Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15726
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2015 / 15:34
Елена Батурина возглавила рейтинг богатейших женщин России по версии Forbes
Фото: Андрея Ковалева для Forbes

Супруга бывшего мэра Москвы, председатель наблюдательного совета Inteco Management Елена Батурина в третий раз возглавила рейтинг 50 богатейших женщин России, составленный журналом Forbes Woman. Состояние Батуриной оценено в $1 млрд.

Второе место в рейтинге заняла Наталья Луценко, которая вместе с супругом контролирует крупнейшего в России производителя растительных масел ГК «Содружество». Состояние Луценко оценено в $550 млн. Замыкает тройку лидеров заместитель гендиректора и миноритарий группы «Таиф» Гузелия Сафина с состоянием, оцененным в $430 млн.

Следом в списке идет Ольга Белявцева, совладелица завода «Прогресс», выпускающего «Фрутоняню». Ее состояние Forbes Woman оценил в $400 млн. На пятом месте — владелица интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, состояние которой оценено в $375 млн.

В первую десятку самых богатых женщин России также вошли гендиректор и миноритарий Иркутской нефтяной компании Марина Седых ($285 млн), гендиректор и владелица группы InfoWatch Наталья Касперская ($270 млн), теннисистка Мария Шарапова ($240 млн), экс-акционер группы «Таиф», внучка экс-президента Татарстана Камиля Шаймиева ($190 млн) и вице-президент и совладелица Московского пиво-безалкогольного комбината «Очаково» Нина Метленко ($190 млн).

Совокупное состояние 50 богатейших женщин России, по оценке Forbes Woman, составляет почти $7 млрд.

Журнал Forbes Woman публикует рейтинг самых состоятельных россиянок в третий раз. Приводимая в рейтинге оценка состояния — это стоимость принадлежащих женщине активов: акций компаний, земельных участков, недвижимости, личного имущества. Публичные компании оценивались по рыночной капитализации (цена зафиксирована на 7 июля). Закрытые компании оценивались на основании информации об объемах продаж, прибыли, собственном капитале, проводилось сравнение с аналогичными по показателям компаниями, торгующимися на бирже или в недавнем прошлом бывшими объектами купли-продажи. Оценка закрытых компаний, как и при составлении рейтинга 200 богатейших россиян, произведена по состоянию на 14 февраля.

Источник: Forbes
Просмотров: 2294 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Forbes, Женщины, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
marduk
8
marduk 20.08.2015 / 17:02 #
Вот накой эта новость на Нашемгороде? Тем более сейчас, когда каждый каждый рубль считает ...
Смотрите "стадо" сколько мадамы зарабатывают .... 
 
Комментарии 16 Читать на форуме
Алсу2015
3
Алсу2015 20.08.2015 / 16:30 #
лужковку давно уже обогнали супруги кремлевских поджигателей еды - просто теперь их доходы не вмещаются в понятия буржуйского журнала форбс.
marduk
8
marduk 20.08.2015 / 17:02 #
Вот накой эта новость на Нашемгороде? Тем более сейчас, когда каждый каждый рубль считает ...
Смотрите "стадо" сколько мадамы зарабатывают .... 
 
Pretty Alchemist
3
Pretty Alchemist 20.08.2015 / 17:22 #
Пример для подражания всем супругам российских мэров!  
alone
1
alone 20.08.2015 / 18:11 #
Точнее не Батурина а Рубинчик, ну если быть точным - это "Ира бордюр".
Deeper
1
Deeper 20.08.2015 / 19:08 #
расстрелять!
wdrug
2
wdrug 20.08.2015 / 19:39 #
И все это вопреки Лужкову.
Pinochet
2
Pinochet 20.08.2015 / 20:00 #
Алсу2015 пишет:супруги кремлевских поджигателей еды - просто теперь их доходы не вмещаются в понятия буржуйского журнала форбс.


Ошибаешься. Вмещаются. 
nomin
2
nomin 20.08.2015 / 22:44 #
Каким образом она попала в список богатейших женщин России? Она уже давно как я понимаю не в России вместе со своим " нишим мужем"!
Janna
0
Janna 21.08.2015 / 00:59 #
nomin пишет:Каким образом она попала в список богатейших женщин России?

по блату 
Изображение
Данди Мутный Кент
0
Данди Мутный Кент 21.08.2015 / 08:01 #
Интересно, а в каком месте теперь сбежавшая путинская мамочка двух лапочек-дочек?
Змеищщща
2
Змеищщща 21.08.2015 / 08:30 #
Скрытый текст:
Супруга бывшего мэра Москвы, председатель наблюдательного совета Inteco Management Елена Батурина в третий раз возглавила рейтинг 50 богатейших женщин России, составленный журналом Forbes Woman. Состояние Батуриной оценено в $1 млрд.
Второе место в рейтинге заняла Наталья Луценко, которая вместе с супругом контролирует крупнейшего в России производителя растительных масел ГК «Содружество». Состояние Луценко оценено в $550 млн. Замыкает тройку лидеров заместитель гендиректора и миноритарий группы «Таиф» Гузелия Сафина с состоянием, оцененным в $430 млн.
Следом в списке идет Ольга Белявцева, совладелица завода «Прогресс», выпускающего «Фрутоняню». Ее состояние Forbes Woman оценил в $400 млн. На пятом месте — владелица интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, состояние которой оценено в $375 млн.

 
а я буду жить на пособие по уходу за ребёнком, когда мне его наконецта оформят..
эту новость гденить в мск не огласите? может им это интересно будет так же, кк и нам про их миллионы.
 
 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 21.08.2015 / 09:05 #
Змеищщща пишет:Сообщение а я буду жить на пособие по уходу за ребёнком

Сколько оно щас там после 1,5 лет декретных? 57 рублей в месяц кажется? :facepalm:
Надо у жены спросить...



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  

А то я даже не интересуюсь...А вдруг она у меня тайный олигарх :))
Одна бабуся
0
Одна бабуся 21.08.2015 / 09:18 #
Бродяга79/2 пишет:Сколько оно щас там после 1,5 лет декретных? 57 рублей в месяц кажется?
Так и есть. 
Deribomber
0
Deribomber 21.08.2015 / 09:34 #
marduk пишет:Сообщение Вот накой эта новость на Нашемгороде? Тем более сейчас, когда каждый каждый рубль считает ...
Смотрите "стадо" сколько мадамы зарабатывают ....
Чтобы за бананом прыгали, а не думали.
Денница
0
Денница 21.08.2015 / 09:43 #
ну ну
настропалят на майдан будет как у соседей.
прикол в том что ни одного олигарха с деньгами не поймают , а поймают лучше от этого не станет всем.
станет только хуже.
пока изнутри не станут делать (а не писать и орать) ничего в лучшую сторону не сдвинется.
простой передел беспредел хотят устроить.
но самое интересное обе противодействующие стороны к нему основную массу и подтаскивают.
обе... а не одна.
Змеищщща
0
Змеищщща 21.08.2015 / 21:17 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение А то я даже не интересуюсь...А вдруг она у меня тайный олигарх

СТОИТ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ... МАЛО ЛИ ЧТО...