Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15939
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13475
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2015 / 15:01
Заключенный отказался стричься и ударил сотрудника колонии

В Ишиме заключенный отказался стричь волосы и ударил сотрудника колонии. В отношении неоднократно судимого мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности).

По версии следствия, 22 июля текущего года 27-летний мужчина, отбывающий наказание в исправительной колонии № 6 в Ишиме, отказался выполнять законные требования сотрудников учреждения о прохождении санитарной обработки, а именно от стрижки. Мужчина ударил по голове старшего инспектора отдела безопасности.

«Действия заключенного были пресечены сотрудниками режимного учреждения», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1882 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
12
Kaan 14.08.2015 / 15:22 #
Шокирующая новость. На Первом уже был спецвыпуск?
Комментарии 8 Читать на форуме
Suriken
0
Suriken 14.08.2015 / 15:07 #
В отрицаловку пошел.
Repsac
2
Repsac 14.08.2015 / 15:19 #
*по голове головы" - 
Kaan
12
Kaan 14.08.2015 / 15:22 #
Шокирующая новость. На Первом уже был спецвыпуск?
marduk
0
marduk 14.08.2015 / 15:25 #
Kaan пишет:Шокирующая новость. На Первом уже был спецвыпуск?
 золотые слова, прямо с языка сняты. Похоже у нас других новостей нет ....  
Антохин
1
Антохин 14.08.2015 / 15:26 #
Быть может у него (была?) такая же причёска? Тогда понятно почему не желал стричься!
Фамилия Имя Отчество
я бы тоже ударил того, кто начал бы меня стричь :))
агент Малдер
0
агент Малдер 14.08.2015 / 22:19 #
Не захотел стрич свою девичью косу ))))))
oldbear
0
oldbear 15.08.2015 / 09:27 #
Надо было думать о дресс-коде в колонии до-того, как туда попадать :)
Все равно расстанется с волосами.

Офтопик:
С короткой стрижкой удобно.