Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16116
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13617
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2015 / 12:50
Стоматология заплатит пациентке около 300 тысяч рублей

Зубной имплантат, установленный тюменке в стоматологической поликлинике № 3, выпал через месяц. Второй был удален лечащим врачом.

Операция костной пластики по установке двух зубных имплантатов 33-летней жительнице Тюмени была сделана в 2013 году. В октябре 2014 года женщина обратилась в поликлинику с заявлением о возврате денег, заплаченных за операцию. Поликлиника признала факт некачественного оказания услуг, но денежные средства возвращать не спешила.

В апреле 2015 года женщина обратилась в Ленинский районный суд Тюмени с иском к поликлинике о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.

Суд удовлетворил ее требования и взыскал средства по договору в размере 91 350 рублей, неустойку за нарушение срока удовлетворения требования потребителя — 91 350 рублей, компенсацию морального вреда — 5 тысяч рублей и штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя — 93 850 руб.

Не согласившись с выводами суда, стоматологическая поликлиника обратилась в Тюменский областной суд с апелляционной жалобой. Но судебная коллегия по гражданским делам оставила решение первой инстанции без изменений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2215 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 21.08.2015 / 13:18 #
Ценники конские,а качество .Вот скажите за что можно отдать 3500 при удалении зуба? А именно столько стоит удаление в стоматологии № 3
ДомКлимат
0
ДомКлимат 21.08.2015 / 13:19 #
91 350 рублей за два имплантата в 2013 году? Не хилый тариф... Из платины они, что ли? Сейчас операция имплантации в Тюмени ~ 25000-35000 руб.
Дисбаланс
2
Дисбаланс 21.08.2015 / 14:14 #
ДомКлимат пишет:91 350 рублей за два имплантата в 2013 году? Не хилый тариф... Из платины они, что ли? Сейчас операция имплантации в Тюмени ~ 25000-35000 руб.


то стоимость самой операции, сам имплант стоит дороже. Человек в 2014 году еще дешево сделал, сейчас дороже, из за курса евро и доллара. Импланты все зарубежные, США, Израиль... Конечно есть и дешевые варианты, но уже не то пальто.
wdrug
1
wdrug 21.08.2015 / 15:38 #
Tymenezz, Удалял в первой стоматологии, оплатил только наркоз "ипортный" 90 рублей примерно, меньше 100 точно. Хирург хорош, получше чем во многих платных
Бурзачило
3
Бурзачило 21.08.2015 / 16:22 #
wdrug пишет:Сообщение Tymenezz, Удалял в первой стоматологии, оплатил только наркоз "ипортный" 90 рублей примерно, меньше 100 точно. Хирург хорош, получше чем во многих платных

Забыл добавить, что туда надо записываться за три года до того, как заболит зуб.
wdrug
0
wdrug 21.08.2015 / 16:42 #
Бурзачило, Ну да, неделю ждал, но у меня болел слабо и редко, лечить было невозможно.
Tymenezz
0
Tymenezz 21.08.2015 / 18:52 #
Бурзачило пишет:СообщениеЗабыл добавить, что туда надо записываться за три года до того, как заболит зуб
:)) :best:
FullChaos
1