Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2015 / 12:23
Под Тюменью будут выпускать керамзитовый гравий
Фото администрации Тюменского района

В Тюменском районе появится цех по производству керамзитового гравия. С визитом на территории рабочего поселка Богандинский побывала глава Тюменского района Светлана Иванова.

Три десятилетия здесь пустовали производственные помещения, в которых сегодня завершается строительство завода. Первоначально инвесторы намеревались расположить цех в чистом поле, но им предложили корпуса Богандинской промзоны, и они от такого предложения не отказались.

Первую очередь керамзитового завода запустят уже в сентябре этого года. Работой будут обеспечены 75 человек со средней зарплатой не ниже 30 тысяч рублей. Вторую очередь планируют ввести после того, как полностью отработают все технологии, необходимая проектная документация уже заказана. Вторая очередь позволит создать еще 30 рабочих мест. А когда завод выйдет на проектную мощность в 100 тысяч кубометров гравия, здесь будут трудиться 150 человек. На продукцию спрос высокий, так что с реализацией проблем не будет, отмечают в управление информационной политики администрации района.

«Развитием строительной индустрии занимаются оптимистичные люди, настроенные на развитие производства, увеличение количества, качества выпускаемой продукции и числа рабочих мест. А это значит, что у территории большие перспективы», — считает глава района Светлана Иванова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2141 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
master88911
3
master88911 18.08.2015 / 12:45 #
Керамзит выглядит немножко не так как на фотографии. Он больше похож на заячье дерьмо. Крутой
Эпля
0
Эпля 18.08.2015 / 13:00 #
master88911, на фото блоки слеплены из заячьего дерьма. :D Так что все логично.
доколен
0
доколен 18.08.2015 / 13:07 #
master88911 пишет:Сообщение Керамзит выглядит немножко не так как на фотографии. Он больше похож на заячье дерьмо.

На фото по ссылке вообще не увидел керамзита :(
Скрытый текст:
Вообщето на фото керамзитовые блоки, сделаны они правда из керамзита, но народ вводит в заблуждение :)))
Сергей 74
1
Сергей 74 18.08.2015 / 13:44 #
master88911 пишет:Сообщение Он большепохож на заячье дерьмо
Эпля пишет:Сообщение  блокислеплены из заячьего дерьма.
Так разбираетесь в заячьем дерьме?? :? Я честно сказать даже не знаю как оно и выглядит.... :D
puchun
3
puchun 18.08.2015 / 13:48 #
Сергей 74, как керамзит 
boris_81
2
boris_81 18.08.2015 / 14:00 #
Сергей 74, как шоколадные шарики "Несквик", что говорит о неслабом юморе изготовителя
wdrug
0
wdrug 18.08.2015 / 17:28 #
Давайте сразу примерные цены, и отзывы о строительстве домов из таких блоков.
Реклама должна быть полной
master88911
0
master88911 19.08.2015 / 10:52 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
master88911 пишет:Сообщение Он больше
похож на заячье дерьмо

Эпля пишет:Сообщение  блоки
слеплены из заячьего дерьма.

Так разбираетесь в заячьем дерьме?? :? Я честно сказать даже не знаю как оно и выглядит.... :D


Оно выглядит как овечье, только поменьше.
Сергей 74
0
Сергей 74 19.08.2015 / 13:36 #
master88911 пишет:Сообщение Оно выглядит как овечье, только поменьше.

И в овечьем говне я не разбираюсь....,нет у нас овец в Салехарде! :D
I/Iлья
0
I/Iлья 19.08.2015 / 14:03 #
Капец грязища в цеху, помойка :down: Значит с безопасностью труда и организацией рабочего места все так же.
speedre
0
speedre 19.08.2015 / 15:22 #
когда в Тюмени будут выпускать хорошую еду??? Я даже хлеб Курганский покупаю в основном.
master88911
1
master88911 19.08.2015 / 16:37 #
speedre пишет:Сообщение когда в Тюмени будут выпускать хорошую еду??? Я даже хлеб Курганский покупаю в основном.


Чем тебе керамзит не по вкусу?
badsanta
1
badsanta 25.08.2015 / 11:49 #
норкоманы что ле? 
Керамзитовый гравий....а они все...дерьмо...дерьмо...керамзит....  диванные эксперты такие диванные