Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  24
22.02 / 14:39
    
28
февраля
03.09.2015 / 12:10

В Тюмени горел кожно-венерологический диспансер

В Тюмени горел кожно-венерологический диспансер

Сотрудники МЧС сегодня утром, 3 сентября, тушили еще один пожар, который произошел в Областном кожно-венерологическом диспансере по ул. Республики, 1. Возгорание было зафиксировано около десяти часов утра.

Горожан чрезвычайно взволновало большое количество пожарных машин в центре города. Информация активно разнеслась по соцсетям.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, по вызову выехало девять машин пожарной охраны. Возгорание было зафиксировано в одном из помещений здания. Огнеборцам удалось оперативно справиться с возгоранием. Пострадавших в результате происшествия не было, люди были вовремя оповещены и эвакуированы.

Дом № 1 по ул. Республики — двухэтажный особняк XIX века, памятник архитектуры регионального значения. Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову, позже вплоть до самой революции в нем проживал городской голова Константин Плишкин.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
9
Антохин   03.09.2015 / 12:38   #    Ответить   
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 13:59   #    Ответить   
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...

Просмотров: 4528 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  17  
Grunina
5
Grunina   03.09.2015 / 12:34   #    Ответить   
кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Антохин
9
Антохин   03.09.2015 / 12:38   #    Ответить   
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
maxxx
1
maxxx   03.09.2015 / 13:14   #    Ответить   
Антохин, не смешно
нелена
5
нелена   03.09.2015 / 13:34   #    Ответить   
Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Антохин
4
Антохин   03.09.2015 / 13:44   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Антохин, не смешно
На вкус и цвет юмор разный, кому-то и голая задница смешна, а кому-то и "Кавказская пленница" сера и уныла... Не стоит расстраиваться по поводу и без, ибо "слезами горю не поможешь"!
нелена пишет:Сообщение Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Недавно приехал из Питера, там таких старинных и красивых зданий на каждом шагу полно, причём музеев из них "по пальцам сосчитать".
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 13:59   #    Ответить   
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...
Е в г е н
0
Е в г е н   03.09.2015 / 14:06   #    Ответить   
теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию Крутой
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 14:08   #    Ответить   
Pr0t0tip пишет:теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию 
Надо кого-то за водкой послать и шлюх вызвать. Гулять так гулять. 
DarthWay
1
DarthWay   03.09.2015 / 14:39   #    Ответить   
Фигассе сифилитики "ЗАЖИГАЮТ"!!! 
Pinochet
0
Pinochet   03.09.2015 / 15:09   #    Ответить   
maxxx пишет:Антохин, не смешно
Даже со СПИДом жизнь ещё не кончается. Не унывай, бро, мы с тобой!
Grunina
0
Grunina   03.09.2015 / 15:21   #    Ответить   
Антохин пишет:
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
ы 
oldbear
0
oldbear   03.09.2015 / 15:42   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала

Скрытый текст:
В 17 лет Кирилл с 4 товарищами выкурил косяк. Ничего необычного, конечно, ну посмеялись, разошлись. Впоследствии, недели через 2, выяснилось, что один из товарищей болен сифилисом.
"Курильщики", некогда краем уха что-то слышавшие о бытовом способе передачи сифилиса, напряглись не на шутку и дружно ломанулись на обследование в поликлинику. По одиночке идти страшно, пошли вчетвером (сифилитика не взяли).
Пришли, хором спросили, кто последний к венерологу, вызвав нездоровый ажиотаж у очереди. Когда подошла очередь, вчетвером же зашли в кабинет.
За столом что-то пишет врач, довольно молодой, не поднимая головы, спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вот, понимаете, хотели на сифилис провериться (вразнобой, скомкано).
Врач поднимает голову и наблюдает перед собой четырех лбов, смущенно переминающихся с ноги на ногу. Начинает медленно офигевать, спрашивает:
- Чтооо, все?!! Ааа, как вы так, все сразу?!! Вы это, кого-нибудь или друг друга?
Народ, начиная понимать, что их подозревают в чем-то не том, объясняет:
- Нет, ну Вы понимаете, у нас есть друг...
- Ах, у вас еще и друг есть (с мерзкой ухмылкой). Ну и что друг?
- Друг сифилисом болеет…
- И вы его… (всхлипывает от смеха)
- Да нет, вы не понимаете…
- Он вас?!! (колбасится)
- Нет!!
- Он вас, а вы потом его? (уже нечленораздельно, задыхаясь).
В общем, минут через 5 подобных издевательств, всяческого рода предположений (фантазия у врача оказалась богатой, видимо, специализация отпечаток накладывает), удалось объяснить, что произошло.
Врач, завывая как раненая гиена, объяснил, что сифилис таким образом не передается (только если бы у всех были бы ранки во рту, косяк хорошенько бы в ней подержали, опять же у всех – и то, шанс 1 из 100), попросил больше не трахать ему мозги, послал всех нахрен, напоследок попросив передать очереди, чтоб к нему минут пять не заходили.
Товарищи пулей вылетели из кабинета и под завывания врача (в коридоре было слышно прекрасно) помчались к выходу, строя планы страшной мести другу-сифилитику.
Юмор ситуации дошел до них, по словам Кирилла, только через неделю.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   03.09.2015 / 18:38   #    Ответить   
oldbear,  а вот еще одна из городских страшилок моего детства -
однажды две подруги ограбили бар при университете на Семакова. Сидела богатая компания, а деуки заходят и говорят - деньги и золото на стол, мы сифилисом болеем в последней стадии, если кто дернется - плюнем!!!
И все всё отдали....
S-geo
1
S-geo   03.09.2015 / 20:24   #    Ответить   
Антохин пишет:
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"
 


Офтопик:
Не успел Петя снять штаны, как врач 1 категории Вера Ильинична переменилась в лице, отшатнулась и диким голосом завопила:
-Святые угодники!!!... Любаааа!!!.... Тащи огнемет....
Datsik
0
Datsik   03.09.2015 / 21:38   #    Ответить   
Знаток истории Тюмени с НашГород: "Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову".
:death:
Я то наивно полагал, что знаю по именно всех Почетных граждан города Тюмени, но нет оказывается заблуждался. Кто ты неведомый хранитель истории нашего города, кого еще причислим к почетных горожанам.:DD
El Pistolero
1
El Pistolero   03.09.2015 / 22:59   #    Ответить   
шляпа у кого то дымила так, что аж здание занялось    
oldbear
0
oldbear   03.09.2015 / 23:16   #    Ответить   
Datsik, Вы правы... "Всего за период с 1867 года и до наших дней звание "Почетный гражданин города Тюмени" получили 46 человек
(8 человек - в дореволюционный период)." и поименный список http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/pocetniegrajdane/pg1/


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  6
27.02 / 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
27.02 / 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
27.02 / 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  17
26.02 / 13:01