Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
21
января
26.08.2015 / 09:50

Тюменка разбилась насмерть, выпрыгнув из окна 15 этажа

Тюменка разбилась насмерть, выпрыгнув из окна 15 этажа

В Тюмени женщина выпрыгнула из окна с высоты 15 этажа и разбилась насмерть. По предварительной версии, это было самоубийство.

Трагедия произошла вечером 24 августа. Тюменка 1978 года рождения выпрыгнула из окна дома, расположенного по улице Н. Зелинского. Женщина не выжила, упав с высоты 15 этажа, — она скончалась на месте происшествия.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Там отметили, что по факту случившегося проводится проверка.

«Признаков совершения в отношении тюменки преступления нет. По предварительной информации, она совершила самоубийство — дверь в квартиру была закрыта изнутри. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в следственном управлении.

Напомним, что это далеко не первый случай выпадения людей из окон в микрорайонах. В середине июля из окна дома по улице Пермякова выпал мужчина. Он не выжил. В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице 6-летняя девочка. Весной на улице Прокопия Артамонова упала из окна и погибла 28-летняя девушка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
darko
1
darko   26.08.2015 / 10:11   #    Ответить   
денег нет
patriotka
1
patriotka   26.08.2015 / 10:16   #    Ответить   
darko, Почему сразу денег нет? Может у женщины личная драма и она не смогла справиться с эмоциями. 
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   26.08.2015 / 10:16   #    Ответить   
воот. а теперь начнётся осеннее обострение прыгунов и летунов оконно-балконных
Абгемахт
3
Абгемахт   26.08.2015 / 10:22   #    Ответить   
Вне зависимости от причин -поступок наиглупейший
iessy
3
iessy   26.08.2015 / 10:23   #    Ответить   
Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз
Всё равно де Бержерак
0
Всё равно де Бержерак   26.08.2015 / 10:26   #    Ответить   
ну и райончик
oden
0
oden   26.08.2015 / 10:38   #    Ответить   
Да там только с окон и прыгать.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.08.2015 / 10:57   #    Ответить   
iessy пишет:Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз
надо сети как у катеаз натягивать уже 
Владиславъ
0
Владиславъ   26.08.2015 / 11:35   #    Ответить   
Бесы добили...
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   26.08.2015 / 11:57   #    Ответить   
люди, лучше свои телевизоры с окон бросайте ! после таких новостей реально жить не охота )))
Mixa81
3
Mixa81   26.08.2015 / 13:26   #    Ответить   
Ее жизнь ее выбор.
Вы преувеличиваете ценность человеческой жизни.
Allive
0
Allive   26.08.2015 / 19:02   #    Ответить   
Снова Тюменский мкр.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   26.08.2015 / 19:11   #    Ответить   
Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 
Владиславъ
0
Владиславъ   26.08.2015 / 20:02   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение люди, лучше свои телевизоры с окон бросайте ! после таких новостей реально жить не охота )))
А, что там за новости? Давно не смотрел...
float
3
float   27.08.2015 / 09:26   #    Ответить   
зелинского... Новый район, новые дома, видимо ипотека и все остальное навалилось. В любом случае зря.
Нафанаил
0
Нафанаил   28.08.2015 / 00:34   #    Ответить   
Действительно какая-то не нормальная ситуация с этом районе (вокруг нового Пермякова).... может пора в церковь сходить и попросить освятить район? а то действительно слишком много прыгунов из окон и с балконов...
 iessy пишет:  
Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз

 "первый раз - случайность, второй раз - случайность, третий раз - уже тренировка"
Змеищщща
0
Змеищщща   28.08.2015 / 07:43   #    Ответить   
нда ужжж...
а ведь была ж мыслишка купить себе трёшку на Зелинского. :cros:
люди, что ж вы творите?
самоубится можно дома потихому, а не размазываться на глазах у людей по асфальту. а ещё лучше жить и бороться с возникающими сложностями.
бедная женщина... жаль её очень, хоть и глупо это-самоубийство...
Taboon
3
Taboon   07.09.2015 / 14:33   #    Ответить   
Нужно запретить окна, пятнадцатые этажи, и асфальт.
lickme!
0
lickme!   07.09.2015 / 14:36   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХОПоэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 
вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? ))) 
evglan
1
evglan   07.09.2015 / 14:49   #    Ответить   
В том районе проживает маленький Дэмиан Торн.
antiHERO
0
antiHERO   08.09.2015 / 05:59   #    Ответить   
lickme! пишет:Сообщение Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 

вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.
что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? )))
 
Отправляя солдат в зону боевых действий, правительство думает о миллионах мирных граждан (стариков, женщин и детей), которых можно спасти, пусть и ценой солдатской жизни.
Абгемахт
0
Абгемахт   08.09.2015 / 13:14   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение В том районе проживает маленький Дэмиан Торн.

ты тоже читал это с удовольствием? :death:
no matter
0
no matter   08.09.2015 / 21:31   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени женщина выпрыгнула из окна с высоты 15 этажа и разбилась насмерть.


а что, для нее был вариант отделаться синяками и ушибами?
lickme!
0
lickme!   17.09.2015 / 14:24   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 

вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.
что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? )))
 
Отправляя солдат в зону боевых действий, правительство думает о миллионах мирных граждан (стариков, женщин и детей), которых можно спасти, пусть и ценой солдатской жизни.

не, они не так думают )))
они же не будут сами подметать двор и чистить туалеты, чернь должна быть какая нибудь чтобы выполнять эту работу и платить налоги (читай нести бабло в карман).


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12