Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14386
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2015 / 15:37
Губернатор вручил Юлии Ефимовой президентскую грамоту
admtyumen.ru

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев лично поздравил пловчиху Юлию Ефимову с успешным выступлением на чемпионате мира в Казани и вручил ей почетную грамоту президента Российской Федерации.

В ходе церемонии вручения Владимир Якушев отметил не только профессиональные успехи спортсменки, выступающей на соревнованиях за Тюменскую область, но и ее общественную работу, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Напомним, в эти дни бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Юлия Ефимова, которая недавно с большим успехом выступила на Международном чемпионате по водным видам спорта в Казани, вместе со своим тренером и отцом Андреем Михайловичем находится в Тюмени.

Она провела несколько мастер-классов для юных спортсменов в бассейне «Ребячьей республики», отметив хорошие условия тренировок тюменских детей. «Я всегда ощущаю доброе расположение к себе жителей Тюменской области, — подчеркнула чемпионка мира. — Здесь живут открытые и гостеприимные люди, в Тюмени я чувствую себя как дома. А во время посещения „Олимпийской ребячки“ я зарядилась положительными эмоциями от болельщиков. Приятно удивили условия, созданные для тренировок детей, — очень хорошие». Также сегодня спортсменка проведет автограф-сессию и пообщается с болельщиками в ТРЦ «Гудвин».

Что касается планов, то в настоящее время Юлия Ефимова готовится к Олимпийским играм, которые состоятся уже в следующем году.

Видео: пресс-служба Губернатора Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 1445 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Награды, Плавание, Спортсмены, Губернатор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Ska3
0
Ska3 17.08.2015 / 16:13 #
главное, чтобы больше лекарств с запрещенными веществами не кушала. А так молодец, успехов ей
ГагаринВС
0
ГагаринВС 17.08.2015 / 16:46 #
Ska3, судя по ряхе, накушалась уже))) 
Ska3
1
Ska3 17.08.2015 / 16:59 #
ГагаринВС пишет:Ska3, судя по ряхе, накушалась уже))) 
да вроде не так все печально, получше, чем у некоторых, типо Водонаевой и прочих всяких телочек аля переколотое ботоксом и кислотой личико с утиными губками не говоря уже о пластике всего, что попадается под нож Я вот не понимаю, реально девушки думают, что это красиво и нам нравятся накаченные губища, или они друг друга просто пытаются перещеголять, кто больше накачает их и дальше вытянет?  
ГагаринВС
0
ГагаринВС 17.08.2015 / 17:35 #
Ska3 пишет:Сообщениеда вроде не так все печально
Да вроде и не мы решаем этот вопрос. Мне так наоборот она на этой фотке нравится - ябдвулЪ. Но в большом спорте конкуренция почище мафиозной будет - за наркоту своих же лучших бойцов готовы на дно отправить кормить акул.
Ska3 пишет:Сообщениеполучше, чем у некоторых, типо Водонаевой...
Водонаева та ещё пловчиха -

Ska3 пишет:СообщениеЯ вот не понимаю, реально девушки думают, что это красиво и нам нравятся накаченные губища...
Да это уже прошедший этап. Нынче тёлки уже ноги-ходули себе наращивают -
alone
0
alone 18.08.2015 / 00:05 #
ГагаринВС пишет:Сообщение  судя по ряхе, накушалась уже)))

Вы наверно из бывших спортсменов, равнодушно на это не смотрите?!)))))
ГагаринВС
0
ГагаринВС 18.08.2015 / 08:19 #
alone пишет:Сообщениеравнодушно на это не смотрите?!)))))
Равнодушие - самый тяжкий грех, который способствует развитию всех грехов человека. Красавиц надо трахать, геев надо лечить. Кто, если не мы?
Сноуден-72
0
Сноуден-72 18.08.2015 / 11:22 #

Ветки одна циничнее другой. А их ещё и размножают зачем-то.
Юлия Ефимова приедет в Тюмень и даст автограф всем желающим вложения

Судя по каментам - комменитируют некие отморозки, женоненавистники, гопота. Которые прячутся под никами форумчан. Обгадить незнакомого им человека - цель текущего момента.

Ska3
0
Ska3 18.08.2015 / 14:54 #
Сноуден-72 пишет:Судя по каментам - комменитируют некие отморозки, женоненавистники, гопота. Которые прячутся под никами форумчан. Обгадить незнакомого им человека - цель текущего момента.
ну я то не более, чем об этом http://ura.ru/news/1052172655