На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  21
21.03 / 16:52
    
23
марта
19.08.2015 / 17:10

Вандалы разбили сердце Тюмени

Вандалы разбили сердце Тюмени

У арт-объекта «Я люблю Тюмень» у отеля Vostok пропало сердце. Теперь это не признание в любви нашему городу, а простая констатация — «Я Тюмень».

Накануне тюменцы увидели, что сердце стало выщербленным — его повредили неустановленные лица, вандалы. Сегодня эту часть арт-объекта забрали на реставрацию.

Сердце вернется на место уже к завтрашнему дню, пообещал заместитель руководителя управы Ленинского округа администрации города Тюмени Олег Савчук.

По его словам, предохраниться от вандалов очень сложно и в полицию по поводу порчи этого объекта обращаться бессмысленно, так как на этом участке нет видеонаблюдения — ни городского, ни от отеля. Сейчас при разработке документации на скверы, парки, в нее обязательно включается видеонаблюдение, но на этой площади его нет, уточнил Олег Васильевич.

Вандалы разбили сердце Тюмени 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:

Просмотров: 7478 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Вандализм, Тюмень

 
 Комментарии  30  
lefa
2
lefa   19.08.2015 / 17:20   #    Ответить   
Вандалы не любят Тюмень... Им незнакомо чувство прекрасного...Руки бы им пообломать за это...
oldbear
2
oldbear   19.08.2015 / 17:29   #    Ответить   
Слава Герострата.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.08.2015 / 17:33   #    Ответить   
Наверно кто-то хотел сделать надпись - "Я тюлень", только зачем? Помоему это и так всем понятно
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool]   19.08.2015 / 17:52   #    Ответить   
хм... чет падазрительна...
Кикоккио
5
Кикоккио   19.08.2015 / 19:00   #    Ответить   
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:
Modgar BIO
0
Modgar BIO   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Полиция плохо работает!!!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Это парни с "Востока"
Поступили жестоко.
Джеки Чана братки,
Жёлтые локотки...
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.08.2015 / 20:00   #    Ответить   
Вот пид... гомосексуалисты!!!! Думал в сентябре заеду, сфоткаюсь :(
delo
0
delo   19.08.2015 / 20:01   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, в камеди батл заявку еще не оставил 
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   19.08.2015 / 21:38   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Установлен первый подозреваемый:
Городской интернет-мем. Я всё те комментарии никак не забуду)
Котей
5
Котей   19.08.2015 / 22:19   #    Ответить   
Не доросла ещё Тюмень до изящных арт-объектов. Они должны быть чугунными, многотонными и врытыми в грунт намертво (иначе и чугун сопрут, как "Машу" из Александровского сада несколько лет назад).
lmopwxsr
2
lmopwxsr   19.08.2015 / 22:44   #    Ответить   
prev800_cbca9b7469439d8a8fвав611e1b9d5f88e6.jpg

prev800_cbca9b7469439d8a8f611e1b9d5цуf88e6.jpg
Martin.Brest
0
Martin.Brest   19.08.2015 / 23:54   #    Ответить   
Alex Al-der
на обороне такой же стоит:) будешь ехать с рощино сфоткайся:) 
Marceline
0
Marceline   20.08.2015 / 03:36   #    Ответить   
Вот людям заняться нечем, как сердца таскать :((
aniceperson
0
aniceperson   20.08.2015 / 04:06   #    Ответить   
А вроде в новостях было что сердце кто то нечаянно сломал при фотосессии и его изъяли для ремонта
Конечно обидно ( что люди не ценят чужой труд по украшению и благоустройству города
alone
0
alone   20.08.2015 / 09:57   #    Ответить   
Изображение
Только психи толкают идею украшать город сердцами!
Слово - Мир или вооруженная до зубов дивизия именуемая "Вежливыми людьми".
Много противоречий, рассчитана на оленей!
Hyper
0
Hyper   20.08.2015 / 10:42   #    Ответить   
.
Procop
1
Procop   20.08.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщают, что сердце вернули на место.
D.Lans
1
D.Lans   20.08.2015 / 18:15   #    Ответить   
Procop, тогда теперь все внимательно смотрим по соц. сетям. Преступник должен выдать себя новой клёвой аватаркой с сердцем на фоне любимого настенного ковра.
aniceperson
0
aniceperson   21.08.2015 / 01:14   #    Ответить   
Да сердце уже на месте ура Здорово было бы если бы его подсветили
Procop
0
Procop   21.08.2015 / 09:16   #    Ответить   
D.Lans, да какой преступник? Сердце сломали и его забирала Управа на реставрацию. Так что максимум мы увидим фотографии подрядчиков на фоне ковра с сердцем ))) 
Hyper
0
Hyper   21.08.2015 / 09:24   #    Ответить   
.
Deeper
0
Deeper   21.08.2015 / 18:38   #    Ответить   
такие вещи надо делать из чугуна а не пластика...
violeta
0
violeta   22.08.2015 / 08:13   #    Ответить   
   В нашем славном городе Тюмени отличная кардиология!
   Сердце Тюмени в надежных руках!
   Да и вандалов у нас таких нет! Мы любим свой город!!!
no matter
0
no matter   22.08.2015 / 18:14   #    Ответить   
Это работали не вандалы, это работали настоящие художники. Но вы, живущие в банальности, так нифига и не поняли. Вместо сладко-липко-пошлого "Я сердце (люблю) Тюмень" получилось натоящее, ничем не прикрытое, искреннее, честное и откровенное "Я - Тюмень". Тюмень - это я, и надеюсь, это сердце снова украдут. :death: :best: :bravo:
badsanta
0
badsanta   24.08.2015 / 10:48   #    Ответить   
....don't break my heart...
....say you love me again...
Antonyxxx
0
Antonyxxx   26.08.2015 / 10:18   #    Ответить   
26.08.2015 г. вновь пострадал арт-объекта «Я люблю Тюмень» около "Моста влюбленных". Только в этот раз разбили сердце.
Нашему народу, нужно ставить подобные объекты, отлитые из чугуна, и прикрепленные на сварку к основанию строительной бетонной сваи, забитой в асфальт на глубину нескольких метров в землю.
 
И то, смогут унести вместе со всем, и сдать на металлолом.
Владиславъ
0
Владиславъ   26.08.2015 / 10:31   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Слава Герострата.
Герострат поджег главный языческий Храм, но всем объявил об этом. Если никто не знает, то какая же это слава... Террористы и то, что бы заявить о себе "берут на себя ответсвенность", даже если это не их рук дело


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  4
Сегодня в 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  1
Сегодня в 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
Сегодня в 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  7
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха