин 14.08.2015 / 12:45 #

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Быть может, правильнее будет "Начала работу «горячая линия» по избирательному соблюдению законодательства"
Комментарии 21 Читать на форуме
Антохин
7
Антохин 14.08.2015 / 12:45 #

Начала работу «горячая линия» по соблюдению избирательного законодательства

Быть может, правильнее будет "Начала работу «горячая линия» по избирательному соблюдению законодательства"
Кикоккио
3
Кикоккио 14.08.2015 / 12:48 #
Да это смешно, в России никакого выбора нет.
alone
0
alone 14.08.2015 / 12:52 #
Так избирком рекомендовал!?
Например; - Парнас.
Опа - Пиноккио пишет:Сообщение 
Да это смешно, в России никакого выбора нет.

Есть! Тока избирательный.)))))
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 14.08.2015 / 12:52 #
Опа - Пиноккио, как это нет? есть. называется "кто не с нами, тот против нас" 
Кикоккио
0
Кикоккио 14.08.2015 / 17:40 #
:Djana. пишет:Сообщение Парад диванных войск НГР можно считать открытым
А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?
alone
0
alone 14.08.2015 / 18:57 #
Опа - Пиноккио пишет:Сообщение А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?

У них все и во всех городах бюллетени написаны не правильно.
Кикоккио
1
Кикоккио 14.08.2015 / 21:29 #
alone, да не кстати, в Костроме пропустили. Я так пока в двух словах знаю.
:Djana.
4
:Djana. 14.08.2015 / 22:10 #
Опа - Пиноккио,
А что, есть выбор в России? Где тогда Парнас?

В Барнауле, например, уже давно в местной думе...

Коммент из паблика Демкоалиции в ВК:
.JPG
.JPG
Кикоккио
1
Кикоккио 15.08.2015 / 12:18 #
:Djana., да тут не в прокаженности дело, тут дело что его боятся, поэтому всеми способами не пускают, а вот Касьянова не бояться, поэтому ПАРНАС без Навального власти не страшен.
:Djana.
0
:Djana. 15.08.2015 / 15:00 #
Опа - Пиноккио, у вашего любимого вождя Навального рейтинг ниже плинтуса. На реальных дебатах он сольётся. Из него такой же "эффективный менеджер", как из Ройзмана -- мало того, что с криминалом путается, так ещё и имеет явные психические отклонения. Либеральные олигархи пихают во власть пушечное мясо, которое в реальной политике нифига не смыслит, и его легко можно нейтрализовать при необходимости. А реальное влияние всё равно останется у Ходоров, Тунгусовых и т.д.

Любопытно, что почти все лидеры, которых несистемка двигает во власть, легко вписываются в эту краткую характеристику
Сила_мысли
0
Сила_мысли 15.08.2015 / 17:31 #
Судя по всему, народ только рад тому, что Панос поперли с выборов. Они нифига не разбираются в проблемах города. Нафиг Новосибирску горлопаны, которые будут только орать на столичных митингах да ругать Кобзона? Зачем это Новосибирску?
Кикоккио
1
Кикоккио 15.08.2015 / 18:05 #
Сила_мысли, если вы этого не знали, то Парнас устраивал праймериз в Новосибирске, чтобы сами новосибирцы могли выбрать из местных кого они хотят видеть на выборах. Парнас дал площадку именно новосибирским независимым кандидатам избраться.
Сила_мысли
0
Сила_мысли 15.08.2015 / 19:48 #
Опа - Пиноккио, ну и сколько там процентов от общего количества жителей Новосиба? :)
alone
1
alone 15.08.2015 / 20:05 #
Сила_мысли пишет:Сообщение Опа - Пиноккио, ну и сколько там процентов от общего количества жителей Новосиба?

У в ЦИОМА спроси! Он самый правдивый.
Кикоккио
2
Кикоккио 16.08.2015 / 13:02 #
Сила_мысли, какая разница сколько, если люди хотят за них проголосовать, то должны иметь право и возможность это сделать. Например чтобы Шварценеггер мог избираться в губернаторы Калифорнии ему потребовалось собрать 50 подписей. В России эти заградительные барьеры просто варварские, антидемократичные. Нельзя чтобы какой-то бородатый Чуров с Володиным сидели там в Москве и говорили, что Новосибирску не надо давать право голосовать за тех и этих, Новосибирск должен решать сам кого он хочет видеть у себя.
:Djana.
0
:Djana. 16.08.2015 / 20:56 #
Опа - Пиноккио,
какой-то бородатый Чуров с Володиным сидели там в Москве и говорили, что Новосибирску не надо давать право голосовать за тех и этих

А ещё они вас всех облучают, наверно, ага? Шапочку из фольги не забудьте надеть :))

Скрытый текст:
Изображение
happyman
2
happyman 16.08.2015 / 21:22 #
Пост для кремлеботов, я смотрю уже отрабатывают свои денюжки вовсю :death:
reh777
2
reh777 16.08.2015 / 22:08 #
Зачем избирательное законодательство в стране в которой выбора не существует :)))
Назначили бы безальтернативного царем.
А думским - наследственнные места сделали.
Все равно 17 год скоро.
Потерпим два годика.....
:Djana.
0
:Djana. 16.08.2015 / 22:52 #
reh777, Ваши либеральные папики в 90-х уже посидели у власти. Чего, снова захотелось обратно, ага? Мечтать не вредно... :sad:
alone
0
alone 17.08.2015 / 00:02 #
Когда появилась партия "Единая Россия"?
happyman
3
happyman 17.08.2015 / 11:39 #
alone пишет:Сообщение Когда появилась партия "Единая Россия"?

Когда перед бандитами стал выбор, либо партия, либо тюрьма :death: