Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14386
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2015 / 12:10
В Тюмени горел кожно-венерологический диспансер

Сотрудники МЧС сегодня утром, 3 сентября, тушили еще один пожар, который произошел в Областном кожно-венерологическом диспансере по ул. Республики, 1. Возгорание было зафиксировано около десяти часов утра.

Горожан чрезвычайно взволновало большое количество пожарных машин в центре города. Информация активно разнеслась по соцсетям.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, по вызову выехало девять машин пожарной охраны. Возгорание было зафиксировано в одном из помещений здания. Огнеборцам удалось оперативно справиться с возгоранием. Пострадавших в результате происшествия не было, люди были вовремя оповещены и эвакуированы.

Дом № 1 по ул. Республики — двухэтажный особняк XIX века, памятник архитектуры регионального значения. Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову, позже вплоть до самой революции в нем проживал городской голова Константин Плишкин.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4663 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антохин
9
Антохин 03.09.2015 / 12:38 #
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА 03.09.2015 / 13:59 #
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...
Комментарии 17 Читать на форуме
Grunina
5
Grunina 03.09.2015 / 12:34 #
кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Антохин
9
Антохин 03.09.2015 / 12:38 #
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
maxxx
1
maxxx 03.09.2015 / 13:14 #
Антохин, не смешно
нелена
5
нелена 03.09.2015 / 13:34 #
Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Антохин
4
Антохин 03.09.2015 / 13:44 #
maxxx пишет:Сообщение Антохин, не смешно
На вкус и цвет юмор разный, кому-то и голая задница смешна, а кому-то и "Кавказская пленница" сера и уныла... Не стоит расстраиваться по поводу и без, ибо "слезами горю не поможешь"!
нелена пишет:Сообщение Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Недавно приехал из Питера, там таких старинных и красивых зданий на каждом шагу полно, причём музеев из них "по пальцам сосчитать".
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА 03.09.2015 / 13:59 #
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...
Е в г е н
0
Е в г е н 03.09.2015 / 14:06 #
теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию Крутой
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 03.09.2015 / 14:08 #
Pr0t0tip пишет:теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию 
Надо кого-то за водкой послать и шлюх вызвать. Гулять так гулять. 
DarthWay
1
DarthWay 03.09.2015 / 14:39 #
Фигассе сифилитики "ЗАЖИГАЮТ"!!! 
Pinochet
0
Pinochet 03.09.2015 / 15:09 #
maxxx пишет:Антохин, не смешно
Даже со СПИДом жизнь ещё не кончается. Не унывай, бро, мы с тобой!
Grunina
0
Grunina 03.09.2015 / 15:21 #
Антохин пишет:
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
ы 
oldbear
0
oldbear 03.09.2015 / 15:42 #
Grunina пишет:Сообщение кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала

Скрытый текст:
В 17 лет Кирилл с 4 товарищами выкурил косяк. Ничего необычного, конечно, ну посмеялись, разошлись. Впоследствии, недели через 2, выяснилось, что один из товарищей болен сифилисом.
"Курильщики", некогда краем уха что-то слышавшие о бытовом способе передачи сифилиса, напряглись не на шутку и дружно ломанулись на обследование в поликлинику. По одиночке идти страшно, пошли вчетвером (сифилитика не взяли).
Пришли, хором спросили, кто последний к венерологу, вызвав нездоровый ажиотаж у очереди. Когда подошла очередь, вчетвером же зашли в кабинет.
За столом что-то пишет врач, довольно молодой, не поднимая головы, спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вот, понимаете, хотели на сифилис провериться (вразнобой, скомкано).
Врач поднимает голову и наблюдает перед собой четырех лбов, смущенно переминающихся с ноги на ногу. Начинает медленно офигевать, спрашивает:
- Чтооо, все?!! Ааа, как вы так, все сразу?!! Вы это, кого-нибудь или друг друга?
Народ, начиная понимать, что их подозревают в чем-то не том, объясняет:
- Нет, ну Вы понимаете, у нас есть друг...
- Ах, у вас еще и друг есть (с мерзкой ухмылкой). Ну и что друг?
- Друг сифилисом болеет…
- И вы его… (всхлипывает от смеха)
- Да нет, вы не понимаете…
- Он вас?!! (колбасится)
- Нет!!
- Он вас, а вы потом его? (уже нечленораздельно, задыхаясь).
В общем, минут через 5 подобных издевательств, всяческого рода предположений (фантазия у врача оказалась богатой, видимо, специализация отпечаток накладывает), удалось объяснить, что произошло.
Врач, завывая как раненая гиена, объяснил, что сифилис таким образом не передается (только если бы у всех были бы ранки во рту, косяк хорошенько бы в ней подержали, опять же у всех – и то, шанс 1 из 100), попросил больше не трахать ему мозги, послал всех нахрен, напоследок попросив передать очереди, чтоб к нему минут пять не заходили.
Товарищи пулей вылетели из кабинета и под завывания врача (в коридоре было слышно прекрасно) помчались к выходу, строя планы страшной мести другу-сифилитику.
Юмор ситуации дошел до них, по словам Кирилла, только через неделю.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 03.09.2015 / 18:38 #
oldbear,  а вот еще одна из городских страшилок моего детства -
однажды две подруги ограбили бар при университете на Семакова. Сидела богатая компания, а деуки заходят и говорят - деньги и золото на стол, мы сифилисом болеем в последней стадии, если кто дернется - плюнем!!!
И все всё отдали....
S-geo
1
S-geo 03.09.2015 / 20:24 #
Антохин пишет:
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"
 


Офтопик:
Не успел Петя снять штаны, как врач 1 категории Вера Ильинична переменилась в лице, отшатнулась и диким голосом завопила:
-Святые угодники!!!... Любаааа!!!.... Тащи огнемет....
Datsik
0
Datsik 03.09.2015 / 21:38 #
Знаток истории Тюмени с НашГород: "Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову".
:death:
Я то наивно полагал, что знаю по именно всех Почетных граждан города Тюмени, но нет оказывается заблуждался. Кто ты неведомый хранитель истории нашего города, кого еще причислим к почетных горожанам.:DD
El Pistolero
1
El Pistolero 03.09.2015 / 22:59 #
шляпа у кого то дымила так, что аж здание занялось    
oldbear
0