6
декабря
01.09.2015 / 17:29

«Додо Пицца»: опробовано на себе

«Додо Пицца»: опробовано на себе

В Тюмени масса мест, где можно заказать пиццу. Сегодня выбор коллектива NashGorod.ru выпал на «Додо Пиццу». Оценка «5» по пятибальной системе.

Александра, у которого сегодня возник праздничный повод — 10 лет работы в коллективе, заинтересовали размеры пицц, представленных на сайте: большая, средняя и маленькая. Понятно, что по граммам и размерам все расписано, но хочется же видеть, что такое маленькая и большая пиццы, да и вообще пиццу этой компании наш коллектив не пробовал ни разу.
«Додо Пицца»: опробовано на себе 2


Так, в корзину заказа попали: «Четыре сезона» и «Додо Т» по 35 см; «Маргарита», 25 см и «Огонь», 30 см. Сюда же приплюсовались пара соков, два «Пепси» по 0,6, а приятным сюрпризом стало предложение взять бесплатно целых 4 соуса. Итого к оплате: 2408.

Звонок в пиццерию был сделан в обед и заказ оформлен на время — 16 часов. На том конце провода пообещали доставить вовремя. В итоге попали в точку — в 16.00 пицца и соусы были на столе, вот только напитки… Их забыли! Но курьер быстро сработал и привез-таки соки и «Пепси». А за предоставленные неудобства подарил купон на маленькую пиццу.

Представленные блюда офисный коллектив слопал сразу, и каждый высказался в положительном ключе: «Острая пицца — реально острая, как и нужно», — считает Александр, хотя Владимир уверен, что она была вполне умеренной, но вкусной. Не сэкономили на сыре, грибах и колбасках — блюда понравились всем участникам мероприятия. Тесто, обозначенное на сайте как традиционное, оказалось не тонким и не толстым — опять же нареканий не вызвало.

Особый интерес вызвала упаковка пицц. На ней четко указано, почему пицца может быть не доставлена вовремя.

«Додо Пицца»: опробовано на себе 3

Отметим, что «Додо Пицца» — это международная сеть пиццерий. Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре и разрослась по многим городам, в том числе и до Тюмени.

В общем, от коллектива NGR «Додо Пицце» большое спасибо!

Вы пробовали "Додо Пиццу"?

  • 167
    32.6%
  • 110
    21.5%
  • 235
    45.9%
Проголосовало 512 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
FullChaos
32
FullChaos   01.09.2015 / 18:56   #    Ответить   
635 р за 300 гр.
Т.е 2000 р за 1 кг
Я икру красную по 2500 покупаю
DJKriss
20
DJKriss   01.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
Ценник конский. Литр сока за 119 руб.  не говоря уж о пицце.

Просмотров: 6963 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, Тест-драйв, пиццерия

 
 Комментарии  89  Читать на форуме  
DJKriss
20
DJKriss   01.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
Ценник конский. Литр сока за 119 руб.  не говоря уж о пицце.
WarHammer
4
WarHammer   01.09.2015 / 17:53   #    Ответить   

В итоге попали в точку — в 16.00 пицца и соусы были на столе, вот только напитки… Их забыли!

Классная антиреклама
 
lefa
0
lefa   01.09.2015 / 17:58   #    Ответить   
Но ведь довезли потом, и даже с компенсацией! Всякое случается! Крутой
no matter
6
no matter   01.09.2015 / 18:02   #    Ответить   
lefa, согласитесь, говорить при этом, что попали в точку - как-то не уместно. Заказ выполнен тогда, когда все доставлено. Так когда привезли напитки? :)
miki
0
miki   01.09.2015 / 18:07   #    Ответить   
сок хоть не просроченый привезли?)))
pitosha
0
pitosha   01.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
А цены то не дешевые совсем!!!
korneef
0
korneef   01.09.2015 / 18:19   #    Ответить   
Были там на открытии, пицца вкусная и сытная, но дорогая
FullChaos
32
FullChaos   01.09.2015 / 18:56   #    Ответить   
635 р за 300 гр.
Т.е 2000 р за 1 кг
Я икру красную по 2500 покупаю
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   01.09.2015 / 19:02   #    Ответить   
Мне не понравилось там. Личное.
Денница
4
Денница   01.09.2015 / 19:23   #    Ответить   
я все понимаю мне в свое время в почтовый ящик рекламу кинули этой пиццерии.
может у них и хорошо, но название вызвало непряизнь. Додо - это вымершая века назад птица, вроде как относящаяся к голубиным. Вопрос - в связи с чем у меня должна возникать симпатия и стремление приобрести нечто сьедобное у данной компании? Да и вообще не мой ассортимент.
Эх... где ж ченто-перченто.... Сейчас если буду заказывать пиццу то либо в артишоке, либо в суши - "сушинка" больше вариантов нет. Экспресс-давно себя дискредитировала, как впрочем многие другие пиццерии городка Т.
Буррито
0
Буррито   01.09.2015 / 20:19   #    Ответить   
Пицца, в принципе, вкусная. Особенно, когда в Экспрессе пицца становится всё хуже и хуже)
valirus
3
valirus   01.09.2015 / 20:26   #    Ответить   
Да бредятина, доставка у них только по центру, в остальные районы доставки нет, только самовывоз.
Денница
0
Денница   01.09.2015 / 20:36   #    Ответить   
Офтопик:
Буррито пишет:Сообщение когда в Экспрессе пицца становится всё хуже и хуже)

лет так дцать подряд :death:
ngr_163394
0
ngr_163394   01.09.2015 / 20:46   #    Ответить   
Сертификат который передали за опоздание дает право не на маленькую а на  большую пиццу ))
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   01.09.2015 / 22:10   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение Сертификат который передали за опоздание дает право не на маленькую а на  большую пиццу ))

Всем участникам форума :best:
Schlepper
10
Schlepper   01.09.2015 / 22:14   #    Ответить   
Отдыхаю в Европе. Плачу и плачу)))
А тут родные колхозники рекламой занимаются как Умеют))
И гляжу я в чек... Какого пицца в Тюмени дороже стоит чем в кафе на берегу средиземноморья???
В какой пиццерии она все хуже и хуже? Ее вообще в Тюмени не было! Глюконат натрия сплошной!
Извините, что порчу вас аппетит
miki
4
miki   01.09.2015 / 23:33   #    Ответить   
FullChaos, на 2500 можно в согласии затарить котлет с косточкой чтоб месяц жрать шашлык потом)))
Grunina
1
Grunina   02.09.2015 / 01:00   #    Ответить   
 а нам не понравилось,сильно уж острая черезчур.ребенок был разочарован(((( в Чиполетто брали,вот это пицца дак пицца,тесто пышное,пицца большая,сочная!
Grunina
0
Grunina   02.09.2015 / 01:00   #    Ответить   
в вестерн хауз через раз тоже неплохая бывает
frey007
1
frey007   02.09.2015 / 05:47   #    Ответить   
ну и ценник
а ведь продукты Из Италии запрещены...
drVatson
7
drVatson   02.09.2015 / 06:53   #    Ответить   
Отдавать  2,5  косых за пиццу....Я хз.Пойду на кухню  борща поем.
oden
4
oden   02.09.2015 / 09:20   #    Ответить   
Всегда приятно читать, как нишеброда стонут. Им и за 100 р дорого. Пойди борща покушай.
badsanta
0
badsanta   02.09.2015 / 09:22   #    Ответить   
в додик пицце был до ребрендинга... поел на 400 - картофель фри пересолен, пицца - что-то типа пицца мии старого образца, цезарь - соус из пакетика...400 р за обед...за что?! Понял, туда я больше не ездок,совсем недалеко есть прекрасные кафе с весьма демократичным бизнес-ланчем как итальянским,так и японским,посещяя которое уже 7 лет я не был огорчен сервисом ни разу. 
badsanta
2
badsanta   02.09.2015 / 09:23   #    Ответить   
frey007, не переживайте,их там нет  
каматозный_вилк
3
каматозный_вилк   02.09.2015 / 09:39   #    Ответить   
oden, борщ то по круче будет, чем тесто с ошметками овощей.
комполен
2
комполен   02.09.2015 / 10:22   #    Ответить   
Источник: собственная информация, а почему нет приписки что статья "на правах рекламы"?
Абгемахт
3
Абгемахт   02.09.2015 / 10:25   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение пицца дак пицца,тесто пышное,

тесто всем разное нравится, пышность не показатель
а вот вкусность-да, показатель
no matter
9
no matter   02.09.2015 / 10:32   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Всегда приятно читать, как нишеброда стонут. Им и за 100 р дорого. Пойди борща покушай.


Вы наверное сильно удивитесь, но пицца, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть, это как раз самая нищебродская еда и есть :) Это еда итальянских пастухов, отчего ее вдруг перевели в разряд деликатесов тут, в России, мне никогда не будет понятно. Есть много мест, где я за те же 2000 рублей смогу заказть действительно вкусную еду, а не пиццу.
oden
1
oden   02.09.2015 / 10:37   #    Ответить   
Борщ нормальный по ингредиентам по цене тоже больше 1000 получится. Ну хотят они такую цену - не хочешь не бери. В Тюмени нормальной вкусной пиццы не видел. Просто всегда находятся люди которые собственные социальные претензии выливают на форуме. Что бы не рекламировали - все дорого и "цена конь". Пицца - еда пастухов, ну возможно, я думал просто итальянцев. Где пастуху печь найти?
Абгемахт
1
Абгемахт   02.09.2015 / 10:39   #    Ответить   
no matter, да чего мажору объяснять? :death:
ну готов чувак конячьи бабки за простенькую еду выкладывать-ну пусть выкладывает



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  

oden пишет:Сообщение Борщ нормальный по ингредиентам по цене тоже больше 1000 получится.

:shock:
в Корчме "Тарас Бульба" невероятно вкусный борщ стоил в два раза меньше

Или вы какую порцию считаете-на взвод?
miki
0
miki   02.09.2015 / 12:10   #    Ответить   
Абгемахт, в чайхане "Шелковый путь" на щербакова  --лагман с бараниной 300грамм--150р+лепешка 30р
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   02.09.2015 / 12:29   #    Ответить   
Самая вкусная Пицца была в Унивеке лет 17 назад, с тех пор все какое то непонятное блюдо, тесто разучились делать, начинка не понятная. А ценник ломят как за Миланскую с Трюфелями.
miki
3
miki   02.09.2015 / 12:42   #    Ответить   
PLAYANGEL, маинезное порево это когда пицца стало?
rusin
1
rusin   02.09.2015 / 12:47   #    Ответить   
вкус пицц в пиццериях уже давно на уровне той фигни что можно купить в гипермаркетах и разогреть в микроволновке, а может и реально пиццы давно не делают, а тупо разогревают полуфабрикаты
aniceperson
1
aniceperson   02.09.2015 / 12:49   #    Ответить   
А вообще где самая вкусная сейчас пицца в Тюмени? Можно адрес и цены?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   02.09.2015 / 12:59   #    Ответить   
комполен пишет:СообщениеИсточник: собственная информация, а почему нет приписки что статья "на правах рекламы"?
потому что она не рекламная.
aniceperson пишет:СообщениеА вообще где самая вкусная сейчас пицца в Тюмени? Можно адрес и цены?
Неа, у каждого свой вкус и кошелечек ;)
Holtoff
1
Holtoff   02.09.2015 / 13:31   #    Ответить   
Один раз коллега по работе приносил (проставился на ДР) несколько кругов разной этой компании, понравилось чрезвычайно.
ngr_163394
1
ngr_163394   02.09.2015 / 13:44   #    Ответить   
Коллеги это была не реклама, я как управляющий вообще не знал что будет покупка в нашей пиццерии. Мне сюда уже ссылоку мои коллеги по работе дали.
miki
0
miki   02.09.2015 / 13:51   #    Ответить   
FullChaos, ради справедливости 

Диаметр 35 см.
Вес 700 - 800 гр.


ngr_163394
0
ngr_163394   02.09.2015 / 14:06   #    Ответить   
miki, пицца 35 см в зависимости от вида весит от 700 до 1000 грамм. Это нормально покушать вчетвером
ПростоПарень
5
ПростоПарень   02.09.2015 / 14:27   #    Ответить   
oden, 1кг свинины пусть 270р + 1 кг картофеля пусть 30р (не знаю сколько стоит, зимнюю цену возьмем) + 1шт перца сладкого на 7-10руб тянет +1кг помидор (ну пусть 100р.) + 5л воды (пусть 50р) + 1 свекла пусть 10р + 2 морковки пусть 50р + 1 луковица пусть 10р + литр подсолнечного масла пусть 70руб + литр томатной пасты 100руб + 1 капустина пусть 50руб = 750руб, никак не тыща.
Цены утрировано взяты, большинство продуктов с огорода берутся
miki
0
miki   02.09.2015 / 14:30   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение miki, пицца 35 см в зависимости от вида весит от 700 до 1000 грамм. Это нормально покушать вчетвером

про граммы взял с вашего сайта ..
нехилый такой разброс в 300 грамм :-[
badsanta
0
badsanta   02.09.2015 / 14:59   #    Ответить   
miki, Так виды жи разные! Веганская и с окороком или еще че 
oden
2
oden   02.09.2015 / 16:02   #    Ответить   
Просто парень - спасибо за рецепт! Все отлично расписали! Свинина 350 на Центральном, уксуса еще на 110 р. Ну вот и отлично "индекс борша" меньше 1000 р не пропадем! Еще и на пиццу останется.
Абгемахт
0
Абгемахт   02.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Свинина 350 на Центральном,

:death:
вчера брал нормальную такую, свежую, мягонькую, с категорически небольшой косточкой-за 300-320 максимум
Антохин
0
Антохин   02.09.2015 / 18:25   #    Ответить   
Денница, странная логика, в пиццерии с названием "Додо" заказывать - "фи, какая гадость!", а в пиццерии "Сушинка" - "ммм, как вкусно!" :death:

Мне как-то раз довелось заказать пиццу в Заводоуковске (к сожалению не помню название), так вот, в Тюмени пицца НИКАКАЯ! Правильно выше говорят, как будто разогрета из замороженного полуфабриката.
ПростоПарень
3
ПростоПарень   02.09.2015 / 19:57   #    Ответить   
oden, Я родился на Украине и борщ варю по-украински, уксуса там нет, свинину я беру оптом по 210р, но в Мясе №1 и в Согласии есть и 240, и 270, мы же не забываем, что свинина на косточке должна быть? ;)
no matter
2
no matter   02.09.2015 / 20:37   #    Ответить   
oden пишет:Пицца - еда пастухов, ну возможно, я думал просто итальянцев. Где пастуху печь найти?


Очевидно, дома. Жена собирала все, что оставалось со стола, раскатывала тесто тоненько, они же беднота все, муку тоже беречь надо, потому и открытый пирог, а не закрытый, и запекала в печи. Пастух эту стряпню брал с собой и ел, так сказать, на плэнере. Но это в Италии, а в Англии делали рагу, когда мешают все понемногу, что есть, и получается вкусное блюдо, главное - экономное, чтоб не выкидывать остатки еды. Наверное, у каждой нации есть что-то подобное в кухне. А вобщем-то, Остап Бендер еще говорил, что не надо делать из еды культа, и я с ним согласен. Только из леса вернулся, набрал ведро брусники и мешок опят, закусил вареным яичком с огурцом, мне и хватило.
Денница
0
Денница   03.09.2015 / 00:45   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение странная логика, в пиццерии с названием "Додо" заказывать - "фи, какая гадость!", а в пиццерии "Сушинка" - "ммм, как вкусно!"
не заказывал в додо изза названия ну честно мертвая птица ...в сушинке заказал случайно один раз просто они рядом были и - понравилось да там тоже собственно не все идеальнов каталоге додо мне не понравились ни цены ни пицца... справедливо замечу - да на вид. да не пробовал. да желания попробовать не возникло.в части иных пиццерий я также высказался как хорошо так и плохо.
Антохин пишет:Сообщение Мне как-то раз довелось заказать пиццу в Заводоуковске (к сожалению не помню название), так вот, в Тюмени пицца НИКАКАЯ!
вы не первый кто мне это говорит... сам там не пробовал, хотя я не особо и гурман.
no matter пишет:Сообщение Только из леса вернулся, набрал ведро брусники и мешок опят, закусил вареным яичком с огурцом, мне и хватило.
зато без уксуса и практически с полной гарантией отсутствия испорченности!
frey007
0
frey007   03.09.2015 / 08:10   #    Ответить   
замороженная пицца из Штатов само то, но запрещена(
 
pitosha
0
pitosha   03.09.2015 / 10:20   #    Ответить   
Ничего не понимаю )) Пиццу купили, статью написали, и не реклама?)))
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   03.09.2015 / 14:01   #    Ответить   
Дорого? Вы смеетесь ? Я когда сам пиццу делаю у меня часто выходит дороже. Любой приличный по качеству продукт стоит не дешего. Это вам не экспресс пица. Мексиканская у них очень вкусная. Кому дорого есть ужасная экспресс
Абгемахт
3
Абгемахт   03.09.2015 / 14:56   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение Я когда сам пиццу делаю у меня часто выходит дороже.

:))) :))) :)))
а зачем тупо делаешь сам?
иди и покупай-экономия жеж
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 15:22   #    Ответить   
no matter, напитки привезли буквально через минут десять, так что все ok!
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 15:25   #    Ответить   
комполен, данная статья - это не реклама, просто коллектив НашГород решил поделиться своим мнением. 
Секундочку!!
1
Секундочку!!   03.09.2015 / 15:30   #    Ответить   
lefa, а почему тогда не в отзывах потребителей или разделе про отдых? )) или значит теперь можно любому коллективу в разделе новостей оставить свой отзыв о заведении общепита? ))
Aleksandr.Batrakov
1
Aleksandr.Batrakov   03.09.2015 / 15:52   #    Ответить   
Я пытаюсь есть только то что готовлю сам, плюс пица только из духовки вкуснее чем на доставке
Абгемахт
0
Абгемахт   03.09.2015 / 16:05   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение Я пытаюсь есть только то что готовлю сам

видимо не очень выходит-раз знаете ассортимент и качество не одной пиццерии :death:
I/Iлья
2
I/Iлья   03.09.2015 / 17:31   #    Ответить   
Мне ДоДо понравилась. Брал пару месяцев назад. Остренькая с перчиком. Тесто вкусное. Цена меня устраивает. В помещении пиццерии чисто. Ремонт хороший. Главное чтобы со временем качество не испортилось. Как это обычно бывает. Бизнес попер, а можно ингредиенты взять подешевле. Уборщица тетя Маша мыла хорошо, но дорого. Можно найти подешевле. В итоге в помещении срач, пицца отстой, бизнес умер.
lefa
0
lefa   03.09.2015 / 18:01   #    Ответить   
Секундочку!!, коллектив НашГород планирует тестировать на себе не только предприятия общепита, но и другие заведения, и делиться своими впечатлениями с пользователями! Крутой Не нравится - не читай!
Секундочку!!
4
Секундочку!!   03.09.2015 / 18:34   #    Ответить   
Кто же сказал, что мне не нравится? я с большим интересом читаю новости о том, как ваш коллектив питается :) но я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
любитель скидок
0
любитель скидок   04.09.2015 / 07:14   #    Ответить   
aniceperson, самая вкусная пицца в кристалле в нью йорк пице
 
Holtoff
2
Holtoff   04.09.2015 / 07:36   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение комполен, данная статья - это не реклама, просто коллектив НашГород решил поделиться своим мнением. 

Тут смотрел по РТ тыщастопицоттый сюжет про выставку-продажу меда. Думаю, не реклама, просто коллектив "Вестей" решил поделиться своим мнением о том, какой вкусный и полезный алтайский мед продают в...ну, неважно где.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.09.2015 / 09:37   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщениено я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
нет
no matter
2
no matter   04.09.2015 / 09:48   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Секундочку!! пишет:Сообщениено я может тоже хочу поделиться, как мы с коллегами торт максимовский заточили, можно мне тоже в новостях это опубликовать? :)
нет
Офтопик:
Думаю, все поняли, что это был скорее риторический ворос:)
Секундочку!!
5
Секундочку!!   04.09.2015 / 10:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., а чо так? не, я помню, мы уже выясняли, что я тупее тебя. так поясни уж, будь добра, с высоты, так сказать :) но вообще очень радует, что редакция питается полноценно, своевременно и качественно :) продолжайте держать нас в курсе :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.09.2015 / 11:33   #    Ответить   
Секундочку!!, я не добра.
Радует и ладно. Продолжаем радоваться, а не флудить :bravo:
ngr_163394
1
ngr_163394   04.09.2015 / 13:26   #    Ответить   
Насчет цены могу сообщить что наша продукция делается из лучших ингредиентов, с соблюдением санитарных норм, в полной чистоте и при этом быстро. Вы всегда можете убедиться в этом, посетив наше производство. Таких экскурсий нет ни в одной другой пиццерии.
Так же у нас действуют постоянные акции, вот например сейчас при покупке любой средней пиццы в подарок идет стандартная сладкая пицца (при заказе на доставку введите на сайте промокод B100).
Для наших участников группы в контакте действие акция Пицца дня со скидкой 50% (промокод А555). Мы каждый день в качестве пиццы дня выставляем разные пиццы.
Так что у нас есть и продукт по относительно доступной акционной цене. 
oldbear
0
oldbear   04.09.2015 / 13:30   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Н.Ев.А., а чо так? не, я помню, мы уже выясняли, что я тупее тебя. так поясни уж, будь добра, с высоты, так сказать :) но вообще очень радует, что редакция питается полноценно, своевременно и качественно :) продолжайте держать нас в курсе :)
Приятно видеть, что люди самокритичны, но, главное, правдивы к себе.

А сама пиццерия-то где находится? В статье информация только о Сыктывкаре, но туда ехать далеко.
ngr_163394
1
ngr_163394   04.09.2015 / 14:14   #    Ответить   
oldbear, в центре рядом с кукольным театром Кирова 23.
Vitorius
0
Vitorius   04.09.2015 / 14:29   #    Ответить   
FullChaos, во-первых не 300 р,а 500 гр. Во вторых можно и у Ашота за 200 рублей купить, только неизвестно из чего приготовлена и неизвестна какими руками сделана 
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   04.09.2015 / 14:53   #    Ответить   
Офтопик:
да оставьте эту пицу в покое, пусть едят да радуются. Пусть в новостях, лучше бы все новости были такие как эта, а то...
Glosk
0
Glosk   04.09.2015 / 16:17   #    Ответить   
Нормальная пицца постоянно беру, привозят очень быстро, на вкус отличная, для самых замороченных параноиков можно с сайта онлайн-трансляцию смотреть как вам готовят вашу пиццу.
anykey
1
anykey   06.09.2015 / 16:20   #    Ответить   
Пицца вкусная. Заказывал несколько раз разные. Доставка до меня 30 минут от заказа до звонка в дверь - реально быстро. После того как закрылся Папа Джонс - Додо пицца - самая лучшая! Буду спорить с любым. Есть видео наблюдение за процессом. Видели бы вы КАК и ИЗ ЧЕГО готовят в тех конторах которые выше отрекомендовали как более лучшие (в одной из них знакомый хозяин - видел всё от и до - как пиццу рядом со стиральным порошком Пемос готовят на одном столе, во второй девочка знакомая рассказал кто и какими руками крутит тесто и начинки - страх и антисанитария). Ценник негуманный в Додо, но постоянно есть какие то промо скидки и подарки. Никогда по цене сайта не заказывал. То пицца в подарок, то 50% скидка, то ещё что. Рекомендую однозначно на данный момент лучшая пиццерия Тюмени. 
Папаня
6
Папаня   07.09.2015 / 09:22   #    Ответить   
Сколько мнений... сколько разочарований..... ну ладно мужчины пишут- Женщины !!!!!!! Вы что готовить разучились ??????? Да никакая пицца в нашем общепите не может сравниться с домашней!!!! Ну и разнообразие по вашему усмотрению !!! Я люблю с белыми грибами... копченым мясом... мммммммммммммммммм вкуснотища , и ценник извините далеко не этот конь !!!! Да икак бы ни старались доставщики- всё равно с пылу с жару не будет никогда !!!!!
Абгемахт
0
Абгемахт   07.09.2015 / 10:22   #    Ответить   
ngr_163394 пишет:Сообщение oldbear, в центре рядом с кукольным театром Кирова 23.


Оу, рядом
Надо будет попробовать
mars
0
mars   07.09.2015 / 14:31   #    Ответить   
DJKriss, Сок Я в магазине стоит под сотку. Что вы хотите? 
Спайк
0
Спайк   07.09.2015 / 15:51   #    Ответить   
в казамия самая хорошая пицца в Тюмени.
anykey
0
anykey   14.09.2015 / 09:48   #    Ответить   
Спайк, соглашусь, но нет доставки. А если я иду туда обедать, то как то тупо есть пиццу тем более много тем более забирать потом круг с собой.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.09.2015 / 12:51   #    Ответить   
С удивлением обнаружил, что эта "ДОДО-пицца" есть в Домодедово недалеко от моего дома. Протестим как-нибудь...
Ика
0
Ика   17.09.2015 / 10:20   #    Ответить   
Вчера первый раз зашла - осталась довольна. Недешево, но вкусно. Атмосфера, сервис и детская зона - все весьма на уровне. Приду еще!
antiHERO
0
antiHERO   17.09.2015 / 15:30   #    Ответить   
Заказывал маргариту и додстеры, в подарок получил ещё и сладкую пиццу. Вкусовые ощущения положительные. Доставили минут за 40-45. А вот видео приготовления посмотреть не удалось, камера не работает.

Alex Al-der пишет:Сообщение С удивлением обнаружил, что эта "ДОДО-пицца" есть в Домодедово недалеко от моего дома. Протестим как-нибудь...
Франшиза.
pitosha
0
pitosha   21.09.2015 / 10:14   #    Ответить   
Тоже решил заказать ))
Плюсы: достаточно быстро привезли, можно смотреть как делают (хотя для чего??), упаковка отличная, всякие спецпредложения в комплекте, соус бесплатно.
Плюсы самой пиццы: тесто вкусное, начинки много, как и сыра.
Минусы: тесто в центре было плохо раскатано и в итоге не до конца пропеклось, соус был кисловатый и его было многовато, поэтому он перебивал вкус начинки.
Короче говоря, впечатления двойственные ))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   22.09.2015 / 15:21   #    Ответить   
mars пишет:DJKriss, Сок Я в магазине стоит под сотку. Что вы хотите? 
Сок Я стоит что в Пятёрочке, что в Окее 49 рублей. По акции правда. 
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   22.09.2015 / 19:52   #    Ответить   
pitosha пишет:Минусы: тесто в центре было плохо раскатано и в итоге не до конца пропеклось, соус был кисловатый и его было многовато, поэтому он перебивал вкус начинки.
Вообще удивили :) Оно у них не раскатывается, а растягивается :) Посмотрите видеокамеру. А сырой центр - вообще загадка, как такое может быть? Нереально :)Про соус не понял - вы его весь вывалили на пиццу что ли? Или вы под соусом имели ввиду томатную пасту которой тесто мажут? 
Milashka86
2
Milashka86   23.09.2015 / 21:31   #    Ответить   
Вот сколько людей столько и мнений)))) и как бы вкусно не готовили пиццу, найдутся те люди, которым она не понравится))) или наоборот))) знакома с этим лично) работаю в ресторане доставки))))
Непопсовая
2
Непопсовая   24.09.2015 / 16:00   #    Ответить   
типичный адок в комментах. голодные, злые и нищие заглядывают в рот сытым, довольным и щедрым:)
пицца мне там не по карману, но вот есть аппетитные роллы - додстеры. недорогие и очень вкусные. и я, жертва эмбарго, сразу в них моцареллу распробовала:)
 
больше всего в заведении нравится обстановка. и как электронный веселый голос подбадривает работников кухни. все технологично и миленько. хорошая попытка создать культовый фастфуд. радует, что в тюмень приходят классные франшизы. значит бизнес наконец-то вывел из себя деревню. Осталось вывести деревню из клиентов:)
 
aniceperson
0
aniceperson   26.09.2015 / 16:00   #    Ответить   
Не знаю лично пробовал пеперони и не понравилось Самая большая пицца которая как написано расчитана на 5 человек вполне съедается 2 т.е не такая она уж больщая
Пицца была переперченная и очень жирная Вкус колбасы вообще не чувствовался
Моя оценка -3 из 5 очень средненько
Лайм
0
Лайм   27.09.2015 / 08:51   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:oden, 1кг свинины пусть 270р + 1 кг картофеля пусть 30р (не знаю сколько стоит, зимнюю цену возьмем) + 1шт перца сладкого на 7-10руб тянет +1кг помидор (ну пусть 100р.) + 5л воды (пусть 50р) + 1 свекла пусть 10р + 2 морковки пусть 50р + 1 луковица пусть 10р + литр подсолнечного масла пусть 70руб + литр томатной пасты 100руб + 1 капустина пусть 50руб = 750руб, никак не тыща.Цены утрировано взяты, большинство продуктов с огорода берутся
 Вы забываете про оплату за аренду, коммуналку, работникам (повара, диспетчера, водители, директор и т.д.), деньги на покупку продуктов + налоги, реклама. А если это еще и франшиза (а это франшиза), то помимо взноса (350 тыс. руб.), нужно платить ежемесячное роялти до 5% в мес. от выручки. А лично мое мнение, по франшизе лучше не работать, утопия.


Другие новости рубрики «Тест-драйв: еда»

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире
Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире  12
31.10 / 10:27
На днях с друзьями я решила отдохнуть после долгого рабочего дня — вкусно поесть и посмотреть матч. Не секрет, что в Тюмени таких заведений хватает. Недавно людская молва донесла до меня информацию о трактире «Пивзавод». Вот мы и решили остановить выбор на нем.
Перенестись в Европу, не уезжая из Тюмени
Перенестись в Европу, не уезжая из Тюмени  есть фото  13
12.09 / 15:03
Однажды томным осенним вечером мы с друзьями решали, куда пойти пообщаться и приятно посидеть. «Знаю неплохое местечко рядом с „Океаном“, — сказал кто-то из нас. — Там такой выбор вашего любимого напитка — глаза разбегаются. Столько разновидностей „нектара богов“ нет нигде в Тюмени, да и атмосфера как в Европе». Неплохо, подумали мы, и согласились.
Квасной патриотизм: пробуем популярный в жару напиток
Квасной патриотизм: пробуем популярный в жару напиток  есть опрос  69
16.08 / 12:51
Любите ли вы квас? Редакция интернет-портала NashGorod.ru — очень даже — особенно в такую жару. Мы решили попробовать и оценить несколько видов кваса, которые можно найти в магазинах Тюмени.
До 10 рублей: с ограниченным бюджетом - по магазинам Тюмени
До 10 рублей: с ограниченным бюджетом — по магазинам Тюмени  есть фото  14
21.07 / 17:12
Знаете ли вы, сколько мелочи у вас в кошельке? Поднимаете ли вы пятирублевую монетку, если она случайно упала на землю? Случалось ли вам говорить: «Да 10 рублей — это вообще не деньги!»? Еще несколько лет назад в Тюмени за рубль можно было купить жвачку или спички, а за 10 рублей — булку хлеба или мороженое в вафельном стаканчике. А сейчас?
От цветущего поля до ароматного напитка: как получают иван-чай?
От цветущего поля до ароматного напитка: как получают иван-чай?  есть фото  29
15.07 / 08:44
Пожалуй, многие сегодня знают такое растение, как Иван-чай. Это исконно-русский напиток, который обладает множеством полезных свойств: укрепляет иммунитет, нормализует давление, выводит токсины из организма и т.д. Увидеть Иван-чай можно на прилавках тюменских магазинов и в аптеках. Интернет-портал Nashgorod.ru посмотрел, как производят этот напиток и поинтересовался, чем же отличается аптечный Иван-чай от тех, которые нам предлагают в супермаркетах.
Как прожить на 100 рублей в день: экспериментируем на себе
Как прожить на 100 рублей в день: экспериментируем на себе  есть фото  106
03.06 / 11:41
Можно ли наесться на 100 рублей в день? Корреспондент NashGorod.ru решил проверить это на себе, питаясь так на протяжении недели.
Как я заказывал фермерские продукты: дорого, но очень вкусно
Как я заказывал фермерские продукты: дорого, но очень вкусно  21
31.03 / 08:44
В последнее время много говорится о полезности и исключительном качестве фермерских продуктов в сравнении с привычным каждому горожанину ассортиментом супермаркетов. Только вот где купить натуральное деревенское? Вариантов несколько: либо у вас есть знакомый фермер, либо вы самостоятельно ездите на рынок, либо вам подбирают нужный товар и доставляют на дом. Работают такие службы доставки и в Тюмени. Одна из них — «Своя ферма», услугами которой мы и решили воспользоваться.
Фаст-фуд за 100 рублей: быстро, недорого, но вкусно ли?
Фаст-фуд за 100 рублей: быстро, недорого, но вкусно ли?  59
07.03 / 18:23
Все мы знаем, что фаст-фуд — это хоть и быстрое, но совсем нездоровое питание. Тем не менее, многие из нас в той или иной ситуации не чураются услугами так называемых «ресторанов быстрого питания».
Смоделируем ситуацию: вы в центре Тюмени и очень голодны. Так вышло, что в вашем кармане всего сто рублей, а в сумке лишь небольшая бутылочка воды. NashGorod.ru решил проверить, получится ли вам в таком случае наесться, заглянув в Макдоналдс, Subway или KFC.
Вместо пиццы и суши: хинкали с доставкой на дом
Вместо пиццы и суши: хинкали с доставкой на дом  9
21.12.2015 / 12:10
Еда с доставкой — это не обязательно пицца, суши или лапша в коробочке. Если душа требует пряных грузинских блюд, необязательно бронировать место в ресторане: хинкали и хачапури могут привезти к вам домой. Корреспондент Nashgorod.ru решил проверить, насколько быстро и качественно работает доставка у одного из популярных заведений Тюмени.
Pratiko: свежая паста как в Италии - Buonissimo!
Pratiko: свежая паста как в Италии — Buonissimo!  есть фото  29
10.12.2015 / 08:45
Вывеска «Pratiko. Pasta fresca» появилась на улице Прокопия Артамонова чуть больше месяца назад и сразу привлекла внимание жителей микрорайонов. Все-таки Тюмень — не Генуя или Неаполь, свежая паста для нас скорее в диковинку. Корреспондент Nashgorod.ru — большой любитель итальянской кухни — с риском для фигуры стал в Pratiko постоянным покупателем.

Все новости из рубрики «Тест-драйв: еда»