Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18691
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2015 / 11:47
YouTube вводит платную подписку

Видеохостинг YouTube намерен внедрить платную подписку. В планах владельца канала сделать это до конца 2015 года.

За определенную сумму средств, которая пока не называется, пользователи видеосайта смогут отключить рекламные объявления и короткие ролики, которые включаются до начала воспроизведения основного видеосюжета. Также у платных клиентов появится возможность сохранения роликов и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения.

В дополнение к этому пользователи YouTube получат доступ к дополнительному контенту, о котором также пока не говорится. Новые сервисы будут недоступны тем, кто не оформил подписку, пишет «Российская газета» со ссылкой на Ubergizmo.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1618 | Версия для печати
Читайте новости по темам: сайты, YouTube
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Scimirok
7
Scimirok 02.09.2015 / 12:19 #
Давно ожидаемый эффект. Он давно уже перерос формат простого видеохостинка. Многие каналы снимают уже целые передачи, которые интересно смотреть, люди там работают. Так что ничего в этом такого страшного нет, они тоже хотят есть ;) Если кому-то дорого, ну так идите работать, че пялиться в телек )
Комментарии 16 Читать на форуме
svizist
1
svizist 02.09.2015 / 11:52 #
фиг им
carbon
1
carbon 02.09.2015 / 12:01 #
пользователи видеосайта смогут отключить рекламные объявления и короткие ролики, которые включаются до начала воспроизведения основного видеосюжета.

Это все прекрасно отрезается баннерорезками и не только.

Scimirok
7
Scimirok 02.09.2015 / 12:19 #
Давно ожидаемый эффект. Он давно уже перерос формат простого видеохостинка. Многие каналы снимают уже целые передачи, которые интересно смотреть, люди там работают. Так что ничего в этом такого страшного нет, они тоже хотят есть ;) Если кому-то дорого, ну так идите работать, че пялиться в телек )
Pinochet
1
Pinochet 02.09.2015 / 12:30 #
Scimirok, Всё правильно.
Добью Вашу мысль - раздражает реклама в ютубе тех, кто смотрит кучу роликов целыми днями - это дети и бездельники. А у них своих денег нет.

Но конфликт интересов всё же может возникнуть. И он не в отключении рекламы, а в сохранении роликов и просмотре без интернета.
Если авторам роликов счётчик перестанет мотать "количество просмотров", то резко упадёт мотивация заморачиваться с выкладыванием роликов.
Scimirok
1
Scimirok 02.09.2015 / 12:33 #
Pinochet, Останутся каналы, которые действительно выдают качественный контент. Естественный отбор. Но есть конечно обратная сторона медали, не все крутые каналы стали такими вот прям сразу, они потихоньку покупали оборудование на деньги от рекламы, спонсоров, качество контента становилось лучше. После ввода платной подписки начинать свой канал на тубе будет гораздо сложнее, чем раньше. Зато общее качество контента будет выше.
Дaниил
0
Дaниил 02.09.2015 / 12:37 #
carbon пишет:Сообщение
пользователи видеосайта смогут отключить рекламные объявления и короткие ролики, которые включаются до начала воспроизведения основного видеосюжета.

Это все прекрасно отрезается баннерорезками и не только.

Офтопик:
Реклама режется. а Короткие ролики перед видео?
Scimirok
2
Scimirok 02.09.2015 / 12:39 #
Lfybbk_tmn пишет:Сообщение
carbon пишет:Сообщение
пользователи видеосайта смогут отключить рекламные объявления и короткие ролики, которые включаются до начала воспроизведения основного видеосюжета.

Это все прекрасно отрезается баннерорезками и не только.

Офтопик:
Реклама режется. а Короткие ролики перед видео?
Офтопик:
Adblock режет вообще все и рекламу и короткие ролики. Я про них знать не знал, пока у кого-то за комп ни сел и не увидел.
Pinochet
0
Pinochet 02.09.2015 / 12:44 #
Scimirok пишет:не все крутые каналы стали такими вот прям сразу, они потихоньку покупали оборудование на деньги от рекламы, спонсоров, качество контента становилось лучше.
Уверен, что такие "крутые каналы" в мире существуют. Но разве из российских можно в пример привести хоть один, который именно вот по такому пути развития прошёл к качественному успеху? Хотя бы в личку, плиз.
Repsac
0
Repsac 02.09.2015 / 13:31 #
Интересно, а как это смотреть YouTube без интернета???
Ksyu
4
Ksyu 02.09.2015 / 14:04 #
Repsac пишет:Интересно, а как это смотреть YouTube без интернета???

Примерно так
Изображение
tetsuzin
0
tetsuzin 02.09.2015 / 14:04 #
Scimirok пишет:
Lfybbk_tmn пишет:
carbon пишет:
пользователи видеосайта смогут отключить рекламные объявления и короткие ролики, которые включаются до начала воспроизведения основного видеосюжета.
Это все прекрасно отрезается баннерорезками и не только.
Офтопик: Реклама режется. а Короткие ролики перед видео?
Офтопик: Adblock режет вообще все и рекламу и короткие ролики. Я про них знать не знал, пока у кого-то за комп ни сел и не увидел.
Некоторые сайты идентифицируют AdBlock и говорят "ничего не покажем пока не отключите" :) 
Антохин
0
Антохин 02.09.2015 / 18:13 #
tetsuzin, причём самое забавное, что некоторые "антиблокировки" делают криворукие программисты (говнокодеры), т.к. даже если добавишь страницу в исключение в адблоке, сайт всё равно будет ругаться "Вы отбираете мои денюшки!!!111", хотя вся реклама уже прогрузилась.
maxxx
0
maxxx 02.09.2015 / 19:16 #
И сколько тогда пользователей останется?
valentinaya
0
valentinaya 02.09.2015 / 19:39 #
Pinochet пишет:Сообщение  Но разве из российских можно в пример привести хоть один, который именно вот по такому пути развития прошёл к качественному успеху? Хотя бы в личку, плиз.


"Космические истории, Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко, "Тайны мира" с Анной Чапмэн. Новейшие выпуски. :best: По ТВ их через год только покажут.
reh777
1
reh777 02.09.2015 / 20:53 #
У группы Ленинград есть хорошая песня.
Называется "Дорожная".

Можно применить к большей части интернета.

Оставить погоду да сайты со спец литературой.
Форумы в рунете уже читать тошно.
Новости и аналитику в анНалы.

Россуийскому инету сейчас и так красная цена 100 руб в месяц...
Уберут музыку и клипы - будет руб 50 цена не больше..
Lesnick
0
Lesnick 02.09.2015 / 23:46 #
reh777,
интернет != рунет
более того, рунет != вк, ютуб и тп