Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2015 / 10:46
Задержан мужчина, напавший на 17-летнюю студентку в переходе

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который напал в подземном переходе на несовершеннолетнюю девушку. 29-летнему тюменцу предъявлено обвинение по п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

«По версии следствия, вечером 10 августа в подземном пешеходном переходе, находящимся на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, М. Тореза и Трактовой города, мужчина совершил с применением насилия иные действия сексуального характера в отношении 17-летней учащейся колледжа», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Оперативные сотрудники полиции и следователи установили личность подозреваемого. Мужчина был задержан его в течение суток с момента совершения им преступления. Сейчас он находится под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи проверяют причастность мужчины к совершению других аналогичных преступлений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3634 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Действия сексуального характера
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
.moto.
15
.moto. 21.08.2015 / 11:46 #
я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо
Комментарии 45 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 21.08.2015 / 11:01 #
Мда...ну и рожа...
DJKriss
3
DJKriss 21.08.2015 / 11:02 #
нападалку оторвать...
Одна бабуся
2
Одна бабуся 21.08.2015 / 11:02 #
Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
Одна бабуся
2
Одна бабуся 21.08.2015 / 11:04 #
Julia Cholymelan пишет:Мда...ну и рожа...
Запуганный голодный зверёк. Пригрела бы, на работу устроила, одела, машину дала порулить... Мы бы его и не узнали здесь к Новому Году, читая как он у тебя хату отжал  
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 21.08.2015 / 11:05 #
Задержан мужчина, напавший на 17-летнюю студентку


Мужчина? :facepalm: :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 21.08.2015 / 11:09 #
 
Одна бабуся пишет:Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
А надо ходить и не засматриваться и если у вас,мадам,"отжали хату" то не стоит полагать,что все такие же наивные. ;)
SergeyR72R
0
SergeyR72R 21.08.2015 / 11:11 #
У него и рост, судя по фотографии, 164 см  Прямо ужасный маньяк!
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur 21.08.2015 / 11:14 #
Плохо, что мужчин проходящих там не было. А то такое место, что можно и попинать бы было его вдоволь.

Скрытый текст:
Офтопик:
Чёрный юмор:
Не зассал и познакомился.
Данди Мутный Кент
0
Данди Мутный Кент 21.08.2015 / 11:20 #
Девочки, если вы не хотите секса, то и не знакомьтесь с мужчинами. Или халявы хочется? Ну тогда не плачьте, а в ментовку жалобиться - это вообще самое западло, за это сурово наказывают.
Данди Мутный Кент
0
Данди Мутный Кент 21.08.2015 / 11:20 #
Одна бабуся пишет:Как не хожу по этому переходу, там всё сосутся парочки... Не удивляет уже, что парень насмотрелся...
Аналогично. 
Janna
0
Janna 21.08.2015 / 11:24 #
Данди Мутный Кент пишет:Девочки, если вы не хотите секса, то и не знакомьтесь с мужчинами
Всем секса хочется. Но надо как-то повежливее быть в таких интимных вопросах.
Ksyu
0
Ksyu 21.08.2015 / 11:24 #
Под юбку что ли заглядывал?
Janna
0
Janna 21.08.2015 / 11:25 #
Данди Мутный Кент пишет:а в ментовку жалобиться - это вообще самое западло, за это сурово наказывают.
В камерах насилуют бутылками из-под шампанского? Зато ты теперь знаешь - каково нам, когда не хочется, а вам приспичило.
optimistka
0
optimistka 21.08.2015 / 11:37 #
слова "с применением насилия" вижу по комментам никто не прочитал
.moto.
15
.moto. 21.08.2015 / 11:46 #
я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо
badsanta
2
badsanta 21.08.2015 / 11:49 #
может и не сильно толеранто выскажусь- но лучше бы напал кто-нить на данное лицо и защитил честь барышни...ах да, товарищ помни везде и всегда - два восемь два
Noah
1
Noah 21.08.2015 / 12:08 #
Опять веселенькие комментарии с хихоньки и хахоньки... Цинизм посетителей нгр проявляется на 100% именно в темах про изнасилования. Сразу видно кто моральный урод
Steklyansky
0
Steklyansky 21.08.2015 / 12:27 #
Что раскричались, наверное за зад щипнул (иные действия сексуального характера), сейчас такие 17-летние, что похоже на 30-летних, сплошные акселераты да и косметикой себе пару лет добавляют (надо было паспорт спросить)). А развели маньяк, маньяк..
Steklyansky
1
Steklyansky 21.08.2015 / 12:28 #
Julia Cholymelan, Нормальная рожа... обычный человек. Не урод же .. 
Steklyansky
0
Steklyansky 21.08.2015 / 12:29 #
.moto., Отрубать голову за что? Читайте внимательно и подумайте сначала 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 21.08.2015 / 12:55 #
Ага,я вот трактовку не пойму...
Steklyansky пишет:Сообщение иные действия сексуального характера

это вообще что?
А вот с применением насилия,это уже явно тянет на статью! И поделом! Не можешь толком с женщиной договориться-иди маструбируй!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 21.08.2015 / 13:02 #
.moto. пишет:я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье
 откуда инфо? тащемта в средневековье баба не особо за человека то считалась, так что на подобные деяния вообще сквозь пальцы смотрели. да и совершеннолетие весьма так пораньше наступало
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2015 / 13:05 #
Опять азия! :((
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2 21.08.2015 / 13:08 #
Сергей 74, это ты по фото определил? :facepalm:
По мне дык его вполне и Иван Дураков могут звать...
Азия...а мы с тобой где живём? в Южной америке?
Ничего себе!
1
Ничего себе! 21.08.2015 / 13:19 #
Ну а что, господа автомобилисты, зато вам по развязке удобно ездить,пешеходы не мешаются, не тормозят поток. Надо строить больше подземных переходов! И обязательно без камер и охраны! пусть там пешеходы сами разбираются между собой. :(( :facepalm:

А если серьезно - страшные там переходы, днем-то ходить страшно, не говоря уж про вечер и ночь.
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2015 / 13:20 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение  это ты по фото
определил?

Да, азия или кавказ... :(
Дисбаланс
1
Дисбаланс 21.08.2015 / 13:32 #
29-летнему тюменцу предъявлено обвинение по п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней)


Судам следует исходить из того, что ответственность за совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетнего лица либо не достигшего шестнадцатилетнего возраста наступает лишь в случаях, когда виновное лицо достоверно знало о возрасте потерпевшего лица (являлось родственником, знакомым, соседом) или когда внешний облик потерпевшего лица явно свидетельствовал, например, о его возрасте.
Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или в силу акселерации оно выглядит взрослее своего возраста, исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака.
badsanta
0
badsanta 21.08.2015 / 13:33 #
Ничего себе! да наши люди и в надземных приключений найдут, Чаплинский пардоньте весь засрали сразу после открытия...лучше б дома так себя вели...
badsanta
1
badsanta 21.08.2015 / 13:36 #
Дисбаланс,  Судья 1 инстанции: ...у меня нет оснований не верить  квалификации деяния, данной следователем. Обвинительное утверждено прокуратурой
Судья 2 инстанции: у меня нет оснований сомневаться в справедливости судьи 1 инстанции
 
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2015 / 13:48 #
badsanta пишет:Сообщение да наши люди
Это не наши, это-
Сергей 74 пишет:Сообщение азия или кавказ.
Дисбаланс
0
Дисбаланс 21.08.2015 / 13:59 #
badsanta, Вырезки, из решения, почти дословные
Суд апелляционной инстанции в своем решение указал, что
доводы защиты по поводу того, что наркотики были подкинуты сотрудниками ОВО голословны. Поскольку сотрудники ОВО не имеют доступа к наркотикам, это же не сотрудники УФСКН
:death:
Deribomber
0
Deribomber 21.08.2015 / 15:13 #
Ничего себе! пишет:СообщениеА если серьезно - страшные там переходы, днем-то ходить страшно, не говоря уж про вечер и ночь.
"Какой оживленный район" (С) Доберман
Лилия 1984
3
Лилия 1984 21.08.2015 / 15:47 #
А кто ее одну отпустил?  И хотелось бы посмотреть  как она выглядит, потому что 17 - летние бывают разные, иной рас посмотришь, а у нее вид, что она с "панели" домой возвращается...., а этот не заплатил, вот она на него "заяву"....
Лилия 1984
1
Лилия 1984 21.08.2015 / 15:55 #
.moto. пишет:я думаю за подобные преступления, особенно по отношению к несовершеннолетним надо отрубать голову и вешать на кол, как делали в средневековье, чтоб у любого проходящего мимо начинающего маньяка увиденное отбивало желание заниматься этим.. негуманно, антиморально, зато эффективно и справедливо
 когда дело касается детей то да, тут подросток, о чем она думала и что он с ней конкретно сделал не понятно? Где ее родители?
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 21.08.2015 / 16:52 #
Ничего себе!, Причём тут автомобилисты, если народ быдло? Всё разломают, испишут, насрут(в этих переходах частенько) ограбят, побьют, изнасилуют - в этом автомобилисты виноваты? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.08.2015 / 17:46 #
SergeyR72R пишет:У него и рост, судя по фотографии, 164 см  Прямо ужасный маньяк!
Рост тут вааще не при чём! Возбудила чувака просто девушка вот и пристал к ней! С кем не бывает!
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2015 / 17:48 #
Лилия 1984 пишет:Сообщение А кто ее одну отпустил?

А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!
Janna
0
Janna 21.08.2015 / 21:18 #
Сергей 74 пишет:А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!
можно, но 
Julia Cholymelan пишет:надо ходить и не засматриваться
потому что 
Julia Cholymelan пишет:если у вас,мадам,"отжали хату" то не стоит полагать,что все такие же наивные. ;)
EasyFighter
0
EasyFighter 22.08.2015 / 03:36 #
Недурно бы легализовать самосуд...
Лилия 1984
0
Лилия 1984 24.08.2015 / 09:42 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Лилия 1984 пишет:Сообщение А кто ее одну отпустил?

А что в 17 лет нельзя одной ходить?? Это же не 7 лет!



но "дадут" ему как будто ей 7 лет.... она же не совершеннолетняя!
Сергей 74
0
Сергей 74 24.08.2015 / 13:51 #
Лилия 1984 пишет:Сообщение дадут" ему как будто ей 7 лет.... она же не совершеннолетняя!

И правильно! Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 24.08.2015 / 14:03 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!

Хм? А где написано,что она русская россиянка? ;) А вдруг она Матлиба Гонзе-талибу из Зимбабве,студентка нефтегаза?

Ничуть не хочу обидеть девушку,с которой это случилось.Просто над шовинизмом серегиным стебусь.
Сергей 74
0
Сергей 74 24.08.2015 / 18:33 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение А где написано,что она русская россиянка?
А где я написал что она Русская?? Я написал что она Россиянка!!!-
Сергей 74 пишет:Сообщение Нефиг к Российским девушкам в переходах приставать!
Deeper
0
Deeper 27.08.2015 / 12:08 #
пускай терь женится на ней делов то
364
0