Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2015 / 11:16
Полиция запускает горячую линию перед выборами

В Тюменской области 13 сентября 2015 года, в рамках проведения на территории Российской Федерации Единого дня голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по одномандатному избирательному округу № 13.

В связи с этим в Управлении МВД России по городу Тюмени утвержден план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов, а также организована работа горячей телефонной линии.

С помощью телефонных средств связи граждане могут связаться с рабочей группой УМВД, сформированной в целях недопущения нарушений в сфере избирательного законодательства, на протяжении всего периода подготовки и проведения выборов.

Сотрудники рабочей группы с 31 августа в круглосуточном режиме готовы принять от населения любую информацию о нарушениях в проведении предвыборной кампании по телефону горячей линии: 291–358.

Все факты будут незамедлительно проверяться, в случае необходимости на места будут выезжать специально созданные группы, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1421 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 29.08.2015 / 16:21 #
Пусть установят он лайн камеры на всех участках. Внутри комнат для подсчёта голосов тоже. И могут быть свободны.
Pinochet
2
Pinochet 30.08.2015 / 00:52 #
Doomer, Новость совсем не про это.
Здесь намёк, что лучше даже не начинать какие-бы-то-ни-было прения с людьми, которые выставляют своих кандидатов от некой "партии власти" - якобы по звонкам общественности, вас объявят экстремистом.
На данном портале экстремист у нас один, ник его завсегдатаи сайта хорошо знают.
Но никто из вас и не догадывается, что сама эта очень активная гражданка никакого отношения к партии власти не имеет (даже партбилета).
У ней есть только вот такая именная банковская карточка, на которую ей капает денюжка.
Скрытый текст:
Изображение

Это тупо бизнес.
Лично я вообще не понимаю - для кого теперь вся эта игра в демократию, если больше года назад Путин совершенно отчётливо дал понять и Европе и США, что больше Россия не хочет играть в их европейский парламентаризм, дерьмократию, либерастию и прочую пургу...
Кто тут против Путина? Кто ещё в эти псевдо-выборы не наигрался?
Ладно ещё те, кто за это деньги получает. Мне б платили - я бы тоже поиграл. Деньги в этом мире никому не лишние. А за бесплатно-то с какого перепугу садиться на корточки перед напёрсточниками?
:Djana.
0
:Djana. 30.08.2015 / 01:59 #
Pinochet,
Офтопик:
гы-гы-гы, вот ты и спалился, кунгуровский бот. :D Я знала, что вы все из одной команды. Для этого ваш клон спрашивал меня про партбилет на Парке72.

P.S. И да, это действительно партбилет. У нас они выглядит именно так. У меня нет банковских карт. Я не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно. Я же знаю, что мои оппоненты любят совать нос туда, куда не следует, я перестраховалась :))
Реликт
1
Реликт 30.08.2015 / 02:25 #
Джана,а правда что камеры снимают с участков дабы не травмировать психику людей которые верят в справедливость подсчетов?
Pinochet
2
Pinochet 30.08.2015 / 06:31 #
:Djana. пишет:Сообщениевот ты и спалился
Это ты спалилась сейчас и всю свою контору напёрсточников палишь. И лишний раз заодно подтверждаешь, что левая ты жульбанка и никогда в партии, о которой так якобы печёшься, не состояла. Потому что просто даже вот за эти слова ты бы вылетела из партии за нарушение финансовой дисциплины и участие в мошеннических схемах -
:Djana. пишет:СообщениеЯ не держу счетов на своё имя -- это слишком палевно.
:Djana.
0
:Djana. 30.08.2015 / 14:41 #
Pinochet, это ты меня обвиняешь в нарушении закона? :)) А это не твоя ли крыша?

.JPG


Теперь понятно, откуда у тебя такое погоняло... Тут ещё один есть "сУралмаша". Что, братва снова рвётся к власти? Здравствуйте, 90-е? :sad:
.JPG
Pinochet
0
Pinochet 30.08.2015 / 15:26 #
:Djana. пишет:СообщениеЧто, братва снова рвётся к власти?
А разве нет?