Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
21
июля
19.08.2015 / 17:10

Вандалы разбили сердце Тюмени

Вандалы разбили сердце Тюмени

У арт-объекта «Я люблю Тюмень» у отеля Vostok пропало сердце. Теперь это не признание в любви нашему городу, а простая констатация — «Я Тюмень».

Накануне тюменцы увидели, что сердце стало выщербленным — его повредили неустановленные лица, вандалы. Сегодня эту часть арт-объекта забрали на реставрацию.

Сердце вернется на место уже к завтрашнему дню, пообещал заместитель руководителя управы Ленинского округа администрации города Тюмени Олег Савчук.

По его словам, предохраниться от вандалов очень сложно и в полицию по поводу порчи этого объекта обращаться бессмысленно, так как на этом участке нет видеонаблюдения — ни городского, ни от отеля. Сейчас при разработке документации на скверы, парки, в нее обязательно включается видеонаблюдение, но на этой площади его нет, уточнил Олег Васильевич.

Вандалы разбили сердце Тюмени 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:

Просмотров: 7594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Вандализм, Тюмень

 
 Комментарии  30  
lefa
2
lefa   19.08.2015 / 17:20   #    Ответить   
Вандалы не любят Тюмень... Им незнакомо чувство прекрасного...Руки бы им пообломать за это...
oldbear
2
oldbear   19.08.2015 / 17:29   #    Ответить   
Слава Герострата.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.08.2015 / 17:33   #    Ответить   
Наверно кто-то хотел сделать надпись - "Я тюлень", только зачем? Помоему это и так всем понятно
Hyper
27
Hyper   19.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool]   19.08.2015 / 17:52   #    Ответить   
хм... чет падазрительна...
Кикоккио
5
Кикоккио   19.08.2015 / 19:00   #    Ответить   
carbon
14
carbon   19.08.2015 / 19:19   #    Ответить   
Установлен первый подозреваемый:
Modgar BIO
0
Modgar BIO   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Полиция плохо работает!!!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   19.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Это парни с "Востока"
Поступили жестоко.
Джеки Чана братки,
Жёлтые локотки...
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   19.08.2015 / 20:00   #    Ответить   
Вот пид... гомосексуалисты!!!! Думал в сентябре заеду, сфоткаюсь :(
delo
0
delo   19.08.2015 / 20:01   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, в камеди батл заявку еще не оставил 
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   19.08.2015 / 21:38   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Установлен первый подозреваемый:
Городской интернет-мем. Я всё те комментарии никак не забуду)
Котей
5
Котей   19.08.2015 / 22:19   #    Ответить   
Не доросла ещё Тюмень до изящных арт-объектов. Они должны быть чугунными, многотонными и врытыми в грунт намертво (иначе и чугун сопрут, как "Машу" из Александровского сада несколько лет назад).
lmopwxsr
2
lmopwxsr   19.08.2015 / 22:44   #    Ответить   
prev800_cbca9b7469439d8a8fвав611e1b9d5f88e6.jpg

prev800_cbca9b7469439d8a8f611e1b9d5цуf88e6.jpg
Martin.Brest
0
Martin.Brest   19.08.2015 / 23:54   #    Ответить   
Alex Al-der
на обороне такой же стоит:) будешь ехать с рощино сфоткайся:) 
Marceline
0
Marceline   20.08.2015 / 03:36   #    Ответить   
Вот людям заняться нечем, как сердца таскать :((
aniceperson
0
aniceperson   20.08.2015 / 04:06   #    Ответить   
А вроде в новостях было что сердце кто то нечаянно сломал при фотосессии и его изъяли для ремонта
Конечно обидно ( что люди не ценят чужой труд по украшению и благоустройству города
alone
0
alone   20.08.2015 / 09:57   #    Ответить   
Изображение
Только психи толкают идею украшать город сердцами!
Слово - Мир или вооруженная до зубов дивизия именуемая "Вежливыми людьми".
Много противоречий, рассчитана на оленей!
Hyper
0
Hyper   20.08.2015 / 10:42   #    Ответить   
.
Procop
1
Procop   20.08.2015 / 17:04   #    Ответить   
Сообщают, что сердце вернули на место.
D.Lans
1
D.Lans   20.08.2015 / 18:15   #    Ответить   
Procop, тогда теперь все внимательно смотрим по соц. сетям. Преступник должен выдать себя новой клёвой аватаркой с сердцем на фоне любимого настенного ковра.
aniceperson
0
aniceperson   21.08.2015 / 01:14   #    Ответить   
Да сердце уже на месте ура Здорово было бы если бы его подсветили
Procop
0
Procop   21.08.2015 / 09:16   #    Ответить   
D.Lans, да какой преступник? Сердце сломали и его забирала Управа на реставрацию. Так что максимум мы увидим фотографии подрядчиков на фоне ковра с сердцем ))) 
Hyper
0
Hyper   21.08.2015 / 09:24   #    Ответить   
.
Deeper
0
Deeper   21.08.2015 / 18:38   #    Ответить   
такие вещи надо делать из чугуна а не пластика...
violeta
0
violeta   22.08.2015 / 08:13   #    Ответить   
   В нашем славном городе Тюмени отличная кардиология!
   Сердце Тюмени в надежных руках!
   Да и вандалов у нас таких нет! Мы любим свой город!!!
no matter
0
no matter   22.08.2015 / 18:14   #    Ответить   
Это работали не вандалы, это работали настоящие художники. Но вы, живущие в банальности, так нифига и не поняли. Вместо сладко-липко-пошлого "Я сердце (люблю) Тюмень" получилось натоящее, ничем не прикрытое, искреннее, честное и откровенное "Я - Тюмень". Тюмень - это я, и надеюсь, это сердце снова украдут. :death: :best: :bravo:
badsanta
0
badsanta   24.08.2015 / 10:48   #    Ответить   
....don't break my heart...
....say you love me again...
Antonyxxx
0
Antonyxxx   26.08.2015 / 10:18   #    Ответить   
26.08.2015 г. вновь пострадал арт-объекта «Я люблю Тюмень» около "Моста влюбленных". Только в этот раз разбили сердце.
Нашему народу, нужно ставить подобные объекты, отлитые из чугуна, и прикрепленные на сварку к основанию строительной бетонной сваи, забитой в асфальт на глубину нескольких метров в землю.
 
И то, смогут унести вместе со всем, и сдать на металлолом.
Владиславъ
0
Владиславъ   26.08.2015 / 10:31   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Слава Герострата.
Герострат поджег главный языческий Храм, но всем объявил об этом. Если никто не знает, то какая же это слава... Террористы и то, что бы заявить о себе "берут на себя ответсвенность", даже если это не их рук дело


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени женщину будут судить за фиктивную регистрацию двух фирм
В Тюмени женщину будут судить за фиктивную регистрацию двух фирм  4
20.07 / 17:12
Жительница Свердловской области ответит перед законом за фиктивную регистрацию двух фирм в Тюмени. На днях прокуратура города передала уголовное дело в отношении женщины из села Верховино в суд.
Пожарные эвакуировали из торгового центра 257 человек
Пожарные эвакуировали из торгового центра 257 человек
20.07 / 16:54
Пожар в торговом центре «Новый Магнат» на улице 30 лет Победы произошел сегодня, 20 июля. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 15:02.На место выехали подразделения пожарно-спасательного гарнизона Тюмени.
Нет багажа - нет тарифа: Госдума вносит изменения в Воздушный кодекс
Нет багажа — нет тарифа: Госдума вносит изменения в Воздушный кодекс  5
20.07 / 16:51
Госдума подготовила список поправок в Воздушный кодекс РФ, который позволит убрать из цены авиабилета тариф на багаж при его отсутствии. Правительственный законопроект был принят в среду во втором, основном чтении.
Мост влюбленных почти готов к открытию: объект представят тюменцам в День города
Мост влюбленных почти готов к открытию: объект представят тюменцам в День города  3
20.07 / 16:32
Одну из главных достопримечательностей Тюмени — Мост влюбленных — готовят к открытию. Ожидается, что обновленный объект представят жителям региональной столицы 29 июля, в День города.
Тюменский искусствовед: «Пожар в доме Жернакова - это катастрофа»
Тюменский искусствовед: «Пожар в доме Жернакова — это катастрофа»  1
20.07 / 16:11
Уникальный памятник культурного наследия, тюменский дом купца Жернакова, сгорел накануне, 19 июня. Примечательно, что пожар, нанесший серьезный урон тюменской архитектуре, произошел как раз в то время, когда в особняке завершалась масштабная реставрация. Дальнейшая судьба здания и участка пока неизвестна.
Россия - не для пенсионеров? Страна оказалась в пятерке худших
Россия — не для пенсионеров? Страна оказалась в пятерке худших  11
20.07 / 13:54
В рейтинге стран, наиболее приспособленных для пенсионеров, Россия заняла четвертую строчку с конца, сохранив 40 место, на котором оказалась в прошлом году.
Ветхие водопроводные сети в Тюмени уходят в прошлое