19
января
18.08.2015 / 12:23

Под Тюменью будут выпускать керамзитовый гравий

Под Тюменью будут выпускать керамзитовый гравий
Фото администрации Тюменского района

В Тюменском районе появится цех по производству керамзитового гравия. С визитом на территории рабочего поселка Богандинский побывала глава Тюменского района Светлана Иванова.

Три десятилетия здесь пустовали производственные помещения, в которых сегодня завершается строительство завода. Первоначально инвесторы намеревались расположить цех в чистом поле, но им предложили корпуса Богандинской промзоны, и они от такого предложения не отказались.

Первую очередь керамзитового завода запустят уже в сентябре этого года. Работой будут обеспечены 75 человек со средней зарплатой не ниже 30 тысяч рублей. Вторую очередь планируют ввести после того, как полностью отработают все технологии, необходимая проектная документация уже заказана. Вторая очередь позволит создать еще 30 рабочих мест. А когда завод выйдет на проектную мощность в 100 тысяч кубометров гравия, здесь будут трудиться 150 человек. На продукцию спрос высокий, так что с реализацией проблем не будет, отмечают в управление информационной политики администрации района.

«Развитием строительной индустрии занимаются оптимистичные люди, настроенные на развитие производства, увеличение количества, качества выпускаемой продукции и числа рабочих мест. А это значит, что у территории большие перспективы», — считает глава района Светлана Иванова.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1866 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Производство, керамзитобетон

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
master88911
3
master88911   18.08.2015 / 12:45   #    Ответить   
Керамзит выглядит немножко не так как на фотографии. Он больше похож на заячье дерьмо. Крутой
Эпля
0
Эпля   18.08.2015 / 13:00   #    Ответить   
master88911, на фото блоки слеплены из заячьего дерьма. :D Так что все логично.
доколен
0
доколен   18.08.2015 / 13:07   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Керамзит выглядит немножко не так как на фотографии. Он больше похож на заячье дерьмо.

На фото по ссылке вообще не увидел керамзита :(
Скрытый текст:
Вообщето на фото керамзитовые блоки, сделаны они правда из керамзита, но народ вводит в заблуждение :)))
Сергей 74
1
Сергей 74   18.08.2015 / 13:44   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Он большепохож на заячье дерьмо
Эпля пишет:Сообщение  блокислеплены из заячьего дерьма.
Так разбираетесь в заячьем дерьме?? :? Я честно сказать даже не знаю как оно и выглядит.... :D
puchun
3
puchun   18.08.2015 / 13:48   #    Ответить   
Сергей 74, как керамзит 
boris_81
2
boris_81   18.08.2015 / 14:00   #    Ответить   
Сергей 74, как шоколадные шарики "Несквик", что говорит о неслабом юморе изготовителя
wdrug
0
wdrug   18.08.2015 / 17:28   #    Ответить   
Давайте сразу примерные цены, и отзывы о строительстве домов из таких блоков.
Реклама должна быть полной
master88911
0
master88911   19.08.2015 / 10:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
master88911 пишет:Сообщение Он больше
похож на заячье дерьмо

Эпля пишет:Сообщение  блоки
слеплены из заячьего дерьма.

Так разбираетесь в заячьем дерьме?? :? Я честно сказать даже не знаю как оно и выглядит.... :D


Оно выглядит как овечье, только поменьше.
Сергей 74
0
Сергей 74   19.08.2015 / 13:36   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Оно выглядит как овечье, только поменьше.

И в овечьем говне я не разбираюсь....,нет у нас овец в Салехарде! :D
I/Iлья
0
I/Iлья   19.08.2015 / 14:03   #    Ответить   
Капец грязища в цеху, помойка :down: Значит с безопасностью труда и организацией рабочего места все так же.
speedre
0
speedre   19.08.2015 / 15:22   #    Ответить   
когда в Тюмени будут выпускать хорошую еду??? Я даже хлеб Курганский покупаю в основном.
master88911
1
master88911   19.08.2015 / 16:37   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение когда в Тюмени будут выпускать хорошую еду??? Я даже хлеб Курганский покупаю в основном.


Чем тебе керамзит не по вкусу?
badsanta
1
badsanta   25.08.2015 / 11:49   #    Ответить   
норкоманы что ле? 
Керамзитовый гравий....а они все...дерьмо...дерьмо...керамзит....  диванные эксперты такие диванные


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»