Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22065
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2015 / 10:46
Воздух Ялуторовска и Заводоуковска проверили на качество

Воздух Ялуторовска и Заводоуковска проверили на качество в июле—августе 2015 года. Специалисты оценили его состояние как удовлетворительное.

В Ялуторовске исследования уровня загрязнения воздуха осуществлялись на 12 участках: в районе улиц Комсомольская, Советская, Тюменская, Свободы, Революции, Агеева, Свердлова, Губина, Совхозная, а также на границах санитарно-защитных зон Ялуторовской нефтебазы и мясокомбината. В Заводоуковске пробы отбирались на 8 участках: в районе улиц Гайдара, Лесная, Комсомольская, Подгорная, Кооперативная, Профсоюзная, Новая и Космонавтов.

В каждой точке определялись концентрации бенз(а)пирена, взвешенных веществ, диоксида азота, диоксида серы, оксида азота, оксида углерода, сажи, сероводорода, фенола и формальдегида.

Результаты лабораторного анализа отобранных проб свидетельствуют об удовлетворительном состоянии атмосферного воздуха в городах. Превышений предельно допустимых максимальных разовых концентраций загрязняющих веществ не выявлено, сообщает департамент недропользования и экологии Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6217 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
kritser
1
kritser 23.08.2015 / 05:44 #
ПЛЗ Адрес лаборатории и заборщиков в студию! Зелень там побольше летом чем Тюмень..Тут дышать нечем(( деревья не сажают..
Сергей 74
1
Сергей 74 23.08.2015 / 10:03 #
А в Тюмени воздух хуже?
Kaan
3
Kaan 23.08.2015 / 11:24 #
Сергей 74, В Тюмени воздух лучше. Планируют даже закатывать его в банки и продавать в городах типа Челябинска :best:
Сергей 74
0
Сергей 74 23.08.2015 / 11:29 #
Kaan пишет:Сообщение Планируют даже закатывать его в банки и продавать в городахтипа Челябинска
То что в Тюмени воздух лучше чем в Челябинске -я в курсе! Интересно было насчет-
news пишет:Сообщение Ялуторовска и Заводоуковска
Воинствующий инет-хомяк
Сергей 74 пишет:
То что в Тюмени воздух лучше чем в Челябинске -я в курсе! Интересно было насчет-
news пишет:Сообщение Ялуторовска и Заводоуковска
Сергей, там хуже, потому это это не Тюмень.
.moto.
2
.moto. 23.08.2015 / 13:44 #
Сергей 74, где хуже воздух, в Москве или Коломне? Вот тут та же аналогия.
Janna
0
Janna 23.08.2015 / 15:55 #
Сергей 74 пишет:А в Тюмени воздух хуже?
Не надо спрашивать то, что на поверхности. Вся новость буквально кричит об этом. Это старый советский приём изложения информации. 
Денница
1
Денница 24.08.2015 / 00:53 #
:))) ой не могу воздух они проверяют. в Заводоуковске всем владельцам частных домов пришли квитанции о том как надо кому то отдать за кап. ремонт по 7,5 рэ с квадрата .. в квитанциях даже не написано кому!!!!!!!! нет получателя платежа. это пришло всему городу ( а там 90% именно частный сектор неблагоустроенный толком) ну так вот .. народ возмущается но платит! прикольно так!! Интересно им бабки эти вернут или нет... а что статья про воздух так походу сейчас скажут - у вас воздух хороший, за него тоже надо заплатить.. потом сделаем кап. ремонт воздуху! еху!!!!!!!
-Angel-
0
-Angel- 24.08.2015 / 01:44 #
продам ЧИСТЕЙШИЙ горный сочинский воздух... не дорого... в личку :DD
badsanta
0
badsanta 24.08.2015 / 12:58 #
kritser, путем изучения общественного мнения горожан Тюмени на тематических форумах было установлено, что вопрос нехватки зеленых зон, вопрос непосадки деревьев и даже проблема заставленных автомобилями дворов решаются приобретением загородного дома. 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 24.08.2015 / 13:20 #
-Angel- пишет:Сообщение продам ЧИСТЕЙШИЙ горный сочинский воздух... не дорого... в личку :DD
ЭЭЭЭ, брат, ты попутал берега, ты залез на мою территорию, ты кто такой вашпе? Анзорика знаешь? Это наша корова и МЫ её будем доить! :)

:naezd:
-Angel-
0
-Angel- 25.08.2015 / 21:41 #
Сноуден-72, :))) :))) :))) :bravo: