Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6381
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2015 / 09:50
Тюменка разбилась насмерть, выпрыгнув из окна 15 этажа

В Тюмени женщина выпрыгнула из окна с высоты 15 этажа и разбилась насмерть. По предварительной версии, это было самоубийство.

Трагедия произошла вечером 24 августа. Тюменка 1978 года рождения выпрыгнула из окна дома, расположенного по улице Н. Зелинского. Женщина не выжила, упав с высоты 15 этажа, — она скончалась на месте происшествия.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Там отметили, что по факту случившегося проводится проверка.

«Признаков совершения в отношении тюменки преступления нет. По предварительной информации, она совершила самоубийство — дверь в квартиру была закрыта изнутри. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в следственном управлении.

Напомним, что это далеко не первый случай выпадения людей из окон в микрорайонах. В середине июля из окна дома по улице Пермякова выпал мужчина. Он не выжил. В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице 6-летняя девочка. Весной на улице Прокопия Артамонова упала из окна и погибла 28-летняя девушка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5305 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
darko
1
darko 26.08.2015 / 10:11 #
денег нет
patriotka
1
patriotka 26.08.2015 / 10:16 #
darko, Почему сразу денег нет? Может у женщины личная драма и она не смогла справиться с эмоциями. 
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar 26.08.2015 / 10:16 #
воот. а теперь начнётся осеннее обострение прыгунов и летунов оконно-балконных
Абгемахт
3
Абгемахт 26.08.2015 / 10:22 #
Вне зависимости от причин -поступок наиглупейший
iessy
3
iessy 26.08.2015 / 10:23 #
Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз
Всё равно де Бержерак
ну и райончик
oden
0
oden 26.08.2015 / 10:38 #
Да там только с окон и прыгать.
dvkozurev
0
dvkozurev 26.08.2015 / 10:57 #
iessy пишет:Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз
надо сети как у катеаз натягивать уже 
Владиславъ
0
Владиславъ 26.08.2015 / 11:35 #
Бесы добили...
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 26.08.2015 / 11:57 #
люди, лучше свои телевизоры с окон бросайте ! после таких новостей реально жить не охота )))
Mixa81
3
Mixa81 26.08.2015 / 13:26 #
Ее жизнь ее выбор.
Вы преувеличиваете ценность человеческой жизни.
Allive
0
Allive 26.08.2015 / 19:02 #
Снова Тюменский мкр.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.08.2015 / 19:11 #
Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 
Владиславъ
0
Владиславъ 26.08.2015 / 20:02 #
Всегда готов!!! пишет:Сообщение люди, лучше свои телевизоры с окон бросайте ! после таких новостей реально жить не охота )))
А, что там за новости? Давно не смотрел...
float
3
float 27.08.2015 / 09:26 #
зелинского... Новый район, новые дома, видимо ипотека и все остальное навалилось. В любом случае зря.
Нафанаил
0
Нафанаил 28.08.2015 / 00:34 #
Действительно какая-то не нормальная ситуация с этом районе (вокруг нового Пермякова).... может пора в церковь сходить и попросить освятить район? а то действительно слишком много прыгунов из окон и с балконов...
 iessy пишет:  
Там что - геопатогенная зона в Тюменских микрорайонах? Или инопланетяне опыты проводят ... Пару раз - это еще случайность, а тут за лето несколько раз

 "первый раз - случайность, второй раз - случайность, третий раз - уже тренировка"
Змеищщща
0
Змеищщща 28.08.2015 / 07:43 #
нда ужжж...
а ведь была ж мыслишка купить себе трёшку на Зелинского. :cros:
люди, что ж вы творите?
самоубится можно дома потихому, а не размазываться на глазах у людей по асфальту. а ещё лучше жить и бороться с возникающими сложностями.
бедная женщина... жаль её очень, хоть и глупо это-самоубийство...
Taboon
3
Taboon 07.09.2015 / 14:33 #
Нужно запретить окна, пятнадцатые этажи, и асфальт.
lickme!
0
lickme! 07.09.2015 / 14:36 #
Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХОПоэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 
вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? ))) 
evglan
1
evglan 07.09.2015 / 14:49 #
В том районе проживает маленький Дэмиан Торн.
antiHERO
0
antiHERO 08.09.2015 / 05:59 #
lickme! пишет:Сообщение Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 

вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.
что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? )))
 
Отправляя солдат в зону боевых действий, правительство думает о миллионах мирных граждан (стариков, женщин и детей), которых можно спасти, пусть и ценой солдатской жизни.
Абгемахт
0
Абгемахт 08.09.2015 / 13:14 #
evglan пишет:Сообщение В том районе проживает маленький Дэмиан Торн.

ты тоже читал это с удовольствием? :death:
no matter
0
no matter 08.09.2015 / 21:31 #
news пишет:Сообщение В Тюмени женщина выпрыгнула из окна с высоты 15 этажа и разбилась насмерть.


а что, для нее был вариант отделаться синяками и ушибами?
lickme!
0
lickme! 17.09.2015 / 14:24 #
antiHERO пишет:Сообщение 
lickme! пишет:Сообщение Мадам Зануся пишет:Mixa81, вообще-то это самое ценное в этом мире. ИМХО
Поэтому и не люблю обсуждать такие темы. кто знает что там и как было на самом деле 

вообще то нет ))) что за наивные мысли, "самое ценное в мире"... давно уже ничего нет ценного.
что то отправляя солдат в зону боевых действий правительство не думает что жизнь является чем то самым ценным в мире, так почему же вы так думаете? кто такую чушь вам в голову вбил? )))
 
Отправляя солдат в зону боевых действий, правительство думает о миллионах мирных граждан (стариков, женщин и детей), которых можно спасти, пусть и ценой солдатской жизни.

не, они не так думают )))
они же не будут сами подметать двор и чистить туалеты, чернь должна быть какая нибудь чтобы выполнять эту работу и платить налоги (читай нести бабло в карман).