Умер уфолог Вадим Чернобров  10
20.05 / 17:22
    
24
мая
29.08.2015 / 11:16

Полиция запускает горячую линию перед выборами

Полиция запускает горячую линию перед выборами

В Тюменской области 13 сентября 2015 года, в рамках проведения на территории Российской Федерации Единого дня голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по одномандатному избирательному округу № 13.

В связи с этим в Управлении МВД России по городу Тюмени утвержден план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов, а также организована работа горячей телефонной линии.

С помощью телефонных средств связи граждане могут связаться с рабочей группой УМВД, сформированной в целях недопущения нарушений в сфере избирательного законодательства, на протяжении всего периода подготовки и проведения выборов.

Сотрудники рабочей группы с 31 августа в круглосуточном режиме готовы принять от населения любую информацию о нарушениях в проведении предвыборной кампании по телефону горячей линии: 291–358.

Все факты будут незамедлительно проверяться, в случае необходимости на места будут выезжать специально созданные группы, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1375 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, УМВД России по г. Тюмени, Горячая линия

 
 Комментарии  7  
Doomer
0
Doomer   29.08.2015 / 16:21   #    Ответить   
Пусть установят он лайн камеры на всех участках. Внутри комнат для подсчёта голосов тоже. И могут быть свободны.
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 00:52   #    Ответить   
Doomer, Новость совсем не про это.
Здесь намёк, что лучше даже не начинать какие-бы-то-ни-было прения с людьми, которые выставляют своих кандидатов от некой "партии власти" - якобы по звонкам общественности, вас объявят экстремистом.
На данном портале экстремист у нас один, ник его завсегдатаи сайта хорошо знают.
Но никто из вас и не догадывается, что сама эта очень активная гражданка никакого отношения к партии власти не имеет (даже партбилета).
У ней есть только вот такая именная банковская карточка, на которую ей капает денюжка.
Скрытый текст:
Изображение

Это тупо бизнес.
Лично я вообще не понимаю - для кого теперь вся эта игра в демократию, если больше года назад Путин совершенно отчётливо дал понять и Европе и США, что больше Россия не хочет играть в их европейский парламентаризм, дерьмократию, либерастию и прочую пургу...
Кто тут против Путина? Кто ещё в эти псевдо-выборы не наигрался?
Ладно ещё те, кто за это деньги получает. Мне б платили - я бы тоже поиграл. Деньги в этом мире никому не лишние. А за бесплатно-то с какого перепугу садиться на корточки перед напёрсточниками?
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 01:59   #    Ответить   
Pinochet,
Офтопик:
гы-гы-гы, вот ты и спалился, кунгуровский бот. :D Я знала, что вы все из одной команды. Для этого ваш клон спрашивал меня про партбилет на Парке72.

P.S. И да, это действительно партбилет. У нас они выглядит именно так. У меня нет банковских карт. Я не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно. Я же знаю, что мои оппоненты любят совать нос туда, куда не следует, я перестраховалась :))
Реликт
1
Реликт   30.08.2015 / 02:25   #    Ответить   
Джана,а правда что камеры снимают с участков дабы не травмировать психику людей которые верят в справедливость подсчетов?
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 06:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщениевот ты и спалился
Это ты спалилась сейчас и всю свою контору напёрсточников палишь. И лишний раз заодно подтверждаешь, что левая ты жульбанка и никогда в партии, о которой так якобы печёшься, не состояла. Потому что просто даже вот за эти слова ты бы вылетела из партии за нарушение финансовой дисциплины и участие в мошеннических схемах -
:Djana. пишет:СообщениеЯ не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно.
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 14:41   #    Ответить   
Pinochet, это ты меня обвиняешь в нарушении закона? :)) А это не твоя ли крыша?

.JPG


Теперь понятно, откуда у тебя такое погоняло... Тут ещё один есть "сУралмаша". Что, братва снова рвётся к власти? Здравствуйте, 90-е? :sad:
.JPG
Pinochet
0
Pinochet   30.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеЧто, братва снова рвётся к власти?
А разве нет?


Другие новости рубрики «Общество»

57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
Сегодня в 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы
Сегодня в 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Сегодня в 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  18
Сегодня в 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  13
Сегодня в 13:59
В России назвали средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении директора детского сада № 123, из которого зимой ушел ребенок. Женщину обвиняют по пункту «б» части 2 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник тюменским выпускникам?
«День мокрого бантика»: испортил ли дождь праздник тюменским выпускникам?  есть видео  2
Сегодня в 12:28