Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08.2015 / 17:02
Тюменцев приглашают в однодневный поход

Тюменцев приглашают почувствовать себя настоящими туристами и 4 сентября отправиться в однодневный поход в рамках физкультурно-оздоровительного мероприятия «Тюменская тропа».

«Тюменская тропа» — это пешеходная прогулка, благодаря которой вы сможете сходить в настоящий поход, полюбоваться природой родного края, подышать чистым воздухом и отдохнуть от городской суеты в компании родных и друзей.

Пешеходные маршруты стартуют с 10:00 до 12:00 часов, участникам на выбор предложены 2 маршрута:

— озеро Лебяжье — спортивно-оздоровительная база «Азимут» (протяженность 10 км.);

— остановка с/о «Суходольные 2» — спортивно-оздоровительная база «Азимут» (протяженность 20 км).

На финише туристов будут ждать горячий чай, песни у костра, веревочный парк и скалодром.

В день похода необходимо иметь при себе медицинский страховой полис.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия tropa72.ru или подать предварительную заявку в срок до 3 сентября на адрес электронной почты: shabanova@pioner72.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3452) 46-80-29 или на сайтах: tropa72.ru, pioner72.ru.

Мероприятие организовано Дворцом творчества и спорта «Пионер» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1973 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Туризм, Поход, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 30.08.2015 / 18:02 #

Тюменцев приглашают в однодневный поход

В одну сторону 
Ksyu
2
Ksyu 30.08.2015 / 18:59 #
4-го? В пятницу?
Для пенсионеров что ли предложение?
Prosto.Helga
0
Prosto.Helga 31.08.2015 / 15:25 #
Вот и у меня тот же вопрос: какого, извините, в пятницу? Взрослые на работе, дети в школе. Для кого этот поход?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 16:03 #
Prosto.Helga пишет:СообщениеВот и у меня тот же вопрос: какого, извините, в пятницу? Взрослые на работе, дети в школе. Для кого этот поход?
Видимо, организаторы тоже работают и в выходные хотят отдыхать. Поход организован для тех, кто хочет и может, а не для тех, кто ноет.
D.Lans
0
D.Lans 31.08.2015 / 17:28 #
Н.Ев.А. пишет:Поход организован для тех, кто хочет и может, а не для тех, кто ноет.
Представляю как безапелляционно отвечаю такой фразой на звонок своего начальника в пятницу утром: "ты где?!" и тут же вешаю трубку, продолжая собирать рюкзак и ворча про себя: ещё указывать мне будет, где мне быть.
Н.Ев.А. пишет:выходные хотят отдыхать.
Я, конечно, не эксперт по рекреации, но как бы в новости заявлено, что поход это и есть отдых.