Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2015 / 15:38
Выше - дешевле: на верхние места в купейных вагонах введена скидка

Открыта продажа билетов по специальному тарифу «Выше — дешевле» со скидками до 40% на верхние места купейных вагонов поездов АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. Акция действует для поездов отправлением с 14 сентября 2015 года.

При условии оформления билетов в период от 45 до 11 дней до даты отправления скидка составляет 40%. При покупке от 10 дней до даты отправления билеты будут стоить на 20% дешевле.

Акция не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки по акции не распространяются на поезда, включенные в программу «Динамическое ценообразование».

Подробную информацию о специальном тарифе можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1227 | Версия для печати
Читайте новости по темам: РЖД, Поезда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 25.08.2015 / 16:54 #
т.е. при выкупе целого купе скидки не будет, смысл?
Acden
0
Acden 28.08.2015 / 07:39 #
Поручик Ржевский, почему не будет? Верхние же со скидками? 
FullChaos
4
FullChaos 28.08.2015 / 07:47 #
Бабули будут верхние брать а потом "ой милок мне тяжело залазить "
Юрий К
3
Юрий К 28.08.2015 / 08:49 #
38 место в плацкарте должно быть бесплатно :death: :)))
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 28.08.2015 / 08:59 #
Acden пишет:Сообщение Поручик Ржевский, почему не будет? Верхние же со скидками? 

Я так понял это на подсадку
wdrug
0
wdrug 28.08.2015 / 09:09 #
Ну верхние пару месяцев назад тоже были дешевле чем нижние, но конечно не на 40%
Alex Al-der
0
Alex Al-der 28.08.2015 / 09:38 #
FullChaos пишет:Сообщение Бабули будут верхние брать а потом "ой милок мне тяжело залазить "


Давно таких не замечал в купейных вагонах. Алкоголиков и разговорчивых - это да :)
Logris134
1
Logris134 28.08.2015 / 10:09 #
Ну так эта хрень уже пару месяцев минимум. Другой момент, что даже одному ехать на машине дешевле получается, чем РЖД в плацкарте на верхней полке рядом с туалетом. При этом непонимаю смысл брать плацкарт при разнице 7% по стоимости с купе (верхние полки). К сожалению, особого выбора нет, если ехать куда-нибудь в Омск и дел там на полдня всего. На машине туда и обратно ехать в один день - сдохнешь.
wdrug
0
wdrug 29.08.2015 / 09:00 #
Logris134, В Москву на самолете дешевле чем на поезде, жаль в омск за 2,5 рубля не слетать :)
bbbotan
0
bbbotan 30.08.2015 / 14:17 #
Недавно слетал в Москву туда-обратно за 3000руб, получилось дешевле плацкарта в одну сторону (авиакомпания Победа). Есть подозрение, что РЖД слегка зажрались.