Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16985
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14343
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2015 / 10:04
Выращивавший коноплю в теплице мужчина заплатит штраф

В Тюменском районе осужден мужчина, который выращивал коноплю в теплице. 52-летний Михаил Подоскин признан виновным по ч.1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества).

Как установлено расследованием, 5 июня текущего года Подоскин для личного потребления посадил коноплю в теплице на приусадебном участке своего дома в деревне Ушакова. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, любитель наркотических растений ухаживал за ними, поливал и пропалывал, поддерживал в теплице необходимый уровень освещения и температуры.

Вскоре об этом стало известно сотрудникам полиции. 17 июля правоохранители обнаружили и изъяли 101 куст конопли. В отношении Подоскина было возбуждено уголовное дело.

Мировой судья подверг Подоскина штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1672 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear 17.08.2015 / 10:16 #
Выращивавший коноплю в теплице мужчина заплатит штраф

производственные издержки.
Комментарии 12 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 17.08.2015 / 10:09 #
Справедливость нашла владельца. 
oldbear
7
oldbear 17.08.2015 / 10:16 #
Выращивавший коноплю в теплице мужчина заплатит штраф

производственные издержки.
master88911
0
master88911 17.08.2015 / 11:05 #
Интересно в таких ситуациях с коноплей проводят лабораторные исследования? Или просто - конопля = УК? 
MOHAPX
0
MOHAPX 17.08.2015 / 12:40 #
master88911 пишет:Интересно в таких ситуациях с коноплей проводят лабораторные исследования? Или просто - конопля = УК?


master88911, курят на пробу :)
Omer
0
Omer 17.08.2015 / 16:02 #
5% от максимального штрафа, легко отделался.
Кикоккио
1
Кикоккио 17.08.2015 / 16:21 #
А траву то ему оставили???
Ska3
0
Ska3 17.08.2015 / 16:45 #
Опа - Пиноккио пишет:А траву то ему оставили???
естественно, чтобы было на что выплатить штраф  
Ska3
0
Ska3 17.08.2015 / 16:46 #
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news82513.html любопытно. а ВУ то его лишили, а то как никак для личного пользования + поставили ли его на учет?
mortician777
0
mortician777 18.08.2015 / 03:42 #
Интересно, откуда они узнали что он коноплю выращивал? По-любому сдал кто-то из соседей
VChK
0
VChK 18.08.2015 / 10:05 #
101 куст... это каких размеров теплица должна быть???  
oldbear
1
oldbear 18.08.2015 / 23:33 #
Изображение
андрей050473
0