Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  41
24.05 / 14:19
    
29
мая
19.08.2015 / 17:10

Вандалы разбили сердце Тюмени

Вандалы разбили сердце Тюмени

У арт-объекта «Я люблю Тюмень» у отеля Vostok пропало сердце. Теперь это не признание в любви нашему городу, а простая констатация — «Я Тюмень».

Накануне тюменцы увидели, что сердце стало выщербленным — его повредили неустановленные лица, вандалы. Сегодня эту часть арт-объекта забрали на реставрацию.

Сердце вернется на место уже к завтрашнему дню, пообещал заместитель руководителя управы Ленинского округа администрации города Тюмени Олег Савчук.

По его словам, предохраниться от вандалов очень сложно и в полицию по поводу порчи этого объекта обращаться бессмысленно, так как на этом участке нет видеонаблюдения — ни городского, ни от отеля. Сейчас при разработке документации на скверы, парки, в нее обязательно включается видеонаблюдение, но на этой площади его нет, уточнил Олег Васильевич.

Вандалы разбили сердце Тюмени 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:

Просмотров: 7544 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Вандализм, Тюмень

 
 Комментарии  30  
lefa
2
lefa   19.08.2015 / 17:20   #    Ответить   
Вандалы не любят Тюмень... Им незнакомо чувство прекрасного...Руки бы им пообломать за это...
oldbear
2
oldbear   19.08.2015 / 17:29   #    Ответить   
Слава Герострата.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.08.2015 / 17:33   #    Ответить   
Наверно кто-то хотел сделать надпись - "Я тюлень", только зачем? Помоему это и так всем понятно
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool]   19.08.2015 / 17:52   #    Ответить   
хм... чет падазрительна...
Кикоккио
5
Кикоккио   19.08.2015 / 19:00   #    Ответить   
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:
Modgar BIO
0
Modgar BIO   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Полиция плохо работает!!!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Это парни с "Востока"
Поступили жестоко.
Джеки Чана братки,
Жёлтые локотки...
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.08.2015 / 20:00   #    Ответить   
Вот пид... гомосексуалисты!!!! Думал в сентябре заеду, сфоткаюсь :(
delo
0
delo   19.08.2015 / 20:01   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, в камеди батл заявку еще не оставил 
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   19.08.2015 / 21:38   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Установлен первый подозреваемый:
Городской интернет-мем. Я всё те комментарии никак не забуду)
Котей
5
Котей   19.08.2015 / 22:19   #    Ответить   
Не доросла ещё Тюмень до изящных арт-объектов. Они должны быть чугунными, многотонными и врытыми в грунт намертво (иначе и чугун сопрут, как "Машу" из Александровского сада несколько лет назад).
lmopwxsr
2
lmopwxsr   19.08.2015 / 22:44   #    Ответить   
prev800_cbca9b7469439d8a8fвав611e1b9d5f88e6.jpg

prev800_cbca9b7469439d8a8f611e1b9d5цуf88e6.jpg
Martin.Brest
0
Martin.Brest   19.08.2015 / 23:54   #    Ответить   
Alex Al-der
на обороне такой же стоит:) будешь ехать с рощино сфоткайся:) 
Marceline
0
Marceline   20.08.2015 / 03:36   #    Ответить   
Вот людям заняться нечем, как сердца таскать :((
aniceperson
0
aniceperson   20.08.2015 / 04:06   #    Ответить   
А вроде в новостях было что сердце кто то нечаянно сломал при фотосессии и его изъяли для ремонта
Конечно обидно ( что люди не ценят чужой труд по украшению и благоустройству города
alone
0
alone   20.08.2015 / 09:57   #    Ответить   
Изображение
Только психи толкают идею украшать город сердцами!
Слово - Мир или вооруженная до зубов дивизия именуемая "Вежливыми людьми".
Много противоречий, рассчитана на оленей!
Hyper
0
Hyper   20.08.2015 / 10:42   #    Ответить   
.
Procop
1
Procop   20.08.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщают, что сердце вернули на место.
D.Lans
1
D.Lans   20.08.2015 / 18:15   #    Ответить   
Procop, тогда теперь все внимательно смотрим по соц. сетям. Преступник должен выдать себя новой клёвой аватаркой с сердцем на фоне любимого настенного ковра.
aniceperson
0
aniceperson   21.08.2015 / 01:14   #    Ответить   
Да сердце уже на месте ура Здорово было бы если бы его подсветили
Procop
0
Procop   21.08.2015 / 09:16   #    Ответить   
D.Lans, да какой преступник? Сердце сломали и его забирала Управа на реставрацию. Так что максимум мы увидим фотографии подрядчиков на фоне ковра с сердцем ))) 
Hyper
0
Hyper   21.08.2015 / 09:24   #    Ответить   
.
Deeper
0
Deeper   21.08.2015 / 18:38   #    Ответить   
такие вещи надо делать из чугуна а не пластика...
violeta
0
violeta   22.08.2015 / 08:13   #    Ответить   
   В нашем славном городе Тюмени отличная кардиология!
   Сердце Тюмени в надежных руках!
   Да и вандалов у нас таких нет! Мы любим свой город!!!
no matter
0
no matter   22.08.2015 / 18:14   #    Ответить   
Это работали не вандалы, это работали настоящие художники. Но вы, живущие в банальности, так нифига и не поняли. Вместо сладко-липко-пошлого "Я сердце (люблю) Тюмень" получилось натоящее, ничем не прикрытое, искреннее, честное и откровенное "Я - Тюмень". Тюмень - это я, и надеюсь, это сердце снова украдут. :death: :best: :bravo:
badsanta
0
badsanta   24.08.2015 / 10:48   #    Ответить   
....don't break my heart...
....say you love me again...
Antonyxxx
0
Antonyxxx   26.08.2015 / 10:18   #    Ответить   
26.08.2015 г. вновь пострадал арт-объекта «Я люблю Тюмень» около "Моста влюбленных". Только в этот раз разбили сердце.
Нашему народу, нужно ставить подобные объекты, отлитые из чугуна, и прикрепленные на сварку к основанию строительной бетонной сваи, забитой в асфальт на глубину нескольких метров в землю.
 
И то, смогут унести вместе со всем, и сдать на металлолом.
Владиславъ
0
Владиславъ   26.08.2015 / 10:31   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Слава Герострата.
Герострат поджег главный языческий Храм, но всем объявил об этом. Если никто не знает, то какая же это слава... Террористы и то, что бы заявить о себе "берут на себя ответсвенность", даже если это не их рук дело


Другие новости рубрики «Общество»

Жильцы одного из тюменских домов вызвали полицию, испугавшись урны
Жильцы одного из тюменских домов вызвали полицию, испугавшись урны  9
Сегодня в 17:54
Жильцы дома № 122 по улице Щербакова в Тюмени сообщили правоохранителям о подозрительном предмете, лежащем на втором этаже в подъезде.
Лодки, созданные тюменскими мастерами для фильма «Тобол», готовят к съемкам
Лодки, созданные тюменскими мастерами для фильма «Тобол», готовят к съемкам
Сегодня в 17:28
В Тобольске полным ходом идет подготовка к возобновлению съемок фильма «Тобол». К ним планируют приступить в начале июня.
Тюменские школы могут побороться за миллионные гранты
Тюменские школы могут побороться за миллионные гранты
Сегодня в 17:07
В России организаторы конкурса «Территория образовательных проектов Школа» планируют вручить победителям 25 миллионов рублей. Побороться за гранты в 1 миллион или 500 тысяч на воплощение своих идей могут и школы Тюменской области.
Остановись, мгновенье, ты прекрасно: фотопрогулка по Тюмени цветущей
Остановись, мгновенье, ты прекрасно: фотопрогулка по Тюмени цветущей
Сегодня в 16:48
Май — один из самых красивых месяцев в Тюмени. И в центре города, и в парках на окраинах, и в частном секторе все цветет и благоухает. Белоснежные яблони, нежные вишневые деревья, сирень всех оттенков розового, пурпурного и лилового… Красота! Лучшее время для свиданий, семейных прогулок и, пусть не оригинальных, но таких милых фотосессий.
Охотоведы: Животные только кажутся беспомощными
Охотоведы: Животные только кажутся беспомощными
Сегодня в 16:07
Желая помочь попавшим в беду из-за паводка детенышам диких животных, можно причинить вред природе. Об этом предупредил жителей Тюменской области Алексей Охрименко, заместитель начальника регионального Госохотуправления.
Артисты Большого Варшавского цирка отпраздновали свадьбу в Тюмени
Артисты Большого Варшавского цирка отпраздновали свадьбу в Тюмени  4
Сегодня в 15:06
Артисты Большого Варшавского цирка, который пробыл в Тюмени с 29 апреля по 28 мая, Сергей Гулевич и Дильноза Гулевич отпраздновали свадьбу в Тюмени.
Женщины, которые обчищали квартиры в Тюмени, обманывая детей и пенсионеров, ждут суда
Женщины, которые обчищали квартиры в Тюмени, обманывая детей и пенсионеров, ждут суда