Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2015 / 16:50
Пьяный пассажир автомобиля избил сотрудника ДПС

Пьяный пассажир в Ялуторовске причинил физические повреждения инспектору ДПС, когда тот проверял документы.

Утром 29 августа у дома по улице Агеева в Ялуторовске в ходе проверки документов у водителя автомобиля Opel Astra 25-летний пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление инспектору ДПС. Старшему лейтенанту полиции были причинены физические повреждения, которые затем потребовали медицинского вмешательства.

Правонарушитель был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти). В соответствии с данной статьей предусмотрено максимальное наказание до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2639 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
llJeRRyll
2
llJeRRyll 30.08.2015 / 21:05 #
иногда инспекторы сами провоцируют людей на такие действия,но этот пассажир был в алкогольном опьянении и не мог себя сдержать вот и накинулся на инспектора,даже со мной бывал что инспекторы сами начинают задавать вопросы на которые я не должен им ни чего отвечать,но увы,они влезают в личное пространство,вот так вот у нас бывает ((((((
364
0
364 30.08.2015 / 22:04 #
синяка на кол
Dmsis
1
Dmsis 31.08.2015 / 08:21 #
Хреновая физическая подготовка значит у инспектора.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 31.08.2015 / 08:34 #
Не покусал хоть? А то у синеботов в последнее время тенденция инспекторов дпс кусать да грызть однако
n95master
1
n95master 31.08.2015 / 10:33 #
В демократической стране США этому синяку прострелили бы башку как только он убрал бы руки с панели.
Starikoff
0
Starikoff 31.08.2015 / 13:55 #
n95master, А у нас сотрудники могут только уговаривать и получать по соплям. Достать табельное - себе дороже. А физ подготовка по всей видимости оставляет желать лучшего.
n95master
0
n95master 31.08.2015 / 14:44 #
Starikoff, Нет, я не заступаюсь за полиционера, но мы ж не знаем, что за кабан сидел в машине. Я считаю себя вполне подготовленным в физическом плане, однако я понимаю, что запросто могу схлопотать от еще более подготовленного. Как и ты. Как и любой другой. Ну кроме Брюсли и Чакнориса :)
I/Iлья
0
I/Iлья 31.08.2015 / 15:44 #
Dmsis пишет:Сообщение Хреновая физическая подготовка значит у инспектора.

Есть от природы люди со скромными параметрами веса и роста. Что им теперь, в ГАИ не работать? А пьяный за рулем может детина 2м ростом и 120 кг живого веса.
Dmsis
0
Dmsis 31.08.2015 / 16:28 #
dankdi
0
dankdi 01.09.2015 / 09:29 #
Инспектор ДПС - не спецназовец, да и любого физически подготовленного человека можно уронить, если ударить внезапно, подробности не известны, может синяк его со спины огрел.