Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15494
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13105
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2015 / 09:16
Куда поступить после техникума или колледжа?

Стань успешным человеком — поступай на дистанционное обучение в СибГУТИ!

Вопрос «Где продолжить обучение?» сейчас волнует многих выпускников средних профессиональных учебных заведений. Большинство признает значимость высшего образования при устройстве на хорошую работу и для построения карьеры. Но некоторые считают, что поступить в вуз на ускоренное обучение можно только по профильному направлению. В действительности это не так.

Комментирует Борис Иванович Крук, директор Межрегионального учебного центра переподготовки специалистов СибГУТИ (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики): «Зачастую выпускники ограничивают свой выбор тем вузом, где есть их специальность, чтобы максимально сократить сроки получения высшего образования. Однако при выборе специальности высшего образования очень важно учитывать современные тенденции и востребованность различных профессий на рынке труда.

В наш университет могут поступить люди со средним профессиональным образованием на любое направление подготовки и обучаться дистанционно по индивидуальному учебному плану, учитывающему базовое образование. Весь процесс поступления происходит дистанционно через интернет. Продолжительность обучения на базе среднего профессионального образования составит 3,5 года».

При дистанционной форме обучения все экзамены сдаются через интернет, приезжать нужно только на итоговую государственную аттестацию.

На сегодняшний день в СибГУТИ более 2000 студентов получают высшее образование через интернет, половина из которых — выпускники техникумов и колледжей со всех регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока. Поступить на дистанционное обучение в СибГУТИ можно в августе—сентябре 2015 года.

Сайт: do.sibsutis.ru.
E-mail: dist@sibsutis.ru.
Телефон: (383) 269-33-07.

На правах рекламы
Просмотров: 1887 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вузы, Образование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ksyu
13
Ksyu 24.08.2015 / 09:23 #
Куда поступить после техникума или колледжа и остаться безработным?
Никуда не надо поступать!
На завод ! Работать, работать и работать! Поднимать Россию с колен.
carbon
10
carbon 24.08.2015 / 10:49 #
Куда поступить после техникума или колледжа?

Комментарии 8 Читать на форуме
Ksyu
13
Ksyu 24.08.2015 / 09:23 #
Куда поступить после техникума или колледжа и остаться безработным?
Никуда не надо поступать!
На завод ! Работать, работать и работать! Поднимать Россию с колен.
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda 24.08.2015 / 10:25 #
Поступить на работу, а то видел я таких с вышкой после колледжа, даже писать без ошибок не могут. зато корочкой швыряются.  
badsanta
4
badsanta 24.08.2015 / 10:26 #
не все поймут, не многие оценят, но, в загашниках черепной коробки автомат всплыло сие творенье
Я поднимаюсь в пять утра -
Мне на завод идти пора.
Работа с вдохновением -
Просто наслаждение.
В метро безумная толпа,
Здесь монолит таких, как я.
И мне немного грустно -
В моём желудке пусто.
Встаю я рано поутру,
Мне это очень понутру.

Припев:  
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.

Я у станка весь день стою -
Дневную норму выдаю.
Мне нравится работа,
Вонючая зевота.
А после я домой тащусь -
Поем, попью и спать ложусь.
Зато мне будет премия,
Почёт и уважение.
Встаю я рано поутру,
Мне это очень понутру.


Припев:  
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.

Дадут мне отпуск в декабре,
А, может, даже в ноябре.
А повезёт, то в мае, -
И я позагораю.
Доволен я своей судьбой.
Работа это, боже ж мой.
И мной семья гордится,
Ну как тут не напиться?
Встаю я рано поутру,
Мне это очень понутру.

Припев:  
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.
С утра, с утра
На Кировский Завод пора.

 
carbon
10
carbon 24.08.2015 / 10:49 #
Куда поступить после техникума или колледжа?

Viktoriya.Dudkina
1
Viktoriya.Dudkina 24.08.2015 / 11:38 #
Поступить на заочку и идти работать.... чего тут думать??!!
Справедливый
2
Справедливый 25.08.2015 / 00:15 #
Можно пойти в конвойный батальон.
badsanta
0
badsanta 25.08.2015 / 09:54 #
Viktoriya.Dudkina для парней прокатит только в случае негодности к строевой 
Гарро
0
Гарро 25.08.2015 / 10:24 #
Ksyu пишет:Сообщение На завод ! Работать, работать и работать! Поднимать Россию с колен.

Стране нужно побольше таких, работающих и страждующих что ни будь поднимать, пусть и с заплатами на штанах, зато понимающих ради чего они животы надрывают.