Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16505
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13968
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2015 / 17:10
Вандалы разбили сердце Тюмени

У арт-объекта «Я люблю Тюмень» у отеля Vostok пропало сердце. Теперь это не признание в любви нашему городу, а простая констатация — «Я Тюмень».

Накануне тюменцы увидели, что сердце стало выщербленным — его повредили неустановленные лица, вандалы. Сегодня эту часть арт-объекта забрали на реставрацию.

Сердце вернется на место уже к завтрашнему дню, пообещал заместитель руководителя управы Ленинского округа администрации города Тюмени Олег Савчук.

По его словам, предохраниться от вандалов очень сложно и в полицию по поводу порчи этого объекта обращаться бессмысленно, так как на этом участке нет видеонаблюдения — ни городского, ни от отеля. Сейчас при разработке документации на скверы, парки, в нее обязательно включается видеонаблюдение, но на этой площади его нет, уточнил Олег Васильевич.

Вандалы разбили сердце Тюмени 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7741 | Версия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Вандализм, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Hyper
27
Hyper 19.08.2015 / 17:46 #
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
carbon
14
carbon 19.08.2015 / 19:19 #
Установлен первый подозреваемый:
Комментарии 30 Читать на форуме
lefa
2
lefa 19.08.2015 / 17:20 #
Вандалы не любят Тюмень... Им незнакомо чувство прекрасного...Руки бы им пообломать за это...
oldbear
2
oldbear 19.08.2015 / 17:29 #
Слава Герострата.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 19.08.2015 / 17:33 #
Наверно кто-то хотел сделать надпись - "Я тюлень", только зачем? Помоему это и так всем понятно
Hyper
27
Hyper 19.08.2015 / 17:46 #
Эх... Сердце Тюмени разбито, как и мое...
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool] 19.08.2015 / 17:52 #
хм... чет падазрительна...
Кикоккио
5
Кикоккио 19.08.2015 / 19:00 #
carbon
14
carbon 19.08.2015 / 19:19 #
Установлен первый подозреваемый:
Modgar BIO
0
Modgar BIO 19.08.2015 / 19:36 #
Полиция плохо работает!!!
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 19.08.2015 / 19:36 #
Это парни с "Востока"
Поступили жестоко.
Джеки Чана братки,
Жёлтые локотки...
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 19.08.2015 / 20:00 #
Вот пид... гомосексуалисты!!!! Думал в сентябре заеду, сфоткаюсь :(
delo
0
delo 19.08.2015 / 20:01 #
Анатолий Меньшиков, в камеди батл заявку еще не оставил 
Воинствующий инет-хомяк
carbon пишет:Сообщение Установлен первый подозреваемый:
Городской интернет-мем. Я всё те комментарии никак не забуду)
Котей
5
Котей 19.08.2015 / 22:19 #
Не доросла ещё Тюмень до изящных арт-объектов. Они должны быть чугунными, многотонными и врытыми в грунт намертво (иначе и чугун сопрут, как "Машу" из Александровского сада несколько лет назад).
lmopwxsr
2
lmopwxsr 19.08.2015 / 22:44 #
prev800_cbca9b7469439d8a8fвав611e1b9d5f88e6.jpg

prev800_cbca9b7469439d8a8f611e1b9d5цуf88e6.jpg
Martin.Brest
0
Martin.Brest 19.08.2015 / 23:54 #
Alex Al-der
на обороне такой же стоит:) будешь ехать с рощино сфоткайся:) 
Marceline
0
Marceline 20.08.2015 / 03:36 #
Вот людям заняться нечем, как сердца таскать :((
aniceperson
0
aniceperson 20.08.2015 / 04:06 #
А вроде в новостях было что сердце кто то нечаянно сломал при фотосессии и его изъяли для ремонта
Конечно обидно ( что люди не ценят чужой труд по украшению и благоустройству города
alone
0
alone 20.08.2015 / 09:57 #
Изображение
Только психи толкают идею украшать город сердцами!
Слово - Мир или вооруженная до зубов дивизия именуемая "Вежливыми людьми".
Много противоречий, рассчитана на оленей!
Hyper
0
Hyper 20.08.2015 / 10:42 #
.
Procop
1
Procop 20.08.2015 / 17:04 #
Сообщают, что сердце вернули на место.
D.Lans
1
D.Lans 20.08.2015 / 18:15 #
Procop, тогда теперь все внимательно смотрим по соц. сетям. Преступник должен выдать себя новой клёвой аватаркой с сердцем на фоне любимого настенного ковра.
aniceperson
0
aniceperson 21.08.2015 / 01:14 #
Да сердце уже на месте ура Здорово было бы если бы его подсветили
Procop
0
Procop 21.08.2015 / 09:16 #
D.Lans, да какой преступник? Сердце сломали и его забирала Управа на реставрацию. Так что максимум мы увидим фотографии подрядчиков на фоне ковра с сердцем ))) 
Hyper
0
Hyper 21.08.2015 / 09:24 #
.
Deeper
0
Deeper 21.08.2015 / 18:38 #
такие вещи надо делать из чугуна а не пластика...
violeta
0
violeta 22.08.2015 / 08:13 #
   В нашем славном городе Тюмени отличная кардиология!
   Сердце Тюмени в надежных руках!
   Да и вандалов у нас таких нет! Мы любим свой город!!!
no matter
0
no matter 22.08.2015 / 18:14 #
Это работали не вандалы, это работали настоящие художники. Но вы, живущие в банальности, так нифига и не поняли. Вместо сладко-липко-пошлого "Я сердце (люблю) Тюмень" получилось натоящее, ничем не прикрытое, искреннее, честное и откровенное "Я - Тюмень". Тюмень - это я, и надеюсь, это сердце снова украдут. :death: :best: :bravo:
badsanta
0
badsanta 24.08.2015 / 10:48 #
....don't break my heart...
....say you love me again...
Antonyxxx
0
Antonyxxx 26.08.2015 / 10:18 #
26.08.2015 г. вновь пострадал арт-объекта «Я люблю Тюмень» около "Моста влюбленных". Только в этот раз разбили сердце.
Нашему народу, нужно ставить подобные объекты, отлитые из чугуна, и прикрепленные на сварку к основанию строительной бетонной сваи, забитой в асфальт на глубину нескольких метров в землю.
 
И то, смогут унести вместе со всем, и сдать на металлолом.
Владиславъ
0
Владиславъ 26.08.2015 / 10:31 #
oldbear пишет:Сообщение Слава Герострата.
Герострат поджег главный языческий Храм, но всем объявил об этом. Если никто не знает, то какая же это слава... Террористы и то, что бы заявить о себе "берут на себя ответсвенность", даже если это не их рук дело