Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16914
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14284
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2015 / 15:31
Тюменка купила куклу-трансексуала?

Пользователей соцсетей развеселила фотография куклы, купленной тюменкой для своей дочери.

Лишняя «деталь» у куклы Барби, купленной тюменкой Мариной Долгушиной, обнаружилась уже дома после покупки. Снимок совсем не детской игрушки женщина опубликовала в одной из групп сети ВКонтакте, чем немало развеселила горожан.

«Нарисуйте бороду и будет Кончита», — советуют в комментариях, «Кукла оказалась из Таиланда», «Еще не определилась мальчик она или девочка».

Странная кукла из Тюмени

Отметим, что игрушку лучше осматривать до приобретения. По советам специалистов тюменского Роспотребнадзора, игрушка должна быть без острых выступающих частей, заусенцев и острых углов и без токсичного запаха.

Тюменка купила куклу-трансексуала? 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 5337 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Игрушки, Странности
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 31.08.2015 / 16:08 #
не каноничЪно, бороды недостает
Комментарии 10 Читать на форуме
MOHAPX
0
MOHAPX 31.08.2015 / 15:56 #

игрушка должна быть без острых выступающих частей, заусенцев и острых углов и без токсичного запаха

в свете данной ситуации, главное - без лишних деталей :)
 
lefa
1
lefa 31.08.2015 / 16:05 #
Да, а то придется отвечать маленькому ребенку на вопрос: "Мама, а что это такое?" Крутой
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 31.08.2015 / 16:08 #
не каноничЪно, бороды недостает
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 31.08.2015 / 16:09 #
lefa пишет:СообщениеДа, а то придется отвечать маленькому ребенку на вопрос: "Мама, а что это такое?"
"Это всего лишь недорезанная пластмасса, но я такая вот мамашка, которой было дико смешно - вот и выложила в соцсети", - скажет она :))
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 31.08.2015 / 16:13 #
Толерантнее надо быть, ребята
zlay
2
zlay 31.08.2015 / 16:25 #
а где яички?тема определения пола игрушки не раскрыта!!!
Bukem
2
Bukem 31.08.2015 / 20:56 #
zlay,
Сноуден-72
1
Сноуден-72 31.08.2015 / 21:42 #
:pop:
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 01.09.2015 / 12:48 #
zlay пишет:а где яички?тема определения пола игрушки не раскрыта!!!
Там где и должны быть. А вы думали они где?Крутой 
MrME
1
MrME 02.09.2015 / 00:14 #
Да ладно, прямо впервые в жизни вы$ер китайской промышленности увидели ))) Я, как ремонтник электроники, подобным вещам уже давно не удивляюсь))