Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2015 / 15:53
Погода в выходные: все холоднее и холоднее

Погода в предстоящие выходные будет как нельзя лучше подходить к уютным вечерам на даче у камина или в городской квартире с пледом, книгой и чашкой горячего чая. А вот тем тюменцам, кому по каким-то причинам придется проводить время на улице, не позавидуешь: как обещают синоптики, суббота с воскресеньем будут холодными и дождливыми.

Сейчас в Тюмени +13 градусов, северный ветер дует со скоростью 3 м/с. Дождя нет, но на улице пасмурно и сыро. Синоптики не прогнозируют осадков на вечер, однако, учитывая переменчивость августовской погоды, зонтик из сумки вытаскивать не стоит.

В ночь на субботу будет не более 7 градусов тепла, а утро завтрашнего выходного дня начнется с дождя. Днем воздух прогреется до +13 градусов, северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 4 м/с. К вечеру прояснится, выглянет солнце, однако все равно будет холодно — столбик термометра вновь опустится до отметки +9 градусов. В воскресенье дождь будет идти чуть ли не целый день. Температурный максимум этого дня — всего +8 градусов.

Отметим, что и на следующей неделе погода не порадует тюменцев. По ночам будет совсем холодно — 3–4 градуса со знаком плюс. В теплое время суток воздух может прогреться до 12 градусов, но дождь и ветер не прибавят уюта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2643 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
LoL-85
6
LoL-85 21.08.2015 / 16:27 #
Лето нынче и впрямь холоднее климатической нормы, для текущей даты норма +20 днем, +10 ночью, её по факту нет. Но хотя бы в июне 3 недели жары постояло, в 2014 и этого не было. Тенденция последних лет - никакая зима, никакое лето.
Комментарии 11 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 21.08.2015 / 16:02 #
Отопительный сезон приди.Подмигиваю
Лилия 1984
3
Лилия 1984 21.08.2015 / 16:07 #
Почему 3 летних месяца? Мне это крайний север напоминает.."В июне - еще не лето, в августе - уже не лето." Хотя у нас и июль прохладный был, это вообще нормально?
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan 21.08.2015 / 16:11 #
Лилия 1984, о резко-континентальном климате слышали? 
strelka
0
strelka 21.08.2015 / 16:11 #
Лилия 1984 пишет:Сообщение Хотя у нас и июль прохладный был, это вообще нормально?

когда у тебя в квартире в отопительный сезон температура 10 градусов это не нормально. Ненормально уточнять нормальна ли погода за окном. Проверьте голову на нормальность.
LoL-85
6
LoL-85 21.08.2015 / 16:27 #
Лето нынче и впрямь холоднее климатической нормы, для текущей даты норма +20 днем, +10 ночью, её по факту нет. Но хотя бы в июне 3 недели жары постояло, в 2014 и этого не было. Тенденция последних лет - никакая зима, никакое лето.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.08.2015 / 17:25 #
Ну а чо вы хотели, осень же наступает! 
Kenny
0
Kenny 21.08.2015 / 18:05 #
LoL-85 пишет:Сообщение Лето нынче и впрямь холоднее климатической нормы, для текущей даты норма +20 днем, +10 ночью, её по факту нет. Но хотя бы в июне 3 недели жары постояло, в 2014 и этого не было. Тенденция последних лет - никакая зима, никакое лето.

Три недели по три дня



Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:  

А между тем, июль оказался самым жарким в истории наблюдения на Земле
kristi
0
kristi 21.08.2015 / 19:48 #
да ппц лето, академ отпуск взяло...  Отопительного сезона жду с ужасом, вернее начало отопительного сезона.  
Ksyu
1
Ksyu 21.08.2015 / 22:54 #
Кто тепло одевается, тот не мерзнет.
Лилия 1984
0
Лилия 1984 24.08.2015 / 09:47 #
strelka пишет:Сообщение 
Лилия 1984 пишет:Сообщение Хотя у нас и июль прохладный был, это вообще нормально?

когда у тебя в квартире в отопительный сезон температура 10 градусов это не нормально. Ненормально уточнять нормальна ли погода за окном. Проверьте голову на нормальность.

Когда МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ мы в августе еще купались в речке, а в декабре на санках катались и сугробов хватало!!! Потому что август - это лето, а декабрь - это зима! (это я для "особо" одаренных людей) А что до тебя то не "ТЫкай" не знакомым людям и займись своим воспитанием, рас " настолько нормальная"!
strelka
0
strelka 24.08.2015 / 14:38 #
Лилия 1984 пишет:Сообщение 
strelka пишет:Сообщение 
Лилия 1984 пишет:Сообщение Хотя у нас и июль прохладный был, это вообще нормально?

когда у тебя в квартире в отопительный сезон температура 10 градусов это не нормально. Ненормально уточнять нормальна ли погода за окном. Проверьте голову на нормальность.

Когда МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ мы в августе еще купались в речке, а в декабре на санках катались и сугробов хватало!!! Потому что август - это лето, а декабрь - это зима! (это я для "особо" одаренных людей) А что до тебя то не "ТЫкай" не знакомым людям и займись своим воспитанием, рас " настолько нормальная"!


вот это бомбанул пуканчик так бомбанул, это штота ))) Попробуй валерьяночку, должно помочь.