Гастробар «Легкий Чек»: плати за вход — бери больше  22
18.04 / 11:26
    
27
апреля
01.09.2015 / 17:29

«Додо Пицца»: опробовано на себе

«Додо Пицца»: опробовано на себе

В Тюмени масса мест, где можно заказать пиццу. Сегодня выбор коллектива NashGorod.ru выпал на «Додо Пиццу». Оценка «5» по пятибальной системе.

Александра, у которого сегодня возник праздничный повод — 10 лет работы в коллективе, заинтересовали размеры пицц, представленных на сайте: большая, средняя и маленькая. Понятно, что по граммам и размерам все расписано, но хочется же видеть, что такое маленькая и большая пиццы, да и вообще пиццу этой компании наш коллектив не пробовал ни разу.
«Додо Пицца»: опробовано на себе 2


Так, в корзину заказа попали: «Четыре сезона» и «Додо Т» по 35 см; «Маргарита», 25 см и «Огонь», 30 см. Сюда же приплюсовались пара соков, два «Пепси» по 0,6, а приятным сюрпризом стало предложение взять бесплатно целых 4 соуса. Итого к оплате: 2408.

Звонок в пиццерию был сделан в обед и заказ оформлен на время — 16 часов. На том конце провода пообещали доставить вовремя. В итоге попали в точку — в 16.00 пицца и соусы были на столе, вот только напитки… Их забыли! Но курьер быстро сработал и привез-таки соки и «Пепси». А за предоставленные неудобства подарил купон на маленькую пиццу.

Представленные блюда офисный коллектив слопал сразу, и каждый высказался в положительном ключе: «Острая пицца — реально острая, как и нужно», — считает Александр, хотя Владимир уверен, что она была вполне умеренной, но вкусной. Не сэкономили на сыре, грибах и колбасках — блюда понравились всем участникам мероприятия. Тесто, обозначенное на сайте как традиционное, оказалось не тонким и не толстым — опять же нареканий не вызвало.

Особый интерес вызвала упаковка пицц. На ней четко указано, почему пицца может быть не доставлена вовремя.

«Додо Пицца»: опробовано на себе 3

Отметим, что «Додо Пицца» — это международная сеть пиццерий. Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре и разрослась по многим городам, в том числе и до Тюмени.

В общем, от коллектива NGR «Додо Пицце» большое спасибо!

Вы пробовали "Додо Пиццу"?

  • 170
    32.9%
  • 110
    21.3%
  • 236
    45.7%
Проголосовало 516 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
FullChaos
33
FullChaos   01.09.2015 / 18:56   #    Ответить   
635 р за 300 гр.
Т.е 2000 р за 1 кг
Я икру красную по 2500 покупаю
DJKriss
20
DJKriss   01.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
Ценник конский. Литр сока за 119 руб.  не говоря уж о пицце.

Просмотров: 7724 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, Тест-драйв, пиццерия

 
 Комментарии  94  
DJKriss
20
DJKriss   01.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
Ценник конский. Литр сока за 119 руб.  не говоря уж о пицце.
WarHammer
4
WarHammer   01.09.2015 / 17:53   #    Ответить   

В итоге попали в точку — в 16.00 пицца и соусы были на столе, вот только напитки… Их забыли!

Классная антиреклама
 
lefa
0
lefa   01.09.2015 / 17:58   #    Ответить   
Но ведь довезли потом, и даже с компенсацией! Всякое случается! Крутой
no matter
6
no matter   01.09.2015 / 18:02   #    Ответить   
lefa, согласитесь, говорить при этом, что попали в точку - как-то не уместно. Заказ выполнен тогда, когда все доставлено. Так когда привезли напитки? :)
miki
0
miki   01.09.2015 / 18:07   #    Ответить   
сок хоть не просроченый привезли?)))
pitosha
0
pitosha   01.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
А цены то не дешевые совсем!!!
korneef
0
korneef   01.09.2015 / 18:19   #    Ответить   
Были там на открытии, пицца вкусная и сытная, но дорогая
FullChaos
33
FullChaos   01.09.2015 / 18:56   #    Ответить   
635 р за 300 гр.
Т.е 2000 р за 1 кг
Я икру красную по 2500 покупаю
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   01.09.2015 / 19:02   #    Ответить   
Мне не понравилось там. Личное.
Денница
4
Денница   01.09.2015 / 19:23   #    Ответить   
я все понимаю мне в свое время в почтовый ящик рекламу кинули этой пиццерии.
может у них и хорошо, но название вызвало непряизнь. Додо - это вымершая века назад птица, вроде как относящаяся к голубиным. Вопрос - в связи с чем у меня должна возникать симпатия и стремление приобрести нечто сьедобное у данной компании? Да и вообще не мой ассортимент.
Эх... где ж ченто-перченто.... Сейчас если буду заказывать пиццу то либо в артишоке, либо в суши - "сушинка" больше вариантов нет. Экспресс-давно себя дискредитировала, как впрочем многие другие пиццерии городка Т.
Буррито
0
Буррито   01.09.2015 / 20:19   #    Ответить   
Пицца, в принципе, вкусная. Особенно, когда в Экспрессе пицца становится всё хуже и хуже)
valirus
3
valirus   01.09.2015 / 20:26   #    Ответить   
Да бредятина, доставка у них только по центру, в остальные районы доставки нет, только самовывоз.
Денница
0
Денница   01.09.2015 / 20:36   #    Ответить   
Офтопик:
Буррито пишет:Сообщение когда в Экспрессе пицца становится всё хуже и хуже)

лет так дцать подряд :death:
ngr_163394
0
ngr_163394   01.09.2015 / 20:46   #    Ответить   
Сертификат который передали за опоздание дает право не на маленькую а на  большую пиццу ))
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   01.09.2015 / 22:10   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение Сертификат который передали за опоздание дает право не на маленькую а на  большую пиццу ))

Всем участникам форума :best:
Schlepper
10
Schlepper   01.09.2015 / 22:14   #    Ответить   
Отдыхаю в Европе. Плачу и плачу)))
А тут родные колхозники рекламой занимаются как Умеют))
И гляжу я в чек... Какого пицца в Тюмени дороже стоит чем в кафе на берегу средиземноморья???
В какой пиццерии она все хуже и хуже? Ее вообще в Тюмени не было! Глюконат натрия сплошной!
Извините, что порчу вас аппетит
miki
4
miki   01.09.2015 / 23:33   #    Ответить   
FullChaos, на 2500 можно в согласии затарить котлет с косточкой чтоб месяц жрать шашлык потом)))
Grunina
1
Grunina   02.09.2015 / 01:00   #    Ответить   
 а нам не понравилось,сильно уж острая черезчур.ребенок был разочарован(((( в Чиполетто брали,вот это пицца дак пицца,тесто пышное,пицца большая,сочная!
Grunina
0
Grunina   02.09.2015 / 01:00   #    Ответить   
в вестерн хауз через раз тоже неплохая бывает
frey007
1
frey007   02.09.2015 / 05:47   #    Ответить   
ну и ценник
а ведь продукты Из Италии запрещены...
drVatson
7
drVatson   02.09.2015 / 06:53   #    Ответить   
Отдавать  2,5  косых за пиццу....Я хз.Пойду на кухню  борща поем.
oden
4
oden   02.09.2015 / 09:20   #    Ответить   
Всегда приятно читать, как нишеброда стонут. Им и за 100 р дорого. Пойди борща покушай.
badsanta
0
badsanta   02.09.2015 / 09:22   #    Ответить   
в додик пицце был до ребрендинга... поел на 400 - картофель фри пересолен, пицца - что-то типа пицца мии старого образца, цезарь - соус из пакетика...400 р за обед...за что?! Понял, туда я больше не ездок,совсем недалеко есть прекрасные кафе с весьма демократичным бизнес-ланчем как итальянским,так и японским,посещяя которое уже 7 лет я не был огорчен сервисом ни разу. 
badsanta
2
badsanta   02.09.2015 / 09:23   #    Ответить   
frey007, не переживайте,их там нет  
каматозный_вилк
3
каматозный_вилк   02.09.2015 / 09:39   #    Ответить   
oden, борщ то по круче будет, чем тесто с ошметками овощей.
комполен
2
комполен   02.09.2015 / 10:22   #    Ответить   
Источник: собственная информация, а почему нет приписки что статья "на правах рекламы"?
Абгемахт
3
Абгемахт   02.09.2015 / 10:25   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение пицца дак пицца,тесто пышное,

тесто всем разное нравится, пышность не показатель
а вот вкусность-да, показатель
no matter
9
no matter   02.09.2015 / 10:32   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Всегда приятно читать, как нишеброда стонут. Им и за 100 р дорого. Пойди борща покушай.


Вы наверное сильно удивитесь, но пицца, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть, это как раз самая нищебродская еда и есть :) Это еда итальянских пастухов, отчего ее вдруг перевели в разряд деликатесов тут, в России, мне никогда не будет понятно. Есть много мест, где я за те же 2000 рублей смогу заказть действительно вкусную еду, а не пиццу.
oden
1
oden   02.09.2015 / 10:37   #    Ответить   
Борщ нормальный по ингредиентам по цене тоже больше 1000 получится. Ну хотят они такую цену - не хочешь не бери. В Тюмени нормальной вкусной пиццы не видел. Просто всегда находятся люди которые собственные социальные претензии выливают на форуме. Что бы не рекламировали - все дорого и "цена конь". Пицца - еда пастухов, ну возможно, я думал просто итальянцев. Где пастуху печь найти?
Абгемахт
1
Абгемахт   02.09.2015 / 10:39   #    Ответить   
no matter, да чего мажору объяснять? :death:
ну готов чувак конячьи бабки за простенькую еду выкладывать-ну пусть выкладывает



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  

oden пишет:Сообщение Борщ нормальный по ингредиентам по цене тоже больше 1000 получится.

:shock:
в Корчме "Тарас Бульба" невероятно вкусный борщ стоил в два раза меньше

Или вы какую порцию считаете-на взвод?
miki
0
miki   02.09.2015 / 12:10   #    Ответить   
Абгемахт, в чайхане "Шелковый путь" на щербакова  --лагман с бараниной 300грамм--150р+лепешка 30р
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   02.09.2015 / 12:29   #    Ответить   
Самая вкусная Пицца была в Унивеке лет 17 назад, с тех пор все какое то непонятное блюдо, тесто разучились делать, начинка не понятная. А ценник ломят как за Миланскую с Трюфелями.
miki
3
miki   02.09.2015 / 12:42   #    Ответить   
PLAYANGEL, маинезное порево это когда пицца стало?
rusin
1
rusin   02.09.2015 / 12:47   #    Ответить   
вкус пицц в пиццериях уже давно на уровне той фигни что можно купить в гипермаркетах и разогреть в микроволновке, а может и реально пиццы давно не делают, а тупо разогревают полуфабрикаты
aniceperson
1
aniceperson   02.09.2015 / 12:49   #    Ответить   
А вообще где самая вкусная сейчас пицца в Тюмени? Можно адрес и цены?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   02.09.2015 / 12:59   #    Ответить   
комполен пишет:СообщениеИсточник: собственная информация, а почему нет приписки что статья "на правах рекламы"?
потому что она не рекламная.
aniceperson пишет:СообщениеА вообще где самая вкусная сейчас пицца в Тюмени? Можно адрес и цены?
Неа, у каждого свой вкус и кошелечек ;)
Holtoff
1
Holtoff   02.09.2015 / 13:31   #    Ответить   
Один раз коллега по работе приносил (проставился на ДР) несколько кругов разной этой компании, понравилось чрезвычайно.
ngr_163394
1
ngr_163394   02.09.2015 / 13:44   #    Ответить   
Коллеги это была не реклама, я как управляющий вообще не знал что будет покупка в нашей пиццерии. Мне сюда уже ссылоку мои коллеги по работе дали.
miki
0
miki   02.09.2015 / 13:51   #    Ответить   
FullChaos, ради справедливости 

Диаметр 35 см.
Вес 700 - 800 гр.


ngr_163394
0
ngr_163394   02.09.2015 / 14:06   #    Ответить   
miki, пицца 35 см в зависимости от вида весит от 700 до 1000 грамм. Это нормально покушать вчетвером
ПростоПарень
5
ПростоПарень   02.09.2015 / 14:27   #    Ответить   
oden, 1кг свинины пусть 270р + 1 кг картофеля пусть 30р (не знаю сколько стоит, зимнюю цену возьмем) + 1шт перца сладкого на 7-10руб тянет +1кг помидор (ну пусть 100р.) + 5л воды (пусть 50р) + 1 свекла пусть 10р + 2 морковки пусть 50р + 1 луковица пусть 10р + литр подсолнечного масла пусть 70руб + литр томатной пасты 100руб + 1 капустина пусть 50руб = 750руб, никак не тыща.
Цены утрировано взяты, большинство продуктов с огорода берутся
miki
0
miki   02.09.2015 / 14:30   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение miki, пицца 35 см в зависимости от вида весит от 700 до 1000 грамм. Это нормально покушать вчетвером

про граммы взял с вашего сайта ..
нехилый такой разброс в 300 грамм :-[
badsanta
0
badsanta   02.09.2015 / 14:59   #    Ответить   
miki, Так виды жи разные! Веганская и с окороком или еще че 
oden
2
oden   02.09.2015 / 16:02   #    Ответить   
Просто парень - спасибо за рецепт! Все отлично расписали! Свинина 350 на Центральном, уксуса еще на 110 р. Ну вот и отлично "индекс борша" меньше 1000 р не пропадем! Еще и на пиццу останется.
Абгемахт
0
Абгемахт   02.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Свинина 350 на Центральном,

:death:
вчера брал нормальную такую, свежую, мягонькую, с категорически небольшой косточкой-за 300-320 максимум
Антохин
0
Антохин   02.09.2015 / 18:25   #    Ответить   
Денница, странная логика, в пиццерии с названием "Додо" заказывать - "фи, какая гадость!", а в пиццерии "Сушинка" - "ммм, как вкусно!" :death:

Мне как-то раз довелось заказать пиццу в Заводоуковске (к сожалению не помню название), так вот, в Тюмени пицца НИКАКАЯ! Правильно выше говорят, как будто разогрета из замороженного полуфабриката.
ПростоПарень
3
ПростоПарень   02.09.2015 / 19:57   #    Ответить   
oden, Я родился на Украине и борщ варю по-украински, уксуса там нет, свинину я беру оптом по 210р, но в Мясе №1 и в Согласии есть и 240, и 270, мы же не забываем, что свинина на косточке должна быть? ;)
no matter
2
no matter   02.09.2015 / 20:37   #    Ответить   
oden пишет:Пицца - еда пастухов, ну возможно, я думал просто итальянцев. Где пастуху печь найти?


Очевидно, дома. Жена собирала все, что оставалось со стола, раскатывала тесто тоненько, они же беднота все, муку тоже беречь надо, потому и открытый пирог, а не закрытый, и запекала в печи. Пастух эту стряпню брал с собой и ел, так сказать, на плэнере. Но это в Италии, а в Англии делали рагу, когда мешают все понемногу, что есть, и получается вкусное блюдо, главное - экономное, чтоб не выкидывать остатки еды. Наверное, у каждой нации есть что-то подобное в кухне. А вобщем-то, Остап Бендер еще говорил, что не надо делать из еды культа, и я с ним согласен. Только из леса вернулся, набрал ведро брусники и мешок опят, закусил вареным яичком с огурцом, мне и хватило.
Денница
0
Денница   03.09.2015 / 00:45   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение странная логика, в пиццерии с названием "Додо" заказывать - "фи, какая гадость!", а в пиццерии "Сушинка" - "ммм, как вкусно!"
не заказывал в додо изза названия ну честно мертвая птица ...в сушинке заказал случайно один раз просто они рядом были и - понравилось да там тоже собственно не все идеальнов каталоге додо мне не понравились ни цены ни пицца... справедливо замечу - да на вид. да не пробовал. да желания попробовать не возникло.в части иных пиццерий я также высказался как хорошо так и плохо.
Антохин пишет:Сообщение Мне как-то раз довелось заказать пиццу в Заводоуковске (к сожалению не помню название), так вот, в Тюмени пицца НИКАКАЯ!
вы не первый кто мне это говорит... сам там не пробовал, хотя я не особо и гурман.
no matter пишет:Сообщение Только из леса вернулся, набрал ведро брусники и мешок опят, закусил вареным яичком с огурцом, мне и хватило.
зато без уксуса и практически с полной гарантией отсутствия испорченности!
frey007
0
frey007   03.09.2015 / 08:10   #    Ответить   
замороженная пицца из Штатов само то, но запрещена(
 
pitosha
0
pitosha   03.09.2015 / 10:20   #    Ответить   
Ничего не понимаю )) Пиццу купили, статью написали, и не реклама?)))
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   03.09.2015 / 14:01   #    Ответить   
Дорого? Вы смеетесь ? Я когда сам пиццу делаю у меня часто выходит дороже. Любой приличный по качеству продукт стоит не дешего. Это вам не экспресс пица. Мексиканская у них очень вкусная. Кому дорого есть ужасная экспресс
Абгемахт
3
Абгемахт   03.09.2015 / 14:56   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение Я когда сам пиццу делаю у меня часто выходит дороже.

:))) :))) :)))
а зачем тупо делаешь сам?
иди и покупай-экономия жеж
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 15:22   #    Ответить   
no matter, напитки привезли буквально через минут десять, так что все ok!
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 15:25   #    Ответить   
комполен, данная статья - это не реклама, просто коллектив НашГород решил поделиться своим мнением. 
Секундочку!!
1
Секундочку!!   03.09.2015 / 15:30   #    Ответить   
lefa, а почему тогда не в отзывах потребителей или разделе про отдых? )) или значит теперь можно любому коллективу в разделе новостей оставить свой отзыв о заведении общепита? ))
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   03.09.2015 / 15:52   #    Ответить   
Я пытаюсь есть только то что готовлю сам, плюс пица только из духовки вкуснее чем на доставке
Абгемахт
0
Абгемахт   03.09.2015 / 16:05   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение Я пытаюсь есть только то что готовлю сам

видимо не очень выходит-раз знаете ассортимент и качество не одной пиццерии :death:
I/Iлья
2
I/Iлья   03.09.2015 / 17:31   #    Ответить   
Мне ДоДо понравилась. Брал пару месяцев назад. Остренькая с перчиком. Тесто вкусное. Цена меня устраивает. В помещении пиццерии чисто. Ремонт хороший. Главное чтобы со временем качество не испортилось. Как это обычно бывает. Бизнес попер, а можно ингредиенты взять подешевле. Уборщица тетя Маша мыла хорошо, но дорого. Можно найти подешевле. В итоге в помещении срач, пицца отстой, бизнес умер.
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 18:01   #    Ответить   
Секундочку!!, коллектив НашГород планирует тестировать на себе не только предприятия общепита, но и другие заведения, и делиться своими впечатлениями с пользователями! Крутой Не нравится - не читай!
Секундочку!!
4
Секундочку!!   03.09.2015 / 18:34   #    Ответить   
Кто же сказал, что мне не нравится? я с большим интересом читаю новости о том, как ваш коллектив питается :) но я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
любитель скидок
0
любитель скидок   04.09.2015 / 07:14   #    Ответить   
aniceperson, самая вкусная пицца в кристалле в нью йорк пице
 
Holtoff
2
Holtoff   04.09.2015 / 07:36   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение комполен, данная статья - это не реклама, просто коллектив НашГород решил поделиться своим мнением. 

Тут смотрел по РТ тыщастопицоттый сюжет про выставку-продажу меда. Думаю, не реклама, просто коллектив "Вестей" решил поделиться своим мнением о том, какой вкусный и полезный алтайский мед продают в...ну, неважно где.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.09.2015 / 09:37   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщениено я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
нет
no matter
2
no matter   04.09.2015 / 09:48   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Секундочку!! пишет:Сообщениено я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
нет
Офтопик:
Думаю, все поняли, что это был скорее риторический ворос:)
Секундочку!!
5
Секундочку!!   04.09.2015 / 10:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., а чо так? не, я помню, мы уже выясняли, что я тупее тебя. так поясни уж, будь добра, с высоты, так сказать :) но вообще очень радует, что редакция питается полноценно, своевременно и качественно :) продолжайте держать нас в курсе :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.09.2015 / 11:33   #    Ответить   
Секундочку!!, я не добра.
Радует и ладно. Продолжаем радоваться, а не флудить :bravo:
ngr_163394
1
ngr_163394   04.09.2015 / 13:26   #    Ответить   
Насчет цены могу сообщить что наша продукция делается из лучших ингредиентов, с соблюдением санитарных норм, в полной чистоте и при этом быстро. Вы всегда можете убедиться в этом, посетив наше производство. Таких экскурсий нет ни в одной другой пиццерии.
Так же у нас действуют постоянные акции, вот например сейчас при покупке любой средней пиццы в подарок идет стандартная сладкая пицца (при заказе на доставку введите на сайте промокод B100).
Для наших участников группы в контакте действие акция Пицца дня со скидкой 50% (промокод А555). Мы каждый день в качестве пиццы дня выставляем разные пиццы.
Так что у нас есть и продукт по относительно доступной акционной цене. 
oldbear
0
oldbear   04.09.2015 / 13:30   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Н.Ев.А., а чо так? не, я помню, мы уже выясняли, что я тупее тебя. так поясни уж, будь добра, с высоты, так сказать :) но вообще очень радует, что редакция питается полноценно, своевременно и качественно :) продолжайте держать нас в курсе :)
Приятно видеть, что люди самокритичны, но, главное, правдивы к себе.

А сама пиццерия-то где находится? В статье информация только о Сыктывкаре, но туда ехать далеко.
ngr_163394
1
ngr_163394   04.09.2015 / 14:14   #    Ответить   
oldbear, в центре рядом с кукольным театром Кирова 23.
Vitorius
0
Vitorius   04.09.2015 / 14:29   #    Ответить   
FullChaos, во-первых не 300 р,а 500 гр. Во вторых можно и у Ашота за 200 рублей купить, только неизвестно из чего приготовлена и неизвестна какими руками сделана 
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   04.09.2015 / 14:53   #    Ответить   
Офтопик:
да оставьте эту пицу в покое, пусть едят да радуются. Пусть в новостях, лучше бы все новости были такие как эта, а то...
Glosk
0
Glosk   04.09.2015 / 16:17   #    Ответить   
Нормальная пицца постоянно беру, привозят очень быстро, на вкус отличная, для самых замороченных параноиков можно с сайта онлайн-трансляцию смотреть как вам готовят вашу пиццу.
anykey
1
anykey   06.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
Пицца вкусная. Заказывал несколько раз разные. Доставка до меня 30 минут от заказа до звонка в дверь - реально быстро. После того как закрылся Папа Джонс - Додо пицца - самая лучшая! Буду спорить с любым. Есть видео наблюдение за процессом. Видели бы вы КАК и ИЗ ЧЕГО готовят в тех конторах которые выше отрекомендовали как более лучшие (в одной из них знакомый хозяин - видел всё от и до - как пиццу рядом со стиральным порошком Пемос готовят на одном столе, во второй девочка знакомая рассказал кто и какими руками крутит тесто и начинки - страх и антисанитария). Ценник негуманный в Додо, но постоянно есть какие то промо скидки и подарки. Никогда по цене сайта не заказывал. То пицца в подарок, то 50% скидка, то ещё что. Рекомендую однозначно на данный момент лучшая пиццерия Тюмени. 
Папаня
7
Папаня   07.09.2015 / 09:22   #    Ответить   
Сколько мнений... сколько разочарований..... ну ладно мужчины пишут- Женщины !!!!!!! Вы что готовить разучились ??????? Да никакая пицца в нашем общепите не может сравниться с домашней!!!! Ну и разнообразие по вашему усмотрению !!! Я люблю с белыми грибами... копченым мясом... мммммммммммммммммм вкуснотища , и ценник извините далеко не этот конь !!!! Да икак бы ни старались доставщики- всё равно с пылу с жару не будет никогда !!!!!
Абгемахт
0
Абгемахт   07.09.2015 / 10:22   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение oldbear, в центре рядом с кукольным театром Кирова 23.


Оу, рядом
Надо будет попробовать
mars
0
mars   07.09.2015 / 14:31   #    Ответить   
DJKriss, Сок Я в магазине стоит под сотку. Что вы хотите? 
Спайк
0
Спайк   07.09.2015 / 15:51   #    Ответить   
в казамия самая хорошая пицца в Тюмени.
anykey
0
anykey   14.09.2015 / 09:48   #    Ответить   
Спайк, соглашусь, но нет доставки. А если я иду туда обедать, то как то тупо есть пиццу тем более много тем более забирать потом круг с собой.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.09.2015 / 12:51   #    Ответить   
С удивлением обнаружил, что эта "ДОДО-пицца" есть в Домодедово недалеко от моего дома. Протестим как-нибудь...
Ика
0
Ика   17.09.2015 / 10:20   #    Ответить   
Вчера первый раз зашла - осталась довольна. Недешево, но вкусно. Атмосфера, сервис и детская зона - все весьма на уровне. Приду еще!
antiHERO
0
antiHERO   17.09.2015 / 15:30   #    Ответить   
Заказывал маргариту и додстеры, в подарок получил ещё и сладкую пиццу. Вкусовые ощущения положительные. Доставили минут за 40-45. А вот видео приготовления посмотреть не удалось, камера не работает.

Alex Al-der пишет:Сообщение С удивлением обнаружил, что эта "ДОДО-пицца" есть в Домодедово недалеко от моего дома. Протестим как-нибудь...
Франшиза.
pitosha
0
pitosha   21.09.2015 / 10:14   #    Ответить   
Тоже решил заказать ))
Плюсы: достаточно быстро привезли, можно смотреть как делают (хотя для чего??), упаковка отличная, всякие спецпредложения в комплекте, соус бесплатно.
Плюсы самой пиццы: тесто вкусное, начинки много, как и сыра.
Минусы: тесто в центре было плохо раскатано и в итоге не до конца пропеклось, соус был кисловатый и его было многовато, поэтому он перебивал вкус начинки.
Короче говоря, впечатления двойственные ))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   22.09.2015 / 15:21   #    Ответить   
mars пишет:DJKriss, Сок Я в магазине стоит под сотку. Что вы хотите? 
Сок Я стоит что в Пятёрочке, что в Окее 49 рублей. По акции правда. 
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   22.09.2015 / 19:52   #    Ответить   
pitosha пишет:Минусы: тесто в центре было плохо раскатано и в итоге не до конца пропеклось, соус был кисловатый и его было многовато, поэтому он перебивал вкус начинки.
Вообще удивили :) Оно у них не раскатывается, а растягивается :) Посмотрите видеокамеру. А сырой центр - вообще загадка, как такое может быть? Нереально :)Про соус не понял - вы его весь вывалили на пиццу что ли? Или вы под соусом имели ввиду томатную пасту которой тесто мажут? 
Milashka86
2
Milashka86   23.09.2015 / 21:31   #    Ответить   
Вот сколько людей столько и мнений)))) и как бы вкусно не готовили пиццу, найдутся те люди, которым она не понравится))) или наоборот))) знакома с этим лично) работаю в ресторане доставки))))
Непопсовая
2
Непопсовая   24.09.2015 / 16:00   #    Ответить   
типичный адок в комментах. голодные, злые и нищие заглядывают в рот сытым, довольным и щедрым:)
пицца мне там не по карману, но вот есть аппетитные роллы - додстеры. недорогие и очень вкусные. и я, жертва эмбарго, сразу в них моцареллу распробовала:)
 
больше всего в заведении нравится обстановка. и как электронный веселый голос подбадривает работников кухни. все технологично и миленько. хорошая попытка создать культовый фастфуд. радует, что в тюмень приходят классные франшизы. значит бизнес наконец-то вывел из себя деревню. Осталось вывести деревню из клиентов:)
 
aniceperson
0
aniceperson   26.09.2015 / 16:00   #    Ответить   
Не знаю лично пробовал пеперони и не понравилось Самая большая пицца которая как написано расчитана на 5 человек вполне съедается 2 т.е не такая она уж больщая
Пицца была переперченная и очень жирная Вкус колбасы вообще не чувствовался
Моя оценка -3 из 5 очень средненько
Лайм
1
Лайм   27.09.2015 / 08:51   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:oden, 1кг свинины пусть 270р + 1 кг картофеля пусть 30р (не знаю сколько стоит, зимнюю цену возьмем) + 1шт перца сладкого на 7-10руб тянет +1кг помидор (ну пусть 100р.) + 5л воды (пусть 50р) + 1 свекла пусть 10р + 2 морковки пусть 50р + 1 луковица пусть 10р + литр подсолнечного масла пусть 70руб + литр томатной пасты 100руб + 1 капустина пусть 50руб = 750руб, никак не тыща.Цены утрировано взяты, большинство продуктов с огорода берутся
 Вы забываете про оплату за аренду, коммуналку, работникам (повара, диспетчера, водители, директор и т.д.), деньги на покупку продуктов + налоги, реклама. А если это еще и франшиза (а это франшиза), то помимо взноса (350 тыс. руб.), нужно платить ежемесячное роялти до 5% в мес. от выручки. А лично мое мнение, по франшизе лучше не работать, утопия.
oldbear
0
oldbear   14.01.2017 / 18:58   #    Ответить   
Около полутора лет изредка проходил мимо Додо-пиццы, но не везло, она была закрыта.

Сегодня зашел, попробовал, оставлю отзыв.

Плюсы:
- уютный интерьер;
- готовят при тебе;
- хорошая девочка на кассе;
- свежайшая пицца;
- когда оплачиваешь заказ - в чеке номер, отслеживаешь по нему свой заказ на большом экране. Когда заказ готов, подходишь и берешь;
- мало народу;
- пицца идет в коробочке, что не съел - можешь взять с собой.

Минусы:
- соус в маленькой коробочке, его хватает намазать 1-2 куска пиццы. Можно ведь без проблем готовить самим такой соус, делается просто: сметана, кефир, майонез размешиваются в равной пропорции, добавляется чеснок;
- мне одному много даже самой маленькой пиццы. Жаль, что не продаются кусочки;
- не люблю толстое тесто, нравится тонкое тесто у пиццы.
- не помешали бы оливки, болгарский перец в каждой пицце.
- хогтелось бы, чтобы при таком качестве пицца была бы дешевле. Хотя бы на уровне "Артишока".
Поручик
0
Поручик   14.01.2017 / 19:55   #    Ответить   
oldbear,
Толстое тесто????
О плюсах читать не стал.
В Додо ни ногой!
oldbear
0
oldbear   14.01.2017 / 20:02   #    Ответить   
Мне показалось, что тесто - толстое. Кто-то любит такое.
Мне больше по душе пицца на тонком тесте.

Да: забыл добавить, очень скользкое крыльцо - плитка, присыпанная снегом. У меня не скользкая обувь, но на ступеньке этого крыльца чуть не убился, выходя из заведения.
Персонал заведения, видимо, заходит на работу через другие двери, иначе сказали бы об этом администратору.
Kaan
0
Kaan   14.01.2017 / 20:16   #    Ответить   
oldbear, А ты при заказе выбирал какое тесто? На сайте у них есть выбор для средних и больших пицц - толстое\тонкое.
oldbear
0
oldbear   14.01.2017 / 20:22   #    Ответить   
Kaan, первый раз в этом заведении и не знал ассортимент и про толщину теста. Спросил "фирменную" пиццу. Мне предложили три вида - взял мясную.
Если есть возможность выбрать толщину теста, то это огромный плюс, перекрывающий остальные мелкие недостатки, которые я указал выше.


Другие новости рубрики «Тест-драйв: еда»

Гастробар «Легкий Чек»: плати за вход - бери больше
Гастробар «Легкий Чек»: плати за вход — бери больше  22
18.04 / 11:26
В один из теплых апрельских деньков в обеденный перерыв я решила отправиться в гастробар «Легкий Чек», о котором мне немало хорошего рассказала подруга. Найти это место оказалось не сложно. Открывшееся в этом месяце заведение расположилось в здании № 81 на улице Республики.
Всему голова: печем и пробуем полезный хлеб в пекарне «Вкусно»
Всему голова: печем и пробуем полезный хлеб в пекарне «Вкусно»  26
22.03 / 14:56
Пекарня-кулинария «Вкусно» открылась в Ямальском микрорайоне всего месяц назад, но у нее уже есть постоянные покупатели. Cюда приходят не столько за сладкими булочками и пирожками (хотя и их тут большой выбор), а за хлебом. Каждое утро в пекарне готовят бездрожжевые варианты пшеничного, «бородинского» и даже багета. В чем же польза такого хлеба и как он печется?
Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире
Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире  14
31.10.2016 / 10:27
На днях с друзьями я решила отдохнуть после долгого рабочего дня — вкусно поесть и посмотреть матч. Не секрет, что в Тюмени таких заведений хватает. Недавно людская молва донесла до меня информацию о трактире «Пивзавод». Вот мы и решили остановить выбор на нем.
Перенестись в Европу, не уезжая из Тюмени
Перенестись в Европу, не уезжая из Тюмени  есть фото  13
12.09.2016 / 15:03
Однажды томным осенним вечером мы с друзьями решали, куда пойти пообщаться и приятно посидеть. «Знаю неплохое местечко рядом с „Океаном“, — сказал кто-то из нас. — Там такой выбор вашего любимого напитка — глаза разбегаются. Столько разновидностей „нектара богов“ нет нигде в Тюмени, да и атмосфера как в Европе». Неплохо, подумали мы, и согласились.
Квасной патриотизм: пробуем популярный в жару напиток
Квасной патриотизм: пробуем популярный в жару напиток  есть опрос  69
16.08.2016 / 12:51
Любите ли вы квас? Редакция интернет-портала NashGorod.ru — очень даже — особенно в такую жару. Мы решили попробовать и оценить несколько видов кваса, которые можно найти в магазинах Тюмени.
До 10 рублей: с ограниченным бюджетом - по магазинам Тюмени
До 10 рублей: с ограниченным бюджетом — по магазинам Тюмени  есть фото  15
21.07.2016 / 17:12
Знаете ли вы, сколько мелочи у вас в кошельке? Поднимаете ли вы пятирублевую монетку, если она случайно упала на землю? Случалось ли вам говорить: «Да 10 рублей — это вообще не деньги!»? Еще несколько лет назад в Тюмени за рубль можно было купить жвачку или спички, а за 10 рублей — булку хлеба или мороженое в вафельном стаканчике. А сейчас?
От цветущего поля до ароматного напитка: как получают иван-чай?
От цветущего поля до ароматного напитка: как получают иван-чай?  есть фото  29
15.07.2016 / 08:44
Пожалуй, многие сегодня знают такое растение, как Иван-чай. Это исконно-русский напиток, который обладает множеством полезных свойств: укрепляет иммунитет, нормализует давление, выводит токсины из организма и т.д. Увидеть Иван-чай можно на прилавках тюменских магазинов и в аптеках. Интернет-портал Nashgorod.ru посмотрел, как производят этот напиток и поинтересовался, чем же отличается аптечный Иван-чай от тех, которые нам предлагают в супермаркетах.
Как прожить на 100 рублей в день: экспериментируем на себе
Как прожить на 100 рублей в день: экспериментируем на себе  есть фото  103
03.06.2016 / 11:41
Можно ли наесться на 100 рублей в день? Корреспондент NashGorod.ru решил проверить это на себе, питаясь так на протяжении недели.
Как я заказывал фермерские продукты: дорого, но очень вкусно
Как я заказывал фермерские продукты: дорого, но очень вкусно  21
31.03.2016 / 08:44
В последнее время много говорится о полезности и исключительном качестве фермерских продуктов в сравнении с привычным каждому горожанину ассортиментом супермаркетов. Только вот где купить натуральное деревенское? Вариантов несколько: либо у вас есть знакомый фермер, либо вы самостоятельно ездите на рынок, либо вам подбирают нужный товар и доставляют на дом. Работают такие службы доставки и в Тюмени. Одна из них — «Своя ферма», услугами которой мы и решили воспользоваться.
Фаст-фуд за 100 рублей: быстро, недорого, но вкусно ли?
Фаст-фуд за 100 рублей: быстро, недорого, но вкусно ли?  59
07.03.2016 / 18:23
Все мы знаем, что фаст-фуд — это хоть и быстрое, но совсем нездоровое питание. Тем не менее, многие из нас в той или иной ситуации не чураются услугами так называемых «ресторанов быстрого питания».
Смоделируем ситуацию: вы в центре Тюмени и очень голодны. Так вышло, что в вашем кармане всего сто рублей, а в сумке лишь небольшая бутылочка воды. NashGorod.ru решил проверить, получится ли вам в таком случае наесться, заглянув в Макдоналдс, Subway или KFC.

Все новости из рубрики «Тест-драйв: еда»