Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной  3
13.01 / 15:16
    
24
января
29.08.2015 / 11:16

Полиция запускает горячую линию перед выборами

Полиция запускает горячую линию перед выборами

В Тюменской области 13 сентября 2015 года, в рамках проведения на территории Российской Федерации Единого дня голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по одномандатному избирательному округу № 13.

В связи с этим в Управлении МВД России по городу Тюмени утвержден план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов, а также организована работа горячей телефонной линии.

С помощью телефонных средств связи граждане могут связаться с рабочей группой УМВД, сформированной в целях недопущения нарушений в сфере избирательного законодательства, на протяжении всего периода подготовки и проведения выборов.

Сотрудники рабочей группы с 31 августа в круглосуточном режиме готовы принять от населения любую информацию о нарушениях в проведении предвыборной кампании по телефону горячей линии: 291–358.

Все факты будут незамедлительно проверяться, в случае необходимости на места будут выезжать специально созданные группы, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1337 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, УМВД России по г. Тюмени, Горячая линия

 
 Комментарии  7  
Doomer
0
Doomer   29.08.2015 / 16:21   #    Ответить   
Пусть установят он лайн камеры на всех участках. Внутри комнат для подсчёта голосов тоже. И могут быть свободны.
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 00:52   #    Ответить   
Doomer, Новость совсем не про это.
Здесь намёк, что лучше даже не начинать какие-бы-то-ни-было прения с людьми, которые выставляют своих кандидатов от некой "партии власти" - якобы по звонкам общественности, вас объявят экстремистом.
На данном портале экстремист у нас один, ник его завсегдатаи сайта хорошо знают.
Но никто из вас и не догадывается, что сама эта очень активная гражданка никакого отношения к партии власти не имеет (даже партбилета).
У ней есть только вот такая именная банковская карточка, на которую ей капает денюжка.
Скрытый текст:
Изображение

Это тупо бизнес.
Лично я вообще не понимаю - для кого теперь вся эта игра в демократию, если больше года назад Путин совершенно отчётливо дал понять и Европе и США, что больше Россия не хочет играть в их европейский парламентаризм, дерьмократию, либерастию и прочую пургу...
Кто тут против Путина? Кто ещё в эти псевдо-выборы не наигрался?
Ладно ещё те, кто за это деньги получает. Мне б платили - я бы тоже поиграл. Деньги в этом мире никому не лишние. А за бесплатно-то с какого перепугу садиться на корточки перед напёрсточниками?
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 01:59   #    Ответить   
Pinochet,
Офтопик:
гы-гы-гы, вот ты и спалился, кунгуровский бот. :D Я знала, что вы все из одной команды. Для этого ваш клон спрашивал меня про партбилет на Парке72.

P.S. И да, это действительно партбилет. У нас они выглядит именно так. У меня нет банковских карт. Я не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно. Я же знаю, что мои оппоненты любят совать нос туда, куда не следует, я перестраховалась :))
Реликт
1
Реликт   30.08.2015 / 02:25   #    Ответить   
Джана,а правда что камеры снимают с участков дабы не травмировать психику людей которые верят в справедливость подсчетов?
Pinochet
2
Pinochet   30.08.2015 / 06:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщениевот ты и спалился
Это ты спалилась сейчас и всю свою контору напёрсточников палишь. И лишний раз заодно подтверждаешь, что левая ты жульбанка и никогда в партии, о которой так якобы печёшься, не состояла. Потому что просто даже вот за эти слова ты бы вылетела из партии за нарушение финансовой дисциплины и участие в мошеннических схемах -
:Djana. пишет:СообщениеЯ не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно.
:Djana.
0
:Djana.   30.08.2015 / 14:41   #    Ответить   
Pinochet, это ты меня обвиняешь в нарушении закона? :)) А это не твоя ли крыша?

.JPG


Теперь понятно, откуда у тебя такое погоняло... Тут ещё один есть "сУралмаша". Что, братва снова рвётся к власти? Здравствуйте, 90-е? :sad:
.JPG
Pinochet
0
Pinochet   30.08.2015 / 15:26   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеЧто, братва снова рвётся к власти?
А разве нет?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  4
Сегодня в 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта  1
Сегодня в 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  3
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  4
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  3
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  4
Сегодня в 15:01