В тюменском батутном центре пострадали дети  11
20.04 / 17:23
    
28
апреля
21.08.2015 / 10:46

Задержан мужчина, напавший на 17-летнюю студентку в переходе

Задержан мужчина, напавший на 17-летнюю студентку в переходе

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который напал в подземном переходе на несовершеннолетнюю девушку. 29-летнему тюменцу предъявлено обвинение по п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

«По версии следствия, вечером 10 августа в подземном пешеходном переходе, находящимся на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, М. Тореза и Трактовой города, мужчина совершил с применением насилия иные действия сексуального характера в отношении 17-летней учащейся колледжа», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Оперативные сотрудники полиции и следователи установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан его в течение суток с момента совершения им преступления. Сейчас он находится под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи проверяют причастность мужчины к совершению других аналогичных преступлений.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
.moto.
15
.moto.   21.08.2015 / 11:46   #    Ответить   
я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо

Просмотров: 3520 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Действия сексуального характера

 
 Комментарии  45  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   21.08.2015 / 11:01   #    Ответить   
Мда...ну и рожа...
DJKriss
3
DJKriss   21.08.2015 / 11:02   #    Ответить   
нападалку оторвать...
Одна бабуся
2
Одна бабуся   21.08.2015 / 11:02   #    Ответить   
Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
Одна бабуся
2
Одна бабуся   21.08.2015 / 11:04   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Мда...ну и рожа...
Запуганный голодный зверёк. Пригрела бы, на работу устроила, одела, машину дала порулить... Мы бы его и не узнали здесь к Новому Году, читая как он у тебя хату отжал  
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   21.08.2015 / 11:05   #    Ответить   
Задержан мужчина, напавший на 17-летнюю студентку


Мужчина? :facepalm: :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   21.08.2015 / 11:09   #    Ответить   
 
Одна бабуся пишет:Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
А надо ходить и не засматриваться и если у вас,мадам,"отжали хату" то не стоит полагать,что все такие же наивные. ;)
SergeyR72R
0
SergeyR72R   21.08.2015 / 11:11   #    Ответить   
У него и рост, судя по фотографии, 164 см  Прямо ужасный маньяк!
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur   21.08.2015 / 11:14   #    Ответить   
Плохо, что мужчин проходящих там не было. А то такое место, что можно и попинать бы было его вдоволь.

Скрытый текст:
Офтопик:
Чёрный юмор:
Не зассал и познакомился.
Данди Мутный Кент
0
Данди Мутный Кент   21.08.2015 / 11:20   #    Ответить   
Девочки, если вы не хотите секса, то и не знакомьтесь с мужчинами. Или халявы хочется? Ну тогда не плачьте, а в ментовку жалобиться - это вообще самое западло, за это сурово наказывают.
Данди Мутный Кент
0
Данди Мутный Кент   21.08.2015 / 11:20   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
Аналогично. 
Janna
0
Janna   21.08.2015 / 11:24   #    Ответить   
Данди Мутный Кент пишет:Девочки, если вы не хотите секса, то и не знакомьтесь с мужчинами
Всем секса хочется. Но надо как-то повежливее быть в таких интимных вопросах.
Ksyu
0
Ksyu   21.08.2015 / 11:24   #    Ответить   
Под юбку что ли заглядывал?
Janna
0
Janna   21.08.2015 / 11:25   #    Ответить   
Данди Мутный Кент пишет:а в ментовку жалобиться - это вообще самое западло, за это сурово наказывают.
В камерах насилуют бутылками из-под шампанского? Зато ты теперь знаешь - каково нам, когда не хочется, а вам приспичило.
optimistka
0
optimistka   21.08.2015 / 11:37   #    Ответить   
слова "с применением насилия" вижу по комментам никто не прочитал
.moto.
15
.moto.   21.08.2015 / 11:46   #    Ответить   
я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо
badsanta
2
badsanta   21.08.2015 / 11:49   #    Ответить   
может и не сильно толеранто выскажусь- но лучше бы напал кто-нить на данное лицо и защитил честь барышни...ах да, товарищ помни везде и всегда - два восемь два
Noah
1
Noah   21.08.2015 / 12:08   #    Ответить   
Опять веселенькие комментарии с хихоньки и хахоньки... Цинизм посетителей нгр проявляется на 100% именно в темах про изнасилования. Сразу видно кто моральный урод
Steklyansky
0
Steklyansky   21.08.2015 / 12:27   #    Ответить   
Что раскричались, наверное за зад щипнул (иные действия сексуального характера), сейчас такие 17-летние, что похоже на 30-летних, сплошные акселераты да и косметикой себе пару лет добавляют (надо было паспорт спросить)). А развели маньяк, маньяк..
Steklyansky
1
Steklyansky   21.08.2015 / 12:28   #    Ответить   
Julia Cholymelan, Нормальная рожа... обычный человек. Не урод же .. 
Steklyansky
0
Steklyansky   21.08.2015 / 12:29   #    Ответить   
.moto., Отрубать голову за что? Читайте внимательно и подумайте сначала 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   21.08.2015 / 12:55   #    Ответить   
Ага,я вот трактовку не пойму...
Steklyansky пишет:Сообщение иные действия сексуального характера

это вообще что?
А вот с применением насилия,это уже явно тянет на статью! И поделом! Не можешь толком с женщиной договориться-иди маструбируй!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.08.2015 / 13:02   #    Ответить   
.moto. пишет:я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье
 откуда инфо? тащемта в средневековье баба не особо за человека то считалась, так что на подобные деяния вообще сквозь пальцы смотрели. да и совершеннолетие весьма так пораньше наступало
Сергей 74
0
Сергей 74   21.08.2015 / 13:05   #    Ответить   
Опять азия! :((
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   21.08.2015 / 13:08   #    Ответить   
Сергей 74, это ты по фото определил? :facepalm:
По мне дык его вполне и Иван Дураков могут звать...
Азия...а мы с тобой где живём? в Южной америке?
Ничего себе!
1
Ничего себе!   21.08.2015 / 13:19   #    Ответить   
Ну а что, господа автомобилисты, зато вам по развязке удобно ездить,пешеходы не мешаются, не тормозят поток. Надо строить больше подземных переходов! И обязательно без камер и охраны! пусть там пешеходы сами разбираются между собой. :(( :facepalm:

А если серьезно - страшные там переходы, днем-то ходить страшно, не говоря уж про вечер и ночь.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.08.2015 / 13:20   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение  это ты по фото
определил?

Да, азия или кавказ... :(
Дисбаланс
1
Дисбаланс   21.08.2015 / 13:32   #    Ответить   
29-летнему тюменцу предъявлено обвинение по п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней)


Судам следует исходить из того, что ответственность за совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетнего лица либо не достигшего шестнадцатилетнего возраста наступает лишь в случаях, когда виновное лицо достоверно знало о возрасте потерпевшего лица (являлось родственником, знакомым, соседом) или когда внешний облик потерпевшего лица явно свидетельствовал, например, о его возрасте.
Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или в силу акселерации оно выглядит взрослее своего возраста, исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака.
badsanta
0
badsanta   21.08.2015 / 13:33   #    Ответить   
Ничего себе! да наши люди и в надземных приключений найдут, Чаплинский пардоньте весь засрали сразу после открытия...лучше б дома так себя вели...
badsanta
1
badsanta   21.08.2015 / 13:36   #    Ответить   
Дисбаланс,  Судья 1 инстанции: ...у меня нет оснований не верить  квалификации деяния, данной следователем. Обвинительное утверждено прокуратурой
Судья 2 инстанции: у меня нет оснований сомневаться в справедливости судьи 1 инстанции
 
Сергей 74
0
Сергей 74   21.08.2015 / 13:48   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение да наши люди
Это не наши, это-
Сергей 74 пишет:Сообщение азия или кавказ.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   21.08.2015 / 13:59   #    Ответить   
badsanta, Вырезки, из решения, почти дословные
Суд апелляционной инстанции в своем решение указал, что
доводы защиты по поводу того, что наркотики были подкинуты сотрудниками ОВО голословны. Поскольку сотрудники ОВО не имеют доступа к наркотикам, это же не сотрудники УФСКН
:death:
Deribomber
0
Deribomber   21.08.2015 / 15:13   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:СообщениеА если серьезно - страшные там переходы, днем-то ходить страшно, не говоря уж про вечер и ночь.
"Какой оживленный район" (С) Доберман
Лилия 1984
3
Лилия 1984   21.08.2015 / 15:47   #    Ответить   
А кто ее одну отпустил?  И хотелось бы посмотреть  как она выглядит, потому что 17 - летние бывают разные, иной рас посмотришь, а у нее вид, что она с "панели" домой возвращается...., а этот не заплатил, вот она на него "заяву"....
Лилия 1984
1
Лилия 1984   21.08.2015 / 15:55   #    Ответить   
.moto. пишет:я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо
 когда дело касается детей то да, тут подросток, о чем она думала и что он с ней конкретно сделал не понятно? Где ее родители?
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   21.08.2015 / 16:52   #    Ответить   
Ничего себе!, Причём тут автомобилисты, если народ быдло? Всё разломают, испишут, насрут(в этих переходах частенько) ограбят, побьют, изнасилуют - в этом автомобилисты виноваты? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   21.08.2015 / 17:46   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:У него и рост, судя по фотографии, 164 см  Прямо ужасный маньяк!
Рост тут вааще не при чём! Возбудила чувака просто девушка вот и пристал к ней! С кем не бывает!
Сергей 74
0
Сергей 74   21.08.2015 / 17:48   #    Ответить   
Лилия 1984 пишет:Сообщение А кто ее одну отпустил?

А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!
Janna
0
Janna   21.08.2015 / 21:18   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!
можно, но 
Julia Cholymelan пишет:надо ходить и не засматриваться
потому что 
Julia Cholymelan пишет:если у вас,мадам,"отжали хату" то не стоит полагать,что все такие же наивные. ;)
EasyFighter
0
EasyFighter   22.08.2015 / 03:36   #    Ответить   
Недурно бы легализовать самосуд...
Лилия 1984
0
Лилия 1984   24.08.2015 / 09:42   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Лилия 1984 пишет:Сообщение А кто ее одну отпустил?

А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!



но "дадут" ему как будто ей 7 лет.... она же не совершеннолетняя!
Сергей 74
0
Сергей 74   24.08.2015 / 13:51   #    Ответить   
Лилия 1984 пишет:Сообщение дадут" ему как будто ей 7 лет.... она же не совершеннолетняя!

И правильно! Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   24.08.2015 / 14:03   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!

Хм? А где написано,что она русская россиянка? ;) А вдруг она Матлиба Гонзе-талибу из Зимбабве,студентка нефтегаза?

Ничуть не хочу обидеть девушку,с которой это случилось.Просто над шовинизмом серегиным стебусь.
Сергей 74
0
Сергей 74   24.08.2015 / 18:33   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение А где написано,что она русская россиянка?
А где я написал что она Русская?? Я написал что она Россиянка!!!-
Сергей 74 пишет:Сообщение Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!
Deeper
0
Deeper   27.08.2015 / 12:08   #    Ответить   
пускай терь женится на ней делов то
364
0
364   31.08.2015 / 18:14   #    Ответить   
Deeper пишет:пускай терь женится на ней делов то
кто бы ему ещё бы дозволилна кол его 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
Сегодня в 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Сегодня в 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Сегодня в 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
Сегодня в 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.