Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2015 / 10:21
Неожиданное купание в Туре: тюменка и ее ухажер оказались в воде

В Тюмени девушке и ее приятелю пришлось искупаться в Туре. Самостоятельно выбраться из реки они не смогли, потребовалась помощь. Версии полиции и очевидцев по поводу того, как именно молодая пара оказалась в воде, разнятся.

Информация о купальщиках появилась в понедельник вечером в социальных сетях. «Женщина прыгнула в Туру с набережной, после чего за ней прыгнул ее возлюбленный. Почти доплыли до другого берега, их подобрали спасатели. После всего этого их задержали сотрудники полиции. Мужчина и женщина были не в очень адекватном состоянии», — написал один из пользователей. Он выложил фотографии молодых людей и видеозапись «заплыва».

Неожиданное купание в Туре: тюменка и ее ухажер оказались в воде 2

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени опровергли информацию о неадекватности людей, оказавшихся в реке, отметив, что девушка не специально прыгнула в воду, а поскользнулась.

«Вчера в 19.45 по своей неосторожности жительница Тюмени поскользнулась и упала с набережной в реку. Ее приятель прыгнул следом. Незамедлительно прибывший наряд патрульно-постовой службы помог людям, которые проплывали мимо на лодке и вытащили тюменцев из воды. В дальнейшем девушка и ее приятель были доставлены в отдел полиции № 4, где им оказали помощь и согрели. Затем они отправились домой. Молодые люди были адекватные и не находились в состоянии алкогольного опьянения. Всему виной неосторожность», — прокомментировали в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4998 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Река Тура, Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Деревенщина
12
Деревенщина 26.08.2015 / 10:43 #
У нас такая набережная, что упав в воду, невозможно выбраться.
kvak
5
kvak 26.08.2015 / 12:52 #
Hyper пишет:Есть там лесенки, типа как в бассейнах. Как адекватные люди не смогли их увидеть, вопрос...
адекватными люди остаются в адекватной воде, а здесь если случайно упали - испуг и холод сделали свое дело, человек из воды просто мог не увидеть их. Особенно если они коричневые или ржавые.
Комментарии 23 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 26.08.2015 / 10:37 #
Версии полиции и очевидцев по поводу того, как именно молодая пара оказалась в воде, разнятся.
Интересно, чья версия в итоге будет признана достоверной?
Деревенщина
12
Деревенщина 26.08.2015 / 10:43 #
У нас такая набережная, что упав в воду, невозможно выбраться.
Деревенщина
0
Деревенщина 26.08.2015 / 10:43 #
У нас такая набережная, что упав в воду, невозможно выбраться.
Renik
0
Renik 26.08.2015 / 10:51 #
Народ у нас такой, если в воде у набережной, то сразу пьяный.
evglan
1
evglan 26.08.2015 / 10:52 #
13th_warrior, так прочитайте до конца. Там стоит точка.
xterro
3
xterro 26.08.2015 / 11:43 #
Деревенщина пишет:Сообщение У нас такая набережная, что упав в воду, невозможно выбраться.

Кстати да, сделали бы пару-тройку лестниц-спусков к воде, чтобы в таких случаях, человек мог самостоятельно выбраться. :?
float
0
float 26.08.2015 / 12:00 #
а по-моему были кое-где лесенки с той стороны. Точно были, по крайней мере раньше.
lefa
3
lefa 26.08.2015 / 12:08 #
Если сделать лесенки, дурней в Тюмени хватит - будут специально лезть в воду: по пьяни или на спор.
Hyper
0
Hyper 26.08.2015 / 12:23 #
Есть там лесенки, типа как в бассейнах. Как адекватные люди не смогли их увидеть, вопрос...
kvak
5
kvak 26.08.2015 / 12:52 #
Hyper пишет:Есть там лесенки, типа как в бассейнах. Как адекватные люди не смогли их увидеть, вопрос...
адекватными люди остаются в адекватной воде, а здесь если случайно упали - испуг и холод сделали свое дело, человек из воды просто мог не увидеть их. Особенно если они коричневые или ржавые.
kvak
0
kvak 26.08.2015 / 12:53 #
lefa пишет:Если сделать лесенки, дурней в Тюмени хватит - будут специально лезть в воду: по пьяни или на спор.
надо хотя бы не до конца (сверху) чтобы были - чтоб человек имел возможность зацепиться и ждать помощи  
Hyper
0
Hyper 26.08.2015 / 13:02 #
kvak пишет:Сообщение Hyper пишет:Есть там лесенки, типа как в бассейнах. Как адекватные люди не смогли их увидеть, вопрос...

адекватными люди остаются в адекватной воде, а здесь если случайно упали - испуг и холод сделали свое дело, человек из воды просто мог не увидеть их. Особенно если они коричневые или ржавые.

Лесенки блестящие под хром, вполне заметные.
badsanta
0
badsanta 26.08.2015 / 14:00 #
не возможно там упасть будучи адекватным взрослым человеком без ограничений ориентирования в пространстве и передвижения, а сферическим гражданам в вакууме - вполне реально
комполен
2
комполен 26.08.2015 / 15:02 #
"Незамедлительно прибывший наряд патрульно-постовой службы помог людям, которые проплывали мимо на лодке и вытащили тюменцев из воды." я так и не понял, чем помог наряд людям которые проплывали мимо на лодке. Начинаешь по неволе сомневаться в адекватности собственной информации
anm
0
anm 26.08.2015 / 16:12 #
Фигня какая, доплыли до Лесобазы и вылезли на берег.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 26.08.2015 / 16:46 #
Любители селфи опять? 
WarHammer
0
WarHammer 26.08.2015 / 17:52 #
Как то их странно обогревают за металлической решеткой
миу_миу
1
миу_миу 26.08.2015 / 20:56 #
Hyper пишет:СообщениеЛесенки блестящие под хром, вполне заметные.
в состоянии паники - не заметные, даже если окажутся в упор перед ними.
Орли
3
Орли 27.08.2015 / 09:48 #
Hyper пишет:Лесенки блестящие под хром, вполне заметные.
Скажите хоть где спрятаны эти лесенки? Я каждый раз, гуляя по набережной, думаю о том, что в случае падения в воду из реки не выбраться, а сейчас читаю что оказывается есть лесенки))) Просто не раз с друзьями и знакомыми обсуждали эту тему и никто не в курсе, что они есть))) 
Hyper
4
Hyper 27.08.2015 / 13:02 #
Орли пишет:Сообщение Hyper пишет:Лесенки блестящие под хром, вполне заметные.

Скажите хоть где спрятаны эти лесенки? Я каждый раз, гуляя по набережной, думаю о том, что в случае падения в воду из реки не выбраться, а сейчас читаю что оказывается есть лесенки))) Просто не раз с друзьями и знакомыми обсуждали эту тему и никто не в курсе, что они есть)))
 

Следующая новость будет: Люди упали в Туру, пытаясь найти лесенки на набержной :death:
Запишитесь на экскурсию на катере, тогда увидите :D
sds319
0
sds319 28.08.2015 / 16:17 #
"наряд патрульно-постовой службы помог людям, которые проплывали мимо на лодке" - кто куда плыл?
zlay
0
zlay 28.08.2015 / 17:41 #
Hyper пишет
Следующая новость будет: Люди упали в Туру, пытаясь найти лесенки на набержной Запишитесь на экскурсию на катере, тогда увидите
 
zlay
0
zlay 28.08.2015 / 17:46 #
а мне напомнило анекдот старый "с бородой"...
курица бежит ,а за ней петух..курица думает не слишком быстро бегу?петух не догонит.
Петух думает блин если не догоню,так хоть согреюсь...
 
может и тут тоже самое?не? девица прыгнула спасаясь от износа,мужик не догнал..в итоге оба согрелись..
судя по фото..мужик в наручниках и за решеткой...