Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16953
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2015 / 08:44
На трассе Тюмень-Тобольск нашли подозрительное сало

Более 30 рейдов по выявлению несанкционированной торговли свининой провели в текущем году сотрудники областного Россельхознадзора. Проверки прошли на территории Тюменского, Тобольского, Ишимского, Сладковского, Казанского, Уватского и Бердюжского районов.

Практически повсеместно выявлена реализация продукции неизвестного происхождения без сопроводительных документов. Так, на 52 км трассы Тюмень-Тобольск (село Созоново Тюменского района) два гражданина торговали свиным салом без ветеринарных документов. Допустившие нарушения привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1874 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Торговля, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
n95master
5
n95master 24.08.2015 / 10:42 #
news пишет:Сообщение подозрительное сало

Это что ли?
Изображение

Согласен, что-то тут нечисто
Комментарии 8 Читать на форуме
Бубликов
3
Бубликов 24.08.2015 / 09:15 #
Что бы ведомства, которые должны были просто выполнять свои функции в обычном режиме надо было вводить санкции против всего мира! Из новости мне стало понятно, что если бы не санкции, то эти бедняги так бы и торговали на дороге, а так, скатились до врагов Государства и общества.... Вот так!Это Россия....
badsanta
0
badsanta 24.08.2015 / 10:10 #
подозрительное сало? С маркировкой "сварено в южном котле" 
Deribomber
0
Deribomber 24.08.2015 / 10:29 #
Бубликов пишет:СообщениеЧто бы ведомства, которые должны были просто выполнять свои функции в обычном режиме надо было вводить санкции против всего мира!
В этом предложении прямым текстом утверждается, что дорожных торговцев надо прессовать.
Бубликов пишет:СообщениеИз новости мне стало понятно, что если бы не санкции, то эти бедняги так бы и торговали на дороге, а так, скатились до врагов Государства и общества....
В этом предложении прямым текстом утверждается, что торговцы бедняги. И с введением санкций пострадали.
Бубликов пишет:СообщениеВот так!
Это восторг взаимоисключающими предложениями?
Бубликов пишет:СообщениеЭто Россия....
Да, Тюменская область входит в состав России. Хоть какое-то непротиворечивое утверждения в этом комментарии. :)


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вот теперь рассмотрим, на что нацелена пропаганда. :)
Бубликов пишет:СообщениеЧто бы ведомства
Бубликов пишет:Сообщениепротив всего мира!
Бубликов пишет:СообщениеИз новости мне стало понятно
Бубликов пишет:Сообщениеврагов Государства и общества
Бубликов пишет:СообщениеЭто Россия....
oldbear
2
oldbear 24.08.2015 / 10:38 #
Офтопик:
Бубликов, заносите этого демагога в черный список, не ведитесь на провокации.
n95master
5
n95master 24.08.2015 / 10:42 #
news пишет:Сообщение подозрительное сало

Это что ли?
Изображение

Согласен, что-то тут нечисто
Deribomber
0
Deribomber 24.08.2015 / 10:55 #
oldbear пишет:Сообщение
Офтопик:
Бубликов, заносите этого демагога в черный список, не ведитесь на провокации.
С удовольствием добавился бы сам. Мнение этих личностей меня не интересует, а облом их лживой пропаганды - весьма. :)
Эпля
0
Эпля 24.08.2015 / 11:14 #
На трассе Тюмень-Екат тоже сало стоит подозрительное, бомба килограммов в 200 :D
Omer
0
Omer 24.08.2015 / 12:27 #
два гражданина торговали свиным салом без ветеринарных документов


Насколько я помню, там минимум 10 продавцов сала, рыбы и беляшей стоят, причем многие из них "стационарно". Неужели у всех остальных документы нашлись?