Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16069
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13580
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2015 / 08:48
Бездомных собак отловят на Молодежной, Газовиков и Широтной

Очередной список улиц, где на этой неделе отловят безнадзорных животных, появился на портале администрации города Тюмени.

С 31 августа по 4 сентября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих улицах города Тюмени: Казаровская, 1-я Молодежная, Льва Толстого, Флотская, Перекопская, Минская, Западносибирская, Волгоградская, Молодогвардейцев, 30 лет Победы, Большая Заречная, проезд Заречный, Газовиков, Сакко, Беляева, Широтная.

Сообщение о необходимости отлова/подбора безнадзорных, падших домашних животных следует направлять в управы административных округов администрации города Тюмени по местонахождению животного или в специализированную организацию по отлову:

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени обращает внимание жителей, что отлов животных производится гуманными способами. Отловленные животные помещаются в пункт временного содержания, расположенный по адресу: ул. Кедровая, 133/1 (телефон 22-58-58). Здесь бездомная собака получит необходимое лечение, пройдет вакцинацию и стерилизацию. Если вы потеряли своего питомца или хотите взять нового, то можете посмотреть информацию о всех животных, находящихся в пункте временного содержания по ул. Кедровой, 133/1, на сайте gav.tyumen-city.ru.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Ниньзя
0
Ниньзя 31.08.2015 / 09:54 #
Приехали бы в дачный кооператив "Источник-2", там стаями бродят собаки. Лишний раз за ворота боишься выйти.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 10:03 #
Ниньзя пишет:СообщениеПриехали бы в дачный кооператив "Источник-2", там стаями бродят собаки. Лишний раз за ворота боишься выйти.
Никого не защищаю, но откуда берутся собаки на дачах? Это ж чьи-то. Так что начать отлов нужно с людей :death:
И еще, вы вообще пробовали в эти отловы обращаться?
Grey
0
Grey 31.08.2015 / 10:32 #
Сколько в Тюмени живу - ниразу не видел как отлавливают бездомных собак.

Н.Ев.А.,
Бесплатная идея для Ваших журналистов. Можете сделать репортаж о ловле, ну там отправить самого смелого с подрядчиком?
Думаю многим будет интересно :best:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 10:55 #
Grey пишет:СообщениеСколько в Тюмени живу - ниразу не видел как отлавливают бездомных собак.
Дак никто, я так понимаю, не видел :))
Grey пишет:СообщениеБесплатная идея для Ваших журналистов. Можете сделать репортаж о ловле, ну там отправить самого смелого с подрядчиком? Думаю многим будет интересно
Спасибо за идею. Пока был сюжетец лишь о том, как подать заявку на отлов собак. И с тех пор я убеждаюсь только в том, что никто даже и не обращается особо в этот отлов. Жалуются на собак многие, но принять меры как-то не готовы.
Irus
1
Irus 31.08.2015 / 15:41 #
Grey Н.Ев.А.,  не поверите, но я видела как отлавливают собак и одну даже поймали.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 16:05 #
Irus, расскажите, как дело было :shock: