Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15991
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13516
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.08.2015 / 14:43
В Тюмени выпал град

Погода продолжает «радовать» тюменцев своей непредсказуемостью. Сегодня, к примеру, в некоторых районах города прошел град.

Социальные сети уже заполонили сообщения и фотосвидетельства горожан: довольно крупные градины засняли Восточном административном округе — в районе ТЭЦ-2 и тюменских микрорайонах (ул. Федюнинского, Широтная и других). Осадки прошли и в Метелево, районе Московского тракта, улицы Профсоюзной и т.д. Обошло стороной разве что заречную часть города — Ватутина, Мыс, Тарманы и другие районы.

Всю минувшую неделю небесная канцелярия намекала Тюмени, что скоро осень: небо было пасмурным, температура воздуха стабильно держалась в районе 15 градусов, периодически выпадали осадки. Со вчерашнего вечера столбик термометра и вовсе показывает от +8 до +13. Оперативный прогноз регионального МЧС гласит, что сегодня днем ожидался дождь, местами сильный. Ветер западный, северо-западный 6–11 м/с, местами порывы до 15–20 м/с.

Видео: Сергей Шарапов

Фото: https://vk.com/regiontymen

Источник: собственная информация
Просмотров: 5865 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Погода, штормовое предупреждение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GS
5
GS 23.08.2015 / 22:02 #
Сергей 74 пишет:Сообщение У нас в ЯНАО тоже прохладно.....(

зато оленям хорошо
Комментарии 9 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 23.08.2015 / 18:08 #
Если и дальше такая погодка стоять будет,то и снегу не удивлюсь.
oldbear
5
oldbear 23.08.2015 / 18:16 #
Сегодня видел детей, играющих в снежки.

Офтопик:
Со скатной крыши в одно место нападало много града, он подтаял, стал рыхлый и из него суровые тюменские дети лепили снежки.
GWM
5
GWM 23.08.2015 / 20:44 #
Мда... Глобальное потепление... Второй год в Тюмени нет лета!..((
phantom
1
phantom 23.08.2015 / 21:20 #
Сегодня, к примеру, в некоторых районах города прошел град.


Это наверное опять Хаарп заводили пендосы! :death:

Изображение
Сергей 74
0
Сергей 74 23.08.2015 / 21:27 #
У нас в ЯНАО тоже прохладно.....(
GS
5
GS 23.08.2015 / 22:02 #
Сергей 74 пишет:Сообщение У нас в ЯНАО тоже прохладно.....(

зато оленям хорошо
Anonymous
2
Monomax 24.08.2015 / 07:45 #
GWM, на сколько помню уже третий... скоро будет круглый год осень 
diman_333
1
diman_333 24.08.2015 / 20:54 #
Monomax пишет:GWM, на сколько помню уже третий... скоро будет круглый год осень 
 Зима, немного Весны и сразу Осень!!!..
D.Lans
0
D.Lans 25.08.2015 / 15:26 #
Monomax, зато такой расцвет получат лирическая литература, живопись и... эмо-подобные субкультуры