Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18700
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2015 / 14:02
С сентября «Абсолют» будет выпускать больше продукции

С 2013 года в модернизацию Тюменского молочного завода «Абсолют» инвестировали более 100 миллионов рублей. Были увеличены площади, закуплено новое итальянское оборудование. Сейчас идут пусконаладочные работы, и в сентябре завод заработает на полную мощность, а значит, тюменцы получат больше качественной продукции.

В настоящее время, по информации управления информационной политики Тюменского района, мощность Боровского молочного завода «Абсолют» рассчитана на переработку 25 тонн молока в сутки. Здесь производят все виды молочной продукции: молоко, сметану, творог, йогурты, сыры, масло, а недавно освоили новый вид продукции — пахта. Пахта — это обезжиренные сливки, которые являются побочным продуктом при сбивании сливочного масла. Это настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье. Пахта — концентрат биологически активных и дефицитных веществ, она содержит протеины, витамины и минералы. Сырье для переработки завод закупает в подсобном хозяйстве птицефабрики «Боровская», в ЗАО «Успенское» и, если не достаточно, в Исетском районе.

Коммерческий директор предприятия Светлана Павлова рассказала о том, что продукция, выпускаемая на заводе, производится без консервантов, красителей, поэтому имеет короткий срок годности. Она пользуется спросом и поставляется по все социальные учреждения Тюменского района: в детские сады, школы, лечебные учреждения, а так же в комбинаты школьного питания города Тюмени.

«Боровский молочный завод „Абсолют“ — это один из 75 инвестиционных проектов, реализующихся на территории Тюменского района. Сегодня это динамично развивающееся предприятие, обеспечивающее качественной продукцией предприятия социальной сферы района. Радует, так же, что на заводе работает более 70 человек и это крепкий, слаженный коллектив заинтересованных сотрудников», — высказался заместитель главы района Виталий Беспалов, который на днях посетил завод.

Какого производителя молочной продукции выбираете вы? Пишите в комментариях.

Автор: dom72
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Boris The Blade
1
Boris The Blade 21.08.2015 / 16:59 #
сметана у них совсем плохая, какая то зернистая
а молоко хорошее - долго не киснет
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 21.08.2015 / 17:32 #
Ключевая фраза - куплено новое итальянское оборудование! А чо своего оборудования нет, а как же импортозамещение!? Дебильная страна, которую ничего не ждет в будущем хорошего, если не изменит свое отношение к народу живущему в ней! 
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2015 / 17:51 #
news пишет:Сообщение  в сентябре завод заработает на полную
мощность

Даешь развитие Тюмени!!! :)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 21.08.2015 / 17:54 #
нормальная у них продукция, насчет молока не знаю - не пью, а вот кисломолочка - нравится
alone
1
alone 21.08.2015 / 18:22 #
В этом магазине тушенка намного дороже чем в других.
Mixa81
0
Mixa81 21.08.2015 / 19:30 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ключевая фраза - куплено новое итальянское оборудование! А чо своего оборудования нет, а как же импортозамещение!? Дебильная страна, которую ничего не ждет в будущем хорошего, если не изменит свое отношение к народу живущему в ней!


оборудование это не яблоки, потребуется время.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 21.08.2015 / 19:32 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ключевая фраза


для вас
ВВС
2
ВВС 24.08.2015 / 15:05 #
Mixa81 пишет:Сообщение 
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ключевая фраза - куплено новое итальянское оборудование! А чо своего оборудования нет, а как же импортозамещение!? Дебильная страна, которую ничего не ждет в будущем хорошего, если не изменит свое отношение к народу живущему в ней!


оборудование это не яблоки, потребуется время.


Сколько времени? Дядя Вова у власти 17ый год
Vadius
0
Vadius 24.08.2015 / 15:44 #
Гипермарккет их на Мельникайте, около Тойоты считаю одним из лучших...кулинария там по крайней мере, и мясные изделия...народу никогда нет.
ВВС
0
ВВС 24.08.2015 / 16:24 #
Vadius пишет:Сообщение Гипермарккет их на Мельникайте, около Тойоты считаю одним из лучших...кулинария там по крайней мере, и мясные изделия...народу никогда нет.


народу никогда нет? только это уже должно смутить
Vadius
0
Vadius 24.08.2015 / 18:55 #
ВВС пишет:Сообщение 
Vadius пишет:Сообщение Гипермарккет их на Мельникайте, около Тойоты считаю одним из лучших...кулинария там по крайней мере, и мясные изделия...народу никогда нет.


народу никогда нет? только это уже должно смутить


Это почему вдруг? Говорю - нравится.