Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2015 / 16:29
Реконструкция «Рощино» должна закончиться в 2016 году

Завод «Тюменьстальмост» поставил все металлоконструкции, необходимые для строительства международного аэропорта «Рощино». Сейчас полным ходом идет их монтаж, сообщает пресс-служба губернатора.

По словам генерального директора завода «Тюменьстальмост» Станислава Кушнаренко работы изначально были разбиты на несколько этапов: «Первый — это инженерные коммуникации, второй — монтаж левого и правого крыла аэропорта. Сейчас возводится центральная часть. Все наши конструкции находятся в зоне для монтажа, осталось их собрать. На сегодня трудно назвать точную дату окончания строительства. Но будем делать все возможное, чтобы уложиться в первоначальные планы — это 2016 год».

Напомним, что после реконструкции площадь аэропорта «Рощино» должна увеличиться в четыре раза и составить 26 тысяч квадратных метров, в нем появятся пять телескопических трапов к самолетам различных типов, что позволит пассажирам следовать на посадку, не выходя на улицу. Реконструкция аэропорта — совместный проект правительства Тюменской области и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2095 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аэропорт Рощино, Тюменьстальмост, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
X-Cadet
7
X-Cadet 31.08.2015 / 10:04 #
Dmsis пишет:Любой трц больше, и построен быстрее
Вы проект ТРЦ сравните с проектом аэропорта, потом наложите коммуникации, линии связи оповещения, плюс демонтаж и строительство без остановки работы... А вот потом уже высказывайте свое "глубокое профмнение". 
Комментарии 15 Читать на форуме
ryan
0
ryan 30.08.2015 / 22:22 #
дорожку багажа реконструируете или так и останется по вместительности как для кукурузника?
Dmsis
2
Dmsis 31.08.2015 / 07:52 #
Любой трц больше, и построен быстрее
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 09:52 #
Dmsis пишет:СообщениеЛюбой трц больше, и построен быстрее
Любой ТРЦ построен частником для своего бизнеса, а аэропорт итак работает, фиг с ним :))
X-Cadet
7
X-Cadet 31.08.2015 / 10:04 #
Dmsis пишет:Любой трц больше, и построен быстрее
Вы проект ТРЦ сравните с проектом аэропорта, потом наложите коммуникации, линии связи оповещения, плюс демонтаж и строительство без остановки работы... А вот потом уже высказывайте свое "глубокое профмнение". 
AVaLAnche
3
AVaLAnche 31.08.2015 / 12:35 #
Персонал, работающий с пассажирами, заодно новый наберите - такого хамства нигде не встретить... 
Dmsis
0
Dmsis 31.08.2015 / 12:43 #
X-Cadet,
Согласен, ТРЦ сложнее :death:
VITAL500
2
VITAL500 31.08.2015 / 12:47 #
AVaLAnche пишет:Персонал, работающий с пассажирами, заодно новый наберите - такого хамства нигде не встретить... 
 с языка снял... 
nuclearbear
0
nuclearbear 31.08.2015 / 18:15 #
После прошлых реконструкций на огромной широкой обочине от кольца до аэропорта навтыкали запрет парковски. Понятно, что хочется побольше зарабатывать, чтобы не простаивала стоянка, но зачем так откровенно. При том, что интенсивного движения там никогда нет, а на обочина такая, что можно перпендикулярно парковаться никому не мешая абсолютно.
homer
1
homer 31.08.2015 / 18:33 #
VITAL500 пишет:Сообщение AVaLAnche пишет:Персонал, работающий с пассажирами, заодно новый наберите - такого хамства нигде не встретить... 

 с языка снял... 


Плюсую. Никто не может так испортить настроение после возвращения из отпуска, как персонал рощино.
I/Iлья
0
I/Iлья 31.08.2015 / 20:01 #
Скажите, почему высота пола посадочных рукавов оказалась на метр выше пола здания и зала ожидания? :death: Проектологи постарались? :death: В итоге там придумали поставить подъемники для инвалидов.
Dragon
0
Dragon 31.08.2015 / 22:13 #
Рощино это тихий ужас. Ладно тюменцы привыкшие кто часто ездит туда, а Вы попробуйте приехать ночью туда в первый раз встречать человека .
 
 
Alexx
0
Alexx 31.08.2015 / 22:46 #
ryan пишет:Сообщение дорожку багажа реконструируете или так и останется по вместительности как для кукурузника?

вспомнился Елизово, гда транспортер для багажа один и в два раза меньше, чем у нас, и расположен в маленьком таком пристрое... И адский ад на получении багажа по прилету B-777. Но люди там не ныли! :death:
oden
0
oden 31.08.2015 / 23:17 #
Да так и будет это адская дыра сиять. В 3020 его посроят или сам развалится.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 01.09.2015 / 00:19 #
I/Iлья, а я не понимаю, почему при посадке в самолёт телетрап идёт сильно под горку - в других аэропортах, где доводилось бывать, обычно чуть вверх...  
YVA
0
YVA 01.09.2015 / 11:09 #
А добавятся рейсы за границу?