Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14602
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2015 / 12:43
46-летняя тюменка осталась жива, упав с высоты пятого этажа

Утром в понедельник, 17 августа, из окна пятого этажа дома по улице Геологоразведчиков выпала тюменка. По свидетельствам очевидцев, женщина отделалась ушибами — самостоятельно поднялась и пошла домой. Тем не менее, на место происшествия выезжали врачи скорой помощи и полиция.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили, что из окна с высоты пятого этажа упала 46-летняя женщина. «На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 5. Обстоятельства падения выясняются», — отметили в полиции.

Отметим, что это не первый с начала года случай падения людей из окна. В некоторых случаях пострадавшие погибали, но в других тюменцам чудом удавалось выжить. К примеру на Лесобазе выжила 15-летняя девочка, пытавшаяся покончить с собой. На Мысу 17-летняя девушка сидела на подоконнике и случайно упала вниз с высоты третьего этажа. Она попала в больницу. Еще одна тюменка была госпитализирована после падения из окна дома по улице Республики. А в мае мужчина выжил, упав с большой высоты на крышу припаркованного автомобиля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4473 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear 17.08.2015 / 13:24 #
Когда депутаты примут закон запретить строить дома выше одного этажа? :)
Комментарии 7 Читать на форуме
Ska3
1
Ska3 17.08.2015 / 13:04 #

По свидетельствам очевидцев, женщина отделалась ушибами — самостоятельно поднялась и пошла домой

вот она женщина-кошка!
oldbear
7
oldbear 17.08.2015 / 13:24 #
Когда депутаты примут закон запретить строить дома выше одного этажа? :)
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 17.08.2015 / 13:30 #
oldbear, а еще окна, окна запретить! 
Кикоккио
1
Кикоккио 17.08.2015 / 16:15 #

46-летняя тюменка осталась жива, упав с высоты пятого этажа

Поздравлем! 
Ska3
1
Ska3 17.08.2015 / 16:41 #
Ghost_SamuraY пишет:oldbear, а еще окна, окна запретить! 
Можно просто в обязательном порядке решетки наваривать на окна. С учетом возможности отсиживать тюремный срок дома с браслетом - весьма актуально для кого-то может быть  
zlay
0
zlay 17.08.2015 / 18:37 #

По свидетельствам очевидцев, женщина отделалась ушибами — самостоятельно поднялась и пошла домой

женщина была трезвая? у меня знакомая примерно 10 лет назад тоже сиганула с балкона 5 этажа,вышла покурить пьяная вхлам и навернулась,вот так весело отметила своё 25летие...тоже встала и пошла,долго удивлялась потом как она оказалась раздетая в мороз на улице...
ГагаринВС
0
ГагаринВС 17.08.2015 / 22:25 #
zlay, Вывод - от наркоты смерть при падении с высоты, от алкоголя + к живучести.