Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16326
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13809
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2015 / 09:00
Стартует первый официальный чемпионат Сибири по World of Tanks

В августе стартует первый официальный чемпионат Сибири по World of Tanks — одной из самых популярных онлайн-игр в России, организованный разработчиком игры компанией Wargaming и телеком-оператором «Дом.ru». Серия турниров под общим названием «Герои Сибири» начнется 30 августа в Иркутске. В сентябре—октябре турниры пройдут в Красноярске, Барнауле, Омске, Томске и Тюмени, их победители встретятся на ноябрьском гранд-финале в Новосибирске. Общий призовой фонд чемпионата составит 7 000 000 игрового золота.

World of Tanks -это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Каждый городской турнир будет традиционно проходить в двух форматах — командные соревнования и личный зачет. В лан-финал выйдут только 4 сильнейшие команды, которые будут определены по итогам предварительных отборочных онлайн-соревнований. Подать заявку на участие в командном зачете иркутского турнира можно до 23 августа включительно (подробности — на официальном сайте worldoftanks.ru). К участию в отборочных приглашаются команды «танкистов» из Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия.

Соревнования в личном зачете будут проходить на площадке мероприятия. Их участником может стать любой желающий без предварительной регистрации. Каждому «танкисту» организаторы предоставят уникальную возможность провести бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт — это вся боевая техника, 100-процентная прокачка машин и экипажа, 50 000 игрового золота на счету.

Во время турниров гостей ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины, фотозоны и зоны тематических активностей. На встречи с игроками специально прибудет команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с фанатами игры и ответить на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие во всех городах — свободный.

«В Сибирском регионе мы практически не проводили киберспортивных турниров: посещали лишь Кемерово и Барнаул, организовывали встречи с игроками в нескольких городах в рамках автопробега „Владивосток-Брест (Франция)“ в 2014 году. На каждую встречу с разработчиками приходило много активных и заинтересованных игроков. Еще тогда мы решили организовать отдельную серию турниров для этого региона. Сегодня мы с радостью анонсируем турниры в Сибири с общим призовым фондом 7 000 000 игрового золота», — рассказывает Егор Куренев, организатор и руководитель серии турниров «Герои Сибири», представитель компании Wargaming.

«Являясь вторым по количеству абонентов интернет-провайдером России, „Дом.ru“ поддерживает кибертурниры не в первый раз. В этом году совместно с компанией Wargaming мы провели масштабные турниры в Екатеринбурге, Пензе и Оренбурге и собрали 6000 участников личного и командного зачета. Среди наших Клиентов множество фанатов игры World of Tanks, которые могут получить максимум впечатлений от захватывающей битвы благодаря бесперебойному доступу в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое время», — отмечает директор по маркетингу телеком-оператора «Дом.ru» Андрей Чазов.

В 7 регионах, где пройдут турниры «Герои Сибири», официально зарегистрировано более 1 500 000 аккаунтов игроков в World of Tanks. Чемпионат Сибири станет для них ярким событием, полным ярких эмоций и новых впечатлений.

В Иркутске турнир пройдет 30 августа на стадионе «Труд» (ул. Ленина, 48), в Красноярске — 6 сентября, МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19), начало — в 12.00.

На правах рекламы
Просмотров: 2103 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Игры, онлайн, Тюмень, Дом.ru
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
crc
5
crc 23.08.2015 / 11:30 #
darko что, не получилось в танки? 
Комментарии 21 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 22.08.2015 / 12:08 #
задроты вперёд! донат( кто не знает баблишко) сильно упал с падением курса рубля и не хилые скидки и акции они предлагают а народу всё меньше и меньше... 
ngr_163529
1
ngr_163529 22.08.2015 / 13:20 #
андрей050473, Блин и тут нытики! Народу не меньше. каждый год летом до 350-400тысяч падает(было и меньше) к зиме снова вырастает. как задолбали нытики
ngr_163529
0
ngr_163529 22.08.2015 / 13:21 #
Кстати если бы все слюнтяи и нытики-недонатеры бы свалили то стало бы лучше
Tymenezz
4
Tymenezz 22.08.2015 / 13:24 #
андрей050473 пишет:а народу всё меньше и меньше...
Зато оленей в игре всё больше и больше  
Deeper
1
Deeper 22.08.2015 / 14:06 #
Не помню когда последний раз уже играл в танки. )))
Ну раз у кого то есть время, почему нет?! Пусть играют...
Tymenezz
0
Tymenezz 22.08.2015 / 14:47 #

до 100 Мбит/c

30 метров это тоже ДО 100,так что.. 
darko
5
darko 22.08.2015 / 20:53 #
в эту игру только дауны рубят
андрей050473
5
андрей050473 23.08.2015 / 09:23 #
-нубы есть?-так точно!-так точно!-так точно!- фу , слава богу, кругом свои... 
Народу не меньше. каждый год летом до 350-400тысяч падает(было и меньше) к зиме снова вырастает. как задолбали нытики
ну я не нытик а вот явно у вг проблемы то яга то ис 7 то т 62 (на тесте ) в аренду.... значит проблемс у них и именно с донатом....
в эту игру только дауны рубят
а я вот считаю, что дауны аниме увлекаются...
crc
5
crc 23.08.2015 / 11:30 #
darko что, не получилось в танки? 
gefhj
2
gefhj 23.08.2015 / 14:47 #
андрей050473 пишет "а я вот считаю, что дауны аниме увлекаются..."
+++++++++++
Paul Walker
2
Paul Walker 23.08.2015 / 17:23 #
ngr_163529, к школе готовьтесь, а не мамкины деньги на воздух тратьте. Танкисты епт..
alone
0
alone 23.08.2015 / 17:27 #
Танки это тема! Кроме истории и характеристики всякие про танки можно узнать, по игре маленький трафик имеет 20к. это плюс
Одно задаюсь вопросом, карты боёв со стороны СССР прорисованы не правильно, серая и унылая нищета. А вот проклятые капиталисты свои населённые пункты нарисовали радужно, богато и красиво.
oldbear
1
oldbear 23.08.2015 / 17:58 #
ни разу не играл :)
Deeper
1
Deeper 23.08.2015 / 19:08 #
alone, Ну разве что названия да внешний вид похожи...а характеристики далеки от истинных, ну конечно это игра и баланс берет свое.
но в плане истории, да...когда играл много нового узнал и интерес появился к чтению википедии.
El Pistolero
0
El Pistolero 23.08.2015 / 19:42 #
Tymenezz, а ты главный из них, причём на арте! 
Tymenezz
0
Tymenezz 23.08.2015 / 23:10 #
El Pistolero пишет:Сообщение Tymenezz, а ты главный из них, причём на арте!
А я уже на них давно забил :sleep:
immortalus
0
immortalus 23.08.2015 / 23:15 #
годика бы три назад объявили, может и поучаствовал бы, а сейчас уже охладел к этому делу :sleep:
Kitsune
0
Kitsune 24.08.2015 / 07:37 #
Герои Сибири :))) :))) :)))
El Pistolero
0
El Pistolero 29.08.2015 / 19:48 #
Tymenezz пишет:Сообщение
El Pistolero пишет:Сообщение Tymenezz, а ты главный из них, причём на арте!
А я уже на них давно забил :sleep:

"Последний раз был в бою: 25 августа 2015 г. 1:41" :death::death::death: разбить чтоль решил? :)))
Tymenezz
0
Tymenezz 29.08.2015 / 20:15 #
El Pistolero, :gun::mafia::note:
El Pistolero
1