Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2015 / 14:34
Дело некрофила из Омутинского района рассмотрит прокурор

Молодого человека из Омутинского района обвиняют в двойном убийстве и надругательстве над телами умерших.

По версии следствия 31 января обвиняемый выпивал вместе со своим знакомым и его сожительницей в селе Южно-Плетнево. Когда хозяин дома уснул, гость начал приставать к 52-летней женщине, но получил отказ. От ее криков проснулся хозяин и между мужчинами завязалась драка. Обвиняемый схватил на кухне металлическую трубу, которой убил обоих.

Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, он надругался над телом умершей.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база и в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2499 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
badsanta
0
badsanta 01.09.2015 / 15:36 #
 вот уж... теперь будет за счет государства лечиться и кушать
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 01.09.2015 / 15:37 #
Судя по ежедневным  подобным новостям складывается впечатление,что в селах и поселках нашей области живут сплошь алкоголики/наркоманы/извращенцы/убийцы.
Merzavka
1
Merzavka 01.09.2015 / 16:35 #
Ни че си, припекло то парня. Чего не живется то людям дружно?
Джам
1
Джам 01.09.2015 / 16:41 #
Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, он надругался

Ты решила идти по краю
Непослушная ты совсем
И, как-будто со мной играя
Улыбаешься нагло всем
Твоё тело не приручили
Ядовитая! Резкая!
Где манерам тебя учили?
Слышь, ты чё такая дерзкая? А? :death::death::death:
Holtoff
1
Holtoff 01.09.2015 / 17:44 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Судя по ежедневным  подобным новостям складывается впечатление,что в селах и поселках нашей области живут сплошь алкоголики/наркоманы/извращенцы/убийцы.

Да-да-да, то ли дело Тюмень, вот уж тут то 31 декабря все были трезвые и законопослушные.