В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов  9
20.09 / 10:39
    
23
сентября
03.09.2015 / 12:10

В Тюмени горел кожно-венерологический диспансер

В Тюмени горел кожно-венерологический диспансер

Сотрудники МЧС сегодня утром, 3 сентября, тушили еще один пожар, который произошел в Областном кожно-венерологическом диспансере по ул. Республики, 1. Возгорание было зафиксировано около десяти часов утра.

Горожан чрезвычайно взволновало большое количество пожарных машин в центре города. Информация активно разнеслась по соцсетям.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, по вызову выехало девять машин пожарной охраны. Возгорание было зафиксировано в одном из помещений здания. Огнеборцам удалось оперативно справиться с возгоранием. Пострадавших в результате происшествия не было, люди были вовремя оповещены и эвакуированы.

Дом № 1 по ул. Республики — двухэтажный особняк XIX века, памятник архитектуры регионального значения. Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову, позже вплоть до самой революции в нем проживал городской голова Константин Плишкин.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
9
Антохин   03.09.2015 / 12:38   #    Ответить   
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 13:59   #    Ответить   
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...

Просмотров: 4628 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  17  
Grunina
5
Grunina   03.09.2015 / 12:34   #    Ответить   
кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Антохин
9
Антохин   03.09.2015 / 12:38   #    Ответить   
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
maxxx
1
maxxx   03.09.2015 / 13:14   #    Ответить   
Антохин, не смешно
нелена
5
нелена   03.09.2015 / 13:34   #    Ответить   
Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Антохин
4
Антохин   03.09.2015 / 13:44   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Антохин, не смешно
На вкус и цвет юмор разный, кому-то и голая задница смешна, а кому-то и "Кавказская пленница" сера и уныла... Не стоит расстраиваться по поводу и без, ибо "слезами горю не поможешь"!
нелена пишет:Сообщение Красивое, старинное здание. Хорошо, что не сгорело. Там бы музей лучше смотрелся, чем "венеричка"
Недавно приехал из Питера, там таких старинных и красивых зданий на каждом шагу полно, причём музеев из них "по пальцам сосчитать".
Супербосс ГТА
8
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 13:59   #    Ответить   
нелена пишет:Там бы музей лучше смотрелся
 Да кто там только не смотрелся...
Е в г е н
0
Е в г е н   03.09.2015 / 14:06   #    Ответить   
теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию Крутой
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   03.09.2015 / 14:08   #    Ответить   
Pr0t0tip пишет:теперь есть повод сделать ремонт и дезинфекцию 
Надо кого-то за водкой послать и шлюх вызвать. Гулять так гулять. 
DarthWay
1
DarthWay   03.09.2015 / 14:39   #    Ответить   
Фигассе сифилитики "ЗАЖИГАЮТ"!!! 
Pinochet
0
Pinochet   03.09.2015 / 15:09   #    Ответить   
maxxx пишет:Антохин, не смешно
Даже со СПИДом жизнь ещё не кончается. Не унывай, бро, мы с тобой!
Grunina
0
Grunina   03.09.2015 / 15:21   #    Ответить   
Антохин пишет:
Grunina пишет:кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"  
ы 
oldbear
0
oldbear   03.09.2015 / 15:42   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение кто то решил замести "следы" походу,чтоб жена не узнала

Скрытый текст:
В 17 лет Кирилл с 4 товарищами выкурил косяк. Ничего необычного, конечно, ну посмеялись, разошлись. Впоследствии, недели через 2, выяснилось, что один из товарищей болен сифилисом.
"Курильщики", некогда краем уха что-то слышавшие о бытовом способе передачи сифилиса, напряглись не на шутку и дружно ломанулись на обследование в поликлинику. По одиночке идти страшно, пошли вчетвером (сифилитика не взяли).
Пришли, хором спросили, кто последний к венерологу, вызвав нездоровый ажиотаж у очереди. Когда подошла очередь, вчетвером же зашли в кабинет.
За столом что-то пишет врач, довольно молодой, не поднимая головы, спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вот, понимаете, хотели на сифилис провериться (вразнобой, скомкано).
Врач поднимает голову и наблюдает перед собой четырех лбов, смущенно переминающихся с ноги на ногу. Начинает медленно офигевать, спрашивает:
- Чтооо, все?!! Ааа, как вы так, все сразу?!! Вы это, кого-нибудь или друг друга?
Народ, начиная понимать, что их подозревают в чем-то не том, объясняет:
- Нет, ну Вы понимаете, у нас есть друг...
- Ах, у вас еще и друг есть (с мерзкой ухмылкой). Ну и что друг?
- Друг сифилисом болеет…
- И вы его… (всхлипывает от смеха)
- Да нет, вы не понимаете…
- Он вас?!! (колбасится)
- Нет!!
- Он вас, а вы потом его? (уже нечленораздельно, задыхаясь).
В общем, минут через 5 подобных издевательств, всяческого рода предположений (фантазия у врача оказалась богатой, видимо, специализация отпечаток накладывает), удалось объяснить, что произошло.
Врач, завывая как раненая гиена, объяснил, что сифилис таким образом не передается (только если бы у всех были бы ранки во рту, косяк хорошенько бы в ней подержали, опять же у всех – и то, шанс 1 из 100), попросил больше не трахать ему мозги, послал всех нахрен, напоследок попросив передать очереди, чтоб к нему минут пять не заходили.
Товарищи пулей вылетели из кабинета и под завывания врача (в коридоре было слышно прекрасно) помчались к выходу, строя планы страшной мести другу-сифилитику.
Юмор ситуации дошел до них, по словам Кирилла, только через неделю.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   03.09.2015 / 18:38   #    Ответить   
oldbear,  а вот еще одна из городских страшилок моего детства -
однажды две подруги ограбили бар при университете на Семакова. Сидела богатая компания, а деуки заходят и говорят - деньги и золото на стол, мы сифилисом болеем в последней стадии, если кто дернется - плюнем!!!
И все всё отдали....
S-geo
1
S-geo   03.09.2015 / 20:24   #    Ответить   
Антохин пишет:
Не, скорее всего какого-то "прокажённого" решили "излечить раз и навсегда на месте, чтобы не заразил других"
 


Офтопик:
Не успел Петя снять штаны, как врач 1 категории Вера Ильинична переменилась в лице, отшатнулась и диким голосом завопила:
-Святые угодники!!!... Любаааа!!!.... Тащи огнемет....
Datsik
0
Datsik   03.09.2015 / 21:38   #    Ответить   
Знаток истории Тюмени с НашГород: "Ранее принадлежал купцу 1 гильдии и почетному гражданину Тюмени Филимону Колмогорову".
:death:
Я то наивно полагал, что знаю по именно всех Почетных граждан города Тюмени, но нет оказывается заблуждался. Кто ты неведомый хранитель истории нашего города, кого еще причислим к почетных горожанам.:DD
El Pistolero
1
El Pistolero   03.09.2015 / 22:59   #    Ответить   
шляпа у кого то дымила так, что аж здание занялось    
oldbear
0
oldbear   03.09.2015 / 23:16   #    Ответить   
Datsik, Вы правы... "Всего за период с 1867 года и до наших дней звание "Почетный гражданин города Тюмени" получили 46 человек
(8 человек - в дореволюционный период)." и поименный список http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/pocetniegrajdane/pg1/


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  20
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  4
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  8
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать