Малыш в носках носился один по улице
21.08 / 12:26
    
24
августа
29.08.2015 / 11:16

Полиция запускает горячую линию перед выборами

Полиция запускает горячую линию перед выборами

В Тюменской области 13 сентября 2015 года, в рамках проведения на территории Российской Федерации Единого дня голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по одномандатному избирательному округу № 13.

В связи с этим в Управлении МВД России по городу Тюмени утвержден план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов, а также организована работа горячей телефонной линии.

С помощью телефонных средств связи граждане могут связаться с рабочей группой УМВД, сформированной в целях недопущения нарушений в сфере избирательного законодательства, на протяжении всего периода подготовки и проведения выборов.

Сотрудники рабочей группы с 31 августа в круглосуточном режиме готовы принять от населения любую информацию о нарушениях в проведении предвыборной кампании по телефону горячей линии: 291–358.

Все факты будут незамедлительно проверяться, в случае необходимости на места будут выезжать специально созданные группы, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1404 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, УМВД России по г. Тюмени, Горячая линия

 
 Комментарии  7  
Doomer
0
Doomer   29.08.2015 / 16:21   #    Ответить   
Пусть установят он лайн камеры на всех участках. Внутри комнат для подсчёта голосов тоже. И могут быть свободны.
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 00:52   #    Ответить   
Doomer, Новость совсем не про это.
Здесь намёк, что лучше даже не начинать какие-бы-то-ни-было прения с людьми, которые выставляют своих кандидатов от некой "партии власти" - якобы по звонкам общественности, вас объявят экстремистом.
На данном портале экстремист у нас один, ник его завсегдатаи сайта хорошо знают.
Но никто из вас и не догадывается, что сама эта очень активная гражданка никакого отношения к партии власти не имеет (даже партбилета).
У ней есть только вот такая именная банковская карточка, на которую ей капает денюжка.
Скрытый текст:
Изображение

Это тупо бизнес.
Лично я вообще не понимаю - для кого теперь вся эта игра в демократию, если больше года назад Путин совершенно отчётливо дал понять и Европе и США, что больше Россия не хочет играть в их европейский парламентаризм, дерьмократию, либерастию и прочую пургу...
Кто тут против Путина? Кто ещё в эти псевдо-выборы не наигрался?
Ладно ещё те, кто за это деньги получает. Мне б платили - я бы тоже поиграл. Деньги в этом мире никому не лишние. А за бесплатно-то с какого перепугу садиться на корточки перед напёрсточниками?
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 01:59   #    Ответить   
Pinochet,
Офтопик:
гы-гы-гы, вот ты и спалился, кунгуровский бот. :D Я знала, что вы все из одной команды. Для этого ваш клон спрашивал меня про партбилет на Парке72.

P.S. И да, это действительно партбилет. У нас они выглядит именно так. У меня нет банковских карт. Я не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно. Я же знаю, что мои оппоненты любят совать нос туда, куда не следует, я перестраховалась :))
Реликт
1
Реликт   30.08.2015 / 02:25   #    Ответить   
Джана,а правда что камеры снимают с участков дабы не травмировать психику людей которые верят в справедливость подсчетов?
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 06:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщениевот ты и спалился
Это ты спалилась сейчас и всю свою контору напёрсточников палишь. И лишний раз заодно подтверждаешь, что левая ты жульбанка и никогда в партии, о которой так якобы печёшься, не состояла. Потому что просто даже вот за эти слова ты бы вылетела из партии за нарушение финансовой дисциплины и участие в мошеннических схемах -
:Djana. пишет:СообщениеЯ не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно.
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 14:41   #    Ответить   
Pinochet, это ты меня обвиняешь в нарушении закона? :)) А это не твоя ли крыша?

.JPG


Теперь понятно, откуда у тебя такое погоняло... Тут ещё один есть "сУралмаша". Что, братва снова рвётся к власти? Здравствуйте, 90-е? :sad:
.JPG
Pinochet
0
Pinochet   30.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеЧто, братва снова рвётся к власти?
А разве нет?


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмень примчался ВИЧ-поезд: свой статус можно узнать за десять минут
В Тюмень примчался ВИЧ-поезд: свой статус можно узнать за десять минут
Сегодня в 13:09
ВИЧ-поезд приехал на тюменский железнодорожный вокзал сегодня, 24 августа. Здесь он простоит три дня.
Посол России в Судане найден мертвым в своей резиденции
Посол России в Судане найден мертвым в своей резиденции  1
Сегодня в 12:08
Посол России в Судане Миргаяс Ширинский найден мертвым в бассейне своей резиденции в Хартуме. В МИД России сообщили, что дипломат скончался накануне, 23 августа. Обстоятельства его смерти пока неизвестны.
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке  3
Сегодня в 11:09
О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.
В центре Тюмени погаснет светофор
В центре Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 10:29
Светофорный объект на пересечении улиц Мориса Тореза и Тульской в Тюмени отключат сегодня, 24 августа. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Сегодня в 09:29
Жара в Тюмени не отступает. Сегодня днем, 24 августа, в областной столице температура воздуха составит +29 градусов.
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей  8
Сегодня в 08:49
Еще шесть дворов Центрального округа Тюмени преобразятся в этом году. Они попали в программу современного комплексного благоустройства.
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора  18
23.08 / 17:44
Противостояние любителей животных и тех, кого до степени нетерпимости раздражают чужие питомцы и бездомные звери, приобретает порой самые отвратительные формы. Тюмень эта напасть не обходит стороной.
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
23.08 / 17:11
За прошлую неделю, с 14 по 20 августа, в медицинские организации Тюменской области обратилось 204 человека, пострадавших от укусов клещей, 61 среди которых — дети от 0 до 14 лет. Всего с начала сезона больницы по поводу присасывания насекомых посетило 13 840 жителей региона.